Калужский межсетевой форум: Жалобы на игроков на сервере OWF | Public - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жалобы на игроков на сервере OWF | Public По просбе игроковоткрывается тема по оддельному серверу OWF | Public

#1 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 17 June 2011 - 19:41

Вот создана тема по отдельному серверу OWF | Public по прозбе игроков так как участилось хамство к игрокам так что по OWF | Public отписываемся здесь .

Сообщение отредактировал FANAAT: 17 June 2011 - 19:50

Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#2 Пользователь офлайн   realjam 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Рок, BF BC 2, CoD4, ну и всё чё присуще нормальным пацанам :)

Отправлено 19 June 2011 - 21:22

Вооо отлично. Я и начну :)
Здравствуйте опять, товарищи модераторы-администраторы. Требуется опять ваша помощь - разный народец играет на серверах ваших, бывает кто-то ругнётся или выразится крепко - ну это такие мелочи.. бывает.. НО! Появились тут как-то тааакие персонажи - что держите меня семеро. В ночь (01:00-03:00) с пятницы на субботу (17го-18го.06.2011) Залетели на сервер COD @ kaluga.org | OWF | Public | CRACKED пара ребятишек (bambuka7b и 4unya7b) играют себе играют, но между делом выплёскивают "ушат дерьма" на игроков, так в прикол. Эти персонажи получили высшую оценку по шкале - "такие твари не достойны играть на "нашем" сервере". Тоесть это пример высшей неадекватщины. Настоятельно прошу Забанить их пожизненно. В то время как один просто всем писал гадости, его товарищ выбрал именно меня как цель своих излияний "молодёжного креатива". Я этому товарищу канечно ответил подобающе на оскорбление, но нормальные ребята посоветовали мне в срачь не вступать, что я собственно и сделал поступив умнее и заскринив ихние оскорбленния. Полюбуйтесь пожалуйста на скрины - примите правильное решение, и да будет мир и спокойствие на Калужских серверах ;)
Оппа! при загрузке срина мне пишет "вы не можете заружать файлы подобного типа " :( Чёрт подери :) Ладно. Тогда - вот так. Решил не загружать несколько картинок, но если надо - есть оригиналы.


Хааа! Прикол - предыдущюю мою картинку удалили там где я её разместил :) наверное из-за содержания. Вот по новой стараюсь. Надёюсь вам понравиться ;)


<div>Изображение</div><div>Спасибо товарищу Krus1971 за помощь.</div>

Сообщение отредактировал realjam: 20 June 2011 - 12:25

0

#3 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 20 June 2011 - 10:26

Просмотр сообщенияrealjam (19 June 2011 - 21:22) писал:

Оппа! при загрузке срина мне пишет "вы не можете заружать файлы подобного типа "

СОВЕТ...
Чтобы выложить тут картинку, ее надо предварительно обработать любым графическим редактором. Можно использовать даже встроенный в любую Винду Paint. Хотя я сам - пользуюсь программой Paint.NET версия 3.5.8.....Функционала в ней побольше, работает так же как знаменитый Фотошоп, а весит В РАЗЫ МЕНЬШЕ...И к тому же бесплатная.
Так вот...Обработать картинку (уменьшив ее размер в два раза), выделить необходимые места другим ярким цветом, и залить на любой файлообменник для графических файлов. Полученную ссылку вставить в текст сообщения в котором хочешь что то показать...
Изображение
Получится так как у меня....
Изображение
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 20 June 2011 - 17:32

Просмотр сообщенияrealjam (19 June 2011 - 21:22) писал:

Вооо отлично. Я и начну :)
Здравствуйте опять, товарищи модераторы-администраторы. Требуется опять ваша помощь - разный народец играет на серверах ваших, бывает кто-то ругнётся или выразится крепко - ну это такие мелочи.. бывает.. НО! Появились тут как-то тааакие персонажи - что держите меня семеро. В ночь (01:00-03:00) с пятницы на субботу (17го-18го.06.2011) Залетели на сервер COD @ kaluga.org | OWF | Public | CRACKED пара ребятишек (bambuka7b и 4unya7b) играют себе играют, но между делом выплёскивают "ушат дерьма" на игроков, так в прикол. Эти персонажи получили высшую оценку по шкале - "такие твари не достойны играть на "нашем" сервере". Тоесть это пример высшей неадекватщины. Настоятельно прошу Забанить их пожизненно. В то время как один просто всем писал гадости, его товарищ выбрал именно меня как цель своих излияний "молодёжного креатива". Я этому товарищу канечно ответил подобающе на оскорбление, но нормальные ребята посоветовали мне в срачь не вступать, что я собственно и сделал поступив умнее и заскринив ихние оскорбленния. Полюбуйтесь пожалуйста на скрины - примите правильное решение, и да будет мир и спокойствие на Калужских серверах ;)
Оппа! при загрузке срина мне пишет "вы не можете заружать файлы подобного типа " :( Чёрт подери :) Ладно. Тогда - вот так. Решил не загружать несколько картинок, но если надо - есть оригиналы.

Хааа! Прикол - предыдущюю мою картинку удалили там где я её разместил :) наверное из-за содержания. Вот по новой стараюсь. Надёюсь вам понравиться ;)


<div>Изображение</div><div>Спасибо товарищу Krus1971 за помощь.</div>
Ну это понятно по мере возможностей будем иметь в виду и наказание будет, я предпологаю что многие со мной согласятся.

Сообщение отредактировал FANAAT: 20 June 2011 - 17:33

Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#5 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2011 - 18:05

Естественно согласятся. *NAUGHTY*


0

#6 Пользователь офлайн   MexaHuk 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 23 June 2011 - 12:04

Просмотр сообщенияFANAAT (20 June 2011 - 17:32) писал:

Ну это понятно по мере возможностей будем иметь в виду и наказание будет, я предпологаю что многие со мной согласятся.

Большое спасибо за неравнодушие!

подскажите нубу какую прогу выбрать для конвектирования(редактирования) демок записаных в игре



0

#7 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 23 June 2011 - 16:55

Просмотр сообщенияMexaHuk (23 June 2011 - 12:04) писал:

Большое спасибо за неравнодушие!

подскажите нубу какую прогу выбрать для конвектирования(редактирования) демок записаных в игре

Я использую Camtasia Studio 6
Отличная программа, снимает не только полный экран, но и по выделенному куску экрана..Так же может писать полный экран одновременно с комментариями по микрофону, что весьма нужно для указания мест в демке, на которые нужно обратить внимание. При наличии полной (зарегистрированной) версии - есть возможность сжать захваченное видео почти в 10 раз. Минус только в одном. При захвате экрана запись можно посмотреть только через плеер этой программы. И большой объем файла записи...Но, после перекодирования - файл маленький.Кстати, можно перекодировать сразу в формат FLV (потоковое интернет видео).

Сообщение отредактировал Krus1971: 23 June 2011 - 16:56

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#8 Пользователь офлайн   realjam 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Рок, BF BC 2, CoD4, ну и всё чё присуще нормальным пацанам :)

Отправлено 24 June 2011 - 13:01

Изображение это беспердел какой-то!!! ) Я повторно пишу про "это" под ником bambuka7b - Неыносимо нелепый, детский (как это не было бы абсурдно), неуместный отвратительный МАТ. Убедительно прошу посмертно БАН для такой.... (ох как трудно себя здерживать в рамках приличия правил) особиИзображение!! Как всегда у меня минимум 4 скрина. Если надо попозже добавлю. Я понимаю некогда (может быть) и трудно, но надо стараться для любимых, дорогих пользователей серверов "Калужских" Изображение Удачи в вашем нелёгком труде. Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   realjam 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Рок, BF BC 2, CoD4, ну и всё чё присуще нормальным пацанам :)

Отправлено 27 June 2011 - 18:14

Inviz, Niask, Fanat, где же вы ,ребята???? Что же вы такие не отзывчивые? Что же вы жадничаете админкой поделиться?? На вашем серваке собралась неплохая команда, клан RU$. Ребята в команде (почти все, но мы совершенствуемся) подобрались взрослые, культурные, ответственные. И есть лидеры которые своим примером культурной честной игры ведут за собой толпу ребятишек и учат их уважению к сотоварищам по игре. Но попадаются такие экземпляры кто просто флудит и флеймит на протяжении всей игры. У меня уже скринов 200 скопилось с оскорблениями, в основном это рецидивисты, то-есть постоянные матершинники. А нам, так как нас (нормальных адекватных игроков) уже большинство, хотелось бы оградить себя от оскорблений, и от ненужных ваще личностей (по мнению большенства). Я прошу от лица клана наделить наших лидеров Mexanik(RU$) и Old_Mex(RU$) полномочиями администратора (модератора). Чтоб могли включать голосование на кик нежеланных личностей. Голосование это я говорю для соблюдения дамократичности, а так если есть возможность то лично пусть имеют возможность банить через консоль или как там.. не знаю .. увы (((( Хотя считаю что тоже достоин приглядывать за порядком на любимом сервере. Ибо содержание мата на сервере по моему растёт с каждым днём в геометрической прогрессии!!!! Это не может не печалить, Не может не портить настроение, и не отталкивать от игры. А я не понимаю почему какой-то мелкий неадекват может играть, а я разозлёный его поведением должен со словами "а пошло оно всё" идти на другой серв где поспокойней. Ведь реально никого нет ни днём ни ночью. Да Fanat конечно иногда заходит, но этого так мало (капля в море).
Или вот ещё - видел на каком-то серве где мат прописан уже в консоль и она банит автоматом сама вычисляет слова и кик или бан. Ребята, нам нужен админ, чем чаще будет админ на сервере тем чище там будет. Подумайте над этим. Чё вы теряете? Я не знаю. Мне кажется ничё особенного если будет ещё пара админов. Зарание спасибо.
А теперь скажите - когда же наконец забанят этого гадкого неадеквата bambuka7b ???? Он сегодня опят жжог неподетски. Фотки щас залью. Решите уже наконец чтоль, пожалуйста. С уважением Jam(RU$).


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал realjam: 27 June 2011 - 18:33

0

#10 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 28 June 2011 - 08:40

Просмотр сообщенияrealjam (27 June 2011 - 18:14) писал:

Inviz, Niask, Fanat, где же вы ,ребята????..........................

Блин...постараемся довести информацию до руководства...((((((
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#11 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 29 June 2011 - 00:22

Дык я на пару часов его банил но за гораздо скромные выражения,ну так попадется выпишем по полной.


Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#12 Пользователь офлайн   ScarFace 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 27 August 2011 - 10:52

сами игроки как могут борются с хамами и читерами
но ....
лишь теми возможностями. что имеются...
а их очень МАЛО!!!!
Фанат, можешь позовешь еще кого-нибудь из админов к Нам на сервак, чтоб онлайн администрации на сервере повысить??

Сообщение отредактировал ScarFace: 27 August 2011 - 10:52

Вежливость - вот Наше главное оружие
0

#13 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 27 August 2011 - 12:29

Просмотр сообщенияScarFace (27 August 2011 - 10:52) писал:

сами игроки как могут борются с хамами и читерами
но ....
лишь теми возможностями. что имеются...
а их очень МАЛО!!!!
Фанат, можешь позовешь еще кого-нибудь из админов к Нам на сервак, чтоб онлайн администрации на сервере повысить??

Конечно приглашу уже в пути карты докачивает)))
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#14 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2011 - 12:43

Просмотр сообщенияFANAAT (27 August 2011 - 12:29) писал:

Конечно приглашу уже в пути карты докачивает)))

начнем *DIE*

1

#15 Пользователь офлайн   ScarFace 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 27 August 2011 - 12:44

Просмотр сообщенияFANAAT (27 August 2011 - 12:29) писал:

Конечно приглашу уже в пути карты докачивает)))


будем с нетерпением ждать его)
Вежливость - вот Наше главное оружие
0

#16 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 27 August 2011 - 13:20

Просмотр сообщенияScarFace (27 August 2011 - 12:44) писал:

будем с нетерпением ждать его)

А он уже пришел





Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#17 Пользователь офлайн   ScarFace 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 23 September 2011 - 11:47

http://narod.ru/disk...D0%B92.bmp.html
этот игрок достает многих своим флудом и оскорблениями, на просьбы измениться не реагирует. Достоин самого высокого наказания, хоть отдохнем от него!
Вежливость - вот Наше главное оружие
0

#18 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2011 - 12:05

Просмотр сообщенияScarFace (23 September 2011 - 11:47) писал:

http://narod.ru/disk...D0%B92.bmp.html
этот игрок достает многих своим флудом и оскорблениями, на просьбы измениться не реагирует. Достоин самого высокого наказания, хоть отдохнем от него!

На час дал темпбан.Пока больше не могу...Но мы займемся им в кротчайшие сроки)
Еще на сутки..если не поймет,то будем прощаться
Забанен



Сообщение отредактировал Inviz: 23 September 2011 - 18:31

1

#19 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 23 September 2011 - 14:02

Просмотр сообщенияScarFace (23 September 2011 - 11:47) писал:

http://narod.ru/disk...D0%B92.bmp.html
этот игрок достает многих своим флудом и оскорблениями, на просьбы измениться не реагирует. Достоин самого высокого наказания, хоть отдохнем от него!
О старый знакомый,значит ни как не угомонится ну что будем прописывать лекарство.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#20 Пользователь офлайн   GAYVER 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 December 11

Отправлено 18 December 2011 - 14:53

так и не нашел как прикрепить демку, поэтому воспользовался сторонним ресурсом Моя ссылка
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!