Калужский межсетевой форум: Вопросы ---> Ответы - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы ---> Ответы

#41 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Причём здесь фотики??? тему читаем!!! ~:( ~:( ~:(
0

#42 Гость_Veter_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

WHITE ты не прав не имебт они такого права!!! а если тебя маленького олин придурок малолетка посал это ничего неговорит!
0

#43 Гость_White_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Заморочки в том, что тебя с твоим "отказ в писбменном виде" пошлют в толчёк, где ты его применишь по обстоятельствам... ;)
0

#44 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

вот сегодня фотик (цифровик) купили. а он сначала боле менее, потом при переключении с режима просмотра на режим фото съёмки начал как то глючить, выключится, объекитв закроется, потом включится сам, а объектив откроется. а вот потом вообще на режиме съемки перестал работать, только включится на режиме просмотра, а так делать больше ничего нема... вот завтра пойдём в сервисный центр. нАДЕЮСЬ, что проблем не будет.
B)
0

#45 Гость_dolph_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

С чем? с тем чтобы попросить отказ в писбменном виде?
0

#46 Гость_White_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Да, но с этим столько заморочек ...
0

#47 Гость_Veter_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

А да я вот что тут еще вспомнил, хороший совет!! Если где-то начинают парить мозги, там типо неготов, или вообе мы не будим брать телефон на ремонт или что-то подобное, прям сразу проси отказ в письменном виде и в отдел по защите прав потребителей, после этой фразы 80% фирм сразу начинают делать и причем все!!!! Если нет то в этом отделе помогут составить заяву в прокуратуру или рахберуться сами!
0

#48 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

А меня прокатили в Мастер сервисе на монитор, отнес из-за того что воду пролил, а после ремонта оказалась механическая поломка...
0

#49 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

А еще бывает так (был у меня случай с модемом, но к телефонам тоже думаю относится), что берут его на ремонт, вроде ремонтируют; говорят, что типа поремонтировали, отдают тебе, а коробка блин пыльная, видно что за него даже не брались, и весь месяц он пролежал в сервисе на полке. Потом его просто взяли и вернули, тогда вас пытаются откровенно надуть и впендюрить фуфло. будьте бдительны и осторожны на счет этого, проверяйте все неотходя от кассы.
0

#50 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

В связном частенько отдают деньги или новый телефон по гарантии
0

#51 Гость_White_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Мой брат как - то раз отдавл свою трубу в ремонт ( подсветка клавы закоротила) в связной по гарантии - чинили месяц - не починили, сказали подождать ещё - в результате брат взбесился и забрал его, отнёс в mDm и за 2 дня (за 400р) - ему всё сделали ... Гарантия - ацтой
0

#52 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Спасибо за консультацию, теперь ждет самое интересное, когда мне его отдадут и починили за все это время
0

#53 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Да, Ветер прав, по закону о защите прав потребителей, вам в течении 3 дней ОБЯЗАНЫ предоставить замену, ремонт должен длиться в течении договорного срока, если эти сроки нарушены по твоему усмотрению ты можешь потребовать чтоб тебе отремонтировали это еще кто то, потребовать уменьшение цены за ремонт, или расторгнуть договор с возмещением, если будут отказываться говори про закон, часто они лапки к верху поднимают.
Очень часто они берут вещь на экспертизу (будь уверен что это не тот срок про который ты говоришь, если же все таки это тот срок то ... придется забирать без возмещения), а срок ремонта в таком случае часто умалчивается...
0

#54 Гость_Veter_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Так поясняю, что в Дивизионе не фига не получишь особенно без суда, и то Максим прав, что и сним мало вероятно!, а вот про сервис это просто мое мнение где сделают точно, в срок и нормально+ гарантию дают 6 мес!!!
0

#55 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

гарантийный
0

#56 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Прикол в том что его увезли в Москву в сервисный центр, но вопрос не в этом, могу ли я требовать с них деньги за неустойку что по соглашению они должны вернуть его через 30 дней а вернут с задержкой больше чем неделя
0

#57 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Телефон Siemens cx75, покупал в Divizionе (XXI веке) сдал туда же
0

#58 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Забирай его оттуда и неси на театральная 37\1 там по гарантии денег не возьмут, а ремонт дня 2-3.
0

#59 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Не я его сдал по гарантии в Divizion т.к. покупал в там
0

#60 Гость_berkut_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1138188095=Ane4ka]
если ты его отдал в unomomento, тебе его не починят.
я как то тоже носила туда мобильник он у них пробыл 2 месяца, я не стала дожидаться ремонта и забрала его ~:(
[/quote1138188095]
!lol !lol !lol
подходящее название
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!