Калужский межсетевой форум: ОСАДА - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ОСАДА обсуждение

#81 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 July 2010 - 19:21

Просмотр сообщенияСвет луны (13 July 2010 - 16:11) писал:

Мистик, я что то сказал про то, что мы пришли и покарали??? Думаю ты неадекватно додумываешь ситуацию, так поясню еще раз для особо твердолобых, мы пришли под конец осаде, слили несколько игроков, которые одиноко бегали, посливали весь саппорт в баттле зоне, я что сказал - это геройство????? или вот мы какие все крутые????? Я что то сказал типа Курага нубы???, НЕТ. Мистик ты сам наговариваешь на свой клан, не унижай людей, которые в нём находятся, ибо многие из них достойные игроки (не ты). А приплести и придумать к тому, что было это по крайней мере брехология. Да и думаю почти все Каратели подтвердят, что я там был под конец осады, пусть и не сыграл особой роли.



1)Для особо глупых, у нас в клане (игре) только чары и персонажи, можно орать и т.д как только мы встречаемся на сходках, вся ругань забывается и мы весело проводим время, игра для нас это имоции и только!!!!! запомни уже!!!
2) ты определись уже, достойный игрок или человек я, как человека ты меня незнаеш а как игрок, ну если мой персонаж недостойный, тогда я незнаю, смех и только!:) ты тогда в самом болоте сидиш с таким танком, ты уже проведи грань для себя, где игра а где реал!
3) и самое главное, ты никогда, в силу своих способностей, непоймеш зачем и для чего я тут что либо пишу, у нас свои цели и они явно не для того что бы наладить с тобой контакт:)
0

#82 Пользователь офлайн   holyUnholy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 04 December 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msc

Отправлено 13 July 2010 - 20:41

По теме осада норм была, я думал будет легче , первые 2 раза сфейлились , потом траблы с флагом :D
Но все таки захватили.
HK
0

#83 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 July 2010 - 23:38

Мистик, ты хоть сам понял, что написал??? Бред полнейший  :lol:. Ты прежде, чем писать прочитай внимательно весь пост и о чём он :o , а потом уже пиши, не агрись :D , нервные клетки не восстанавливаются :excl:
0

#84 Пользователь офлайн   mpa3b 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 29 April 10
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 July 2010 - 07:44

очередная тема перешла в измерение у кого пиписка больше. создавайте уже рандомно любую тему и там ругайтесь, а по сабжу оставьте разговарить остальным =) вы как два барана на мосту: один несет сваю тему, что вы все гавно, а мы адекватные, второй несет тему что нет все остальные гавно и нам покуй на вас. Уже форум читать уныло. =(
Хорошeе оружие - 750wmz, отличная броня - 500wmz, стильная бижа - 2000wmz... Руки и интеллект - Бесценно... Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney.
0

#85 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 July 2010 - 08:39

Просмотр сообщенияСвет луны (13 July 2010 - 23:38) писал:

Мистик, ты хоть сам понял, что написал??? Бред полнейший Изображение. Ты прежде, чем писать прочитай внимательно весь пост и о чём он Изображение , а потом уже пиши, не агрись Изображение , нервные клетки не восстанавливаются Изображение .



я написал что ты дибил, с мозгами в пузе, и то что твой чар унылое Г***!!!! и когда я читаю твои посты, я просто плачу от смеха, а это продлевает жизнь:)
0

#86 Пользователь офлайн   Sani 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 05 January 10

Отправлено 14 July 2010 - 17:50

лОм еслиб те надоел срач тяб с твоей параноей небыло бы в этой теме...
опять все в срач перевели... детсад "Солнышко"



0

#87 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 July 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияxMAMAx (14 July 2010 - 08:39) писал:

я написал что ты дибил, с мозгами в пузе, и то что твой чар унылое Г***!!!! и когда я читаю твои посты, я просто плачу от смеха, а это продлевает жизнь:)


Малолетний имбицил, которому мозги надо вправлять, другое тут не подходит, с таким говном как ты я не хочу общаться, неужели непонятно???, я пишу свое мнение, так какого хрена ты лезешь в мои посты, пытаешься цитировать??? Заткни свой словесный понос, ибо по другому твою речь назвать нельзя.   
0

#88 Пользователь офлайн   Sonik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08 May 10

Отправлено 14 July 2010 - 21:51

Просмотр сообщенияСвет луны (14 July 2010 - 20:55) писал:

Малолетний имбицил, которому мозги надо вправлять, другое тут не подходит, с таким говном как ты я не хочу общаться, неужели непонятно???, я пишу свое мнение, так какого хрена ты лезешь в мои посты, пытаешься цитировать??? Заткни свой словесный понос, ибо по другому твою речь назвать нельзя.   




Л.О.М. разошолся !!!!!!! =)))))))))))))))))))))))



Name - SongOfLight

Main class - Sword Muse 85+ ; Sub Tyr/PW/Warc 80+

Clan - Courage; Ally - Ultra
0

#89 Пользователь офлайн   IlyziaIIPI3PAKA 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 08 January 08

Отправлено 14 July 2010 - 21:53

Просмотр сообщенияxMAMAx (13 July 2010 - 19:21) писал:

1)Для особо глупых, у нас в клане (игре) только чары и персонажи, можно орать и т.д как только мы встречаемся на сходках, вся ругань забывается и мы весело проводим время, игра для нас это имоции и только!!!!! запомни уже!!!
2) ты определись уже, достойный игрок или человек я, как человека ты меня незнаеш а как игрок, ну если мой персонаж недостойный, тогда я незнаю, смех и только!
:) ты тогда в самом болоте сидиш с таким танком, ты уже проведи грань для себя, где игра а где реал!
3) и самое главное, ты никогда, в силу своих способностей, непоймеш зачем и для чего я тут что либо пишу, у нас свои цели и они явно не для того что бы наладить с тобой контакт:)


очень хорошо написаны первый пункт и первая половина второго пункта. Поставлю плюсик)
Остальное - пискомерство, которое пролетает мимо как и примерно 90% всего содержания в этой теме по все той же причине))).
Kaluga.org: IlyziaIIPI3PAKA - отдан другому игроку
Дестр 82/биш 79/СЕ 78, нубл (хиро х6), клан - Impulse

BlackBird(руофф): Hidaru - заморожен
Заклинатель Иса 85/Пал 77/БД 80/Глад 78, нубл (хиро х4), клан - Rise

Kaluga.org: Toxico - заморожен
БП 80
0

#90 Пользователь офлайн   Sonik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08 May 10

Отправлено 14 July 2010 - 21:57

Кенни дружише ----------->300м ап стену с разбегу ;) ОК?)




 И давай те поставим точку в данной ситуации. Вывод: все началось с Л.О.Ма, Лом от тя одни убытки  принимай сам решения.
Name - SongOfLight

Main class - Sword Muse 85+ ; Sub Tyr/PW/Warc 80+

Clan - Courage; Ally - Ultra
0

#91 Пользователь офлайн   Katana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 14 July 2010 - 21:58

Бл...
А меня забанили за то, что я галантно и учтиво посоветовал галоперидол выпить гражданину. Причём в ответ на неоднократное безудержное хамство.

Вообще, весело у вас тут. Форум модерируется просто прекрасно.


0

#92 Пользователь офлайн   Sonik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08 May 10

Отправлено 14 July 2010 - 22:04

галоперидол?! почитай медицинский справочник, а потом уже рекомендуй Малахов доморощеный=))))






 и давай уже перестанем митать какульки друг в друга ето старо как хер знает что


Name - SongOfLight

Main class - Sword Muse 85+ ; Sub Tyr/PW/Warc 80+

Clan - Courage; Ally - Ultra
0

#93 Пользователь офлайн   Katana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 14 July 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияSonik (14 July 2010 - 22:04) писал:

галоперидол?! почитай медицинский справочник, а потом уже рекомендуй Малахов доморощеный=))))

Уважаемый, я всегда крайне старательно слежу за своей речью.
И, если я что-то говорю, то уж будь уверен, я прекрасно знаю о чём.
0

#94 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 14 July 2010 - 22:12

Просмотр сообщенияxMAMAx (13 July 2010 - 19:21) писал:

1)Для особо глупых, у нас в клане (игре) только чары и персонажи, можно орать и т.д как только мы встречаемся на сходках, вся ругань забывается и мы весело проводим время, игра для нас это имоции и только!!!!! запомни уже!!!
2) ты определись уже, достойный игрок или человек я, как человека ты меня незнаеш а как игрок, ну если мой персонаж недостойный, тогда я незнаю, смех и только!:) ты тогда в самом болоте сидиш с таким танком, ты уже проведи грань для себя, где игра а где реал!
3) и самое главное, ты никогда, в силу своих способностей, непоймеш зачем и для чего я тут что либо пишу, у нас свои цели и они явно не для того что бы наладить с тобой контакт:)


да на сходках мистик особенно добр))

кароч из всей темы видно что топ ТК (мистик) мереется с лоу тк ЛОМ
а лом пытаеться доказать что он тру нагибатор))) но ему эт не удаеться и он всем вновь доказывает кто тут тру а кто не очень))
естественно мистик тру а лом не оч)
0

#95 Пользователь офлайн   IlyziaIIPI3PAKA 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 08 January 08

Отправлено 14 July 2010 - 22:25

однако самая посещаемая тема)))

7 человек читают эту тему
5 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Kaluga.org: IlyziaIIPI3PAKA - отдан другому игроку
Дестр 82/биш 79/СЕ 78, нубл (хиро х6), клан - Impulse

BlackBird(руофф): Hidaru - заморожен
Заклинатель Иса 85/Пал 77/БД 80/Глад 78, нубл (хиро х4), клан - Rise

Kaluga.org: Toxico - заморожен
БП 80
0

#96 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2010 - 22:27

еще одна тема, которая перешла непонятно во что...
закрыто

Сообщение отредактировал Aks: 14 July 2010 - 22:58

0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!