Калужский межсетевой форум: Развалился ли клан ДД? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Развалился ли клан ДД?

#1 Пользователь офлайн   RainLight 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 24 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Малоярославец

Отправлено 03 September 2010 - 23:20

ушел КЛ,оставлен клан на произвол судьбы..как же так?что творится?
Что делает БлейдДенсер между танцами?...ФЛУДИТ! :)
0

#2 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 04 September 2010 - 09:13

Просмотр сообщенияRainLight (03 September 2010 - 23:20) писал:

ушел КЛ,оставлен клан на произвол судьбы..как же так?что творится?


1. Клан не оставлен на произвол судьбы, кто вообще у вас там такую чушь придумал? и вообще какая разница что случилось?

0

#3 Пользователь офлайн   RainLight 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 24 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Малоярославец

Отправлено 04 September 2010 - 23:11

никто ничего не придумал..если ты заметил то я спрашиваю а не утверждаю!..ну судьба бывает разная,бывает снисходительна..а бывает наоборот...вообще по тнеденции я предполагаю что будет развал...ведь не все ушли...хотя учесть твинкоклана я тоже не завидую =(
Что делает БлейдДенсер между танцами?...ФЛУДИТ! :)
0

#4 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 September 2010 - 12:47

Серег, смотрю тебе далеко не безразлична судьба ДД, отвечу: в первую очередь прежде каких то действий я всегда посоветуюсь со всеми людьми из клана, то что поступило предложение объединиться ради борьбы с общим врагом я отрицать не буду, и я его принял, а вы никогда не задумывались, что когда перебегали в Курагу подрываете клан, а теперь вас так сильно волнует его дальнейшая судьба?
0

#5 Пользователь офлайн   ТринитИ^^ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 25 July 10

Отправлено 05 September 2010 - 12:49

а почему лайт молчит в этой теме?) :) интересно послушать его мнение)
руки не кривые :) инет тормазнутый ^^ 
0

#6 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 September 2010 - 13:30

Просмотр сообщенияСвет луны (05 September 2010 - 12:47) писал:

то что поступило предложение объединиться ради борьбы с общим врагом я отрицать не буду, и я его принял


ЯПлакал.ком))

Объединяются в основном целыми кланами, и это Альянс, если предложение делается одному человеку - это предложение пополнить ряды определенного клана.
то есть весь ДД карателям не нужен. нужен только их бывший КЛ? как емкость для налива против Куража?)) забавно.

клану ДД сочувствую.
0

#7 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 September 2010 - 13:48

Просмотр сообщенияТринитИ^^ (05 September 2010 - 12:49) писал:

а почему лайт молчит в этой теме?) :) интересно послушать его мнение)


А чего ты много разговариваеш в этой теме? агрошколота, отпиши в игре в Пм, разговор другой будет.

Просмотр сообщенияYalya (05 September 2010 - 13:30) писал:

ЯПлакал.ком))

Объединяются в основном целыми кланами, и это Альянс, если предложение делается одному человеку - это предложение пополнить ряды определенного клана.
то есть весь ДД карателям не нужен. нужен только их бывший КЛ? как емкость для налива против Куража?)) забавно.

клану ДД сочувствую.


Скоро тебе тоже буду сочувствовать и скорбить!

0

#8 Пользователь офлайн   RainLight 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 24 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Малоярославец

Отправлено 05 September 2010 - 14:52

Сань,действительно,если хотят объеденить усилия против общего врага есть по крайней мере алии...а то что один человек(КЛ)перешел в другой клан - это не объединение сил...это черт знает что...вы что то хотели сделать гадкое моему клану,но так и не придумали,а сделали какую то фигню =) вот чесное слово...когда переходишь в другой клан естетственно бывший клан ослабляется,я думал...думал и думаю что в ДД у меня не было перспектив..а теперь чесно я доволен,все что я хотел получить от клана-получил,чего не было в ДД...и это не шмот и пухи как некоротрые подумали



владимир,а если по существу,а не агрится на школоту! =)


Что делает БлейдДенсер между танцами?...ФЛУДИТ! :)
0

#9 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 September 2010 - 17:09

канечно у вас модераторы очень хорошие, КОТОРЫЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА МОДЕРАТОРСТВА!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!1

0

#10 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 September 2010 - 17:29

Перешли все, и это было решение не меня одного, это предложение поступило еще, когда Каратели только взяли Руну. Все это время я с каждым членом клана обговорил ситуацию, все плюсы и минусы и это в первую очередь было общим решением. 

Просмотр сообщенияRainLight (05 September 2010 - 14:52) писал:

Сань,действительно,если хотят объеденить усилия против общего врага есть по крайней мере алии...а то что один человек(КЛ)перешел в другой клан - это не объединение сил...это черт знает что...вы что то хотели сделать гадкое моему клану,но так и не придумали,а сделали какую то фигню =) вот чесное слово...когда переходишь в другой клан естетственно бывший клан ослабляется,я думал...думал и думаю что в ДД у меня не было перспектив..а теперь чесно я доволен,все что я хотел получить от клана-получил,чего не было в ДД...и это не шмот и пухи как некоротрые подумали



владимир,а если по существу,а не агрится на школоту! =)




Интересно что именно ты получил?, перспектив на хиро, конечно у тебя не было, да и там нет. То что по крайней мере полтора года получалось более чем нормальное общение и все благополучно получали сабы, нубла, постоянный фарм РБ, пусть не эпик, но всё же.

Просмотр сообщенияYalya (05 September 2010 - 13:30) писал:

ЯПлакал.ком))

Объединяются в основном целыми кланами, и это Альянс, если предложение делается одному человеку - это предложение пополнить ряды определенного клана.
то есть весь ДД карателям не нужен. нужен только их бывший КЛ? как емкость для налива против Куража?)) забавно.

клану ДД сочувствую.


я был и остаюсь лидером ДД, но решает проблема онлайна, и моего онлайна так же. Но без моих ребят в другом клане как то тоже не очень, думаю скоро все будут там.


С каких это пор Кураж сочувствует ДД?


0

#11 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 05 September 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияVladimir (05 September 2010 - 17:09) писал:

канечно у вас модераторы очень хорошие, КОТОРЫЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА МОДЕРАТОРСТВА!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!1


Больше восклицательных знаков! Выдай максимум ярости школьник!


по сабжу пофиг на дд, что были, что нету, разницы никакой.
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 05 September 2010 - 18:56

+1
0

#13 Пользователь офлайн   RainLight 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 24 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Малоярославец

Отправлено 05 September 2010 - 19:24

КУОТО

Интересно что именно ты получил?, перспектив на хиро, конечно у тебя не было, да и там нет. То что по крайней мере полтора года получалось более чем нормальное общение и все благополучно получали сабы, нубла, постоянный фарм РБ, пусть не эпик, но всё же.


КУОТО

общение я нахожу нормальное всегда и везде...к хиро я не стремлюсь,если из клана решат что я достоин то пусть будет так,а получил я с большой буквы ФАН ибо если кто не знает то я играю ради развлечения,не агрюсь на всякие разводки на ссоры и ругань...и то что я хотел то я получил...
Что делает БлейдДенсер между танцами?...ФЛУДИТ! :)
0

#14 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 September 2010 - 19:26

Просмотр сообщенияVladimir (05 September 2010 - 13:48) писал:


Скоро тебе тоже буду сочувствовать и скорбить!


ты мне угрожаешь?:blink:
0

#15 Пользователь офлайн   ТринитИ^^ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 25 July 10

Отправлено 05 September 2010 - 20:01

Просмотр сообщенияVladimir (05 September 2010 - 13:48) писал:

А чего ты много разговариваеш в этой теме? агрошколота, отпиши в игре в Пм, разговор другой будет.

школота у нас тут ты) :D по поведению видно)

жду пм в игре бэйба) меньше тухлого трёпа больше дела дошкольник) ;)

Просмотр сообщенияDeMid (05 September 2010 - 18:22) писал:

Больше восклицательных знаков! Выдай максимум ярости школьник!


по сабжу пофиг на дд, что были, что нету, разницы никакой.


+1 =)



руки не кривые :) инет тормазнутый ^^ 
0

#16 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 September 2010 - 20:39

Просмотр сообщенияТринитИ^^ (05 September 2010 - 20:01) писал:

школота у нас тут ты) :D по поведению видно)

жду пм в игре бэйба) меньше тухлого трёпа больше дела дошкольник) ;)



+1 =)





Артемун тебе 17 лет, ты тупой, учишся в шараге и еще что то вякаеш? Канечно отпишу ЗАЙ=*

Просмотр сообщенияYalya (05 September 2010 - 19:26) писал:

ты мне угрожаешь?:blink:


Я тебе не угрожаю, а предупреждаю, вообще какие из вас модеры, правила прочитай и заучи пару строк от туда, сегодня в теме мажерчик, маст дай, тупо написал матом, и ты УДАЛИЛА ЭТИ СЛОВА до мои строк о просьбе закрыть темку, ну что же это получается? в правилах сказано что модератор должен банить даже не смотря на то что соклан и такие же случаи я замечал за аксом, ну вот какие из вас модераторы? куда вообше Юра смотрит( И вечно у вас претензии к лайту, падаете на оли ваши проблемы, это всего лишь игра, а вы воспринимаете все как в реале, плачевно конечно, но с эти надо делать что то

0

#17 Пользователь офлайн   ТринитИ^^ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 25 July 10

Отправлено 05 September 2010 - 20:49

Просмотр сообщенияVladimir (05 September 2010 - 20:39) писал:

Артемун тебе 17 лет, ты тупой, учишся в шараге и еще что то вякаеш? Канечно отпишу ЗАЙ=*



ты свой возраст то не забыл?


вякаеш на данный момент ты..не *** мне рот затыкать.

я такое же пользователь как и ты, и заметь ни в одной теме без причины я тебя не цепляю.

не учили правилам этикета?


руки не кривые :) инет тормазнутый ^^ 
0

#18 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 September 2010 - 21:09

Просмотр сообщенияТринитИ^^ (05 September 2010 - 20:49) писал:

ты свой возраст то не забыл?


вякаеш на данный момент ты..не *** мне рот затыкать.

я такое же пользователь как и ты, и заметь ни в одной теме без причины я тебя не цепляю.

не учили правилам этикета?




Короче заходи, я тебе отпишу

0

#19 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 September 2010 - 21:14

Просмотр сообщенияVladimir (05 September 2010 - 20:39) писал:

Артемун тебе 17 лет, ты тупой, учишся в шараге и еще что то вякаеш? Канечно отпишу ЗАЙ=*



Я тебе не угрожаю, а предупреждаю, вообще какие из вас модеры, правила прочитай и заучи пару строк от туда, сегодня в теме мажерчик, маст дай, тупо написал матом, и ты УДАЛИЛА ЭТИ СЛОВА до мои строк о просьбе закрыть темку, ну что же это получается? в правилах сказано что модератор должен банить даже не смотря на то что соклан и такие же случаи я замечал за аксом, ну вот какие из вас модераторы? куда вообше Юра смотрит( И вечно у вас претензии к лайту, падаете на оли ваши проблемы, это всего лишь игра, а вы воспринимаете все как в реале, плачевно конечно, но с эти надо делать что то


Вам запрещен вход на форум на 2 дня и отправлять сообщения 10 дней за провокацию конфликта, грубость по отношению к посетителям форума и обусждение действий модераторов в резкой форме.

учимся общаться.
0

#20 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 September 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияТринитИ^^ (05 September 2010 - 20:01) писал:

школота у нас тут ты) Изображение по поведению видно)

жду пм в игре бэйба) меньше тухлого трёпа больше дела дошкольник) Изображение




нормуль такИзображение +1

так же поставим +1 и аннет, истина, коротко и в тему!

Просмотр сообщенияСвет луны (05 September 2010 - 17:29) писал:

Интересно что именно ты получил?, перспектив на хиро, конечно у тебя не было, да и там нет. То что по крайней мере полтора года получалось более чем нормальное общение и все благополучно получали сабы, нубла, постоянный фарм РБ, пусть не эпик, но всё же.







в отличии от тебя, человек трезво смотрит на расклад сил, ему всё давно сказали, как только он раскачается, и поднимит свою игру на новый уровень, то ему не в хиро и т.д никто неоткажит! Он всё сам понимает, что всё что он хочет, это всё только в его руках, и это его РАДУЕТ!

Просмотр сообщенияVladimir (05 September 2010 - 20:39) писал:

Артемун тебе 17 лет, ты тупой, учишся в шараге и еще что то вякаеш? Канечно отпишу ЗАЙ=*



Я тебе не угрожаю, а предупреждаю, вообще какие из вас модеры, правила прочитай и заучи пару строк от туда, сегодня в теме мажерчик, маст дай, тупо написал матом, и ты УДАЛИЛА ЭТИ СЛОВА до мои строк о просьбе закрыть темку, ну что же это получается? в правилах сказано что модератор должен банить даже не смотря на то что соклан и такие же случаи я замечал за аксом, ну вот какие из вас модераторы? куда вообше Юра смотрит( И вечно у вас претензии к лайту, падаете на оли ваши проблемы, это всего лишь игра, а вы воспринимаете все как в реале, плачевно конечно, но с эти надо делать что то



что ты что лом, мне вот что интересно, когда в ваши глупые головы, войдет та мысль что модератор яля, не играет в ла2!!!!!!! мне кажется что даже неиграя в игру, оля активный игрок нашего кланаИзображение хватит уже придумывать ерунду всякую!Изображение
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!