Калужский межсетевой форум: Предлягаю создать игровой сервер для Garry's mod - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предлягаю создать игровой сервер для Garry's mod

#1 Гость_Анархист_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Июнь 2008 - 16:58

возможно, вы не особо таки знаете эту игру, она не такая распространенная как контр страйк или Халф Лайф 2, но всетаки имеет огромное количество игроков.

она произвела огромный фурор на пользователей со всей планеты... и своей генеальностью... и своей грандиозностью, фундаментальностью, но всеже ее довели до ума.



В каждой локальной системе ранее выкладывалась версия 2006 года, я считаю эту версию сырой и недоделанной, несющею огромное количество лагов и недочетов



Об игре: Garry's Mod - Это игра (точнее мод к Half-Life 2) жанра "sandbox" или "делай все что хочешь". Даются различные меню, инструменты, и т.д., обладающий одиночной и многопользовательской игрой. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией. С помощью Garry's Mod можно проводить любые дествия с объектами и персонажами из Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Team Fortress и Portal например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т.д. Модификация представляет игроку огромные просторы для творчества.



Теперь с помощью меня в Домолинке появилась версия 2008 года, 17 человек играют на моем сервере. я знаю 5 человек с Карбины, и 3 человека со Спарка.

Конечно их больше.. 

Смогли бы вы запустить сервер на Орге?

если да, то могу предоставить игру.
0

#2 Пользователь офлайн   Wake 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09 Октябрь 07

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:27

Полностью поддерживаю...крутая игра...только надо с администрацией общаться...
0

#3 Гость_Ведмедь_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:25

йа за!!!*BEACH*
0

#4 Гость_Анархист_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 23:49

Надеюсь, что администрация забредет на эту ссылочку....

Вообще игра уникальна...


0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!