Калужский межсетевой форум: pb кикает на 15 минут - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

pb кикает на 15 минут кража имени

#1 Пользователь офлайн   woronov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 21 March 2012 - 14:05

УВАЖАЕМЫЕ! Помогите кто сможет! интернет у меня плохенький ; по этому часто выкидывает из игры ;захожу по новой меня кикает типа чёто за какуюто кражу имени.Как бы мой чувак ещё не успел исчезнуть.ПЖ подскажите кто что знает!!! P.S. извините если что то не так сделал первый раз что-то пишу на форуме.
0

#2 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2012 - 17:10

Просмотр сообщенияworonov (21 March 2012 - 14:05) писал:

УВАЖАЕМЫЕ! Помогите кто сможет! интернет у меня плохенький ; по этому часто выкидывает из игры ;захожу по новой меня кикает типа чёто за какуюто кражу имени.Как бы мой чувак ещё не успел исчезнуть.ПЖ подскажите кто что знает!!! P.S. извините если что то не так сделал первый раз что-то пишу на форуме.

Если за кражу имени кикает,то просто придумайте новый ник себе.
Или же дословно продублируйте текст ошибки если "новый" ник не исправит ситуацию.










1

#3 Пользователь офлайн   sinock 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 October 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2012 - 19:40

Скорее всего это из-за плохого инета-в процессе игры ты подвисаешь и пробуешь перезайте поновому,а так как ты подвис,то на сервере еще числится твой первый номер,...Вот и получаетсь, когда ты повторно заходишь вас двое под одним именем...и ПБ кикает...Просто тебе нужно или другой серв найти,где пинг поменьше,или меняй провайдера...
=========================================
Точно точно,совсем забыл про эту фишку..

Сообщение отредактировал Inviz: 21 March 2012 - 21:45

0

#4 Пользователь офлайн   YuliYa 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25 February 12
  • Пол:Женщина
  • Город:Камышин

Отправлено 22 March 2012 - 00:59

woronov тебя вижу на сервере не первый раз и пинг у тебя всегда очень большой. Если за тобой смотреть, то ты вообще дёргаешься ужасно как. Естественно тебя будет выкидывать..по-моему на самом деле лечше серв менять, где пинг будет меньше.
в любой ситуации надо оставаться человеком...
0

#5 Пользователь офлайн   woronov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 22 March 2012 - 08:16

Просмотр сообщенияYuliYa (22 March 2012 - 00:59) писал:

woronov тебя вижу на сервере не первый раз и пинг у тебя всегда очень большой. Если за тобой смотреть, то ты вообще дёргаешься ужасно как. Естественно тебя будет выкидывать..по-моему на самом деле лечше серв менять, где пинг будет меньше.


здравствуй Юлия! спасибо за совет. я это всё понимаю,но мне с вами нравится Изображение На серверах на многих был с пингом везде одинаково +- провайдер в нашей дыре такой и вариантов больше нет. Вопрос не в том.Везде просто выкидывает,а на openwarfare ещё и кикает на целых 15 минут ниужели ни чё никак нельзя сделать? а так-то я даже убивал себя пару раз когда сразу в другую команду попадалИзображение


Просмотр сообщенияInviz (21 March 2012 - 17:10) писал:

Если за кражу имени кикает,то просто придумайте новый ник себе.
Или же дословно продублируйте текст ошибки если "новый" ник не исправит ситуацию.












\ woronov PunkBuster kicked player"woronov"(for 15 minutes)...name stealing. \ просто я на сервере ещё висю и не понятно когда пропаду.

Просмотр сообщенияsinock (21 March 2012 - 19:40) писал:

Скорее всего это из-за плохого инета-в процессе игры ты подвисаешь и пробуешь перезайте поновому,а так как ты подвис,то на сервере еще числится твой первый номер,...Вот и получаетсь, когда ты повторно заходишь вас двое под одним именем...и ПБ кикает...Просто тебе нужно или другой серв найти,где пинг поменьше,или меняй провайдера...
=========================================
Точно точно,совсем забыл про эту фишку..



да да всё именно так. я когда захожу повторно себя ещё одного там вижу(выкидывает-то меня везде а кикает только на OPENWARFARE)
0

#6 Пользователь офлайн   Alkanphel 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 July 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камышин

Отправлено 22 March 2012 - 14:51

Просмотр сообщенияsinock (21 March 2012 - 19:40) писал:

Скорее всего это из-за плохого инета-в процессе игры ты подвисаешь и пробуешь перезайте поновому,а так как ты подвис,то на сервере еще числится твой первый номер,...Вот и получаетсь, когда ты повторно заходишь вас двое под одним именем...и ПБ кикает...Просто тебе нужно или другой серв найти,где пинг поменьше,или меняй провайдера...
=========================================
Точно точно,совсем забыл про эту фишку..



У меня когда игра вылетает из-за какой-нубудь ошибке и я захожу снова, при этом видя(хлсв) что я еще на сервере и даже если он битком я все ровно захожу и все нормально.


Перед киком за дубль имя тебя просто выбрасывает или какает на 15 мин с пометкой 9005?


0

#7 Пользователь офлайн   woronov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 22 March 2012 - 15:15

Просмотр сообщенияAlkanphel (22 March 2012 - 14:51) писал:

У меня когда игра вылетает из-за какой-нубудь ошибке и я захожу снова, при этом видя(хлсв) что я еще на сервере и даже если он битком я все ровно захожу и все нормально.


Перед киком за дубль имя тебя просто выбрасывает или какает на 15 мин с пометкой 9005?




просто когда инет обрывается,я выхожу и сразу захожу,тут же кик на 15 мин,сначала было на 2.(без всяких пометок)и это только на openwarfare.
0

#8 Пользователь офлайн   Alkanphel 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 July 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камышин

Отправлено 22 March 2012 - 15:59

Ну я могу тебе только посоветовать установить прогу HLSW, и при возникновение подобного случая смотреть там когда ты пропадешь с сервера, и только потом заходить.
0

#9 Пользователь офлайн   woronov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 27 March 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияAlkanphel (22 March 2012 - 15:59) писал:

Ну я могу тебе только посоветовать установить прогу HLSW, и при возникновение подобного случая смотреть там когда ты пропадешь с сервера, и только потом заходить.

может и хорошая прога но я в ней ни черта не понял Изображение а вот скажи пожалста если я буду менять имя несколько раз за раунд это не запрещенно?
0

#10 Пользователь офлайн   Alkanphel 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 July 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камышин

Отправлено 27 March 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияworonov (27 March 2012 - 10:45) писал:

может и хорошая прога но я в ней ни черта не понял Изображение а вот скажи пожалста если я буду менять имя несколько раз за раунд это не запрещенно?


Несколько раз-да.
Тебя автоматом ПБ выкинет.
0

#11 Пользователь офлайн   woronov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 27 March 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияAlkanphel (27 March 2012 - 10:52) писал:

Несколько раз-да.
Тебя автоматом ПБ выкинет.


выкинет-кик или выкинет-бан?а сколько раз можно? p.s. спасибо хоть ты не игноришь!
0

#12 Пользователь офлайн   Alkanphel 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 July 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камышин

Отправлено 27 March 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияworonov (27 March 2012 - 21:25) писал:

выкинет-кик или выкинет-бан?а сколько раз можно? p.s. спасибо хоть ты не игноришь!


Выкинет-бан. Точно сейчас и не вспомню, два скорей всего.






0

#13 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2012 - 23:00

Как вариант еще можно обратиться к своему провайдеру.
Только перед этим сделайте Трассировку маршрута как это указано ЗДЕСЬ
А после уже можно звонить и попросить устранить проблему.


1

#14 Пользователь офлайн   woronov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 28 March 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияInviz (27 March 2012 - 23:00) писал:

Как вариант еще можно обратиться к своему провайдеру.
Только перед этим сделайте Трассировку маршрута как это указано ЗДЕСЬ
А после уже можно звонить и попросить устранить проблему.



бегут,бегут циферки а потом всё исчезает Изображение на пол-пути. да и фиг с ним---достало. спасибо за помощь.

Просмотр сообщенияAlkanphel (27 March 2012 - 22:24) писал:

Выкинет-бан. Точно сейчас и не вспомню, два скорей всего.








спасибо за помощь.
0

#15 Пользователь офлайн   karapus 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 06 November 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:Интересно все что интересно.

Отправлено 28 March 2012 - 22:14

Просмотр сообщенияInviz (27 March 2012 - 23:00) писал:

Как вариант еще можно обратиться к своему провайдеру.
Только перед этим сделайте Трассировку маршрута как это указано ЗДЕСЬ
А после уже можно звонить и попросить устранить проблему.


Сорри за может несколько глупый вопрос, но что надо сказать провайдеру (просто техническая служба у нас тупая как пробка), что он должен сделать для уменьшения моего пинга на сервере ( к слову, еще месяц назад пинг был 70 теперь 150-200)? И еще что делать если трассировка обрывается на середине?
У мужчины две головы: одна - на плечах, другая - чтоб думать.

Изображение


0

#16 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2012 - 22:57

Просмотр сообщенияkarapus-Rush (28 March 2012 - 22:14) писал:

Сорри за может несколько глупый вопрос, но что надо сказать провайдеру (просто техническая служба у нас тупая как пробка), что он должен сделать для уменьшения моего пинга на сервере ( к слову, еще месяц назад пинг был 70 теперь 150-200)? И еще что делать если трассировка обрывается на середине?

Как бороться с обрывом честно говоря не знаю,не сталкивался...
А говорить...,ну например:"....у меня на сервисах kaluga.org наблюдается пинг/задержки/лаги."Ну или напрямую сказать про игру.
Лично я когда сталкивался с такой проблемой,я делал трассировку,пинговал калугу и одновременно общался с инженером по тех.вопросам.
Через неделю мне перезвонили и сообщили,что проблема решена.

1

#17 Пользователь офлайн   Alkanphel 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 July 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камышин

Отправлено 28 March 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияkarapus-Rush (28 March 2012 - 22:14) писал:

Сорри за может несколько глупый вопрос, но что надо сказать провайдеру (просто техническая служба у нас тупая как пробка), что он должен сделать для уменьшения моего пинга на сервере ( к слову, еще месяц назад пинг был 70 теперь 150-200)? И еще что делать если трассировка обрывается на середине?


Ну проблема в распределение маршрута. Я сам с пингом 200 уже играю три месяца. Пытаемся ее решить, но пока это происходит только моментами(временно и опять все с начало).
Приносим Всем свои извинения что так, и Большое спасибо что за все трудности вы с нами!!!

Сообщение отредактировал Alkanphel: 28 March 2012 - 23:01

0

#18 Пользователь офлайн   karapus 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 06 November 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:Интересно все что интересно.

Отправлено 28 March 2012 - 23:16

Просмотр сообщенияAlkanphel (28 March 2012 - 23:00) писал:

Ну проблема в распределение маршрута. Я сам с пингом 200 уже играю три месяца. Пытаемся ее решить, но пока это происходит только моментами(временно и опять все с начало).
Приносим Всем свои извинения что так, и Большое спасибо что за все трудности вы с нами!!!

Ну какой бы пинг не был, я свой любимый 3-ий паблик не брошу:) Просто хотелось бы, чтобы как раньше было...

Просмотр сообщенияInviz (28 March 2012 - 22:57) писал:

Как бороться с обрывом честно говоря не знаю,не сталкивался...
А говорить...,ну например:"....у меня на сервисах kaluga.org наблюдается пинг/задержки/лаги."Ну или напрямую сказать про игру.
Лично я когда сталкивался с такой проблемой,я делал трассировку,пинговал калугу и одновременно общался с инженером по тех.вопросам.
Через неделю мне перезвонили и сообщили,что проблема решена.


Спс за совет - попробуем:) хотя инженеры моего провайдера и не блещут умом, может повезет и решат проблему.

Сообщение отредактировал karapus-Rush: 28 March 2012 - 23:09

У мужчины две головы: одна - на плечах, другая - чтоб думать.

Изображение


0

#19 Пользователь офлайн   aube 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 January 12
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2012 - 07:26

Просмотр сообщенияkarapus-Rush (28 March 2012 - 22:14) писал:

Сорри за может несколько глупый вопрос, но что надо сказать провайдеру (просто техническая служба у нас тупая как пробка), что он должен сделать для уменьшения моего пинга на сервере ( к слову, еще месяц назад пинг был 70 теперь 150-200)? И еще что делать если трассировка обрывается на середине?


Добрый день, когда у меня был пинг 150 я позвонил в тех поддержку и попросил поменять маршрут отправив трассировку, на что получил ответ, что это невозможно, после этого пришлось звонить провайдеру и спрашивать службу контроля качества обслуживания с претензией что на территории России пинг более 100 и объяснением того, что это плохое качество обслуживание, вынуждающее сменить провайдера, сейчас снизили до 90, хотя бывает проскакивает и 39 пинг, попробуй поругаться))).
Меткий глаз-косые руки!)
0

#20 Пользователь офлайн   karapus 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 06 November 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:Интересно все что интересно.

Отправлено 29 March 2012 - 08:04

Просмотр сообщенияKocou (29 March 2012 - 07:26) писал:

Добрый день, когда у меня был пинг 150 я позвонил в тех поддержку и попросил поменять маршрут отправив трассировку, на что получил ответ, что это невозможно, после этого пришлось звонить провайдеру и спрашивать службу контроля качества обслуживания с претензией что на территории России пинг более 100 и объяснением того, что это плохое качество обслуживание, вынуждающее сменить провайдера, сейчас снизили до 90, хотя бывает проскакивает и 39 пинг, попробуй поругаться))).

Тоже вариант спс, не захотят по хорошему сделаем так :)
У мужчины две головы: одна - на плечах, другая - чтоб думать.

Изображение


0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!