Калужский межсетевой форум: Заметки - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заметки

#1 Пользователь офлайн   NightWeeper 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 06 March 07

Отправлено 02 March 2008 - 18:31

Создам отдельный топик, в котором буду потихоньку отписывать то, что успел заметить в инстах и вне инстов, а также всё, с ними связаное. Все то, что указано здесь не выносится на обсуждение, а лишь доводится до сведения, чтобы потом не было возмущений в стиле "А нас не предупреждали!".



Black Temple

Инст временно закрыт. Большинство боссов и львиная доля обычного треша бьют слишком слабо и не могут пробить меня одного.



High Warlord Naj'entus

Имеет несбиваемый щит. Не кидает шипы в рейд. Единственный его каст бьёт по примерно по 3к.



Supremus

Вызываемые им вулканы и адды вообще практически не наносят дамага. Как следствие, босс тупо зергается. Нехорошо и непорядок.



Shade of Akama

Босс не атакуемый



Teron Gorefiend

Не имеет работающих заклинаний



Reliquary of Souls

Разделена на 3 эссенции. Бой с каждой из них идёт отдельно. Каждая эссенция имеет одну, максимум две способности, слишком редко применяемые.



Gurtogg Bloodboil

Хороший босс. Практически правильный



Mother Shahraz

Честно меняет призмы. Имеет только один каст, пробивший меня на жалкие 1-2к. Применяется крайне редко. Несерьёзно.



Illidari Council

Бьют не больно, но иногда больно кастят. Вполне подвешиваются в сторонке по одному, что не есть гуд.



Illidan Stormrage

Бьёт относительно остальных больно. Но только бьёт. При этом, он сам не атакуемый.



Исходя из всего выше сказаного, БT пока закрыт. Шмот с БТ также запрещён и будет при обнаружении снят.



Caverns of Time: Hyjal Summit



Насколько я понял, отсутствуют первые два босса. Archimonde бьёт только лапами. Бьёт конечно пребольно. Но всё равно только лапами. Учитывая наличие глобального бага с возможностью выйти из боя почти в любой момент, если на тебе нет мобов, и как следствие возможностью рес-классам спокойно поднимать рейд прямо в бою, это несерьёзно товарищи. Отсюда вывод: до момента вспоминания того, что он умеет, Archimonde к фарму запрещён. Вполне возможно, все вещи, включая т6-каски, будут с игроков сняты. На всякий случай ищите им замену.



The Eye



Урон и скорость передвижения Al'ar будут скорее всего сильно повышены. Это связано с отсутствием у него кастов.



Треш Al'ar будем пытаться исправить. Дабы прибегали не полпака, а целый пак. То есть, 6 мобов вместо от силы трёх.



Багнутость Kael'Thas'a известна. Раньше работал эвент, запускающий бой с ним. Сейчас его видимо поломали.



Karazhan



По возможности будут исправлены скорости перемещения боссов. Также в планах переставить аддов Moroes's поближе к нему. Дабы он не прибегал к рейду один.



Zul'Aman



Надеюсь, что больше не увижу внутри ЗА игрока не 70 уровня.
0

#2 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 January 07

Отправлено 02 March 2008 - 18:44

*JOKINGLY* Так пишешь, будто сам исправлять и будешь :)



А если серьезно, то давно было надо этим кому-то заняться, с самого вайпа. Уж не знаю, почему администрация не чесалась. Куда меньше было бы забаненых/раздетых за нарушение правил, которых собственно на момент нарушения и не существовало...
0

#3 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 03 March 2008 - 01:18

Он сам будет.. :)
впринципе он уже этим не первый день занимается
0

#4 Пользователь офлайн   NightWeeper 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 06 March 07

Отправлено 04 March 2008 - 00:20

Надо думать, я не совсем понятно объяснил. Повторю ещё раз отдельным сообщением.



Господа игроки. Инст Zul'Aman рассчитан на игроков только 70 уровня. Игроки уровнем ниже там находится не могут. Я не умею выставлять минимальный уровень для инстов, поэтому единственное, что я могу сделать - это применять меры ду тем, кто пришёл туда до 70 уровня. Для начала портну в одну из столиц. Потом куда-нибудь подальше. А потом и ещё что-нибудь весёлое придумаю. Надеюсь на ваше понимание, ибо не требую ничего из того, что неправильно. Как вариант, ходите в ЗА когда меня нет онлайн. Как говориться, не пойман - не вор :)


0

#5 Пользователь офлайн   Деманыч 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1137
  • Регистрация: 05 November 07

Отправлено 06 March 2008 - 13:19

У мну вопрос, а инсты до бк, и не рейдовые инсты править будут? А то зациклились вы на Каре, За, Бт итп. Мнеб былоб прикольно посмотреть на каст в скарлете, или в рфк. Или даже в тойже Аке
0

#6 Пользователь офлайн   Faber 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 10 March 07

Отправлено 06 March 2008 - 16:09

Тогда сюда же вопрос по ЗФ: работает ли взрыв ворот к 7 боссу гоблином после битвы на пирамиде и вызывается ли специальным молотом босс Gahz'rilla (который в бассейн суммонится)?
0

#7 Пользователь офлайн   NightWeeper 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 06 March 07

Отправлено 06 March 2008 - 17:40

2 Faber 

Гидра вызывается. Ворота открылись спустя пару минут после убийства босса у подножья пирамиды.



The Eye

Постарался симитировать примерное хождение патрулей в инсте. Немного переставил треш Алара дабы агрился всей пачкой
0

#8 Гость_Katafalk_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 March 2008 - 20:44

Возник один вопрос.Недавно ходил в ЗА 2 боса(Nalorakk и Jan'Alai) неработали.В вышенаписаных постах про них небыло нислова.Они работают и можно на них ходить?
0

#9 Пользователь офлайн   Pagrer 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 20 December 07

Отправлено 09 March 2008 - 12:33

Щитовик работает, надо просто к нему прийти... а не снизу шмалять по нему... а первый да... тока массовой валится
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!