Калужский межсетевой форум: ВНИМАНИЕ - Велодозор!!! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВНИМАНИЕ - Велодозор!!!

#1 Гость_Artem_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 22:27


Игра начинается в 00 00 и длина в зависимости от количество точек , на каждую точку рассчитывается 15 минут без учёта времени передвижения, в первой игре будет 5 команд по 3 – 5 человек , всего 8 точек и 9 точка с финальным общим заданием . Весь счёт идёт на время есть бонусное время и штрафное , в игре следует использовать ум и скорость передвижения на велосипеде. Перед стартом каждой команде даётся 1 легенда , команды ознакомляются с заданиями и выстраиваются на старт и даётся общий старт . После чего каждая команда находит задание разгадывает как оно выполняется (либо слово ли действие , все задания имеют в своём конце контрольное слово ), после получения контрольного слова , слово отправляется по аське оператору (если сбой с аськой то всё происходит по телефону ) далее им высылается легенда следующего задания, и так далее. Также в игре предусмотрены чисто для велосипедов задания , это как полоса препятствий, финальная гонка . Из игры в игру победителям планируется передавать реликвию ночного велодозора .


Что следует иметь обязательно:


1) Карту района проведения игры


2) Фонарик


3) Телефон с аськой


4) Блокнот с ручкой


 


 


Правила:


1) Не уничтожать и не затирать контрольные задания, пароли. (Дисквалификация)


2) Любой сдвиг в игре сообщать координатору (штрафное время)


3) Проходить все отметки в строгом порядке очереди (1 раз штрафное время 2 раз дисквалификация)


4) Передвигаться на велосипеде (дисквалификация)


5) Не иметь штаба на стороне (дисквалификация)


6) Все участники игры должны участвовать (штрафное время)


7) За 1 день до начала игры подать список команды (запрет в участии)


8) Все задания выполнять строго в соответствии с данной легендой (штрафное время )


 


________________________________________________________________________________


 


 


 


 


Как попасть ?


вы можите попасть в любом случее если у вас есть вел и вы желаете покататься !!!!!


 


своё желание сыграть вы можите оставить здесь в этой теме или стукнуть в аську или мне в личьку


ICQ 241182747, 363677158 (моб. 89105439607 Артем)


 


________________________________________________________________________________


 


 


ИГРА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В КАЛУГЕ


 


СТАРТ


 


С 15 НА 16 СЕНТЯБРЯ (СББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ)


 


СБОРЫ


В 20 30 НА МОСКОВСКОЙ ПЛОЩАДИ


НАЧАЛО


В 21 00


 


 


 



 



0

#2 Гость_Artem_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 22:31

предварительный сбор будет 8 числа в 6 вечера в собачем скверике . Приходите все , будим рады!!!
0

#3 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 23:19

во ....дозор уже помимо авто и велы охватил. поддерживаю такое развитие....это интересно! народ, если кто катает, создавайте команду и участвуйте....  советую !
0

#4 Пользователь офлайн   Farik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 18 Ноябрь 06

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:22

*DIE2* бред


0

#5 Гость_Artem_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 13:45

Farik обоснуй!
0

#6 Гость_КУК_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:18

Farik сказал:

*DIE2* бред



 


*ROCK* %) этот чювак наверное сам не понил что написал  )))))


0

#7 Гость_OLGA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:42

сам будеш учавствовать?
0

#8 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:43

Farik сказал:

*DIE2* бред



Епт это мне надо куппить телефон с аськой, а вот тока накера? сейчас не у всех есть такая херь, чушь и вправду, что касается карты местности, я еще неразу невидел такой....


0

#9 Гость_КУК_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:50

Dread сказал:

 


Епт это мне надо куппить телефон с аськой, а вот тока накера? сейчас не у всех есть такая херь, чушь и вправду, что касается карты местности, я еще неразу невидел такой....



 


 


:D  да чювак ну ты отжёг  ))))   ладно про асю  .. незнает но что бы  не разу невидеть карту калуги  .. это надо ещё так  очень по стараца  :D


 


и там имелось в виду что 1 телефон на всю команду  .. и ася  ставица даже не насамый навороченный телефон  ,  она ставица как java приложение  ,  а карты если не видел я те могу дать  ...  *oops*


 


и ещё это игра со смыслом  а не просто  так взял велик и поехал куда глаза  гледят  + там  игра коммандная  .. и можно в это игре найти себ еочень много хороших друзей по интересам  *BEACH*


0

#10 Гость_КУК_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:55

OLGA сказал:

сам будеш учавствовать?


 


я бы срадостю  .. тока вот сам организую это всё  .. и не могу  так как  буду всё про игру знать ))))*DROOLING*


а игра на самом деле класная  у нас уже 2 игры было  .. так что кто знает   тот под  держит  , это  игра не для посивных людей  которые мечтают тока в  кругу  друзей нажраться  *SLEEPZ*


0

#11 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 16:06

Dread сказал:

 


Епт это мне надо куппить телефон с аськой, а вот тока накера? сейчас не у всех есть такая херь, чушь и вправду, что касается карты местности, я еще неразу невидел такой....



Речь фильтруй.. Всё это можно было сказать вежливо и культурно.


0

#12 Гость_КУК_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 16:40

doka сказал:

 


Речь фильтруй.. Всё это можно было сказать вежливо и культурно.



 


*DRINK* вот вот я стабой  соледарин, сразу видно  по речи человека кто он  *DANCE2*


0

#13 Гость_КУК_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 16:41

кстати всех желающих приглошаем посмотреть на старт  .. будет так много велов :-X


0

#14 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 19:13

КУК - респектище))) был бы на веле 100% участвовал бы) но надеюсь скоро подобраться к "автодозору" )  я сначала думал тоже бред ( я на счёт авто) потому как сравнивал с уровнем калужских "гоночных клубов"  но потом просёк что фишка не в том что это гонки.....победить мона хоть на зазике) зато интересно!) почему бы не растрести свой засидевшийся у компа и за учёбой, извеняюсь, зад))) так что желаю удачного старта и успешного финиша!) П.с. лучше такие игры чем "попить пиво с друзьями" и тому подобное....как никрути лучше
0

#15 Гость_КУК_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 00:51

M@TRIX сказал:

КУК - респектище))) был бы на веле 100% участвовал бы) но надеюсь скоро подобраться к "автодозору" )  я сначала думал тоже бред ( я на счёт авто) потому как сравнивал с уровнем калужских "гоночных клубов"  но потом просёк что фишка не в том что это гонки.....победить мона хоть на зазике) зато интересно!) почему бы не растрести свой засидевшийся у компа и за учёбой, извеняюсь, зад))) так что желаю удачного старта и успешного финиша!) П.с. лучше такие игры чем "попить пиво с друзьями" и тому подобное....как никрути лучше


 


спасибо за поддержку  тебе тоже полный респект  ))))  самое главное без проишествий что бы игра прошла  ... хотя к нам велосипедистам пока гопники не пристают  и вобще дозор  со всеми напровлениями  обединяет всех  *ROCK*  так как  мы знаем  автодозорных  а они знают нас велодозорных чем больше народу будет играть тем круче  больше друзей  ...  зато среди нас дозорных нет алкоголиков  так что все  кто против  прошу   не читать посты  большой факю вам *BEACH*


0

#16 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 16:59

 *LEVSKI*  я наверн подойду посмотреть
0

#17 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 17:01

вот блин....я как раз в эти дни на свадьбе буду.... ну ладно....тогда попрошу видео отчёт =0)
0

#18 Гость_КУК_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 18:36

M@TRIX сказал:

вот блин....я как раз в эти дни на свадьбе буду.... ну ладно....тогда попрошу видео отчёт =0)


 


да всё будет и видео и фото  *SURRENDER


0

#19 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 18:47

ты из корбины?
0

#20 Гость_Saarh_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 19:53

Ну что тебе сказать?Мы ждали этого почти три месяца, второй раз поучаствовать в игре, да ещё и команд будет возможно в два раза больше... Чтож это круто!!! Сразимся на велах!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!