Калужский межсетевой форум: Неувязочка - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неувязочка

#1 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 February 2011 - 00:25

2 раз подряд на осаде при приближении клан Кураж практически всех выбивает критом из игры, причем многие после этого не могут зайти в игру вообще (в скайпе было 12 человек 4 так и не смогли зайти до конца осады). Это какой то интересный способ проредить ряды противников? Забавно.

Почему аналогичная тема удалена? Напомню еще раз - модератор не должен провоцировать конфликт, в данном случае считаю удаление темы провокацией, поскольку модератор делает всё, чтобы она не дошла до Администрации. Хотелось бы конкретных объяснений по этому поводу именно Администрацией, а не удаления тем модераторами.

Если кто то не умеет играть честно, то есть определенные правила и их должны придерживаться все игроки вне зависимости от клана. Считаю основной причиной падения онлайно, что люди не хотят играть зная, что против них играют нечестно.

ПыСы взято с форума Куража:

l2control
[ Скачать с сервера (1.23Mb) ] 28.06.2010, 18:04
+ еще какая то хрень. Насколько мне известно её запрещено использовать практически на всех серверах и её использование приравнивается к использованию ботов.

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено сокрытие информации о таких действиях от администрации. Использование ошибок в программном обеспечении сервера с целью обогащения или получения иной выгоды строго карается. Если вы обнаружили недоработку в игре, немедленно сообщите об этом администрации, используя форум.

5.12 Запрещено использование программ, эмитирующих присутствие игрока в игре, известных как "бот" или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

Сообщение отредактировал Свет луны: 22 February 2011 - 00:54

0

#2 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 22 February 2011 - 01:39

Просмотр сообщенияСвет луны (22 February 2011 - 00:25) писал:

2 раз подряд на осаде при приближении клан Кураж практически всех выбивает критом из игры, причем многие после этого не могут зайти в игру вообще (в скайпе было 12 человек 4 так и не смогли зайти до конца осады). Это какой то интересный способ проредить ряды противников? Забавно.

Почему аналогичная тема удалена? Напомню еще раз - модератор не должен провоцировать конфликт, в данном случае считаю удаление темы провокацией, поскольку модератор делает всё, чтобы она не дошла до Администрации. Хотелось бы конкретных объяснений по этому поводу именно Администрацией, а не удаления тем модераторами.

Если кто то не умеет играть честно, то есть определенные правила и их должны придерживаться все игроки вне зависимости от клана. Считаю основной причиной падения онлайно, что люди не хотят играть зная, что против них играют нечестно.

ПыСы взято с форума Куража:

l2control
[ Скачать с сервера (1.23Mb) ] 28.06.2010, 18:04
+ еще какая то хрень. Насколько мне известно её запрещено использовать практически на всех серверах и её использование приравнивается к использованию ботов.

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено сокрытие информации о таких действиях от администрации. Использование ошибок в программном обеспечении сервера с целью обогащения или получения иной выгоды строго карается. Если вы обнаружили недоработку в игре, немедленно сообщите об этом администрации, используя форум.

5.12 Запрещено использование программ, эмитирующих присутствие игрока в игре, известных как "бот" или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.


и?

Сообщение отредактировал ilordi: 22 February 2011 - 01:39

FTTB Technical Support
0

#3 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 22 February 2011 - 01:58

Просмотр сообщенияilordi (22 February 2011 - 01:39) писал:

и?


Он параноик:) опять что то придумал себе там:)

P.S Больше чем уверен что это пустой треп и попытка что то оправдать, ну и естественно доказательств нету и быть не можит ибо выдумки:)

Сообщение отредактировал Посейдон: 22 February 2011 - 02:01


Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#4 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 22 February 2011 - 07:23

TS 3.0.0-beta26          - очень читерная прога ( тк лом общяеться только в скайпе , для него это смерть)

l2control                      - летом большая часть кураги и карателей бегала

l2ini                             - безрамковый режим ( тоже очень читерная штучка)

TeamSpeak3 Русик      - чтобы было понятно как пользоваться читерной прогой TS 3.0.0-beta26

TeamSpeak3                - страя версия читерной программы

Teamspeak                   -страя старая версия читака

русификатор               -чтобы было понятно как пользоваться старой старой читерной прогой  Teamspeak  

Фарм Кохименеса/Экимуса/150+ - тк у лома все стволы 150-  и в шмотках у него 60- для него это тоже чит

информация по lineage Freia         - само собой чего у нас нету это чит 

Атрибут систем (300 атрибута)      -тк у лома все стволы 150-  и в шмотках у него 60- для него это тоже чит

http://courage-clan.ucoz.ru/forum/6  -страница набора в клан опытных читаков 

http://courage-clan.ucoz.ru/photo/  -- фото читерных пасанов

думаю я все ясно изложил   :lol:( лом думает как я написал) 

P.S-     http://courage-clan.ucoz.ru/   - главный читер-сайт рунета   :lol:

http://vkontakte.ru/club17040355 <------ лом тебе туда

Сообщение отредактировал LyaMKA: 22 February 2011 - 07:10

0

#5 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 February 2011 - 07:49

Лим, кстати весь мой шмот, кроме пух, вточен не 60 атрибут, а 120 :D. Лим шёл бы ты. Есть серьёзные основания и определённые доказательства в багоюзе, зачем я буду выкладывать все карты сразу?.

Просмотр сообщенияilordi (22 February 2011 - 01:39) писал:

и?


Лорд объясни лучше почему во всех темах набора в клан на сервере Аргос ты пишешь - " в пм Yalya"????

Сообщение отредактировал Yalya: 22 February 2011 - 08:29

0

#6 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 February 2011 - 08:16

потому что последние полтора года я не играю в Ла2:)
а так как чара Yalya развивали вместе, равно как IYalyaI, Yalechka, Yalenok и прочую кучу твинков с разными именами, логично предположить что все они остались у Лорда :)
Yalya стала его основным чаром из-за эффективности в пвп и на каче, думаю, это очевидно.
0

#7 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 22 February 2011 - 08:49

Просмотр сообщенияСвет луны (22 February 2011 - 07:49) писал:

Лим, кстати весь мой шмот, кроме пух, вточен не 60 атрибут, а 120 :D



Наминация прорыв года! это ж так сложно!:)

Просмотр сообщенияСвет луны (22 February 2011 - 07:49) писал:

Есть серьёзные основания и определённые доказательства в багоюзе, зачем я буду выкладывать все карты сразу?.



Наминация нуб года! Доказательств нету и не будет 100%!!! самое главное, что всё понятно изложено, кто и как багаюзит ошибки клиента во внимание не принемать!!!

Просмотр сообщенияСвет луны (22 February 2011 - 07:49) писал:

Лорд объясни лучше почему во всех темах набора в клан на сервере Аргос ты пишешь - " в пм Yalya"????


Наминация троль года! ну тут и вовсе слёзы, в тему и по сушеству! сам создал сам флужу, но виноваты обязательно другие а точнее Оля:)

Сообщение отредактировал Посейдон: 22 February 2011 - 08:50


Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#8 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 22 February 2011 - 11:29

да это слезы :lol:
0

#9 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 February 2011 - 13:44

хотелось бы в двух словах смысл сей темы услышать? без бла бла
0

#10 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 22 February 2011 - 16:53

Просмотр сообщенияYalya (22 February 2011 - 13:44) писал:

хотелось бы в двух словах смысл сей темы услышать? без бла бла

 все читеры
0

#11 Пользователь офлайн   Hugo 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 26 May 10

Отправлено 22 February 2011 - 19:22

А тут еще кто-то играет ? О_О

Контрол нашел на сайте не играющего клана и что это доказывает ? Месяца 3 назад на осаде шлепал сапортов лома и прочей петрушки из его клана цп они отжирали с контрола и нормально никто некричал.

Вобщем, у лома опять параноя навеянная чьим то нелепым высказываением про читы


0

#12 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 22 February 2011 - 19:23

Просмотр сообщенияСвет луны (22 February 2011 - 00:25) писал:

2 раз подряд на осаде при приближении клан Кураж практически всех выбивает критом из игры, причем многие после этого не могут зайти в игру вообще (в скайпе было 12 человек 4 так и не смогли зайти до конца осады). Это какой то интересный способ проредить ряды противников? Забавно.

Почему аналогичная тема удалена? Напомню еще раз - модератор не должен провоцировать конфликт, в данном случае считаю удаление темы провокацией, поскольку модератор делает всё, чтобы она не дошла до Администрации. Хотелось бы конкретных объяснений по этому поводу именно Администрацией, а не удаления тем модераторами.

Если кто то не умеет играть честно, то есть определенные правила и их должны придерживаться все игроки вне зависимости от клана. Считаю основной причиной падения онлайно, что люди не хотят играть зная, что против них играют нечестно.

ПыСы взято с форума Куража:

l2control
[ Скачать с сервера (1.23Mb) ] 28.06.2010, 18:04
+ еще какая то хрень. Насколько мне известно её запрещено использовать практически на всех серверах и её использование приравнивается к использованию ботов.

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено сокрытие информации о таких действиях от администрации. Использование ошибок в программном обеспечении сервера с целью обогащения или получения иной выгоды строго карается. Если вы обнаружили недоработку в игре, немедленно сообщите об этом администрации, используя форум.

5.12 Запрещено использование программ, эмитирующих присутствие игрока в игре, известных как "бот" или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

Как ты всех тут задолбал, задам вопрос в лоб.


Нахрена ты тут играешь?


Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 22 February 2011 - 21:01

у нево тк 85 эпик ты чё как от тут играть не будет)D
0

#14 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 23 February 2011 - 09:05

Просмотр сообщенияHarM (22 February 2011 - 19:23) писал:

Как ты всех тут задолбал, задам вопрос в лоб.


Нахрена ты тут играешь?





LightOfMoon TK 85/ Дестр 80/ ТХ 80/ Котовод 76 (основной чар, лидер клана DoubleDamage). offline

PerfectStranger Варк 83/ ШЕ 80/СХ 75/ PS в прогрессе offline

SmokeOnTheWater ПП 80/ саб руки не доходят offline


он тут не играет, он тут заходит клоуном поработать





0

#15 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 February 2011 - 23:29

Скока и не разгрести...... а если все замки под неиграющими, нихрена не понятно. Ребят я уже понял, что если честно отбить не можете в ход идут читы и прочая херь, это фан??? :blink:. Фан это когда идёт переменный успех, а не пошел и перебил всех противников пока они в лаге стоят, фан подразумевает нормальный махач, а не получение членами пати под хиромиракле или патиУД дамага по 20к, при этом они сами имея очень неплохую экипировку бьют по 50-100. Забрехались вы уже вместе с вашими модераторами. Я только в этом вижу основную причину падения онлайна, и это далеко не моё мнение, из за этого народ начал бежать отсюда уже давно.

Сообщение отредактировал Yalya: 24 February 2011 - 10:45

0

#16 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 23 February 2011 - 23:34

Ну всё, опять телка заныла:) как всегда не обосновано.... лол:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#17 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 February 2011 - 00:02

Просмотр сообщенияПосейдон (23 February 2011 - 23:34) писал:

Ну всё, опять телка заныла:) как всегда не обосновано.... лол:)


Вот оно говно всплыло и завоняло...... Мистик оффнись нахрен.

Просмотр сообщенияLyaMKA (22 February 2011 - 07:23) писал:


http://vkontakte.ru/club17040355 <------ лом тебе туда


по твоей ссылке попадаешь на http://hack-team.net/ изучил внимательно Лим? Впрочем я не сомневался.
0

#18 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 24 February 2011 - 00:39

Просмотр сообщенияСвет луны (24 February 2011 - 00:02) писал:

Вот оно говно всплыло и завоняло...... Мистик оффнись нахрен.





Чё агрошколота, запас слов исчерпан?:) уж не тебе рот мне затыкать, телка толстозадая:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#19 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 24 February 2011 - 06:49

Просмотр сообщенияСвет луны (23 February 2011 - 23:29) писал:

Скока говна и не разгрести...... а если все замки под неиграющими, нихрена не понятно. Ребят я уже понял, что если честно отбить не можете в ход идут читы и прочая херь, это фан???  :blink:. Фан это когда идёт переменный успех, а не пошел и перебил всех противников пока они в лаге стоят, фан подразумевает нормальный махач, а не получение членами пати под хиромиракле или патиУД дамага по 20к, при этом они сами имея очень неплохую экипировку бьют по 50-100. Забрехались вы уже вместе с вашими модераторами. Я только в этом вижу основную причину падения онлайна, и это далеко не моё мнение, из за этого народ начал бежать отсюда уже давно.

экипировка у твоих сокланов гавно полное, в руках у них тоже полное гавно,скилы у них тоже вточены не оч ем, по 20к ты получаеш из за петом пупски=* трансферу срать скоко там у тебя п дефа, по пету впелил 100к тебе токо 90к  хлоп и ты начинаеш плакать читы читы



0

#20 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 24 February 2011 - 07:21

ладно лом раскроем тебе все тайны

L2PacketHack (L2phx)
Данная программа, создана с целью взлома игры Lineage 2. С помощью неё вы сможете: прокачать своего персонажа, заточить любой шмот, стать неуязвимым и много другое. Программа постоянно обновляется нашими разработчиками. В архиве с программой есть полное описание по её использованию.

MaxEnchant
Данная программа предназначена для безопасной заточки на серверах L2.ru и Lineage2.com


Название чита / бага / инъекции    Работоспособность

Баг на заточку до +25                      Работает           ну ясный перец у нас с сани пухи +25( поэтому они не светяться)

Баг на клонирование стопковых вещей    Работает       у меня адены любых ресов кусков мильоны

Получаем сразу 80+ lvl    Работает                                  это не пашет тк у меня пп 79 и гном и много твинком меньше 80

Клонируем чара    Работает                                             ну это мы не пробывали , в меже пока льемся неплохо

Клонируем любого петомца    Не работает                     ну это по часте клана дд, у вас у каждого пет есть

Увеличение P.Atk и M.Atk до 999    Работает                   999 очень мало поэтому мы им непользуемся

Становимся неуязвиым на сервере    Работает               токо сани так делает( иногда выключает чтобы не спалиться)

Делаем себе скорость ГМа    Работает                            квестики классно выполнять

Становимся администратором сервера    Не работает   дядя Юра не разрешает 

Учим любые скилы всех уровней    Работает                    ну это так иногда , когда очень надо  :rolleyes:




PS

*Отправьте SMS с текстом 568hack на короткий номер 3353 (если не работает, попробуйте отправить на 8155).
В ответном сообщении, вам придет пароль для доступа к файлу.


думаю второй номер тоже не работает, ломичок попробуй=))


0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!