Калужский межсетевой форум: "Компьютерный мир" - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Компьютерный мир" Три отдела в торговом центре "Гермес"

#1 Пользователь офлайн   proletarium 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:47

Хочу поблагодарить за работу компанию "Компьютерный мир" (Театральная, 4а, три разных отдела на первом этаже ТЦ "Гермес"). За последние пару месяцев пришлось несколько раз к ним обращаться - и каждый раз я получал то, что нужно, по разумной цене и с доброжелательным отношением к себе.

Для начала мне понадобился USB-удлинитель тип А -тип В (для принтера). Летом я купил новый компьютер, там этого архаичного старого разъёма (LTP, по-моему) вообще нет, но в принтере предусмотрена возможность подключения через USB тип В. Я думал, что в Калуге вообще не смогу найти чего-то подобного и готовился уже заказывать кабель в интернете, ан нет, с первой же попытки нашёл здесь за 50 рублей. Через несколько дней у меня закончился цветной картридж, я точно знал, что такие есть в "Апгрейде", там всегда и покупал, собственно, но жалко было 250 руб. (зарплату задерживали). Позвонил наудачу в "КМ" - не было, но в конце недели обещали подвезти по 150. Подождал несколько дней - и действительно подвезли, сэкономил сотню...

В октябре стал делать перестановку в комнате, оказалось, что корбиновского кабеля не хватает всего полметра, чтобы поставить письменный стол строго по центру. Было неприятно, что такая мелочь тормозит процесс, интерьер солидный, а эти полметра всё портили. Позвонил в "Корбину" - сказали, что этим не занимаются, позвонил в "КМ" - и решил проблему за 70 рублей. Ну и, наконец, сегодня купил там удлинитель mini-jack для наушников, оказывается, и такие бывают. У меня закрытый стол, раньше переключить звук с наушников на колонки не получалось - не хватало длины рук, поэтому сидёл всё время в наушниках, а колонки служили просто как украшение. Сегодня купил удлинитель на 0,5 м - теперь можно переключаться без проблем, проверял звук - искажений не заметил, всё отлично.

Отмечу, что не только по ассортименту, и по качеству сервиса нареканий нет никаких - это сейчас большая редкость, к сожалению. Думаю, что если буду со временем делать апгрейд, то обращусь именно в этот магазин.

0

#2 Пользователь офлайн   Marina2017 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Январь 17

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:52

Наверное, достаточно просто решить проблему человека или просто участливо к ней отнестись - и ты заработаешь хороший отзыв в интернете :-)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!