Калужский межсетевой форум: Красота - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красота

#21 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Аха, вновь я полностью согласен :)
0

#22 Гость_margo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Так что давайте не будем рисовать в наших романтичных головах идеалов, а будем жить реальностью.Посмотрите вокруг себя, вдруг рядом окажется человек, который относится к вам не равнодушно, может стоит к нему приглядеться? 8) 8) 8) 8)
0

#23 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Вот и я о чем :) Почему же я и расписал только в общих чертах, а не написал конкретно - рост\вес\глаза\волосы и т.п.
0

#24 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1137856126=M@RGO]
Я вот не понимаю, ну почему все придерживаются стандартных параметров. Иногда такое бывает, что в мечтах у тебя один образ так называемого принца, а влюбляешься в полную противоположность своему идеалу. ;)
[/quote1137856126]

ага именно так и оно и бывает, тем более что я написала что это мой ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ, а не тот мужчина которого я ищу, влюбляемся м ы в тех о ком даже не мечтаем.... !shy
0

#25 Гость_margo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Я вот не понимаю, ну почему все придерживаются стандартных параметров. Иногда такое бывает, что в мечтах у тебя один образ так называемого принца, а влюбляешься в полную противоположность своему идеалу. ;)
0

#26 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1137850403=Ane4ka]
Вот для меня ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА-это брюнет с карими глазами, с великолепным телосложением, богатый, чтобы он был личностью, любил детей, всегда мог заступится за девушку, уважал девушку при любых обстоятельствах, уделял много внимания девушке и тд и тп...


уделял много внимания- это тоже самое что и дарил бы много подарков, дорогих, я была бы очень не против..
а на счет того чтоб защищал- если он богатый, то он нанял бы мне телохранителя и он бы был наверняка симпотичный... гы

и вобще тема для вас, что вам нравится в девушках?????????

[/quote1137850403]

Т.е. тебе важен не человек, а его кошелек? А ведь этот человек может не остановиться(да и скорее всего не остановится - деньги отлично приманивают народ) на одной девушке, а попросту менять их, время от времени. Да и вообще, если человек богат, то необязательно он начнет тратить свои деньги на других, чем большей суммой ты обладаешь, тем с большей неохотой ты тратишь её часть. Что же тогда делать, если привыкнув к роскоши, окажешься там, откуда начала?

ЗЫ А вообще, любовь больше у мужчин встречаецца, у девушек больше расчет... Не обижайтесь, но чаще всего именно так.

________________________________

Если спрашивать что нравиться парням у девушек, то ответить можно однозначно - внешность. И пусть никто не отнекивается, что, мол, внешность не главное - в первую очередь парень обращает внимание именно на это. Причем, далее все дробится по интересам - кому то нравятся девушки с длинными ногами, кому-то с длинными волосами, а кто-то готов слюни пускать при виде большой груди. Но это - только, извиняюсь за прямолинейность, половое влечение. Если собираешься хорошо провести ночь-две, то да, только внешность роль и играет.
Если парень серьезно собирается встречаться, то внешность уже не самый главный параметр. Лично для меня наиболее важным является характер девушки. Я не смогу в дальнейшем жить(женицца, или просто жить на одной территории ведь придецца) с девушкой, если она будет думать только о себе и о той сумме, что у меня в кармане. И вообще - совместная жизнь подразумевает то, что каждый что-то берет от партера и дает что-то от себя, то что они делят все происходящее между ними и с ними вместе, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. А если один партер только пользуется другим, то финал в большинстве случаев один - распад таких отношений.
0

#27 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1137850924=-={ CaT MaX }=-]
Я уже нашёл свои идеал красоты... ;+)
[/quote1137850924]
Хм, да, Максим, ты молодец, а я вот в поисках... хотя я их приостановил, а то пока мне это больше доставляло проблем... !shy
0

#28 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1940
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

ВАХ...
0

#29 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Спасибо.
0

#30 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Макс, я за тебя очень рада и желаю вам с ней большого СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#31 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Я уже нашёл свои идеал красоты... ;+) [br][br]
0

#32 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1137843436=-={ CaT MaX }=-]
[quote1137842632=Ane4ka]
Вот для меня ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА-это брюнет с карими глазами, с великолепным телосложением, богатый, чтобы он был личностью, любил детей, всегда мог заступится за девушку, уважал девушку при любых обстоятельствах, уделял много внимания девушке и тд и тп...

[/quote1137842632]

"...богатый..." и "...уделял много внимания девушке..." несовместимо, если он конечно не наследсво получил и не хера делать не умеет... А если он сам работает и сам заработал своё богадство то несовместимо.

Да и зачем ему заступаться за девушку если он богатый? У него что некому заступиться что ли?

Уважение у богатых понятие растяжимое.... ;+)
[/quote1137843436]



уделял много внимания- это тоже самое что и дарил бы много подарков, дорогих, я была бы очень не против..
а на счет того чтоб защищал- если он богатый, то он нанял бы мне телохранителя и он бы был наверняка симпотичный... гы

и вобще тема для вас, что вам нравится в девушках?????????
0

#33 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1137842961=Goliath]
[quote1137842576=Ane4ka]
Вот для меня ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА-это брюнет с карими глазами, с великолепным телосложением, богатый, чтобы он был личностью, любил детей, всегда мог заступится за девушку, уважал девушку при любых обстоятельствах, уделял много внимания девушке и тд и тп...
[/quote1137842576]
Тоесть если это будет красавец с голубыми глазами и роскошными белыми вихрами, ты пройдешь мимо, даже не пытаясь узнать что у него внутри... потому что он тебе непонравился внешне? ;)
[/quote1137842961]
да я пройду мимо, мне блондины не нравятся...
у меня есть друг блондин, он очень замечательный парень, но только как друг...
девушки сначала оценивают в парнях внешний вид, а потом уж что внутри...
:D
0

#34 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1137842632=Ane4ka]
Вот для меня ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА-это брюнет с карими глазами, с великолепным телосложением, богатый, чтобы он был личностью, любил детей, всегда мог заступится за девушку, уважал девушку при любых обстоятельствах, уделял много внимания девушке и тд и тп...
[/quote1137842632]

"...богатый..." и "...уделял много внимания девушке..." несовместимо, если он конечно не наследсво получил и не хера делать не умеет... А если он сам работает и сам заработал своё богадство то несовместимо.

Да и зачем ему заступаться за девушку если он богатый? У него что некому заступиться что ли?

Уважение у богатых понятие растяжимое.... ;+)
0

#35 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1137842576=Ane4ka]
Вот для меня ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА-это брюнет с карими глазами, с великолепным телосложением, богатый, чтобы он был личностью, любил детей, всегда мог заступится за девушку, уважал девушку при любых обстоятельствах, уделял много внимания девушке и тд и тп...
[/quote1137842576]
Тоесть если это будет красавец с голубыми глазами и роскошными белыми вихрами, ты пройдешь мимо, даже не пытаясь узнать что у него внутри... потому что он тебе непонравился внешне? ;)
0

#36 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Вот для меня ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА-это брюнет с карими глазами, с великолепным телосложением, богатый, чтобы он был личностью, любил детей, всегда мог заступится за девушку, уважал девушку при любых обстоятельствах, уделял много внимания девушке и тд и тп...
0

#37 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Можно подумать, что вы абсолютно точно знаете какие именно вам парни нравятся, а какие нет... Во что для вас значит красивый мужчина??
0

#38 Пользователь офлайн   Yulka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Ань, ничего хорошего ты от них не добъешься. Наверно потому, что они сами не понимают...
0

#39 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

мне просто интересно ваше мнение..... :?
что в вашем понимании есть красота.....?
0

#40 Гость_Professor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Вайт, ты балда!
Ань. Хватит задавать провакационные вопросы. Скажем так, какой ответ ты бы хотела услышать7
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!