Калужский межсетевой форум: Finita вla comedia Автор: Олег Покс www.udaff.com - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Finita вla comedia Автор: Олег Покс www.udaff.com

#1 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 16:02




Любителям домашних  животных посвящается.






После армии нарисовался я в Москве полковником, сорокет подходил. Встретить пенсию в расцвете сил элегантным вальяжным красавцем, чем не сказка? Как герой баталий получил в Крылатском  трёшку, не считая унитазных комнат. Друзья устроили в безопасность банка средней руки с запредельным черным налом. Сменил хром на кларксы, но суть осталась той же: свирепый цербер Родины стал  служебной моськой капитализма.



Маша окончила институт и была принята в штат нашего банка аналитиком. Смуглая кожа, карие наивные глаза, каштановые волосы, точёные ноги от мочек и грудь буферами уступали только ее душевной красоте. Вскоре прекрасную Машу из далека уважали все, а я влюбился по самую брыжейку. Нижнее бельё девушка презирала. Прелестница щедро одаривала мужчин своей заботой.

Как проклятый каждый божий день я дарил икебаны, забрасывал  плюшевыми игрушками и настаивал на телесной близости в любой позе.

- ВиктОр, какой Вы милый и смешной хо-хо, – только и отвечала она голосом нежнее шелка.



Семейная жизнь вскоре затрещала по швам. По ночам мне снились жаркие поцелуи моей Машеньки. Её именем я стал называть жену, сестру, свою мать (твою мать), соседку и … всех подряд. Я бредил Машей каждое мгновенье секунд. Год пролетел в семейных разборках. Попытки добиться взаимности с Машуткой привели только к потере замечательной супруги. Жареные карасики оказались не только со сметаной. В магазинной рыбе был обнаружен смертельный яд. Сметана вовсе оказалась поддельной. Глядя на верную жену в гробу, я видел себя в крепких объятиях цветущей Маши и блаженно улыбался. Я чувствовал себя героем Плевны.



Незаметно я превратился в маньяка, охотника за «лучшей» на земле. Маша помогала окружающим, чем могла. Вскоре теплом её молодой вагины согревались все желающие из персонала банка, но менее прекрасной для меня она не переставала быть. Даже наоборот… Я сказал весь персонал банка? Соврал. Весь кроме одного… меня. Прописаться членом в ее розовом раю стало также просто, как выпить стакан воды. Для всех …кроме меня. Ангел, которого я боготворил, смеялся в моё мужественное лицо и срал мне в душу. Терпеть такое унижение становилось невыносимо. Я медленно терял рассудок. Больше мужчин, она любила только свою мамочку.



Я стал планировать и ждать. Прекратил оказывать внимание Маше и настойчиво увлекся ее мамочкой, противной женщиной под полтинник. Через полгода я осчастливил Машину маму предложением стать законной женой и переехать в столицу. Я настоял на продаже их далёкой квартиры. Маша и мама поселились на моей жилплощади. Места хватало всем и даже Машиному жениху Максиму. Хороший парень Макс, но ему не повезло по жизни. У молодого человека внезапно начались мигрени, чесотка и приступы паранойи, отчего парню прописали сильные транквилизаторы. В его пищу систематически попадали яды. 



Мы счастливо жили под крышей моего «бунгало» в любви и здравии… на первый взгляд. Проблемки были. Куда ж без них. Подлые домушники пробрались в дом и украли все деньги и документы мамы и Машеньки. Максиму повезло, он был бедней церковного клопа. Почему из моих сбережений ничего не взяли, следователь не выяснял.

Я настоял, что б Машенька называла меня папой. Я ее – доченька, милая дочурка и целовал в лобик на ночь, предварительно пристёгивая к ноге своего «ванька-встаньку». Вот так вчетвером и коротали жизнь, не считая щенка дога. Его я купил для себя и не только. Собака, грызя нечеловеческие маслЫ, хоть как-то заглушала шумные любовные утехи молодых в соседней комнате. От этого, я так думаю, Машуля и забеременела. Внешне мы все были жизнерадостные и счастливые люди, считая даже больных.

Черный плод мести незаметно созрел во мне и рвался наружу. Приходилось терпеть.



Пятидесятилетие новой жёнушки решили встретить на природе. Около безлюдного пруда с королевским размахом. Природа под хороший шашлык с коньяком моя страсть по жизни, но в этот  солнечный день я обходился без спиртного.



После пятого тоста за здравие и удачу, мамуля и женишок картинно вырубились. Еще бы, снотворного там было намешано до смешного щедро. Долго еще продержались. Мы с Машей испугались не на шутку. Только выросший в огромного дога Бакс носился беззаботно за воробьями. Пульс вялый, но прощупывался. Я изображал панику, бегая вокруг праздничного стола с видом глупца. Как бы случайно, нашлась коробка от транков, что глотал Макс. Мамулю я тоже баловал отравой, так что пилюли она  глотала как дикий бурундук.



Инструкция к лекарству гласила тоном, не терпящим возражений – «Применение препарата в сочетании с оральным употреблением алкоголя грозит неминуемой СМЕРТЬЮ через три часа после приёма. Единственный способ выхода из кризисной ситуации является действия сексуального характера с пострадавшим для притока кровяных телец в паховую область жертвы. Если вам не удалось возбудить пострадавшего, примите наши искренние соболезнования. Компания Проктер унд Гембел… далее адреса и телефоны похоронных компаний, поминальных ресторанов и артистов». За слог не взыщите – сам печатал.

 

Погода начинала резко меняться. Свинцовые тучи наползали на солнце. Поднимался пыльный ветер.

Машенька подняла на меня свои миндальные глаза,

- ВиктОр, спасите мою маму, ради бога, - взмолилась красавица.

- Как ее спасти? Я готов на все…- прикинулся я первоклассником.

- Вы должны ее…ну это… заняться сексом.

- Машенька, доченька, называй меня просто ВитЮлик - это раз. А во-вторых, мне самому надо суметь возбудиться. Твоя мама прекрасный человек, но при чём тут секс…. без тебя никак не обойтись.

- ВиктОр…, прости, ВитЮлик, что я должна сделать? Я готова на все.- Маша начала раздеваться. Заметно округлившийся животик придавал ее прекрасной фигурке особый шарм.

- Родная, ты не так все поняла. Ты полижи маме между бёдрышек, я приду в боевую готовность и выебу, тьфу …спасу ее. Как быть с Максимкой? – Озадачился я, заталкивая под язык четыре таблетки Виагры.

- Потом решим. Сначала мама. – Решительно произнесла Мария, снимая большие трусы фисташкового цвета с дряблого маминого тела.



Ничто не возбуждает так, как жестокое изнасилование и убийство. Мужчины ради этого идут служить в Вооруженные силы и … кому бабы не дают.

Машенька лизала лоханку мамы, иногда сплевывая рыжие волосы в крабовый салат, от чего тот слаще не становился. Я тем временем целился в заветные дырочки своей красавицы и был на седьмом небе от предвкушения возмездия. Машенька постоянно плакала, от чего только хорошела. Вид упругой попы задорной округлости в сочетании с Виагрой разрывали мой ливер из нутра. Я прихватил Машу за бедра и резко вставил член в её зад. Маша ойкнула от неожиданности, но видать частые общения с кошерным евреем из отдела кредитов подготовили девушку к разным жизненным ситуациям. Вскоре она уже сама задавала мне ритм, не переставая запускать язычок в мамины «интимусы». Женщина постанывала без признаков жизни. Затем Машенька аккуратно легла на маму, широко раздвинув свои стройные ножки. Мне представилась возможность гостевать в четырех «родственных домах»  на выбор.



Глазам предстало ассорти из молодых и зрелых половых отверстий. Я разошелся так, что кончив раз пять-шесть и пачкая спермой их ебанные аналы с вагиналами, не мог остановиться. Перепробовав все мыслимые варианты соития по-домашнему и с извращениями, я продолжал изобретать новые варианты.

Фантазии рождались на уровне фантастики. Заставляя сосать свой красно-коричневый член от анальных частиц с пристрастием до гланд, я просил Машу читать детские стишки. Вы слышали, как звучит стишок «наша Таня громко плачет…» с толстым членом в горле? Забавно… её рвало.



Говорил, что ебу одновременно двух дев? Вру. Трёх… одну не родившуюся. Я сожалел вслух, что не вижу, как потомственная блядь сосет хуй в утробе матери-шлюхи. Я слышал как хрустят слабые кости под давлением безжалостной елды и орёт раненный плод. Мария перестала плакать и рыдала в голос так, что громила дог пугался.



Выжавшись как лимон, я распорядился спасти Максимку от «смерти». Все-таки не хотелось, что б изувеченный ребенок родился в неполной семье. Мокрая от слез, пота и спермы Машенька сделала, как я сказал - сняла джинсы с Максима и поставила его на колени, увы, не для молитвы.



Я отдал приказ:

- Бакс, кильманда! – И показал рукой на прыщавый зад парня.

Баксик был сообразительным догом. Занятия у спец. кинологов по курсу «собака-поводырь» не прошли даром. Пёс, лизнув задний проход парня слюнявым языком и найдя его аппетитным,  занял позицию сзади. Положив передние лапы на спину мужчины, пёс без раздумий вонзил свое кожаное жало в тело горе-жениха. Тогда я ещё сомневался, что о таком «семейном счастье» он мечтал.



- Витамины уважаю, только их мыть надо старательнее…, - задумался я, разглядывая клубничные зернышки на своём изгаженном дерьмом члене, – а то вон какая незадача… и воняет зачем-то.



Девушка перестала плакать и смотрела большими глазами, переполненными жалости ко мне. Она  всё поняла.

- ВиктОр, какой Вы смешной и… тупой солдафон, - сказала она и рассмеялась.

- Пока я чищу тебе персик, вставай как Макс.… Достали вы меня все со своей любовью.- Маша была психологически раздавлена и сразу подчинилась.



Команда:

- Бакс, гавно фу, … Кильманда! – Рука указала на Машу.



Пес бросил всовывать Максиму и переключился на сладкую девочку, заняв позицию сзади. Сочная сука больше понравилась псу. Когти дога вошли в спину обессиленной Маши как чеченские ножи. Прошло несколько минут, и спина стонущей превратилась в одну кровоточащую рану. Звериные повадки собаки торжествовали. Бакс жадно слизывал порочную кровь, резко засаживая свой острый член и крича как волк. Обессиленная девушка  рухнула без сознания. Собака продолжала забаву пока  Мария  полностью не насытила кобеля собой.



Небо разрешилось спелыми каплями дождя.

Я вколол «пострадавшим» из шприц-тюбика «армейскую будиловку», от чего те стали двигаться,  пришли в полное сознание и стали одеваться. Я сделал вид, будто тоже только очнулся и вызвал милицию с врачами. Картина соития беременной окровавленной Марии с рассвирепевшей  собакой не смогла вызвать положительных эмоций, а маму лишило дара речи.



Первым примчался участковый из соседнего поселка. Мы обсудили красоты местной природы как полковник с сержантом, виды на урожай и составили протокол – элитный армянский коньяк палённый, невольники с соседней стройки жутко снасильничали…. никого не пожалели, скоты. Кто ебал мой хуй уточнять не стали, как и почему Максим странно улыбается, глядя на собаку. «Женулька» молча отказалась от претензий и не могла сообразить, как правильно одеть свои затёртые трусы.



Машина мама не пережила стресса и на следующий день сбежала из моей квартиры, прихватив только именной напильник. В большом городе без денег и документов трудно существовать даже с  напильником, поверьте.

Вскоре я увидел свою «жену» на вокзале в компании конченых бомжей.

Маша как будто растворилась в пространстве. Ходили слухи, что она умерла в больнице не приходя в сознание.

Верный пёс Бакс предал меня и стал жить на съемной квартире с Максимом. С другой стороны, два пидараса на одной жилплощади – закономерно. Макс переименовал дога в Жало и перекрасил в небесный цвет. Бросил учёбу. Иногда выступает в клубах с эро-зоо программой «Кильманда форева». Хотя… у животных  гомосексуализм – это нормально. Зверьё, хули с них возьмешь.



Я обрел внутреннюю свободу. Не знаю как Бог, я всех простил. Даже Бакса,… я ж эту падлу кормил, поил и растил как сына. Остальных я не жалею. Только случайно подслушанный разговор раскрыл мне их коварный замысел – разобрать родившегося младенца на стволовые клетки и на вырученные деньги заказать мою погибель с последующим сокрытием под бетонным полом ремонтирующего общаковского сортира у платформы Выхино. Бывал я в том несостоявшемся склепе,… всегда засцано и заплевано областными нелюдями.



Легкость бытия скоро улетучилась. Через месяц, примеряя новую рубашку, я спешил на работу знакомиться с новыми сотрудницами. Улыбнувшись своему благородному отражению с хищно блеснувшими глазами, я направлялся на охоту.



P.S. Кильманда в переводе с уйгурского означает: КИЛЬ – идти, стремиться, МАНДА – предмет для секса типа влагалище, счастье.


0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!