Калужский межсетевой форум: Беременность... - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Беременность...

#41 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 13 Январь 2007 - 23:35

А я вот хочу детей, хоть и ранова-то, но если что, то никаких таблеток пить не собираюсь, а об аборте вообще речи не будет идти, и у родителей на шее сидеть не собираюсь, всё сами сделаем...главное чтоб любовь была и к друг другу и к ребёнку..тогда всё получится, главное воспитать достойного человека!!
0

#42 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 13 Январь 2007 - 23:41

Для Алки...


Да вот кстати о таблетках... Не факт, что потом вообще сможешь иметь детей, или родится у тебя не то мышка, не то крыска...


Для Шелены.. Давай завтра сделаем? :1rolleyes


0

#43 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 13 Январь 2007 - 23:42

alka сказал:

Ребят, не ваше это дело о залетах волноваться. Если уж девушка согласилась спать без презерватива:



Волноваться нужно не только о залетах. И не  только девушкам. В наше то неспокойное время.


0

#44 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 13 Январь 2007 - 23:44

ту Leo


согласна, только руку и сердце не забудь есчо предложить ;)


0

#45 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 13 Январь 2007 - 23:44

Shelena сказал:

А я вот хочу детей, хоть и ранова-то, но если что, то никаких таблеток пить не собираюсь, а об аборте вообще речи не будет идти, и у родителей на шее сидеть не собираюсь, всё сами сделаем...главное чтоб любовь была и к друг другу и к ребёнку..тогда всё получится, главное воспитать достойного человека!!


смело! вобщем то наверное правильно думаешь...  


2Лео, никак помирились? :yes:


0

#46 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 13 Январь 2007 - 23:46

Ту Матрикс... Да... надеюсь на долго.. Ребёнка вот захотели.. :1rolleyes
0

#47 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 13 Январь 2007 - 23:48

Leo сказал:

Ту Матрикс... Да... надеюсь на долго..


Респект! :rulez:


0

#48 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Январь 2007 - 15:04

Shelena сказал:

А я вот хочу детей, хоть и ранова-то, но если что, то никаких таблеток пить не собираюсь, а об аборте вообще речи не будет идти, и у родителей на шее сидеть не собираюсь, всё сами сделаем...главное чтоб любовь была и к друг другу и к ребёнку..тогда всё получится, главное воспитать достойного человека!!


 


Хм... Смело... Ты наверно не знаешь сколько щас стоит завести ребенка. Начнем с одежды для беременных - цены занебесные, витамины, питание, нервы... Роды у самого галимого врача стоят от 10 тысяч (это калужские цены, в москве на порядок выше)+ подкинуть медсестрам и тому же врачу + хорошая палата (хотя бы без тараканов) + в последующем 2 пачки подгузников на неделю, коляски, кроватки, одежда из которой малыш постоянно вырастает... И это все с учетом того что ты живешь с родителями и сама не работаешь да и Ромка живет совсем в другом городе. И объясни мне пожалуйста, как ты не будешь сидеть на шее у родителей? :blink:


Я считаю что сачала нужно получить высшее образование, заработать денежку, выйти замуж и уж только потом, имея мужа, квартиру и хоть какой-то минимальный заработок задумываться о детях. А в 17 лет говорить о том что ты хочешь ребенка - это просто мечты маленькой девочки, которая еще не осознала что семейная жизнь не так уж и прекрасна. Что быт и рутина, однообразие день за днем, не так  уж радосно, как в мечтах...


0

#49 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Январь 2007 - 15:15

Leo сказал:

Да вот кстати о таблетках... Не факт, что потом вообще сможешь иметь детей, или родится у тебя не то мышка, не то крыска...


Современные противозачаточные средства не влияют отрицательно на женское здоровье, я бы сказала наоборот - грамотно подобраные противозачаточные таблетки даже улучшают его! Нормализуется цикл, менструация проходит легко и безболезненно, ПМС уходит в далекое прошлое, а в противозачаточные немецкой фирмы Шеринг добавляют витамины и минералы, это таблеточки 2 в 1! :rulez: Плюс практически 100% уверенность что нежелательной беременности не будет. И уж если девушка захочет ребенка, то достаточно просто в любой момент перестать пить таблетки, дождаться нужного дня, когда начинается овуляция... и да здравствует молодая мамка. :umnik:


0

#50 Пользователь офлайн   -=s_t_e_c_k=- 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 01 Ноябрь 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 17:21

alka сказал:

Ребят, не ваше это дело о залетах волноваться.


Да странное у тебя мышление...


Мне кажется парень должен волноваться о таких вещех или как я понял тебя его это совсем не касается...


У нас все нормально мы сходили к доктору сделали УЗИ это было просто отравление так что все нормально...


И мне кажется вместе такие вещи перенести намного легче чем 1-ой девчонке. А если тебе не разрешат делать оборт при условии что ты не сможешь потом родить, если ты его сделаешь а твой портнер и не задумавыется об этом, что ты будешь делать? зделаешь оборт или будешь матерью одиночкой!!!


а малоли что в нашей жизни бывает и 100% гарантии не кто не даёт и давать не будет


 


а этот топик показал что у нас много порядочных парней


и огромное им спасибо за помощь


НО ОТ ДЕВУШЕК Я ЩАС В ШОКЕ С ТАКИМИ ПОСТАМИ!!!


0

#51 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 21:43

ту аlka
я прекрасно понимаю всю сложность ситуации, и дольнейшие проблемы, по крайней мере я не собираюсь зависить от родителей так точно..и кто тебе сказал что я не работаю...ну живу с родаки и что...и я к твоему сведению не маленькая девочка у которой розовые мечты, и мне 18 (это так к сведению), далее я говорила что хочу детей и если такой случай вдруг представится, то не буду отказываться, я же не говорила что прямо сейчас стараюсь забеременнеть..здесь я как понимаю идёт речь о непланированной беременности...вот если таковая будет я не собираюсь убивать маленькое существо, которое не может за себя постоять, всякими таблетками, да меня потом всю жизнь совесть заест..Конечно я тоже согласна что уже с мужем и начальним капиталом надо иметь детей, но если что-то вдруг ещё раз повторяю я отказываться не буду!! это моё сугубо личное мнение.
0

#52 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 121
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 21:46

Shelena сказал:

это моё сугубо личное мнение.


И не только твоё, поддерживаю!!
0

#53 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 21:52

ну хоть единомышленники есть ;)
0

#54 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 22:23

alka сказал:

 А в 17 лет говорить о том что ты хочешь ребенка - это просто мечты маленькой девочки, которая еще не осознала что семейная жизнь не так уж и прекрасна. Что быт и рутина, однообразие день за днем, не так  уж радосно, как в мечтах...


Кхм...  Заведи вначале ребенка и пройди через все это, перед тем как говорить... И тебе тоже не 40 с хвостиком, чтобы так говорить о "маленьких 17-ти летних девочках".  Сама ещё не так уж далеко от этого рубежа отошла.


0

#55 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Январь 2007 - 23:28

У меня есть старшая сестра, когда она залетела ей было 19, парню 20. Она сказала ему что беременна, от аборта он ее отговорил, типа это мой ребенок и ты его не убьешь. Они стали жить вместе, хотели подать заявление в загс, но спустя 4 месяца он испугался, сказал что не готов жить вместе и уехал. С тех пор она его больше не видела. А мальчик был с большими деньгами и вроде как ее любил.  Они с детства дружили, и что? В результате она осталась одна с ребенком и в 21 год отчисленная из института сидит на шее у родителей. И это не единственный случай, ни одна моя знакомая залетевшая от парня не живет с ним же, все это так хрупко, ну какой же парень согласиться в 20 лет завести семью? На словах то все "семьянины", а как до дела доходит...  Любовь любовью, но одно дело вместе гулять и, извините, спать, а другое дело жить с этим человеком, видеть его совершенно с другой стороны... И я не хочу надеяться на случай, надеяться на то что он согласиться со мной жить... Я хочу чтобы мой ребенок родился в полной и счастливой семье, а браки по залету редко бывают удачными.


 


0

#56 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2007 - 23:36

а тут по мойму никто никово не удерживает, может только у твоих знакомых всё плохо?? у меня тоже есть подруги имеющие детей в 18-19 лет и у них всё нормально..всё зависит от человека, от его взглядов на мир и моральных принципов
0

#57 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 12:48

-=s_t_e_c_k=- сказал:

Да странное у тебя мышление...


И мне кажется вместе такие вещи перенести намного легче чем 1-ой девчонке. А если тебе не разрешат делать оборт при условии что ты не сможешь потом родить, если ты его сделаешь а твой портнер и не задумавыется об этом, что ты будешь делать? зделаешь оборт или будешь матерью одиночкой!!!



Почему же? Ты наверно не внимательно прочитал то что я написала, увидел только начало фразы и делаешь слишком поспешные выводы. Ты думаешь я совсем монстр, готовый пить таблетки и делать аборты направо и налево? Понимаешь, к примеру если я щас залечу, и даже при условии что я зарабатываю неплохие деньги и мой парень тоже, я не смогу не сидеть на шее у рдителей. Ты наверно знаешь что ежемесячное пособие по уходу за ребенком 700 рублей. У меня пока что нет своих сбережений, я трачу то что получаю, и жить на тысячу долларов в месяц с парнем и ребенком у его или моих родителей я не смогу и не хочу. В этом случае я выберу аборт. Я считаю что ребенок должен быть запланированный, которого ждали, тогда и я и он будем счастливы.


Ну а если девушка залетела по собственной глупости, то, я считаю, что только она должна нести ответственность за это, т к сама виновата, надо было головой думать, а не другим местом. Но если парень согласился ей помочь и поддержал ее в такой ситуации, то это конечно же хорошо, таких ребят мало.


0

#58 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 121
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:49

alka сказал:

На словах то все "семьянины", а как до дела доходит...  Любовь любовью, но одно дело вместе гулять и, извините, спать


А кто тебя заставляет "залетать"? Если много средств защиты, да и вообще лучший способ не забеременеть, не **атся с кем попало! А то во всём парни виноваты, а сами чем думали, когда простите подставлялись?

У меня тоже есть пример одной "малолетней семьи" так живут, ребёнку уже 2 года, ему 18, ей 17, и что?

0

#59 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 16:00

Читай внимательно, меня никто не заставляет, я просто привела пример на себе! я как раз и начала разговор о том что есть много средств контрацепции, но меня с этим делом обосрали. И я не говорила что парни виноваты, я считаю что прежде всего это вина девушки, тк она отлично знает о последствиях, и полагаться на случай это глупо. Ну а если парень и девушка уже достаточно долго встречаются, и девушка залетела, то да - это уже их общая проблема.


А по поводу "не **атся с кем попало" - это не лучший способ не забеременнеть, а лучший способ не заразиться всякой дрянью. Не путай,  в этой теме не шло речи о случайных половых связях.


0

#60 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 121
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:09

alka сказал:

А по поводу "не **атся с кем попало" - это не лучший способ не забеременнеть, а лучший способ не заразиться всякой дрянью. Не путай,  в этой теме не шло речи о случайных половых связях.


Тоесть забеременеть нельзя от случайных связей, спасибо буду знать!
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!