Калужский межсетевой форум: Трудности понимания - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трудности понимания

#1 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 November 2010 - 15:22

 [quote name='sys' date='11 ноября 2010 - 16:49' timestamp='1289483343' post='243653'
Действия модераторов = мои действия и со всеми претензиями пишем им/мне в приват.
/quote]

Тут на днях один соклан отписал Яле в личку претензии, за что получил бан, как бы когда я выдал бан за это, я получил "по шапке" от администрации, хотя текст лички был написан оскорбительно по отношению ко мне.

 

Сообщение отредактировал Свет луны: 19 November 2010 - 15:30

0

#2 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 November 2010 - 13:55

Просмотр сообщениясветлячок (11 November 2010 - 12:12) писал:

 модераторы которые кстати тут не играют, делают все, чтобы помешать общаться оставшимся.?


Может стоит пойти навстречу оставшимся и пойти им навстречу выслушать претензии, которых кстати накопилось очень много, а то складывается впечатление, ни себе, ни людям.


0

#3 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2010 - 13:34

За некорректное обращение в личку твой соклан был всего лишь изолирован от привата, бан он получил за общение на форуме.
Темы и сообщения не удалены, а скрыты, таким образом администрация форума всегда может увидеть, за что именно был выдан бан тому или иному пользователю, а так же, какова общая ситуация на форуме.
Все жалобы на действия модераторов ТОЛЬКО в личку администрации. Нарушители будут строго наказываться.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!