Калужский межсетевой форум: Раздел знакомства? :) хорошая тема :) - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Раздел знакомства? :) хорошая тема :)

#1 Пользователь офлайн   ST 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Июль 08

Отправлено 16 Июль 2008 - 10:44

Давайте знакомиться :) пишите в аську, пообщаемся :) 449231420 :) рад всем :)

P.S. Редко бываю в локале, поэтому предпочитаю ICQ, чем форумы.
0

#2 Пользователь офлайн   bond 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 16 Июль 2008 - 16:49

ха походу тут только одни парни пишут эх когдаж девушки присоеденятсо в ету тему??
0

#3 Пользователь офлайн   cannabisio 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 07 Июль 08

Отправлено 19 Июль 2008 - 06:44

А нафик тут ваще знакомица девченок и наулице много)Вышел цепляй выбор агромен)*BEACH*
0

#4 Пользователь офлайн   bond 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 19 Июль 2008 - 11:57

фпринцепи ты прав но некоторым интересно и не только на улице сними знакомицо
0

#5 Пользователь офлайн   cannabisio 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 07 Июль 08

Отправлено 20 Июль 2008 - 05:31

Чесно говоря врать небуду я с девчонкой ваще в DC++ познакомился)Как только угораздило)И ты знаеш отношения завязались нешутошные)*IN LOVE*)))Кстать креведко ты в ВОВ негамаеш?)))
0

#6 Гость_†GirL_IS_†_A_ScreaM†_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:59

знакомилась с парнями через DC++ с некоторыми были близкие отношения но ток через DC++ в реале ничего.......вообще считаю что невозможно найти себе пару для серьезных отношений  через чаты.я нашла свое счастье в реале.правда пришлось долго ждать,страдать...........да я уже просто перестала надеяться на что-то.я довольна была тем что он хотябы общается со мной т.к. даже просто общение и то что я могу видеть его мне доставляло удовольствие.но всётаки я дождалась его.........дождалась своего счастья хотя пришлось ждать гдет год.кстать эт любовь с первого взгляда.......... *IN LOVE*



ИЩИТЕ ПАРУ В РЕАЛЕ.НУ А ПРОСТО СОБЕСЕДНИКОВ МОЖНО И В ЧАТАХ ПОИСКАТЬ :)
0

#7 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:24

Я нашёл одну девчонку в чате международном, провстречались 2,5 года..(через 2,5 года чат загнулся как и наши отношения в реале) А сча нашёл вконтакте.. :)


0

#8 Гость_†GirL_IS_†_A_ScreaM†_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Июль 2008 - 21:03

представляю каково было расстование.......целых 2,5 года...........

раньше постоянно искала парней через чаты и знакомства..........бред........лично для меня...............у меня через чаты ничего никогда не получалось............точней получалось отношения на расстоянии были вполне обещающими.но позже всё кончалось так и не успев понастоящему начаться.
0

#9 Пользователь офлайн   bond 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 21 Июль 2008 - 22:30

cannabisio сказал:

Чесно говоря врать небуду я с девчонкой ваще в DC++ познакомился)Как только угораздило)И ты знаеш отношения завязались нешутошные)*IN LOVE*)))Кстать креведко ты в ВОВ негамаеш?)))

еси я то нед
0

#10 Пользователь офлайн   bond 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 21 Июль 2008 - 22:34

у меня много друзей и знакомых которые познокомились со своей второй половинкой в инете 2 из низ даже сыграли свадьбу так что есть множество способов знакомится с девушкой или на оборот сам нераз находил девушек через чаты и то долго нелюбил тянуть разговоры по перепискам предлогал встретится так что решайте сами каждому свое вирта есть вирта а реал есть реал
0

#11 Пользователь офлайн   cannabisio 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 07 Июль 08

Отправлено 22 Июль 2008 - 15:15

Не ну реально я познакомился с ней в дц++ и недумал что так получица мы просто болтали ну а щяс я без неё жить немогу она для меня все.........
0

#12 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 Май 08

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:46

ха походу тут только одни парни пишут эх когдаж девушки присоеденятсо в ету тему?? Чё - Чё? Ктотам девушек звал?;)
0

#13 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 Май 08

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:02

Ну хотя мне 13 в марте исполнилось, надеюсь я не стану изгоем этого общества*SORRY*. По опросу многих людей все мне давали 15 - 16 лет, изредка 17. Мне кажется, что здесь вообще игнорируют " 13ти леток". Эх, когда я уже вырасту? :(
0

#14 Гость_KaSSiopeyA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:09

Асахи,по моему возраст в человеке всего лишь цифра,можно с 13 летним общаться как с 20 летним,а можно и с 30 он будет дуб дубом."не возраст красит человека"(с)не знаю кто сказал но ет похоже на правду:)к интересному живому человеку люди потянутся независимо от возраста)
0

#15 Гость_KaSSiopeyA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:18

А насчет знакомств в инете..многие по разному говорят,даже в этом топике есть люди которые нашли свою пару в инете,а кто то категорически против таких знакомств.имхо инет ет почти такое же средство общения как и живое общение,пусть и довольно ограниченное.а из общения вполне может получиться что то большее,тем более если люди вылезя из за компа потом начинают общение в реале
0

#16 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 Май 08

Отправлено 23 Июль 2008 - 22:20

Спасибо за поддержку,KaSSiopeyA. Мне хотелось бы просто встретиться и подружиться с такими же по характеру людми как я. Пишите, я весёлая, жизнерадостная, общительная,(многие люди интересуются насчёт моего знака зодиака, если что - "Рыбы") Люблю весёлые компании.
0

#17 Пользователь офлайн   cannabisio 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 07 Июль 08

Отправлено 24 Июль 2008 - 01:33

Асахи сказал:

ха походу тут только одни парни пишут эх когдаж девушки присоеденятсо в ету тему?? Чё - Чё? Ктотам девушек звал?;)
Ну вот и девушки пришли)наконец)гдеж вы были так долго)*DANCE2*
0

#18 Пользователь офлайн   cannabisio 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 07 Июль 08

Отправлено 24 Июль 2008 - 01:39

Вот KaSSiopeyA полностью права нащет возраста)у нас в гильде(WOW)всем больше 20 лет мнеже только 15 и это никак немешает обьщяца)ходил на встречу с ними норм посидели поболтали всем понравилось)Асахи а по фотке действительно нескажещ щто тебе 13 лет)да и по общению тоже)побольше бы вас таких девчонок было тада все супер)меня кстати Лёва завут)эт так если што);)
0

#19 Пользователь офлайн   cannabisio 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 07 Июль 08

Отправлено 24 Июль 2008 - 01:43

Кстати я тож "рыбы"*dance2*
0

#20 Гость_†GirL_IS_†_A_ScreaM†_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:04

Асахи сказал:

Ну хотя мне 13 в марте исполнилось, надеюсь я не стану изгоем этого общества*SORRY*. По опросу многих людей все мне давали 15 - 16 лет, изредка 17. Мне кажется, что здесь вообще игнорируют " 13ти леток". Эх, когда я уже вырасту? :(




а я наоборот нихочу расти :( ну моно ещё на годик подрасти чтоб 18 было и всё.так бы и осталась в таком возрасте ))))
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!