Калужский межсетевой форум: легальный Драг в МСК - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

легальный Драг в МСК

#1 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 31 Январь 2007 - 22:01

и так, воплотилась в жизнь мечта некоторых людей... но скажем так, радоваться нечему вообще. сначала скажу как было на первых легальных гонках. Туда ездил мой знакомый, он же мне всё и рассказал: "народу и машин собралось куча, но наиболее серьёзные и именитые клубы и гонщики не приехали. приехал клуб, в котором все на мицубиши эклипс, еще несколько скаев нормальных ну и еще там некоторые машинки. Ну для госс-ва это мероприятие впервые, опыта проведения нет, отсюда следствие- человек 300 милиционеров и тп.  гонки НЕ состоялись практически, т.к. зрители тоже дикие люди начали вылезать на трассу и тд и тп... вобще мероприятие практически сорвали."


вот что я об этом думаю: 1-одна трасса на всю Страну... это же смешно. и ни о какой легалезации гонок тут речи и быть не может. 2-даже если эта трасса и начнет пользоваться успехом, то средненьким клубам и людям со средним состоянием туда путь заказан... всё оккупируют "блатные клубы" ... потом госс-вом тоже не дураки правят и там существуют определенные взносы. 3-народ у нас еще не умеет себя вести на таких мероприятиях и все приходят бухие и ведут себя как стадо баранов.  4-моё мнение на счет гонок остается неизменным- только ночью и в безлюдных местах. (в последнем со мной многие могут поспорить, на этот счет много мнений).  легальные МАССОВЫЕ гонки - это пока что то из будующего. 


0

#2 Гость_Strik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Июнь 2007 - 16:58

Это не будущее.

Легальный драг - это сегодня.
Постоянные ЛЕГАЛЬНЫЕ соревнования в Архангельске, Новгороде, Ростове, Краснодаре и многих городах , а также ежегодная Драг-Битва на настоящем драг-стрипе..... - это тру
А то, что в мск все провально - это от жадности. Это бизнес и стремление получить баблосы, рекламу клуба, создать толпу, всю на пафосе и так далее оборачивается пьяным бесприделом и миллионом нареканий в сторону организаторов.....
0

#3 Гость_Stalker_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Июнь 2007 - 18:02

Драг не интересен так как Не имеет средний Россиянин столько денег чтобы вложить их в тачку ради нескольких секунд славы...

А вот стрит это другое дело.... Не обязательно дико навороченная тачка....Нужно знание города плюс хороший штурман....
0

#4 Гость_Strik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Июнь 2007 - 18:30

ГЫгыгыгыгы

1. Нужно уметь ездить на своем авто, чувствовать его..... это умеют буквально % 10-15 автомобилистов....
2. Уметь прально водить...... это вващет целая наука и хотя бы основы ее знают вообще единицы
3. Нужно держать свое авто просто в иделе, а то, на чем гоняют ща стрит, - это просто хлам в большинстве своем

А штурман и знани городо - это вообще последнее дело
0

#5 Пользователь офлайн   SCORPION 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:58

хе*CRAZY*в последнем стрите на закрытие сезона я гонял на 2110 ! благодаря пъяному штурману занял 8 из 11 или12 экипажей( 25 минут я потерял иззи него потом высадил его перед последним заданием, штурман это половина успеха!
0

#6 Пользователь офлайн   barbosa 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 12 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:50

драг -то круть*CRAZY*
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!