Калужский межсетевой форум: Размеры груди... - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Размеры груди...

#21 Пользователь офлайн   greg 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Привет всем. мене ваще как-то всеравно что там итальянец далет со своим населением женского пола, лудше пусть нам лапшу и макарошки тащут :-) лично мне както без разнице практически какая грудь у женщины лижбе не -1 и не 0 размер мне лудше она по характеру была супер и личиком :-) но вот сочетание того и другого не практически возможно, а если возможно то занято ее сердечко.
0

#22 Гость_Fighter_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1148328692=Megre]
Такого дебилизма я еще не слышал... Итальяшкам явно башню рвет
[/quote1148328692]
И не только башню...
0

#23 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Мне интересно помотреть на этого человека, который пришел к такому!!! выводу... Такого дебилизма я еще не слышал... Итальяшкам явно башню рвет, раз они проводят такие исследования...
0

#24 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Greg,ты видел Альку?От пива результат не заставил себя долго ждать.+ 1 размер,как минимум. Это я те точно говорю.
0

#25 Пользователь офлайн   Yulka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1150052980=GreG]
[quote1150052090=alka]
Я ПОБЕЖАЛА ЗА ПИВОМ!!!! !amazed !amazed !amazed
[/quote1150052090]

Приветик!!!
не слушай их АЛЛОЧКА, пиво - это средство суперское.

СОВЕТ кого не устраивает грудь!!! не пиво помагает, а КАПУСТА!!!! точно говорю! народное средство.
[/quote1150052980]

ГОН!!!!
0

#26 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Что же ты предлагаешь-жрать сырую капусту?
По-моему это гон.
0

#27 Пользователь офлайн   greg 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1150052090=alka]
Я ПОБЕЖАЛА ЗА ПИВОМ!!!! !amazed !amazed !amazed
[/quote1150052090]

Приветик!!!
не слушай их АЛЛОЧКА, пиво - это средство суперское.

СОВЕТ кого не устраивает грудь!!! не пиво помагает, а КАПУСТА!!!! точно говорю! народное средство.
0

#28 Гость_White_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Да Док - спасибо за информацию !grr Я, так сказать, смотрю на фигуру, потом на личико и на все её остальные прелести :D
0

#29 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1150037430=Megaman]
Есть версия:если мужчина пьет много пива, у него растет живот, если девушка пьет много пива, то у нее растет грудь.
[/quote1150037430]
Ну, у мужчин животик растет больше из-за закусок ;-)
А вот что есть - как читал, пиво содержин большое количество женских половых гормонов и при чрезмерном потреблениинекоторые вторичные половые женские признаки могут развиться у мужчин. А вот если пивом злоупотребляет женщина, то наоборот, у неё может усилиться рост волос, в том числе и на лице :) Так что всё хорошо, но в меру.
ЗЫ говоря о полезных свойствах пива - да, оно полезно, но есть одно НО... Полезно оно непастеризованное... А большинство марок пива - пастеризуется(например температурой), да, пастеризованное хранится в разы дольше, но полезных свойств пива, увы... Из непастеризованных сортов, которые можно без труда найти могу тока афанасия "живого" вспомнить.
0

#30 Пользователь офлайн   Grand 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Я сначала смотрю на личико, в глаза, а потом уже и на грудь и на остальные части тела! :) :D
0

#31 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

ну так куда???
0

#32 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Он обязательно куда-нибудь упадет, можешь не сомневаться.
0

#33 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Жду с нетерпением!
Ну а вообще ребят, на что вы в первую очередь обращаете внимание, на грудь, ноги, личико или еще что-то? куда в первую очередь упадет ваш взгляд?

0

#34 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Отлично, скоро мы подойдем.
0

#35 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Я ПОБЕЖАЛА ЗА ПИВОМ!!!! !amazed !amazed !amazed
0

#36 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Есть версия:если мужчина пьет много пива, у него растет живот, если девушка пьет много пива, то у нее растет грудь.
0

#37 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Как утверждает один мой знакомый, грудь - это лицо девушки! Не важно, какой она формы и размера, важно чтобы она была красивая и подтянутая, для этого нужны физические упражнения. Ну и еще не мало важно белье! Правильно подобранный бюстик может подчеркнуть любую грудь!
0

#38 Пользователь офлайн   irishok 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 09 July 07

Отправлено 17 July 2007 - 20:08

После рождения ребёнка грудь вообще не увеличивается, только пока кормишь грудью, при этом если ходить без бюстика она так отвиснет, что без слёз на неё уже никто не взглянет. :


А ещё она растёт в течение всей жизни, моя мама замуж выходила с нулевым размером, а сейчас 3 *BEACH*


 


0

#39 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 July 2007 - 13:53

В народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин, чтобы на их фоне самим не попасть впросак, однако некоторые дамы, особенно с большой грудью, одним своим появлением вызывают ажиотаж всей присутствующей мужской аудитории.

Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере груди и IQ 1200 своих соотечественниц.

Результаты социолога досадно поразили: «Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера.

Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

Почему же никто не догадывается, что женщины с большим размером груди настолько интеллектуальны? По мнению Россдейл в этом виноваты исключительно мужчины! Вместо того, чтобы уделять внимание уму своей собеседницы, богато одаренной от природы женскими достоинствами, они только и делают, что пускают слюни в экстазе похотливого вожделения.

«Даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информация о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте».

Теперь понятно, почему бытует мнение о глупости женщин – ведь если мы ничего, кроме размера груди запомнить не можем, то там, где этого размера нет, остаются воспоминания только об уме удостоившей нас беседой представительницы прекрасного пола.

Можете ли вы на собственном опыте подтвердить или опровергнуть данные этого исследования?
0

#40 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 January 07

Отправлено 30 July 2007 - 17:10

...чем глубже декольте - тем сложнее глядеть в глаза...


0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!