Калужский межсетевой форум: проблема с апдейтером - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

проблема с апдейтером проблема с апдейтером

#1 Пользователь офлайн   Sar 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Июль 10

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:24

Здравствуйте! Хочу поиграть на вашем сервере. Клиент у меня есть. Но вот проблема - скачал апдейтер - не апдейтит (пишшет апдейт файлид), по этому просьба - не могли бы вы выложить папку систем для игры на вашем сервере, ну или скинуть её по асе. Буду очень признателен.
P.S.: папка систем с другого сервера не подошла - захожу, а предметы в инвентаре не отображаются, постоянно дисконнектит, искал и пробывал другие папки систем в интернете - одни не запускаются, другие запускаются, но чар ездит в неподвижном состоянии, а не бегает, а при попытке что-либо написать вылетает клиент.
0

#2 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:30

Стукни мне в аську, номер в разделе кланов, напиши по какому вопросу, постараюсь в ближайшее время скинуть.
0

#3 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:25

Просмотр сообщенияSar (13 Июль 2010 - 17:24) писал:

Здравствуйте! Хочу поиграть на вашем сервере. Клиент у меня есть. Но вот проблема - скачал апдейтер - не апдейтит (пишшет апдейт файлид), по этому просьба - не могли бы вы выложить папку систем для игры на вашем сервере, ну или скинуть её по асе. Буду очень признателен.
P.S.: папка систем с другого сервера не подошла - захожу, а предметы в инвентаре не отображаются, постоянно дисконнектит, искал и пробывал другие папки систем в интернете - одни не запускаются, другие запускаются, но чар ездит в неподвижном состоянии, а не бегает, а при попытке что-либо написать вылетает клиент.



бла бла бла лом:) ладно, по теме!:) Если ты сегодня делал апдейт, то сегодня целый день проблемы на серве, попробый все завтра, папка систем тебя не спасет, будут постоянно криты и т.д так как у нас тут часто обновления бывают, просто чуть подожди и все норм будет!
0

#4 Пользователь офлайн   Sar 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Июль 10

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:03

Всем спасибо за содействие, мне уже слили папку систем, помогло, теперь все нормально. Тему можно закрывать.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!