Калужский межсетевой форум: Кто кого клеит? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто кого клеит?

#41 Гость_алла_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Февраль 2008 - 10:18

Странно мне както это все слышать. Может старше мы стали,что такие проблемы нас неволнуют!? Еще гда два назад,все это было актуально и для меня. Мы с подругой собираясь в клуб или просто погулять,одеваем одежду не ту которая кричит- ну познакомьтесь с нами хоть кто-нибудь!!!А ту в которой удобно и комфортно(типа спорт стиля). Не на кого не кидаясь,да неособо и интересуясь собственно лицами противоположного пола. Казалось бы оеджда, да и поведение ну просто анти-секс!! И несмотря ни начто или вопреки всему, желающих познакомиться меньше не стало!!! Напротив даже больше стало!!! Отсюда и вывод сделать можно-себя любить нужно!!! O=) 
0

#42 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 15 Февраль 2008 - 20:46

алла сказал:

Странно мне както это все слышать. Может старше мы стали,что такие проблемы нас неволнуют!? Еще гда два назад,все это было актуально и для меня. Мы с подругой собираясь в клуб или просто погулять,одеваем одежду не ту которая кричит- ну познакомьтесь с нами хоть кто-нибудь!!!А ту в которой удобно и комфортно(типа спорт стиля). Не на кого не кидаясь,да неособо и интересуясь собственно лицами противоположного пола. Казалось бы оеджда, да и поведение ну просто анти-секс!! И несмотря ни начто или вопреки всему, желающих познакомиться меньше не стало!!! Напротив даже больше стало!!! Отсюда и вывод сделать можно-себя любить нужно!!! O=) 


Антисекс, это типа Трусы поверх штанов рыбака и кофта морфлота с надписью, мега- бабка?) и вообще что в вашем понятии Антисекс))

Обычно девушки которые одеваются без напряга но со вкусом более привлекательны, в них есть некая тайна, а если одета как извините прасти***** то понятно, проходная площадка..... вот вам и антисекс понимаете ли
0

#43 Гость_Дельфия_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:25

Dread сказал:

Антисекс, это типа Трусы поверх штанов рыбака и кофта морфлота с надписью, мега- бабка?) и вообще что в вашем понятии Антисекс))

Обычно девушки которые одеваются без напряга но со вкусом более привлекательны, в них есть некая тайна, а если одета как извините прасти***** то понятно, проходная площадка..... вот вам и антисекс понимаете ли


Да,все понимаю, но многие девушки так одеваются,как вы сказали "прасти***** " исключительно по тому что осознают,что вы парни на них будите обращать внимания и от вас проще всего будет чего-то добится, вот и подражают всяким там...:-*
0

#44 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 07 Май 2008 - 18:58

Те кто так одеваются часто занимаются банальным коллекционированием взглядов. Это примерно так: Идет она (или группа) по улице и смотрит как на нее глазеют проходящие мужики. А в голове счетчик такой, трыньк трыньк трыньк)
0

#45 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 07 Май 2008 - 18:59

(Дельфия, исправь пожалуйста ошибки в своей подписи)
0

#46 Пользователь офлайн   GOODVEEN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 07 Май 2008 - 19:45

Глупая тема но все же выскажусь.

Выше прозыучало что то про марионеток которыми управляют женщины-бред.

Женщина лишь может обратить на себя твое внимание а уж от тебя зависит пойдешь ли ты с ней знакомится.Или есть такие которые сами подходят и знакомятся но тут уже другой вопрос тут прям напрямую.А про девушек могу сказать что мне нравятся неформалки,я если честно не люблю девушек на каблуках и в коротких юбках,немножко предвзято отношусь да и внешний вид говорит о многом,думаю я стакими девушками несовместим.
0

#47 Пользователь офлайн   macell 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 10 Январь 08

Отправлено 13 Май 2008 - 10:46

Не бывает бессильных мужчин, а бывают неумелые женщины...





Умом мужчину не понять, Бессильна логика-наука. Ему отдашься - скажет "блядь", А не отдашься - скажет "сука".



На самом деле кто , что там не говорил выбирает парня девушка ( сущ. оч. много поговорок придуманных древними ) !!!

А нам ,парням, остаётся ток клеить клеить и клеить ( тогда может методом проб и ошибок найдем тут которую ждем ))))
0

#48 Пользователь офлайн   bond 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 13 Май 2008 - 14:36

да лан весна нас улице так что непарьтесь ето не надолго а там кто ее знает чем черт нешутит !!
0

#49 Пользователь офлайн   ORM 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 16 Май 08

Отправлено 17 Июнь 2008 - 15:21

Молдоване обои клеют...
0

#50 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 Май 08

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:58

Чтож, выскажу своё менние. Девушки устали от недостатка внимания и от нерешительности современных парней, вот они и сами делают первые шаги. Сейчас ни от какого парня не дождёшься первого шага. Всё приходится делать самим...*DONT_KNOW
0

#51 Гость_†GirL_IS_†_A_ScreaM†_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июль 2008 - 12:01

никогда не делала первых шагов.никогда не боролась за парней.да конечно долго пришлось ждать своего парня,т.к. у него была девушка а я не собиралась бороться за него.....да.......было больно но я не предпринимала ничего.около года гдет прождала,а потом он сам стал делать первые шаги назначать встречи.а потом просто был сейшен там мы впервый раз обнялись и поцеловались.с этого вечера всё и пошло )))) да впринципе мы с ним и в аське переписывались и там ещё до того как мы начали встречаться я сказала что он понравился мне с первого взгляда и когда это было.оказалось и я ему уже давно нравилась )))
0

#52 Гость_Бронзовка_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 13:42

Почитала я тут... Меня обуревают эмоции! Мужчины - ВЫ САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ТРУСЫ!!! Мне 25 лет, я обладаю эффектной внешностью и именно из-за этого ко мне даже боялись приблизится потому что... цитирую одного своего друга "И так понятно что с такой ничего не светит, потому что либо занята, либо на такую денег не хватит!" А если у девушки еще и есть мозг, то это же вообще катастрофа!!! И что мне сидеть у окна и ждать Прынца? Я была скромной и милой девушкой... когда-то... Теперь я понимаю, чтобы быть счастливой нужно атаковать)
0

#53 Гость_KaSSiopeyA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 15:08

Бронзовка,а что Вы подразумеваете под атакой?
0

#54 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 16:20

Сковородкой, и в загс, пока не очухался ^__^

А чего вы хотели?) Плоды агрессивного феминизма. Скоро мужчины перейдут в разряд нянь, а добычей пропитания займутся женщины, ежели так и дальше пойдет) Ну, или голубым цветом что-то перемежаться будет.
0

#55 Гость_Бронзовка_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 17:16

Атака... Инициатива во всех ее проявлениях, как в знакомстве так и дальнейшем продвижении отношений, если понадобиться и к загсу подтолкнуть можно)
0

#56 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 17:25

А довольно многие девушки, рано или поздно, к ентой тактике приходят, если понаблюдать) Да и ранее приходили. Те же оброненные перчатки - из времен позднего средневековья, томные взгляды - которые не теряют популярности, и тому подобное.. Только вот не до каждого толстокожего(защита от агрессивной окружающей среды, однако) представителя мужского полу такие атаки дойдут))
0

#57 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:22

Бронзовка сказал:

Почитала я тут... Меня обуревают эмоции! Мужчины - ВЫ САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ТРУСЫ!!! Мне 25 лет, я обладаю эффектной внешностью и именно из-за этого ко мне даже боялись приблизится потому что... цитирую одного своего друга "И так понятно что с такой ничего не светит, потому что либо занята, либо на такую денег не хватит!" А если у девушки еще и есть мозг, то это же вообще катастрофа!!! И что мне сидеть у окна и ждать Прынца? Я была скромной и милой девушкой... когда-то... Теперь я понимаю, чтобы быть счастливой нужно атаковать)




Признаюсь, я красивых девушек боюсь, можете меня назвать трусом. Почему? Я с этими людьми общаться не могу. Не могу терпеть капризы и закидоны, коих пропорционально красоте. Почему то считают, что весь мир им должен ну и пр. Чтобы это все терпеть нужно иметь серьезный стимул и красота таковым для меня не является.



З.Ы.: Данный пост не относится к пользователю "Бронзовка", потому как не знаком.
0

#58 Гость_Бронзовка_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 12:11

И все равно у меня такое ощущение, что если красивая - то капризы и закидоны это в порядке вещей... В плане денег категорически не согласна, финансово-обеспеченные люди увы и ах смотрят на красивых девушек как на вещь которую только что приобрели, извините, но любой уважающей себя девушке не понравится такое отношение! Хотя безусловно соглашусь с тем, что многие и терпят (их право), но грести всех под одну гребенку не буду... Золушка тоже была красивой)))
0

#59 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 15:44

Судя по тому, что я вижу вокруг, очень мало девушек себя уважают.

Что касается закидонов. Это именно то, что портит жизнь и треплет нервы. Части людей (большинству) нравится трепать свои нервы и мучится из за всякой хрени, мозгу нужны эмоции.

Что до меня, я категорически против секса с мозгом, у меня другие методы получения адреналина и прочих гормонов так нужных организму.

(пошел оффтоп, прекращаю)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!