Калужский межсетевой форум: Кризис перепроизводства на Территории Глории - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кризис перепроизводства на Территории Глории Мои соображения по рейтам и опасения по онлайну

Опрос: Причины падения онлайна (открыто) (25 пользователей проголосовало)

Я считаю, что причиной падения онлайна игроков

  1. Разбалансированные рейты сервера (5 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  2. Проголосовал Появились другие более привлекательные фришарды (11 голосов [18.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.97%

  3. Проголосовал Отсутствие поддержки ИГРОВОГО процесса от администрации (-эвенты, -"халява", -GM,..) (12 голосов [20.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.69%

  4. Проголосовал Наличие необоснованного вмешательства администрации в игровой процесс (+донат, +баны, +любимчики) (12 голосов [20.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.69%

  5. Проголосовал Недостаточная поддержка игрового сервера (-обновления,) (14 голосов [24.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.14%

  6. Другое (4 голосов [6.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.90%

Я поддерживаю:

  1. Проголосовал Текущее соотношение рейтов (x10/x10/x5/x5/x10/x5/x10) (17 голосов [68.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.00%

  2. Компромисный вариант (x10/x10/x8/x10/x10/x5/x10) (2 голосов [8.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.00%

  3. Адекватный вариант (x10/x10/x10/x10/x10/x8/x20) (6 голосов [24.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:55

Просмотр сообщенияholy (15 Февраль 2011 - 09:10) писал:

А что он должен был делать? Лимка очень умело скрины фоткает, но при этом все равно не в состоянии скрыть собственный мат, а там столько всего было, что лучше Лимка молчал бы. После изрядной пачки говна любой человек ответит тем же. А по банам, Лимка давно заслужил перманентный бан чата на всех своих чаров за мат в ХЧ, за ЛоМом такое вообще впервые, тем более это спровоцировано, максимум, что за это можно дать неделю бана чата.


доооооо, а помню как лом умело дклал скрины и потом ныл на форуме, дай те бан и т.д и да, за ломом это впервые, скзки тут не рассказывай ок, кеп?:)
лом печальный, не знает а спорит, был бы умный то промолчал, но нет же, не прав но доказывает своё, идеотизм за который все так любят лома:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#122 Пользователь офлайн   stremoff 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Февраль 11

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:48

МДАААА ребята похоже надо ваще серв закрыть а оставить один форум, и вы будете рады все как некогда, вам я смотрю самое главное это позвиздаболить , глупые прикольчики на уровне ученика 5-го класса вас просто в восторг приводят, нафиг вам ваще сервер нужен, вам форума за глаза хватит, еще чат добавить чтоб весь треп в онлайне шол и ваще будет здорово..))
хех..))))
0

#123 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:19

Не, если лома не будет, то и приколов тоже не будет, форум опустеет, а так пока есть клоун то и есть народ:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#124 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 Июль 10

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:04

Просмотр сообщенияholy (15 Февраль 2011 - 09:10) писал:

А что он должен был делать? Лимка очень умело скрины фоткает, но при этом все равно не в состоянии скрыть собственный мат, а там столько всего было, что лучше Лимка молчал бы. После изрядной пачки говна любой человек ответит тем же. А по банам, Лимка давно заслужил перманентный бан чата на всех своих чаров за мат в ХЧ, за ЛоМом такое вообще впервые, тем более это спровоцировано, максимум, что за это можно дать неделю бана чата.

 смотрю в дд у всех проблемы со зрением? я выкладывю скрины от начала и до конца, а не подставы
0

#125 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Февраль 2011 - 00:26

Просмотр сообщенияПосейдон (15 Февраль 2011 - 14:19) писал:

Не, если лома не будет, то и приколов тоже не будет, форум опустеет, а так пока есть клоун то и есть народ:)


А если забанить тебя навеки, и еще твоих дружков, которые разводят тут говносрач, сменить модераторов на других, которые не будут выгораживать своих дружков и не допускать обсираний и оскорблений как игроков, так и кланов, тогда может быть форум и перестанет служить антирекламой серверу.

Просмотр сообщенияLyaMKA (15 Февраль 2011 - 17:04) писал:

смотрю в дд у всех проблемы со зрением? я выкладывю скрины от начала и до конца, а не подставы


Лим по хорошему за то что ты пишешь в хч тебе вечного бана чата будет мало.

Просмотр сообщенияПосейдон (15 Февраль 2011 - 10:55) писал:

доооооо, а помню как лом умело дклал скрины и потом ныл на форуме, дай те бан и т.д и да, за ломом это впервые, скзки тут не рассказывай ок, кеп?:)
лом печальный, не знает а спорит, был бы умный то промолчал, но нет же, не прав но доказывает своё, идеотизм за который все так любят лома:)


http://forum.kaluga....showtopic=39718 я тебя забанил? Или я дополнительную информацию выкладывал? Если ты слепой я просил лишь временного бана чата. Своим хамством и беспринципностью ты достал очень многих.


http://forum.kaluga....showtopic=40048 Перманент ты получил когда меня даже в стране не было и кстати благодаря Лимке :D и самому себе :D. Иди учи Великий и Могучий Русский язык смерд, не позорься своей безграмотностью, хотя и так все знают, что ты тупой.


0

#126 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 Март 10

Отправлено 24 Февраль 2011 - 01:02

Лом даже бы если мы здесь не отвечали и были бы другие мадераторы не чево бы не изминилось.


0

#127 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Февраль 2011 - 08:09

Просмотр сообщенияБжик =) (24 Февраль 2011 - 01:02) писал:

Лом даже бы если мы здесь не отвечали и были бы другие мадераторы не чево бы не изминилось.




Поверь изменилось бы, причём в лучшую сторону.









0

#128 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:17

Просмотр сообщенияСвет луны (24 Февраль 2011 - 00:26) писал:



http://forum.kaluga....showtopic=39718 я тебя забанил? Или я дополнительную информацию выкладывал? Если ты слепой я просил лишь временного бана чата. Своим хамством и беспринципностью ты достал очень многих.


http://forum.kaluga....showtopic=40048 Перманент ты получил когда меня даже в стране не было и кстати благодаря Лимке :D и самому себе :D. Иди учи Великий и Могучий Русский язык смерд, не позорься своей безграмотностью, хотя и так все знают, что ты тупой.




Ой, плаксик ты наш:) за первое мне (и катане) не дали бан если в аську не ныли некоторые вроде тебя:) и придумывали сказки о том о сём:)

Второй бан, доказательство моей праваты в данном выражении были предоставлены, ну и вот тебе результат:) и да, ломяра, не тебе меня учить! и я тебе уже говорил, тупой или тупые твои дети, им ты такое говори, понял жиртресик?:)

Просмотр сообщенияСвет луны (24 Февраль 2011 - 00:26) писал:

А если забанить тебя навеки, и еще твоих дружков, которые разводят тут говносрач, сменить модераторов на других, которые не будут выгораживать своих дружков и не допускать обсираний и оскорблений как игроков, так и кланов, тогда может быть форум и перестанет служить антирекламой серверу.



забанить меня и дружков моих (да и ваще всех кто не уважает лома), сменить модераторов? не многовато ли?:) Легче забанить тебя одного, когда ты в бане, тут тихо и спокойно ,и это факт!!!

P.S тёлочка, а что ты не отвечаешь на посты про то что ты тру танк и знаешь всё о скилах?:) все посмеялись над скринами, вот только ты промолчал, жаль:(

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#129 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 Март 10

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:57

Не лом не чё не изменилось бы были тупо одни тваи посты и все
0

#130 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 Ноябрь 09

Отправлено 26 Февраль 2011 - 01:04

Просмотр сообщенияСвет луны (26 Февраль 2011 - 00:26) писал:

За что меня банить? а чего то нарушил? Вот за твой базар тебя давным давно следовало отлучить от форума, и поверь был бы я модератором, такого говна на форуме не было бы никогда. Использовали, что у вас 2 модератора, которые только и делают, чтобы помочь своим дружкам обосрать, в итоге навешали Сусу лапши на уши, он и поверил вам, вот и результат - форум умер.
Ничего не изменилось, кстати я думаю, что половина тех и постов, якобы скрытых в хайд тупо удалена, зачем конечно, главное, чтобы все было в Куражном свете, а остальное УНЫЛОЕ ГОВНО так????


Модераторы тут не играют, сейчас нет никакой претвзятости, от цитирования моего поста толку нет.
Изображение
0

#131 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Февраль 2011 - 00:09

Просмотр сообщенияHarM (26 Февраль 2011 - 01:04) писал:

Модераторы тут не играют, сейчас нет никакой претвзятости, от цитирования моего поста толку нет.


Однако темы так же как ты писал раньше до сих пор чистятся, посты редактируются и удаляются. Нет предвзятости, тогда почему за нарушения пункта 6,2 правил сервера одних не банят, а другие могут висеть месяцами в бани практически низахрен? Чего такого соклан Нoly написал Яле в личку, что получил перманентый бан? Аналогично Владимир, Светлячок????? Другие же тупо разводят говносрач на форуме и сами при этом не играют на сервере. Банятся только те кто играет? Это не предвзятость? Ну уж не знаю как тогда это назвать.


ПыСы по ссылке мне абсолютно похрену на эти копейки, не ошибается только тот человек, который ничего не делает :D .


0

#132 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Март 2011 - 09:26

Просмотр сообщенияПосейдон (24 Февраль 2011 - 09:17) писал:

Ой, плаксик ты наш:) за первое мне (и катане) не дали бан если в аську не ныли некоторые вроде тебя:) и придумывали сказки о том о сём:)

Второй бан, доказательство моей праваты в данном выражении были предоставлены, ну и вот тебе результат:) и да, ломяра, не тебе меня учить! и я тебе уже говорил, тупой или тупые твои дети, им ты такое говори, понял жиртресик?:)



забанить меня и дружков моих (да и ваще всех кто не уважает лома), сменить модераторов? не многовато ли?:) Легче забанить тебя одного, когда ты в бане, тут тихо и спокойно ,и это факт!!!

P.S тёлочка, а что ты не отвечаешь на посты про то что ты тру танк и знаешь всё о скилах?:) все посмеялись над скринами, вот только ты промолчал, жаль:(


Я между прочим в отличие от вас в аську админам ничего не писал, и никогда не просил кого либо забанить, а вот то, что вы ему жалуетесь на якобы необоснованные баны он мне писал, впрочем я всегда конкретно объяснял кому и за что выдавал молчанку или бан. Впрочем ваши "непредвзятые" модеры их довольно быстро снимали.


Вот собственно говоря и "камень предкновения" http://forum.kaluga....showtopic=39847 я по просьбе автора темы удаляю говносрач и флуд, "недомодеры" вновь открывают тему и говносрач продолжается, практически все посты в мою поддержку просто оказались удалены и тема под конец оказалась просто напросто зафлужена, тем более Яля просто напросто кинула мне молчанку, которую я никак не мог сам себе снять и после этого в мой адрес можно было клеветать сколько угодно. По хорошему развели Админа, он повёлся на вашу провокацию, но увы порядок на форуме так сделать и не удалось, впрочем сейчас в этом нет никакой необходимости.


0

#133 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 Июль 10

Отправлено 16 Март 2011 - 16:54

Просмотр сообщенияСвет луны (16 Март 2011 - 09:26) писал:

Я между прочим в отличие от вас в аську админам ничего не писал, и никогда не просил кого либо забанить, а вот то, что вы ему жалуетесь на якобы необоснованные баны он мне писал, впрочем я всегда конкретно объяснял кому и за что выдавал молчанку или бан. Впрочем ваши "непредвзятые" модеры их довольно быстро снимали.


Вот собственно говоря и "камень предкновения" http://forum.kaluga....showtopic=39847 я по просьбе автора темы удаляю говносрач и флуд, "недомодеры" вновь открывают тему и говносрач продолжается, практически все посты в мою поддержку просто оказались удалены и тема под конец оказалась просто напросто зафлужена, тем более Яля просто напросто кинула мне молчанку, которую я никак не мог сам себе снять и после этого в мой адрес можно было клеветать сколько угодно. По хорошему развели Админа, он повёлся на вашу провокацию, но увы порядок на форуме так сделать и не удалось, впрочем сейчас в этом нет никакой необходимости.




милый пупсик, поскольку ты тут не играеш помалчи плизики, перестань флудить не потеме
0

#134 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 16 Март 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияLyaMKA (16 Март 2011 - 16:54) писал:

милый пупсик, поскольку ты тут не играеш помалчи плизики, перестань флудить не потеме


ну а что ему делать?:) всё что он писал сочли за бред, как админы так и игроки:) Вот и продолжает плакать, только как всегда, на вопросы он не можит ответить, так что цель его не ясна:) или Олю хочит задеть, хотя ей пох на него:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#135 Пользователь офлайн   Clown 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 17 Март 11

Отправлено 17 Март 2011 - 12:04

Ебааа хватит Лома обижать мне уже жалко стало его :D превед всем)
0

#136 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Март 2011 - 11:33

Да ушли все с серва, назовите хоть одну причину продолжать? Пвпешиться с Мастдаем, пусть Куражата продолжают держать замки под твинками и заливать друг друга на оли, фана нет и врят ли когда теперь будет. Когда еще можно было что то сделать я предлагал идеи, теперь смысл отпал. Админ когда последний раз на форуме был? В декабре? Когда обещали обновления? А воз и ныне там. Сколько времени не могут настроить канал сервера? Очень давно. В общем печально все.
0

#137 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 Февраль 08

Отправлено 19 Март 2011 - 20:38

Просмотр сообщенияСвет луны (19 Март 2011 - 11:33) писал:

Да ушли все с серва, назовите хоть одну причину продолжать? Пвпешиться с Мастдаем, пусть Куражата продолжают держать замки под твинками и заливать друг друга на оли, фана нет и врят ли когда теперь будет. Когда еще можно было что то сделать я предлагал идеи, теперь смысл отпал. Админ когда последний раз на форуме был? В декабре? Когда обещали обновления? А воз и ныне там. Сколько времени не могут настроить канал сервера? Очень давно. В общем печально все.

То что сервер умер до тебя дошло только сейчас? Для всех это было понятно еще в сентябре прошлого года, когда ушли Каратели и Кураж.
Изображение
0

#138 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 Июль 10

Отправлено 19 Март 2011 - 21:35

Просмотр сообщенияСвет луны (19 Март 2011 - 11:33) писал:

Да ушли все с серва, назовите хоть одну причину продолжать? Пвпешиться с Мастдаем, пусть Куражата продолжают держать замки под твинками и заливать друг друга на оли, фана нет и врят ли когда теперь будет. Когда еще можно было что то сделать я предлагал идеи, теперь смысл отпал. Админ когда последний раз на форуме был? В декабре? Когда обещали обновления? А воз и ныне там. Сколько времени не могут настроить канал сервера? Очень давно. В общем печально все.


а не ты тут распинавался что ты тру мега нагибатор, и твой клан карает? и не смог захватить замок который повесили на твинка



0

#139 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 20 Март 2011 - 15:23

лом карает?О_о это конец света:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!