Калужский межсетевой форум: Помогите! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите!

#1 Гость_nonames_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 17:27

Здравствуйте! У меня очень проблемная ситуация и я хотел бы получить хоть какую либо помощь.
Дело в том, что у меня есть девушка, мы встречаемся довольно долго, около года. Всё в принципе как у всех, романтика, поцелуи, нежности.. Ну конечно в дальнейшем появились и проблемы, то то, то сё.. Со всеми бывает, но совсем недавно произошёл случай. Моя девушка, при некоторых обстоятельствах оказалась один на один с моим "другом" у него дома.. Что произошло? А произошло то, что все привыкли назвывать оральным сексом.. Правда хороший друг? Подробности опущу.. Могу сказать только то, что я готов простить ей это, простить и забыть.. На что она отвечает, что мы не можем быть вместе, не можем потомучто, больше не может мне врать и не может соврать ещё, говоря о том, что это возможно не последний подобный случай..
Я прошу у вас помощи, поймите фразы типа, да брось ты её или да у тебя просто проблемы ниже пояса не катируются, поймите я очень её люблю.. прошу помогите.


p. s. зарание благодарен, очень хотелось бы слышать мнения девушек..
0

#2 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 17:35

Да не дай Бог оказаться в такой ситуации со своей девушкой.. Потому бы тоже оказался бы в ступоре.. *HMMM*Раз любишь её сильно, то не отпускай её никуда, может она одумается и примет твои искреннюю любовь, раз ты ей доверяешь и прощаешь, за подобные ситуации..
0

#3 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 17:41

Leo сказал:

Да не дай Бог оказаться в такой ситуации со своей девушкой.. Потому бы тоже оказался бы в ступоре.. *HMMM*Раз любишь её сильно, то не отпускай её никуда, может она одумается и примет твои искреннюю любовь, раз ты ей доверяешь и прощаешь, за подобные ситуации..


Одумается ?) ты правда верешь в это? , человек может познать свою вину или измениться только если он окажется на грани того с чем бы ему встретиться нехотелось бы, я думаю это клинический случай и девушку ты потерял.... увы, мое мнение таково..
0

#4 Пользователь офлайн   linder 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 18:00

ИХМО начинать искать новую любовь
0

#5 Гость_nonames_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 18:31

linder сказал:

ИХМО начинать искать новую любовь

Поймите.. она смысл моей жизни, а ложусь спать и просыпаюсь с одной целью в голове, чтобы сегодня было для неё (с моей стороны) лучше чем вчера. Я просто сбиваюсь с жизненного пути после вот такого вот "финала".
0

#6 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 18:39

nonames сказал:

Здравствуйте! У меня очень проблемная ситуация и я хотел бы получить хоть какую либо помощь. Дело в том, что у меня есть девушка, мы встречаемся довольно долго, около года. Всё в принципе как у всех, романтика, поцелуи, нежности.. Ну конечно в дальнейшем появились и проблемы, то то, то сё.. Со всеми бывает, но совсем недавно произошёл случай. Моя девушка, при некоторых обстоятельствах оказалась один на один с моим "другом" у него дома.. Что произошло? А произошло то, что все привыкли назвывать оральным сексом.. Правда хороший друг? Подробности опущу.. Могу сказать только то, что я готов простить ей это, простить и забыть.. На что она отвечает, что мы не можем быть вместе, не можем потомучто, больше не может мне врать и не может соврать ещё, говоря о том, что это возможно не последний подобный случай.. Я прошу у вас помощи, поймите фразы типа, да брось ты её или да у тебя просто проблемы ниже пояса не катируются, поймите я очень её люблю.. прошу помогите. p. s. зарание благодарен, очень хотелось бы слышать мнения девушек..


Интересы девушки, видимо, не учитываются? Попробуйте переговорить в нейтральной обстановке. Спокойно, без уговоров, лишней театральности. Возможно, что у неё уже были мысли о расстовании - эта ситуация лишь послужила катализатором. Возможно и в другом причина. Выносить всё это на публичное обсуждение  и неэтично, и не совсем правильно. И насоветовать такого могут, и если девушка невзначай увидит - тоже неприятно будет.
0

#7 Пользователь офлайн   linder 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 18:42

в том то и дело что лучше врядли будет.. может быть еще несколько небольших мирных периодов и все, так не проще не продлять агонию?
0

#8 Гость_zik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:01

Я канешна понимаю..что бывают разные степени умопомрачения....но парниш....я те посоветую на будущее.....тщательней выбирай друзей..это рас....а насчёт девушки....время лечит фсе....и стараяся справится со своим несчастьем...тем более если она туманно намекает..что буит (не буду говорить что) делать ето ещё раз....значит ей этого хочется....имей достоинство.....хоть в етот момент ето так сложно...
И ещё один вопрос..а етот твой друг в кавычках...он лучий был или просто приятель?
0

#9 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:37

я тоже считаю что лучше расстаться...и даже если ты и часа без неё не можешь, то время, как уже сказали, лечит...и это факт, я думаю уже многие из нас в этом убеждались.... да, попаришься какое то время, потом забьёшь....   наверное каждый только в страшном сне ожидает от своей девушке такого поступка...... я бы не смог с ней дальше даже общаться...


0

#10 Пользователь офлайн   Valfen. 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 06 Май 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:56

nonames сказал:

Поймите.. она смысл моей жизни, а ложусь спать и просыпаюсь с одной целью в голове, чтобы сегодня было для неё (с моей стороны) лучше чем вчера. Я просто сбиваюсь с жизненного пути после вот такого вот "финала".


Был в похожей ситуации около 3 лет назад. У мя такая скверная ситуация длилась 2 месяца(а знаком с ней был 7 месяцев). Очень сильная любовь была. Хотя до секса так и недошло почемуто.Похудел тогда на 10 кг, на стенку лез с горя, ничего нехотелось, апатия была. И все ето время она мне званила и пыталась встретится. Хотя я знал что постоянно встречается с бывшим другом(с которым я распрощался). Стер ее телефон. Несколько раз просил не звонить мне.Где то через 4  месяца(которые она мне названивала) очень грубо послал ее, перестала звонить. Мучался конечно жутко ,пришлось сменить работу, тк она работала пососедству.Вообщем было плохо как тебе сейчас.

Где-то через год пришло осознание этого периода жизни. И я понял - каким же был дураком, надо было сразу успокоится и забить на неё.Теперь только со смехом вспоминаю этот период.

Щас знаю, что она вышла замуж(я его не знаю) и родила ребенка-очень рад за неё и желаю только хорошего.

PS. Хотя до сих пор отмечаю на улице похожих на нее девушек, и хотел бы с ней всретиться и поговорить.
0

#11 Гость_KaSSiopeyA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:33

Самое интересное что noname спросил совета у девушек а ответили в основном парни:)
По моему надо поговорить с ней причем спокойно. Люди разные, так что зависит от человека что она тебе ответит. Кто бы ни оказался в такой ситуации поступил бы по своему. Думаю тебе будет важно выяснить как она на самом деле к тебе относится, взаимна ли такая сильная любовь с твоей стороны. А решение все равно тебе принимать че бы ни говорили.
0

#12 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 23:28

Делай все как сказал Валфен! на этом жизнь не заканцивается! кто знает модет дизнь ает тебе шанс с ней расстаться чтобы потом найти действително свою девушку!
0

#13 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 07:42

nonames сказал:

Здравствуйте! У меня очень проблемная ситуация и я хотел бы получить хоть какую либо помощь. Дело в том, что у меня есть девушка, мы встречаемся довольно долго, около года. Всё в принципе как у всех, романтика, поцелуи, нежности.. Ну конечно в дальнейшем появились и проблемы, то то, то сё.. Со всеми бывает, но совсем недавно произошёл случай. Моя девушка, при некоторых обстоятельствах оказалась один на один с моим "другом" у него дома.. Что произошло? А произошло то, что все привыкли назвывать оральным сексом.. Правда хороший друг? Подробности опущу.. Могу сказать только то, что я готов простить ей это, простить и забыть.. На что она отвечает, что мы не можем быть вместе, не можем потомучто, больше не может мне врать и не может соврать ещё, говоря о том, что это возможно не последний подобный случай.. Я прошу у вас помощи, поймите фразы типа, да брось ты её или да у тебя просто проблемы ниже пояса не катируются, поймите я очень её люблю.. прошу помогите. p. s. зарание благодарен, очень хотелось бы слышать мнения девушек..


Если даже она и останется твоей девушкой, ты хотябы подумай какие мысли тебя будут гложить к старости, любое невзаимное чувство в конце концов уходит, я думаю в такой ситуацие надо перестать надеяться на какой либо другой разворот событий, если человек предал один раз - он предаст и вдругой....

бывают такие случаи что человек находит себе любовь в неожиданном для себя месте, и находит её когда уже смог смириться со своей старой судьбой.... так что все возможно и не стоит отчаиваться..
0

#14 Гость_nonames_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 15:42

Могу сказать только то, что она сама не может понять что ей нужно, сказала что не хочет серьёзных отношений, но и не отрицает что хочет быть со мной. Гооворит что у неё три пути, это со мной, без меня и без меня по наклонному пути..
Я не хочу давить на неё, хочу чтобы она всё сама поняла, это же ведь для меня лучше будет.. В любом случае, если мы и не будем больше вместе, то я хочу чтобы она осталась собой, а не опустилась до уровня "низпавших дам". Решение принимать ей и надеюсь оно будет верным.
p.s. Друг был лучшим, в дальнейшем он "отдалился", но оставался достаточно близким человеком на которого можно было расчитывать, которому можно было изложить душу и ждать помощи.
0

#15 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 19:14

KaSSiopeyA сказал:

По моему надо поговорить с ней причем спокойно. 


Вопрос к тебе, как к девушке - а что в твоем понятии значит "поговорить", о чем и как? Просто есть у меня очень интересный опыт общения с девушкой, которая на все попытки поговорить и выяснить всё-таки её истинное отношение ко мне, отмалчивалась или начинала беситься.



KaSSiopeyA сказал:

Думаю тебе будет важно выяснить как она на самом деле к тебе относится, взаимна ли такая сильная любовь с твоей стороны.


Вот кстати, сугубо мужская логика. А вот представь, что знаешь ты парня (который к тебе... м-м-м... неравнодушен), но ты его в силу обстоятельств кроме как другом не воспринимаешь - он же хочет либо отношений, либо ничего. И ты не хочешь его терять.

Вот твои действия на попытку "поговорить" и выяснить отношения? Как ты отнесешься к этому?
0

#16 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:56

Можно я скажу? Спасибо.



Ништяк, такая ситуация. Ты себя кем чувствуешь? Мужчиной или гавном? Тебя размазали по паласу как кусок кала, а ты еще и на форуме написал. Мерзость какая. 



Задай себе несколько вопросов и списка и честно на них ответь:



1. Разве стоит она тебя, если способно отсосать у твоего друга? 

2. Ты себя настолько не любишь, что способен простить измену?

3. Ты можешь воспитывать ребенка своего "друга" от нее? При этом зная, что это НЕ ТВОЙ?

4. А что такое любовь в твоем понимании? Когда тебе срут в душу и при этом типа "не знают чего хотят"?



и последний.



5. Ты взрослеть не пробовал?



P.S.

Не хочу себя ставить на твое место, но скажу, что взрослый мужик дал бы бабе по морде. "Другу" выбил бы все зубы, какие смог. А потом бы нашел себе достойную.



P.P.S. 

Рекомендую тебе в финале под занавес купить ей дилдо и предложить сосать его перед сном. Или нет - дать ей телефоны всех твоих друзей и сказать, что они уже сформировали очередь на минет. Или еще вот идея - сказать, что ее берут в Москву в интим-услуги без очереди.



...Иземну, запомни, прощать никогда нельзя, измена - это удар в спину. Выбирай лучше и друзей и подруг.





В 2001 году подруга моего хорошего друга пыталась развести меня на секс - я прямо при ней позвонил ему и объяснил чего она от меня хотела. Подруга потом была слита самым позорным образом и при этом все остались довольны (кроме нее разумеется).


0

#17 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 10:32

Да, все таки бабы это зло, они сами незнают чего хотят, (Есть конечно норм но редкость)


0

#18 Гость_Try2kill_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 12:59

Erfurt сказал:

Можно я скажу? Спасибо.



Ништяк, такая ситуация. Ты себя кем чувствуешь? Мужчиной или гавном? Тебя размазали по паласу как кусок кала, а ты еще и на форуме написал. Мерзость какая. 



Задай себе несколько вопросов и списка и честно на них ответь:



1. Разве стоит она тебя, если способно отсосать у твоего друга? 

2. Ты себя настолько не любишь, что способен простить измену?

3. Ты можешь воспитывать ребенка своего "друга" от нее? При этом зная, что это НЕ ТВОЙ?

4. А что такое любовь в твоем понимании? Когда тебе срут в душу и при этом типа "не знают чего хотят"?



и последний.



5. Ты взрослеть не пробовал?



P.S.

Не хочу себя ставить на твое место, но скажу, что взрослый мужик дал бы бабе по морде. "Другу" выбил бы все зубы, какие смог. А потом бы нашел себе достойную.



P.P.S. 

Рекомендую тебе в финале под занавес купить ей дилдо и предложить сосать его перед сном. Или нет - дать ей телефоны всех твоих друзей и сказать, что они уже сформировали очередь на минет. Или еще вот идея - сказать, что ее берут в Москву в интим-услуги без очереди.



...Иземну, запомни, прощать никогда нельзя, измена - это удар в спину. Выбирай лучше и друзей и подруг.





В 2001 году подруга моего хорошего друга пыталась развести меня на секс - я прямо при ней позвонил ему и объяснил чего она от меня хотела. Подруга потом была слита самым позорным образом и при этом все остались довольны (кроме нее разумеется).


истину глаголишь!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!