Калужский межсетевой форум: WoW...юмор... - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

WoW...юмор...

#41 Гость_Rikashy_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Июнь 2007 - 13:02

У гнома-охотника в Калимдоре сбежала любимая горила.Поймать не удалось: горила ускакала в Огримар и смешалась с толпой.



Настоящий паладин должен сделать три вещи в жизни: оглушить, закрыться щитом и сдохнуть
0

#42 Пользователь офлайн   Embryo 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:47

2TIantos Про походик ваще ппц))) читал из под стола*LOL* *LOL* *LOL*
0

#43 Гость_Я_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Июнь 2007 - 15:23

Друид. Друид, **ка, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу

*ROCK* 5баллов*ROCK*

0

#44 Пользователь офлайн   antivirus 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 03 Февраль 07

Отправлено 13 Июнь 2007 - 00:18

Пункт : Эпизоды с писюном :: 25-08-2003



Совсем недавно судьба в очередной раз свела меня с одним старым знакомым, Стасом, которого я не видел лет семь. В этой связи я и решил описать несколько епизодов из жизни этого беспезды знакового в моей жызни персонажа.



СВИТЕР

Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.



Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.



После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.



Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.



ДУСЯ

Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные ебала. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на хуй". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут блять в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и хуй ты её поймаешь блять. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и ахуев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким ебалом типа "во, бля… где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате блять. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще…" "Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста ёбнутая."



Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, нихуя неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный захуярил), миша наступил на ейный ебальник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пезданутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.



И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу пиздануть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, нихуя не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими выебами, што Алине Кабаевой и не снилось нах.



Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.



А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный пездец и купила писюну на замену большова такого хуйпойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло пездец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хуй заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа наверна по два, штоб не спизднуть, "… писюн, писюн, писюн,… говори сука ебаная - писюн, писюн… вот веть педораз… писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча ебало и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись нахуй. А Розелле хоть бы хуй - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.



Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был нихуя не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал… набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пидар выдал всё - и "писюн", и "сука ебаная", и "педораз" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не наебал продавец - действительно хуй заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.



А Дуся на самом деле сходила нахуй с ума. То исть она и так была припизднута нехуёво, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што пиздят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пездеть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитровыебанным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - пезда рулю… Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед ебалом такую хуйню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уебал Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, блять… Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пездеть.



Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.

0

#45 Гость_†oHu_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:51

Tlantos сказал:

Люди - люди подарили нам Артаса. Он зарезал своего папку, перебил свой народ и удрапал на север, сидеть на мерзлом стуле и замышлять недоброе. После крестьянина самая популярная профессия у людей - паладин. Артас, кстати, тоже был паладин, хоть и принц. А так они все от сохи, деревня с молотком, пролетариат! Хорошо хоть продолжительность жизни у них самая короткая. .


 


УХААААА истина )) видал я его у альянцофцеф


+5 пиши исчо


0

#46 Гость_Ко_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:04

К Вову не относится, но тож неплохо

Рубка дерева: решение проблемы персонажами разных классов

Партия, находясь в лесу, разбивает лагерь. Как всегда, нужно срубить дерево на дрова. Ладно, дерево с божьей помощью (предмет отдельной песни) нашли. Но топор благополучно забыт в городе... Действия персонажейм различных классов: Fighter: а чего? Достаем топор и рубим... Как забыли топор в городе???!!! Ну тогда мечом! Barbarian: приходит в ярость. Главная задача партии - направить ярость на дерево, а не на того, кто забыл топор. Monk: стучит по дереву голой пяткой. Партия потом два часа собирает получившиеся щепки. Bard: ну ГДЕ вы видели, чтоы бард что-нибуть делал самостоятельно? Он ведь других припашет. Так, что "добровольно и с песней". Cleric: возносит молитву. В дерево ударяет молния, задача партии теперь сводится к тому, чтобы как-нибудь воспользоваться получившимися дровами. Druid: а зачем его рубить? Вот сейчас я его попрошу и оно само даст. Paladin: Долго думает, позволяет ли ему рубить дерево Кодекс. В итоге ни до чего не додумывается, дерево рубят без него. Wizard/Sorcerer: кастует заклинание. Главное, чтобы после заклинания остались пригодные для разведения костра дрова. Rogue: крадет топор у другой партии. Ranger: ПРАВИЛЬНО! Нормальный рейнджер не забывает топор!

Как приключенцы открывают дверь

Воин
С разбегу пытается снести дверь, получает разряд током. Плюёт на дверь и начинает долбить боевым молотом в стену рядом с ней.

Рейнджер
Ощупывает стены у двери в поисках потайных рычагов. Ничего не находит и осматривает пол рядом с дверью. Находит чьи-то следы, идёт по ним. Через 3 часа приходит и виновато говорит, что это были его следы. Зовёт вора.

Вор
Закидывает на ручку двери верёвку, дёргает, верёвка внезапно исчезает. Использует умение красться, аккуратно подходит к двери, суёт в замок отмычку, после чего получает сильный удар током. Зовёт паладина.

Паладин
Поднимает руки кверху и говорит: "Именем света, заклинаю тебя, откройся!". Конечно же, ничего не происходит, и паладин зовёт барда.

Бард
Подходит к двери, начинает с ней разговаривать, пытается с ней подружиться, поёт ей песни, говорит, что она лучшая дверь из всех, что он до этого видел. В конце концов применяет к ней умение "Общение", проваливает его и получает от разозлившейся двери файрболом бо башке. Зовёт некроманта.

Некромант
Вызывает скелета, чтобы тот открыл дверь. Скелет подходит к двери, получает файрбол и рассыпается. Некромант вызывает духа, направляет его сквозь дверь, чтобы тот открыл её с той стороны. Дух по непонятным причинам дверь не открывает. Некромант злится, проклинает дверь и получает удар молнией. Зовёт жреца.

Жрец
Жрец призывает всех богов помочь ему открыть дверь. Все боги заняты, и жрец внушает двери, что она не волшебная и каменная, а обыкновенная деревянная калитка. Не дождавшись реакции со стороны двери, читает её мысли, понимает, что двери всё уже порядком надоело, после чего получает файрбол в живот. Зовёт мага.


Маг
Маг пытается разрушить дверь ледяными стрелами, получает молнию. Вызывает земляного элементаля. Элементаль бьёт в дверь кулаками, внезапно замерзает и рассыпается. Маг использует телекинез, чтобы открыть дверь. Дверь со скрипом открывается, все, кроме мага и война, проходят. Маг прекращает поддержку телекинеза, дверь закрывается.

Воин заканчивает долбить в стене проход, и вместе с магом они проходят в помещение. Там сидит огромный монстр и доедает жреца. Они быстро убегают из зала и попадают в первую же дыру с ядовитыми шипами.


Мораль: Не злите мастера. Он и не такую партию погубит =)


МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО СПАСЕНИЮ МИРА

Аксиомы:

1. Мир спасать надо.
2. Спасать надо срочно.
3. Спасать надо именно тебе.
4. Спасать надо так, чтобы потом можно было спасать еще и еще.
Советы:

1. Спасать мир надо в одиночку. Достанется больше славы/почета.
2. Спешить надо неторопясь, смакуя подробности.
3. Желающие помочь найдутся сами, их следует всячески отговаривать (это не поможет). В конце концов, они сами найдут где помереть.
4. Находя помощников, надеяться только на себя.
5. Держать все в тайне, рассказывая всем желающим – все равно никто не поверит.
6. Родственников не искать – найдутся сами.
7. Действовать не задумываясь, пытаясь понять смысл. Осторожно! Смысла может не быть.
8. Спасать мир надо красиво/эффектно. Желательно, чтобы мир был спасен в самый последний момент – так интересней.
9. При спасении порушить и перебить всего как можно больше. Но чтобы было кому прославлять тебя и восстанавливать порушенное.
10. Без зазрения совести пользоваться всем, чем только можно – цель оправдывает.
11. Для интереса можно наехать и на друзей. Враги наедут на тебя сами. Так им и надо…
12. Обычно мир должны спасать самые бестолковые и неумелые, а лучше дети, только что из пеленок. Крутым спасать мир уже не интересно…
0

#47 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:34

Аааа, ностальгия!!! :) Вспомнился и БалдурсГейт, и серия книг Dragonlance, и настолка, где друг водил по выдуманому им же миру... :) Система AD&D рулит, хоть и морально устарела :)
0

#48 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 15 Июнь 2007 - 11:51

"Paladin: Долго думает, позволяет ли ему рубить дерево Кодекс. В итоге ни до чего не додумывается, дерево рубят без него."
"Паладин Поднимает руки кверху и говорит: "Именем света, заклинаю тебя, откройся!". Конечно же, ничего не происходит, и паладин зовёт барда"

)))))))))))
0

#49 Гость_Ко_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:08

Scepticus сказал:

Аааа, ностальгия!!! :) Вспомнился и БалдурсГейт, и серия книг Dragonlance, и настолка, где друг водил по выдуманому им же миру... :) Система AD&D рулит, хоть и морально устарела :)


Сразу видно человек знающий:)


0

#50 Гость_Ockolok_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:11

*LOL* *LOL2* *JOKINGLY* *LOL2* *LOL*


+1 !!! *THUMBS UP


0

#51 Гость_Ко_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:22

Для ценителей:
ДМ Архидемон: Лады, ребята, ваша группа наконец добралась до «Храма Извечного Зла»… Что вы собираетесь делать?

Клирик Том: Мой перс орет: «Мы пришли, чтобы надрать ваши задницы!» Ха-ха-ха-ха-хааа!

ДМ Архидемон: Почти сразу же до тебя доходит, что это было большой глупостью потому, что…

Клирик Том: Я тока пошутил! Беру свои слова обратно… Беру обратно! Если мой герой дохнет, я забиваю!

ДМ Архидемон: Ладно Том, но только один этот раз я позволю тебе передумать. Чтобы впредь такого не повторилось, окей?

Вор МакЗлой: (Передает мне записку, в которой говорится: «Я жду удобного случая подсыпать яд во фляги остальных, потому как мой перс по секрету является злым и мечтает о том, чтобы убить всех и вся!»)

Файтер Эминэм: Йоу! Я выхватываю нахер свой меч и ищу чего бы снести к чертовой матери! Засекай, чувак!

ДМ Архидемон: Нууу, ла-а-адно..

Игги колдун: Я стреляю в Тома волшебной стрелой за то, что он расшумелся и подверг опасности всю группу.

Клирик Том: Не могу поверить, что ты это сделал! Сусанин чертов! Это предательство по отношению ко всей группе! Давай голосовать за то, чтобы выкинуть Игги из группы! Игги, я тебя ненавижу!

ДМ Архидемон: (Бросаю кубики) Том, тебе здорово влетело. Ты весь в крови. Но может быть Игги…

Игги колдун: Это мой герой, окей? Он такая заноза в заднице, потому что 8 лет назад его бросила девчонка. Теперь он ненавидит всех, кто старается быть с ним вежлив, и использует магию для выражения своей ненависти.

Вор МакЗлой: Мой перс крадется к лошадям, на которых висят фляги…

ДМ Архидемон: (Бормочет что-то про идиотов, но так, что никто не слышит) Ладно, Эминэм…

Файтер Эминэм: Я хватаю свой арбалет и разряжаю его в этого кретина Игги, ибо Том – мой приятель! В натуре!

ДМ Архидемон: (Бросаю кубики) Окей, Эминэм… ты промазал. Том, твой ход.

Клирик Том: Мой герой взбешен предательской атакой… это дает мне какие-нибудь бонусы?

ДМ Архидемон: Нет.

Клирик Том: Последний ДМ, с которым я играл, дал мне офигенный бонус за взбешенное состояние.

ДМ Архидемон: А я не даю, так что ты делаешь?

Клирик Том: Я атакую Игги своей дубиной!

ДМ Архидемон: (Кидаю кубики) Ты промахнулся.

Клирик Том: Ты уверен? На нем нет никаких доспехов, к тому же я разъярен, так что должен бить очень точно.

ДМ Архидемон: (Усмехнувшись) Уверен в этом. Внезапно все вы слышите рев, раздавшийся позади вас. Это одинокий тролль, нападающий на всю группу. Он выглядит серьезным противником, так что, думаю, вам придется объединить усилия, чтобы справится с ним. (Бросаю кубики) Лады, Эминэм, ты выиграл инициативу.

Файтер Эминэм: Я хватаю свой меч и… (зазвонил сотовый). Хая, как делы, крошка! На перекур, пацаны… дайте мне пару минут.

Игги колдун: Раз уж на то пошло, я сбегаю в магазин. Кому чего? (Собирает деньги и отчаливает)


--------------------------------------------------------------------------------

45 минут спустя Эминэм снялся с телефона. После того, как все набили брюхо Спрайтом и чипсами, игра возобновляется…


--------------------------------------------------------------------------------

ДМ Архидемон: Окей, Эминэм, тролль направляется к группе. Твои действия?

Файтер Эминэм: Взмахиваю своим мечом и сношу башку этому ублюдку! Хип, хоп, и готово!

ДМ Архидемон: (Кидаю кубики) Твой «хип-хоп» промазал. А ты что делаешь, МакЗлой?

Вор МакЗлой: (Передает мне записку: «Начинаю отравлять вино во флягах остальных, а потом хочу занять удобную позицию, чтобы воткнуть Тому нож в спину потому, что мой перс имя Том ненавидит больше всех».)

ДМ Архидемон: (Смотрю на МакЗлоя, как на идиота) Заметано. Том, твой ход.

Клирик Том: Я могу попытаться не поверить в тролля, ибо мне кажется, что он – иллюзия?

ДМ Архидемон: Ага… попытаться-то можешь, но это займет у тебя весь ход.

Клирик Том: Ладно, я пытаюсь не поверить в тролля.

ДМ Архидемон: Ничего не происходит. Игги, твой…

Клирик Том: Пожди, пожди… я не могу сделать еще что-нибудь?

ДМ Архидемон: Нет.

Клирик Том: Ну, я имею ввиду, я только попытался не поверить в тролля. Я мог бы еще вытащить свою дубину, забежать троллю за спину, сделать обманное движение вправо, а потом нанести ему удар сзади под левую коленку.

ДМ Архидемон: Нет, к сожалению не можешь. Игги, ходи.

Игги колдун: Так-с, посмотрим… Я потратил свое единственное боевое заклинание на Тома, так что теперь я попробую заставить тролля расчихаться…

ДМ Архидемон: Ээ… Лады. (Бросаю кубики) Сработало. Тролль чихает, потом утирает нос и атакует. (Бросок кубика) Том, он атаковал тебя…

Клирик Том: Разве чиханье не вывело его из строя минимум на две минуты?

ДМ Архидемон: Он чихнул только один раз.

Клирик Том: Да, но он еще утер нос. На это запросто могло уйти две минуты…

ДМ Архидемон: Боюсь, что нет. (Кидаю кубики) Ммм… похоже он тебя цапнул и отхватил тройное повреждение. Так… (Бросок) Том… ты труп.

Клирик Том: (отшвырнув чарлист) Невероятно! С ума сойти! Я ни разу не погибал в последней кампании, которую вел мой второй ДМ!

ДМ Архидемон: Хм, кхмм… (бросок) Ладно, МакЗлой, твоя очередь.

Вор МакЗлой: Метаю свой кинжал «избиения троллей» в тролля…

Клирик Том: И ты не мог сделать это до того, как меня замочили? Эй, мы не можем вернуться на один ход назад и дать вору бросить кинжал до моей смерти?

ДМ Архидемон: Том… ты уже мертв. Звиняй. (Бросаю кубики) Кинжал попадает в цель и тролль подыхает.

Файтер Эминэм: Йессс!!! Я хватаю свою флягу с вином и напиваюсь по случаю победы!

Игги колдун: Я тоже!

ДМ Архидемон: (Нахмурившись бросил кубики) Окей, вы оба падаете замертво. Очевидно, вы отравлены.

Вор МакЗлой: ХАХАХАХАХАХАХААА!

Файтер Эминем: Что за дерьмо?!

Игги колдун: МакЗлой, ты сукин сын.

Вор МакЗлой: Эй, это мой персонаж. Он втайне был злым и всегда хотел вас всех пришить.

Клирик Том: Так как все равно мы все создаем новых героев, может мой перс быть сыном Зевса и иметь волшебное оружие в начале? Мой последний ДМ позволил мне это.

Файтер Эминэм: (Звонит сотовый) А, привет, киска, я же сказал, чтобы ты не звонила мне больше сегодня. Хехе… да, знаю, знаю… секунду, крошка… пацаны, дайте мне минут 20…

Игги колдун: Кто хочет смотать в «Макдональдс»?

Вор МакЗлой: Можно я?

Игги колдун: Нет.

ДМ Архидемон: В таком случае закругляемся. До скорой встречи…

Вор МакЗлой: Когда будем играть в следующий раз?

ДМ Архидемон: Ээ… скоро. Не волнуйся… Я, ээ… звякну вам… скоро.
0

#52 Гость_Ко_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:23

Вы понимаете, что DM хочет вашей смерти если…
DM говорит, что хочет вас убить.
Кубики, для бросков вашего персонажа, DM достает из маленькой черной коробочки с изображением черепа.
Вокруг вас толпятся некроманты, о чем-то споря и выразительно поглядывая на вас.
На ваш вздох облегчения после победы над снежным великаном DM отвечает странной, пугающей улыбкой.
DM вдруг приглашает вас на прогулку по морю.
Бродя по подземелью, вы внезапно натыкаетесь на камеру смертников с вашим именем.
Вы последний оставшийся в живых из 20 игроков
Оторвавшись от таблиц, DM спрашивает вас, почему вы еще живы
Никто не дает вам деньги в долг
Некромант, которому вы продали своё тело после смерти, черезвычайно доволен покупкой
Рыцарь смерти говорит, что ему вас жалко
DM говорит: "А помнишь ты…"
DM усаживает вас на красный стул, и вы вспоминаете, что Раф которого растоптал великан сидел на таком же.
Дверь в туалет оказалась порталом в Negative Energy Plane
На двери таверны висит табличка "Ежегодное собрание нежити сегодня в 12-00"
DM начинает рассуждать о вопросах бытия
DM говорит, что немножко изменил правила, чтобы было посложней
На вопрос где будет происходить модуль DM старается переменить тему разговора
Под подушкой у DM вы обнаруживаете полное собрание модулей по Ravenloft'у
DM предлагает вам отыгрывать крестьянина
Прохожие стараются обходить вас стороной
Ваш NPC клерик говорит, что подземелье пустяковое и свиток с Rise Dead не понадобится
DM хочет, чтобы вы играли эльфом
После вашего отказа играть эльфом он предлагает вам понизить конституцию до 1, чтобы поднять остальные характеристики
После того как вы отказались понизить конституцию, он предлагает вам полный иммунитет от жреческих заклинаний
После вашего отказа от иммунитета он со злорадной усмешкой говорит, что в Foggoten Realms не осталось клириков, а смерть считается почетным делом
На ваши слова о том что лич Векна мёртв DM лишь отводит глаза в сторону продолжая кидать кубик атаки
После ваших слов о том, что игра заключается в получении удовольствия, а не в победе DM начинает громко смеятся
Случайно заглянув в придуманный DM модуль, вы обнаруживаете, что он не написал счастливый конец
После смерти, гоблин реинкарнируется в огненного великана
Любое убитое вами существо превращается в зомби и вам приходится убивать его снова
Выбрав мага, вы вдруг обнаруживаете, что в мире, куда вас послал DM, магия запрещена.
После того как вы выбрали жреца, DM заявляет, что ваш бог умер
После того как вы выбрали друида, DM неожидано переносит место действия модуля в пустыню
Вы уже 20 раз оказываетесь перед одной и той же дверью с черепом, хотя подземелье представляет собою всего лишь длинный прямой коридор
На ваш вопрос о своём будущем предсказатель предлагает вместо этого рассказать о вашем прошлом
Каждого монстра DM знает по имени, но при этом не может вспомнить имени вашего персонажа
Вы узнаете, что из всех таблиц у вашего DM есть только таблицы с силой монстров и таблица вероятности оживления
DM говорит что трава, из которой было сделано лечебное зелье, ядовита
DM, у которых игроки могут побеждать и получать сокровища, ваш DM называет предателями
У DM есть кладбище, где он зарывает кубики умершего персонажа
Злые маги используют против вас заклинание "Смерть Приключенцев", которое всегда срабатывает
DM начинает подбадривать дракона, с которым вы 1 сражаетесь.
Вы обнаруживаете, что DM отмечает гибель каждого персонажа в большой чёрной книге, которая ...
Вы обнаруживаете, что за вашу голову назначена награда в 100000 GP.
После каждого убитого вами монстра DM вздрагивает, будто убивают его.
Модуль называется "Смерть приключенцев".
Выясняется, что паладины в Foggoten Realms начали сражатся с приключенцами, потому что от них вреда больше чем от монстров.
У вашего главного врага тоже имя, что и у DM.
Вы убили всех монстров. Вы убили всех зверей, включая насекомых, потому что они внезапно стали на вас нападать. Вы убили всех мирных жителей пытавшихся вас убить. Вы убили демонов пришедших из Baator'а и Abyss'а. Вы сумели перехитрить Тарраску. Теперь вытирая пот и глядя на DM вы злорадно улыбаетесь. DM сидит в тихом забытьи, невидящим взором смотрит на кубики и раздумывает не слишком ли будет использовать богов в этом противостоянии. Внезапно его лицо озаряется и крепнушим голосом он произносит: "Внезапно из клуб дыма появляется великий лич Векна и щелчком пальцев поднимает из мёртвых всех, кого ты убил за последние два дня".
Dain пополняет:

51. ДМ Советует сгенерить сразу несколько персонажей, так, про запас...
52. ДМ с ласковой улыбкой говорит "Да покупай все что хочешь..."
53. Мастер пришел невыспавшимся, а ты самый активный игрок в партии.
54. Если твоя очередь бежать за Клинским.
55. Мастер говорит что забыл дома таблицы сейвбросков,
но в принципе он все помнит и откидает сам, по памяти...
56. ДМ улыбается и спрашивает "А кто-то засекал время?"
57. ДМ говорит что вчера скачал новые дополнения к монстрятнику...
0

#53 Пользователь офлайн   NightWeeper 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 06 Март 07

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:48

Ну... Раз пошли байки по AD&D, то и я кину пару баянов. Заранее сорри за оффтоп ))


О том, как персонажи заменяют лампочку


Классы


Воин


Первый воин снимает со второго всю броню, оружие, шлемы, щиты и т.д. и т.п. После чего второй спокойно сможет самостоятельно вкрутить лампочку, если у него есть навык Focus Weapon для лампочек. Примечание: доспехи, щиты и пр. с защитой от электричества можно не снимать


Паладин


Возлагает руки на лампочку, исцеляет её, а после вкручивает её, так как это не запрещено законом и не является злым поступком


Вор


Незаметно выкручивает откуда-нибудь лампочку, обезвреживает на ней все ловушки, вскрывает её, похищает ценную вольфрамовую нить, затем ставит на лампочку ловушки и незаметно вкручивает обратно


Маг


Один держит лампочку, второй колдует на неё Light, а третий телепортирует первого и второго куда подальше от четвёртого, который зачем-то решил произнести Fireball


Некромант


Поднимает из могилы труп Эдисона, а тот уж как-нибудь разберётся, что и как с этой лампочкой делать


Жрец


Изгоняет из лампочки нежить, благословляет её, а затем призывает своё божество, которое вкручивает ему лампочку куда надо


Монах


Он запросто может вкрутить любую лампочку ГОЛЫМИ РУКАМИ


Варвар


Впадает в ярость, разбивает к хренам лампочку, и таким образом проблема исчезает сама собой


Рейнджер


Первый выбирает ламочку в качестве своего главного врага и с самого начала имеет против неё преимущества, второй берёт лампочку в спутники, а третий в это время пытается с помозью чтения следов определить куда же укатилась лампочка. После долгих поисков лампочки в лесу и на болотах она обнаруживается у них дома, где они и вкручивают её при условии, что в начале игры они взяли навык "вкручивание лампочек двумя руками"


Друид


Первый вкручивает лампочку, в то время, как второй отгоняет медведя, в которого превратился третий. При этом они все сместе ненавидят лампочку, т.к. она продукт цивилизации.


Бард


Использует Use Magic Device, и лампочка не только вкручивается сама собой, но при этом ещё поёт и танцует


 


Расы


Человек


1. Так как приначале игры люди могут взять себе сразц два навыка, то один берётся общеполезным, а второй - "вкручивание лампочек"


2. В качестве второго класса человек выбирает класс "электрик"


Эльф


1. Первый с помощью удивительной ловкости и невероятной мудрости вкручивает лампочку, а второй поёт ему про Элберет


2. Первый с помощью удивительной ловкости и невероятной мудрости вкручивает лампочку, а второй вкручивает остальным народам почему эльфы круче всех


Орк


Превый держит лампочку, а второй вкручивает первого


Дварф


Дварфов требуется двое. Они прекрасно видят в темноте, поэтому им нафиг не надо вкручивать лампочку. А двое - чтобы было с кем попить пива


Хоббит


1. Хоббит делает бросок на удачу, и лампочка наудачу уже оказывает кам-то вкрученной


2. Два хоббита вместе несут лампочку к Роковой Горе и скидывают её в жерло Ородруина


Полуэльф


1. Соберёт всю информацию о вкручивании лампочек, а затем с помощью дипломатии кговорит лампочку саму сделать всё необходимое


2. Полуэльф не может вкрутить лампочку, т.к. полулампочек не существует


 


Мировоззрения


Нейтрально-добрый


Вкручивает лампочку, так как от неё всем светло, тепло и хорошо


Хаотично-добрый


Вкручивает лампочку, так как ЕМУ от неё светло, тепло и хорошо


Законопослушно-добрый


Один вкручивает лампочку, а другой читает ему вслух свод законов, подтверддая, что акт вкручивания лампочки - законное дело


Нейтрально-злой


Вкручивает назло всем лампочку, которая давно перегорела


Хаотично-злой


Злобно посмеиваясь, вкручивает перегоревшую лампочку, потому что ему так захотелось и всё тут


Законопослушно-злой


Два персонажа подписывают Договор, согласно которому превый должен вкрутить лампочку, а второй за это время завоевать весь оставшийся мир


Нейтральный


Вкручивает лампочку в одиночку, потому что всем остальным на неё пофиг


Хаотично-нетйральный


Вкручивает лампочку в оидночку, на которую всем остальным пофиг, в то время, как вся партия смылась выполнять задание


Законопослушно-нейтральный


Вкручивает лампочку, так как подозревает, что за это дадут опыт


0

#54 Гость_Nevermind_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:02

NightWeeper сказал:

Хаотично-добрый


Вкручивает лампочку, так как ЕМУ от неё светло, тепло и хорошо


Хммм не то. По описанию характера будет скорее "Вкручивает в избе угнетённых крестьян свежеукраденную со склада жадного лорда лампочку." А в остальном, конечно, прикольненько )
0

#55 Гость_Santacloud_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:04

2 Ко

Эх... как же верно сказано... Это просто сборник повадок DM-а в естественных условиях. :)




2 Nevermind



Плоховато у тебя с пониманием принципа идеологий. Хаотично-добрый персонаж творит добро, не потому, что оно кому-то нужно, а как его левая пятка захочет (это я знаю по себе, хехе). И Робин Гуд, постоянно приводимый в пример такового героя, не исключение.
0

#56 Гость_Nevermind_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:22

Santacloud сказал:

2 Ко
творит добро, не потому, что оно кому-то нужно, а как его левая пятка захочет
Chaotic Neutral. Ты сейчас именно его описал.

В таком случае просто пятка Хаотик Гуд персонажа постоянно хочет творить то, что понимается как "добро".

0

#57 Гость_Santacloud_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:33

Nevermind сказал:

В таком случае просто пятка Хаотик Гуд персонажа постоянно хочет творить то, что понимается как "добро".



Правильно, так и есть. И это в очередной раз доказывает отсутствие четкой границы между добром и злом. А вобще, назревает мега-оффтоп... может лучше тему отдельную создать?
0

#58 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:55

Друид

Первый вкручивает лампочку, в то время, как второй отгоняет медведя, в которого превратился третий. При этом они все сместе ненавидят лампочку, т.к. она продукт цивилизации.
+1 _)))
0

#59 Гость_Oldboy_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Июнь 2007 - 03:13

Santacloud сказал:

...назревает мега-оффтоп... может лучше тему отдельную создать?


Создайте, и, заодно, расскажите, что это за DM-zzz-xxx. Интерсно стало. Лично я, даже не слышал. Думаю, многие - тоже.


0

#60 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 16 Июнь 2007 - 04:05

Oldboy сказал:

Создайте, и, заодно, расскажите, что это за DM-zzz-xxx. Интерсно стало. Лично я, даже не слышал. Думаю, многие - тоже.


DM - это Dungeon Master (Игровой Мастер, или, проще говоря, ведущий). Исполнитель ролей бога, фортуны и всего окружающео игроков мира.


0

Поделиться темой:


  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!