Калужский межсетевой форум: Мой день рождения - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой день рождения

#1 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 July 2007 - 07:59

Предлагаю в этой теме ответить на вопросы:
1) Когда у вас день рождения?
2) Почему вы любите (не любите) этот праздник?
0

#2 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 July 2007 - 12:57

У меня день рождения 7 августа.
В детстве очень любила этот праздник. Гостей всегда было много - мои друзья. Мама пекла вкуснейший торт! И вообще, такой волнительный и долгожданный день был! Словами не передашь!...
А теперь, когда надо всё готовить самой, то и праздник не совсем получается!))))))))) Приятно, конечно, пригласить в гости хороших знакомых и друзей, посидеть так душевно, пообщаться. Только устаю за этот день, как проклятая! К вечеру уже, как опустошённый кувшин, без эмоций)))))))))))))). Но тем не менее всегда жду этого дня! Наверное, потому что старые друзья обязательно звонят. Хороший повод для общения!)))))))))))))
0

#3 Пользователь офлайн   irishok 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 09 July 07

Отправлено 23 July 2007 - 14:27

А у меня день рождения 16 октября.


В детстве день рождения не праздновали, потому что мама работала в детском саду воспитателем и за день так насматривалась на чужих детей, что дома ей видеть их не хотелось.


Зато теперь, когда живу самостоятельной жизнью, праздную его каждый год и на полную катушку, часто совмещая его с днём рождения мужа (разница в 8 дней), в прошлом году снимали кафешку, расходы те же, а забот никаких *THUMBS UP


0

#4 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 July 2007 - 20:46

У нас на форуме, наверное, одни секретные агенты! Не хотят делиться информацией о себе! Или никаких воспоминаний о своих днях рождения?))))))))) И даже дата помнится с трудом?))))))))))
0

#5 Пользователь офлайн   Grand 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2007 - 22:03

У меня день рождения 15 июля. Люблю день рождения потому, что просто люблю дни рождения любые) ;-)
0

#6 Гость_Golandec_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 July 2007 - 23:35

У меня день варенья 29апреля, люблю дни рождения, просто люблю и всё*PARDON*
0

#7 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 August 2007 - 22:14

А у меня был 23 июля :( и никто даже не поздравил :(

Теперь работаю по 8-ь часов вместо 7-ми.. :( за-то теперь даже не верится, что я совершеннолетний.. (ой
*oops* тайну раскрыл) хотя мне теперь всё можно.. думаю вот в скором времени на права пойти учится, эта перспектива тоже очень радует.
0

#8 Гость_Pef_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 August 2007 - 16:57

У меня днюха 5 июля!!Обажаю этот день,так как это середина летаи всегда в этот день хорошая погода!Люблю день рождения потому-что можно разом собрать толпы друзей ,знакомых и.т.д.!Еще в день рож.все тебя поздравляют и дарят подарки))))))День рождения это круто!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 07 September 2008 - 13:03

Basya сказал:

У меня день рождения 7 августа.
Поздравляю с днём рожденья! Счастья, удачи и всего - всего самого лучшего!
0

#10 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 07 September 2008 - 13:10

У меня день рожденья 6 марта, обажаю свой праздник! Всегда весело, прикольно и этот день, как мне кажется самый весёлый, когда всё можно... )))) *DANCE*
0

#11 Пользователь офлайн   Xap 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 22 April 08

Отправлено 08 September 2008 - 17:36

День рождение самый Лучший праздник .... (лично для меня) но не для людей который старше 40 лет (думаю сами догодаетесь почему)*JOKINGLY*
0

#12 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 October 2008 - 16:16

Xap сказал:

День рождение самый Лучший праздник .... но не для людей который старше 40 лет (думаю сами догодаетесь почему)*JOKINGLY*


Не согласна! Просто есть люди, которые зацикливаются на своём возрасте. Таким людям и после 20-ти дни рождения не в радость.
А есть люди, которые всегда молоды в душе, несмотря на возраст в паспорте. И им ничто не в силах омрачить такой чудесный праздник, как день рождения.
Кстати, многие говорят, что после сорока жизнь только начинается!))) Так что поживём - увидим!))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!