Калужский межсетевой форум: Sacred Warrior Stormwind - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sacred Warrior Stormwind

#41 Гость_Navigator_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 June 2008 - 15:36

Да все будет хорошо *DANCE2*  самое главное желание. А то что люди приходят и уходят это нормально это жизнь.
0

#42 Гость_Navigator_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 June 2008 - 15:42

aziza сказал:

Один в поле не воин! Я не могу быть один всем! Все зависит от многих факторов один из них - это желание народа играющего в WoW помочь в создании такой гильдии и состоять в ней! А залетных очень много чуть что не по ихнему и все он уже не в гильдии.Я не могу их винить и осуждать за это ведь это дело и выбор сугубо личный каждый находится там где ему лучше.Так что если гильдию и снесут за не достаточным количеством состоящих в ней людей то..............Я не могу ручаться за каждого! Простой пример водил человека в инсты водил а потом однажды не получилось и в мое отсутствие взял и вышел((( (по всей видимости обиделся) Тут нужно взаимо понимание и уважение друг к другу! Еще один, по правилам мат разрешен только в лс а тут в гильд чате слова не матерного ни одного не увидишь предупреждал обоих не помогло,последовало понижение и запрет разговора в гильд чате, все, как ветром сдуло как будто их и не было(( Вот и делайте после этого выводы у меня сам собой напрашивается что будет если так и дальше пойдет(((



Да все будет хорошо, главное желание, а то что уходят такие так не жалко пускай матерятся в другом месте....
0

#43 Гость_Navigator_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 June 2008 - 15:44

1
0

#44 Гость_Navigator_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 June 2008 - 15:49

aziza сказал:

Еще один, по правилам мат разрешен только в лс а тут в гильд чате слова не матерного ни одного не увидишь предупреждал обоих не помогло,последовало понижение и запрет разговора в гильд чате, все, как ветром сдуло как будто их и не было(( Вот и делайте после этого выводы у меня сам собой напрашивается что будет если так и дальше пойдет(((



Вот таких насамом деле не жалко пусть идут ... слушать надоедает мат этот....
0

#45 Пользователь офлайн   aziza 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 23 May 08

Отправлено 29 June 2008 - 14:08

хе хе пока все норм живем и радуемсо рэбяты))


0

#46 Пользователь офлайн   1shooter 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 February 08

Отправлено 07 July 2008 - 23:33

ДА пока все нормально) пока! Не будем забегать вперед т.к уже имеет место случай воровства из ГБ ((( К стати по моей халатности((( И сразу скажу все кто был онлайн в тот день знают это был новоприбывший товарисЧ(((





Изображение
0

#47 Гость_barrakud_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 July 2008 - 23:43

на счёт воровства из ГБ.....

просто ради интереса почитай что я и другие написали в топик гильды Одина)))глядишь и пригодится что нить)
0

#48 Пользователь офлайн   1shooter 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 February 08

Отправлено 10 July 2008 - 15:32

пасип))) обязательно гляну



Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   1shooter 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 February 08

Отправлено 24 August 2008 - 14:36

Всем тем кто смотрит наш топик а именно согильдийцам, гильдия на стадии решения проблем связанных с имением в гильде танка, хила и т.д. Связано это послание с тем что в последнее время насущной проблемой у гильдии стали походы в инсты !!! Сами своими силами мы не можем организовать такие рейды хотя подходящих лвлов и в достатке а вот с подбором ролей и обязанностей при рейде - большая проблема!! И как заключение не быть нам сильной гильдией пока не будет нормализованнного состава а то уж больно однообразно все у нас (лок вар лок вар) да и причем вары все дамагеры(( К стати о хиле один почти хай и это радует) причем единственный в гильде) Так что жду ваших мнений ,предложений по решению данной проблемы)
0

#50 Гость_spilberg_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 September 2008 - 22:02

5)Последнее и самое ГЛАВНОЕ- ПРИ НАПАДЕНИИИ НА ШТОРМ ПРИХОДИТЬ НА ЗАЩИТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!





Ето писать нестоило кому нада тот придёт а заставлять когото тощиться в шторме постоянно ктото сидит что всю жизнь там сидеть))))*EATiNG*

0

#51 Гость_Антон_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 September 2008 - 15:07

по моему мнению контрактники кручеее!
0

#52 Гость_spilberg_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 September 2008 - 12:07

по моему мнение контракни устарели дорогу молодёжи))*DRINK*
0

#53 Пользователь офлайн   --{==SworD== 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 956
  • Регистрация: 15 January 08

Отправлено 13 September 2008 - 12:18

Антон сказал:

по моему мнению контрактники кручеее!

чтож ты не в контрактниках то тогда)?
0

#54 Гость_spilberg_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 September 2008 - 12:26

чтож ты не в контрактниках то тогда)?*BRAVO*+1
0

#55 Пользователь офлайн   rand0m 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 26 May 07

Отправлено 13 September 2008 - 13:26

Антон сказал:

по моему мнению контрактники кручеее!




Все может быть, но тока где они??? С таким онлайном их 70-х, круче быть как то сложно. Пага я вообще не вижу =( в игре, Дирс тока вот появился не давно и то не понятно тот ли это дирс или кто то играющий за его перса. А сакред варриор что ни говори постоянно в онлайне.
0

#56 Гость_spilberg_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 September 2008 - 18:05

сакред рулит может у нас и не всегда онлайн большой ну 2 человека у нас играет постоянно когда не зайди и гилда клёвая и дружная побольшебы таких *DRINK*
0

#57 Пользователь офлайн   1shooter 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 February 08

Отправлено 24 September 2008 - 19:39

мде с последними событиями я скажу вам не так все гладко как хотелось бы=( и вообще не понимаю у нас в игре играют молодые люди которым ток недавно за 5 лет перевалило??? что все такие психованные что за мат?? что за предъявы?? вам больше негде матом поругаться или вы только в игре и можете из себя героев строить??как вы можете общаться с человеком кроя его матом не зная его лично? а когда дело доходит до серьезного разговора так только и вижу в мой адрес "да пошол ты" и все? это все что вы можете? Огромная просьба,чисто по человечески не можете,не умеете,не хотите играть тихо спокойно не мешайте другим! И если вам понравилась другая гильдия  не нужно чего то придумывать типа он ушол а я его друг и его не брошу или еще что то а просто и прямо так и скажите я ни кого не держу и силком к себе не тащу.











Вечный DARK


0

#58 Пользователь офлайн   MAK-FUCK 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 July 08

Отправлено 26 September 2008 - 23:02

старина дарк вар обзавелся своей гильдией) мои поздравления вам.

P.S дарк вставь картику в первый пост пожалуйста, топы с картинками это круто)))))
Изображение
0

#59 Гость_Анубис_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 September 2008 - 00:15

ффсем прива, а вод и йа =) типа ышо адын пал в гыльдию)) да, хотел бы поскорее узнать основной состав, и познакомиться *DRINK* со гильдой. когда сходка??? надеюсь, на эту смогу прити...
0

#60 Пользователь офлайн   Пер4ик 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 13 February 08

Отправлено 04 October 2008 - 16:24

Ыть!
0

Поделиться темой:


  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!