Калужский межсетевой форум: Morgenstern-эпический орден - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Morgenstern-эпический орден

#21 Пользователь офлайн   rand0m 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 26 May 07

Отправлено 11 September 2008 - 17:51

*Lion* сказал:

Конечно то что гильдия просуществовала год-это мальца неверная информация, но это не дает абсолютно никакого права никому ставить под сомнение существование гильдии и её статус на сервере. Ну и добавлю что данный топ является топом гильдии и подобное выяснение отношений, я считаю, тут ни к чему абсолютно.


*BRAVO*Нда Паг и Магистр, для выяснения отношений существует личка, а топик гильдии для обсуждения проблем и гильдийских вопросов, может я в чем не прав?*DONT_KNOW

Удачных начал  гильдии.
0

#22 Пользователь офлайн   MAK-FUCK 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 July 08

Отправлено 11 September 2008 - 20:25

вы хотя следите за тем откуда это помойка началась и кто этот *срач* затеял?) я не могу вот так позволить унижать мой орден и моих людей, тем более не обоснованно, а в личку вот мне писать не советую, там то я скажу то что мне модер не позволит сказать здесь
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   MAK-FUCK 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 July 08

Отправлено 11 September 2008 - 20:33

а вы хотя бы следите за тем кто этот разговор начал? или и не хотите? я же не могу позволить вот так хрень всякую обо мне и гильдии моей писать.
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   *Lion* 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 06 April 08

Отправлено 11 September 2008 - 20:35

MAK-FUCK, никто не желает чтобы о твоей гильдии и о тебе писали всякую хрень, если ты не заметил, я и тов. Рандом только поддерживаем тебя и твою гильдию в начинаниях и вовсе не хотим чтобы её кто-то осквернял.
0

#25 Пользователь офлайн   MAK-FUCK 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 July 08

Отправлено 11 September 2008 - 20:53

*Lion* сказал:

MAK-FUCK, никто не желает чтобы о твоей гильдии и о тебе писали всякую хрень, если ты не заметил, я и тов. Рандом только поддерживаем тебя и твою гильдию в начинаниях и вовсе не хотим чтобы её кто-то осквернял.




спасибо за доверие
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Mandarinka 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 06 May 08

Отправлено 11 September 2008 - 21:52

Молдодцы, мне задумка понравилась) желаю дальнейшего продвижения и репутацыи на сервере)))) пасмотрим что из вас палучится)))*DANCE**DANCE**DANCE*

P.S.Пагрер ты нудный))))*CRAZY**CRAZY**CRAZY*
0

#27 Пользователь офлайн   Smith 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 11 January 08

Отправлено 11 September 2008 - 21:57

*CRAZY**CRAZY**CRAZY* даеш дорогу молодежи )) *CRAZY**CRAZY**CRAZY*
0

#28 Гость_Антон_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 September 2008 - 15:10

магистр... я ваще в шоке, ты играешь каряво, носишь шмотки на агилти, качаешь ветку аркана... интересно что у вас в гильде творится?
0

#29 Пользователь офлайн   MAK-FUCK 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 July 08

Отправлено 12 September 2008 - 15:26

Антон сказал:

магистр... я ваще в шоке, ты играешь каряво, носишь шмотки на агилти, качаешь ветку аркана... интересно что у вас в гильде творится?




у нас в гильдии все отлично, лучше чем тебе хотелось бы думать-это во-первых

во вторых мы не та гильдия в которой успех всего характеризуется ношением шмоток, в конце конце мы не чисто БГ-шники.

в третьих и я меняюсь, как и то что я делаю

ну и наконец ничего кроме захламления топа твое нытье не приносит, думаешь то что ты говоришь или ты сам тут кому то интересно?) я *с веткой арканы и плохими шмотками* собрал вокруг себя действительно интересных людей с которыми я не постесняюсь встретиться в реале, а ты в крутых шмотках и с *правильной веткой* зануден и никому не интересен
Изображение
0

#30 Гость_Crazyman_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 September 2008 - 15:29

Oups, тебя это волнует!!! Свои замечания дурацкие оставь при себе. Ты судишь человека по тому как он играет - грош тебе цена!!!
0

#31 Пользователь офлайн   MAK-FUCK 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 July 08

Отправлено 12 September 2008 - 15:39

вот из за такого гиппер серьезного отношения к играм, к некоторым геймером обращаются с приставками *задрот* *ботаник* *глист*
Изображение
0

#32 Гость_Serafim_a_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 September 2008 - 16:27

Антон сказал:

магистр... я ваще в шоке, ты играешь каряво, носишь шмотки на агилти, качаешь ветку аркана... интересно что у вас в гильде творится?




по себе не суди!*DANCE*  и не завидуй, что ты не в нашей гильдии*DANCE2*

претензий к главе гильдии нет, а просто геймером быть ооочень скучно, а так мы можем поговорить и обменяться опытом, а не просто валить все что рядом бегает*DIE2*
0

#33 Пользователь офлайн   Pagrer 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 20 December 07

Отправлено 13 September 2008 - 10:30

Топик обсирания всех вокруг и супер понтов :)

Мандаринка я те припомню твои словаааааа ууу как припомню.

Магистр если не знаешь людей... не стоит на них наезжать. Последнююю фразу я думаю ты с психу написал... так что прощу тебе.

Если не понимаешь суть моих высказываний, а перевираешь их просто... то это твои проблемы.

Я ни когда не был сумасшедшим игроком поуши увязшим в ВоВе... я просто Ролевик... и слова Эпический для меня зхначит именно то что оно и есть... а не шмотка :)

А чтобы орден бил достоен эпосса... он должен что-то сделать... Великого.

Как ни странно но ни чего Геройского или Великого я в вашей Гильде не видел.

Попробуй поспорь. И слова про дружбу и единство гильдии тут не к чему... они ни о чём не говорят.

Я знаю, что я говорю и хватит уже глупых отмазок и детской ругани на всех подряд.

Попробуй достойно объяснить.

Я писал первый пост... для того, чтоб ты ГМ подумал... и сделал, что нить от чего всех сказали: "ДА! Эта гильда достойна Эпоса! ".

Будь добр не делай глупостей больше и не понтуйся.
0

#34 Пользователь офлайн   Dron-66 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 08 October 07

Отправлено 13 September 2008 - 10:47

И что ж такого должна эта гильда сделать?? Я помню первый сбор гильды (я сам там был). Уже за одно то, что магистр начал думать о профессиях, выгодных как самой гильдии, так и игрокам, можно гильду уважать. У нас ведь все тяп-ляп делают. А мы собрались все в шторме и обсудили возникшие вопросы. Так сейчас никто не делает. Все заняты выбиванием шмота и прокачкой уровня. Ну ещё беготней на БГ. А "эпический орден"... Вам не пофиг?


0

#35 Пользователь офлайн   rand0m 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 26 May 07

Отправлено 13 September 2008 - 13:17

Dron-66 сказал:

И что ж такого должна эта гильда сделать?? Я помню первый сбор гильды (я сам там был). Уже за одно то, что магистр начал думать о профессиях, выгодных как самой гильдии, так и игрокам, можно гильду уважать. У нас ведь все тяп-ляп делают. А мы собрались все в шторме и обсудили возникшие вопросы. Так сейчас никто не делает. Все заняты выбиванием шмота и прокачкой уровня. Ну ещё беготней на БГ. А "эпический орден"... Вам не пофиг?





Вспоминаются слова одного известного капитана : "Как вы яхту назовете так она и поплывет".*DANCE2* Может просто таким названием создатели этой гильдии себя подбодрить в чем хотят,а может это просто самозалог на будущее, ведь без желания стать эпической гильда так ею и не станет, может это название и есть первое проявление этого желания... Ребята хотят гамать пусть гамают, пусть учаться, пусть получают от игры кайф или просто удовольствие; а станут ли они супер пупер мега эпическим орденом или нет какая в конце концов разница!

Удачи еще раз. За помощью в игре можете обращаться, я конечно не все знаю. или могу, но как говорится чем можем поможем...
0

#36 Пользователь офлайн   MAK-FUCK 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 July 08

Отправлено 13 September 2008 - 14:44

Pagrer сказал:

Топик обсирания всех вокруг и супер понтов :)

Магистр если не знаешь людей... не стоит на них наезжать. Последнююю фразу я думаю ты с психу написал... так что прощу тебе.

Если не понимаешь суть моих высказываний, а перевираешь их просто... то это твои проблемы.

Я ни когда не был сумасшедшим игроком поуши увязшим в ВоВе... я просто Ролевик... и слова Эпический для меня зхначит именно то что оно и есть... а не шмотка :)

А чтобы орден бил достоен эпосса... он должен что-то сделать... Великого.

Как ни странно но ни чего Геройского или Великого я в вашей Гильде не видел.

Попробуй поспорь. И слова про дружбу и единство гильдии тут не к чему... они ни о чём не говорят.

Я знаю, что я говорю и хватит уже глупых отмазок и детской ругани на всех подряд.

Попробуй достойно объяснить.

Я писал первый пост... для того, чтоб ты ГМ подумал... и сделал, что нить от чего всех сказали: "ДА! Эта гильда достойна Эпоса! ".

Будь добр не делай глупостей больше и не понтуйся.




я понял весь бред что ты сказал, и если честно откровенно удивляюсь твоему упрямству, неужели не видишь на ком лавры парг?)))

тебе следовало бы прижать хвост и плотнее сесть, пока мой ремень на поясе а не в руке)

ты наверное мнишь себя великим героем ВоВ? что ты сам такого великого сделал если тут аж слюной от возмущения брыжжешь? по бэтлграундам и инстам походил? судя по тому как ты себя ведешь, и судя по твоим действиям ты просто глупый недалекий подросток. я бьюсь об заклад приблизительно так как я к тебе - относятся даже в твоей гильдии. еще, мои проблемы тебя не касаются, у меня то их поменьше чем у тебя уверен.
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Klerik 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 807
  • Регистрация: 25 February 08

Отправлено 13 September 2008 - 20:24

Короч,Седьмое Небо начинает ганк товарищей из ЭПИЧЕСКОГО ОРДЕНА МОР чётотам.Паг,+1 ко всем твоим словам


0

#38 Пользователь офлайн   Vital0151 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 May 08

Отправлено 13 September 2008 - 22:55

Прошу всех успокоиться и не ругаться.....ненадо лишних оскорблений и ругани..все мы люди.....


А вы KLERIK можете заганкать себя(кстате такое обращение и есть понт)


0

#39 Пользователь офлайн   Vital0151 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 May 08

Отправлено 13 September 2008 - 22:56

Пагр мы попробуем сделать что-то что ты оценишь и все играющие*DRINK*
0

#40 Пользователь офлайн   Ice_foxx 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 25 December 07

Отправлено 14 September 2008 - 00:13

Антон сказал:

магистр... я ваще в шоке, ты играешь каряво, носишь шмотки на агилти, качаешь ветку аркана... интересно что у вас в гильде творится?

Кто бы говорил Oups,ты помнишь как ты до 40 лвл Cloth носил или нет?:)Вот это да жара так жара была))для пала прота и Cloth,так что ненад на магистра гнать,все мы учимся чему-то у других игроков
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!