Калужский межсетевой форум: Предложения - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложения Есть предложения или пожелания?Пишим сюда!

#21 Пользователь офлайн   niask 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 22 July 2010 - 09:14

"улучшить графику" - это, видимо, заменить один логотип при загрузке карты? сделать это не так просто, там изображение нужно определённых размеров в дурацком формате. может, когда-нить займусь этим

чем ещё мод extreme примечателен? побольше деталей
0

#22 Пользователь офлайн   =ZippO= 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Call of Duty 4

Отправлено 22 July 2010 - 12:42

Рассказываю про eXtreme мод, возможностей много, лечение аптечками, помощь раненым товарищам. Возможность вызывать помимо UAV, Самолетов с обычными бомбами и Вертолета - АС-130 с тремя калибрами, как в одиночной игре, самолет АС-130 летает вокруг карты с таким же видом как в сингле, т.е с тепловизором. Есть еще есть толи 2 толи 1 непомню какие удара с воздуха или 1 не робит, напалим вроде, кароче всего вместе со стандартным модом будет 2 удара с воздуха, 1 слабый, другой мощный. И еще так.. ядерный взрыв есть, но с него карта не заканчивается. просто помирает народу много.
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   niask 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 22 July 2010 - 18:11

Просмотр сообщения=ZippO= (22 July 2010 - 12:42) писал:

Рассказываю про eXtreme мод, возможностей много, лечение аптечками, помощь раненым товарищам. Возможность вызывать помимо UAV, Самолетов с обычными бомбами и Вертолета - АС-130 с тремя калибрами, как в одиночной игре, самолет АС-130 летает вокруг карты с таким же видом как в сингле, т.е с тепловизором. Есть еще есть толи 2 толи 1 непомню какие удара с воздуха или 1 не робит, напалим вроде, кароче всего вместе со стандартным модом будет 2 удара с воздуха, 1 слабый, другой мощный. И еще так.. ядерный взрыв есть, но с него карта не заканчивается. просто помирает народу много.


В OpenWarfare тоже лечение есть, но оно отключено, т.к. по моему мнению будет нарушать геймплей.
Остальное что ты написал не впечатлило. Точнее может и прикольно, но играть всё такие надо с оружием в рукам. Именно поэтому и были немного подурезаны UAV, стайк и верт.
0

#24 Пользователь офлайн   GOODWIN 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 18 August 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:В.Новгород

Отправлено 07 October 2010 - 21:52

Люблю правосудие

поддерживаю

Сообщение отредактировал GOODWIN: 07 October 2010 - 21:59

0

#25 Пользователь офлайн   ФомСер82 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 March 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 27 March 2011 - 01:25

Дорагая администрацыя зделайте чтото с серваками . НЕреально просто стало играть читеров просто жуть столо не сервер а пазбеще читеров какойто. Админов некогда нет. Я непойму что тяжело подобрать админов побольше и пусть они выносят на голосования о кике или бане. или просто банят минимум на 2 часа
0

#26 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 27 March 2011 - 01:53

Просмотр сообщенияФомСер82 (27 March 2011 - 01:25) писал:

Дорагая администрацыя зделайте чтото с серваками . НЕреально просто стало играть читеров просто жуть столо не сервер а пазбеще читеров какойто. Админов некогда нет. Я непойму что тяжело подобрать админов побольше и пусть они выносят на голосования о кике или бане. или просто банят минимум на 2 часа

Странно что за нытье,постояно захожу и играю ну попадаются индивидумы но чтоб не возможно играть отнюдь довольно все пристойно,а по поводу админов да присутствуют они но в разное время так-что ни к чему говорить что админов не бывает в игре,если в вашем понимании админ присутствует на сервере и он сразу банит на право и на лево то это ни так.Да поскриптум и по чему отписано в этой теме?

Сообщение отредактировал 222: 27 March 2011 - 01:54

Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#27 Пользователь офлайн   ScarFace 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 26 September 2011 - 12:38

На сервере OWF убрать режим "в тылу врага" или оставить его только на маленьких картах, добавить на стандартных картах + даст2 и инферно режим "найти и уничтожить", добавить "свободную игру на больших картах" бург и припять, и по возможности добавить новые карты.
Вежливость - вот Наше главное оружие
0

#28 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 11 December 2011 - 10:40

Мое первое предложение: Запретить использование цветных ников для упрощения работы модераторов.
Второе: Все-таки ограничить игроков в писанине КАПСОМ.

Сообщение отредактировал Inviz: 11 December 2011 - 11:38

Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   GooDSpeeD 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 08 November 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2011 - 11:04

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (11 December 2011 - 10:40) писал:

Мое первое предложение: Запретить использование цветных ников для упрощения работы модераторов.
Второе: Все-таки ограничить игроков в писанине КАПСОМ.

Та ты чё, BiLLi, цветные ники это фишка! Помню особенно в СОД2 после карты у одного чела ник переливался всеми цветами. Это ж для игрока определенный способ самовыражения что ли. Да и еще разобраться нужно, как это делать. А тут БАЦ, ему говорят стирай или бан! Нее, думаю это лишка.
К тому же ТЕМПБАН ПО СЛОТУ, а не по нику и никаких проблем. Ты же знаешь.

Ну а про КАПС помоему ТУТ всё уже сказано.

Сообщение отредактировал GooDSpeeD: 11 December 2011 - 11:07

"Что ж, я один из тех счастливчиков, что любят свою работу, сэр." - Stanley Goodspeed (The Rock)
0

#30 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 11 December 2011 - 11:11

Просмотр сообщенияGooDSpeeD (11 December 2011 - 11:04) писал:

Та ты чё, BiLLi, цветные ники это фишка! Помню особенно в СОД2 после карты у одного чела ник переливался всеми цветами. Это ж для игрока определенный способ самовыражения что ли. Да и еще разобраться нужно, как это делать. А тут БАЦ, ему говорят стирай или бан! Нее, думаю это лишка.
К тому же ТЕМПБАН ПО СЛОТУ, а не по нику и никаких проблем. Ты же знаешь.

Ну а про КАПС помоему ТУТ всё уже сказано.


Я не играл во 2ю. Но вот в 5й ник цветной был не только в консоли, но и прямо в игре. Т.е прямо на карте бежит чел, а над головой у него не зеленый ник или красный - а любого цвета. Я с Еще одним пареньком бегали с черными никами (а мы с ним были лучшие на белорусском сервере) НИКТО не знал как это делать кроме нас двоих. Вот это была потеха. Ради забавы - делали ники зеленым например. Можно было оказаться в гуще врагов, а они не реагировали принимая за своих.... Ирежешь и режешь и режешь ! )))))))))

Но, тут другое дело - ведь никто не видит цвета твоего ника кроме как в консольке. Кайфа никакого в этом нет.
Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   GooDSpeeD 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 08 November 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2011 - 11:17

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (11 December 2011 - 11:11) писал:

Можно было оказаться в гуще врагов, а они не реагировали принимая за своих.... Ирежешь и режешь и режешь ! )))))))))

Ну ты маньяк! Тебя изолировать нужно! :D

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (11 December 2011 - 11:11) писал:

Но, тут другое дело - ведь никто не видит цвета твоего ника кроме как в консольке. Кайфа никакого в этом нет.

В HLSW видно. Кто с каким ником по цвету.8-)
"Что ж, я один из тех счастливчиков, что любят свою работу, сэр." - Stanley Goodspeed (The Rock)
0

#32 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 11 December 2011 - 12:27

Кстати - Халву только что установил и хотелось бы, что у всех админов была. И что бы ники у администрации были красные. В халве посмотрел - ага, на том то и том-то сервере админы есть... На этом нету - зайду проверю как там.
Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (11 December 2011 - 12:27) писал:

Кстати - Халву только что установил и хотелось бы, что у всех админов была. И что бы ники у администрации были красные. В халве посмотрел - ага, на том то и том-то сервере админы есть... На этом нету - зайду проверю как там.

Красный довольно часто встречается..в скайпе скажу "наш цвет" )

0

#34 Пользователь офлайн   TROY-BETEPAH 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24 November 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2011 - 18:56

а нельзя ли еще кому нить дать права кто часто на первом палибке играет? часто там играю и можно сказать ну уж совсем безхозный серв (не все поддерживают написать /pb_kick в основном одни вопросы в ответ: зачем? почему? кого? не флуди!!!) или сами заходите временами
0

#35 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 20 December 2011 - 23:15

Просмотр сообщенияTROY-BETEPAH (20 December 2011 - 18:56) писал:

а нельзя ли еще кому нить дать права кто часто на первом палибке играет? часто там играю и можно сказать ну уж совсем безхозный серв (не все поддерживают написать /pb_kick в основном одни вопросы в ответ: зачем? почему? кого? не флуди!!!) или сами заходите временами



Написай в тему про заявки на админтво. Там выслушают и примут решение.
Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 21 December 2011 - 10:12

подготавливается другой режим управления игроками на серверах...Об изменениях - будет сообщено в теме по заявкам на право суб-модератора
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#37 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2011 - 12:29

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (20 December 2011 - 23:15) писал:

Написай в тему про заявки на админтво. Там выслушают и примут решение.

Писал он,ему было отказано
1

#38 Пользователь офлайн   MAMAY 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 December 11

Отправлено 26 December 2011 - 06:20

Предложение на счет мата есть, сделать дополнительно авто кик. но добавить 1 предупреждение. т.е чтобы выскакивало сообщение что написан мат) просто иногда бывает что не замечаешь, и за одно слово сразу бан , бывают моменты бредовые в частности связаные с респом, думаю стоит добавить некоторую лояльность, но не с оскорблениями( но кроме аимботов))))
0

#39 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 22 January 2012 - 20:18

Просьба создать правила для действия модераторов, что бы было ясно за что можно жаловатся, а какие действия были правомерны.

Пример правил на стороннем ресурсе(поменял ресурс на kaluga.org и убрал некоторые неуместные пункты, которые тут не используются)




Суб-модератор серверов kaluga.org имеет право:

1. Исключать и банить игроков, которые используютненормативную лексику, ругательства, выясняют отношения на сервере.

  • Исключать и банить игроков, которые используют неинформативные ник-неймы или Ники с матами.
  • Исключать и банить игроков, которые делают бессмысленные голосования (тупизну самого голосования определяет админ)
  • Исключать и банить игроков, которые очень часто меняют ник-нейм;
  • Банить игроков навсегда за использование читов;
  • Банить игроков навсегда за унижение одного из администрации сервера;
  • Исключать и банить игроков, которые указывают \ приказывают \ дают советы админам, как нужно "правильно" организовывать игровой процесс на сервере.
  • Менять карту, по просьбе большинства пользователей. Админ имеет право менять карту не чаще, чем 1 раз в 2 часа;
  • Менять режим игры, по просьбе большинства пользователей. Админ имеет право менять режим не чаще, чем 1 раз в 2 часа;




Суб-модератор серверов kaluga.org не имеет право:

  • Исключать и банить игроков, которые используют подствол и остальные “читерские” принадлежности;(если они разрешены)
  • Исключать и банить игроков, которые мирно играют, но ихняя игра не устраивает администратора;
  • Менять карты по своему усмотрению;
  • Хамить и грубить пользователям;
  • Добавлять на сервер свою rcon рекламу;
  • Менять конфигурацию сервера через rcon Утилиты.




Порядок действия администратора

Порядок действия администратора:

  • Устное предупреждение (по усмотрению админа);
  • Кик;
  • Очередной кик;
  • Бан на время (время бана по усмотрению администратора)

Сообщение отредактировал Romzes: 22 January 2012 - 20:20

Изображение
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   1Romich//// 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 17 February 12
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oren

Отправлено 18 February 2012 - 15:38

Хотелось бы сказать о неудобном названии я играю как на первом паблике так и на втором.Проблема в том что когда хочешь зайти к примеру именно на первый приходится гадать или смотреть по ip.Нельзя ли как то это неудобство исправить?(к примеру сделать что бы было видно номера серверов)

==========================================
В консоле:

connect cod.kaluga.org:2860
connect cod.kaluga.org:2864

Сообщение отредактировал Inviz: 19 February 2012 - 10:47
Причина редактирования ответ

0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!