Калужский межсетевой форум: Эвент листопад - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Эвент листопад Эвент

#1 Пользователь офлайн   светлячок 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 04 November 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Lineage2,

Отправлено 04 November 2010 - 15:45

Пришла осень и с деревьев полетели листья, в том числе и с Мудрого Древня. Он просит вас вернуть листья. Древень Wisdom ходит по Enchanted Valley(зачарованная долина). Попасть туда можно из Hunters Village(деревня охотников).

Листья мудрости будут падать со всех монстров до (ДАТА) (включительно).




В награду вы получите(на выбор):
за 50 листов
Potion of Energy Maintenance х1
Магический эликсир, который поддерживает уровень энергии. Время до повторного использования: 30 минут. Невозможно передать и выбросить.

Potion of Vitality Replenishing х1
Магический эликсир, который увеличивает количество энергии. Время до повторного использования: 30 минут. Невозможно передать и выбросить.

Greater Elixir of Mental Strength (S-Grade) х10
Восстанавливает 840 MP. Используется персонажами от 76-го уровня. Эффект накладывается только на персонажа, выпившего эликсир. Время ожидания повторного использования - 5 мин.

Greater Elixir of Life (S-Grade) х10
Восстанавливает HP. Используется персонажами от 76-го уровня. Эффект накладывается только на персонажа, выпившего эликсир. Время ожидания повторного использования - 5 мин.

за 500 листов
Различные украшения

за 1000 листов
Agathion Seal Bracelet - Little Angel
Agathion Seal Bracelet - Little Devil
Agathion Seal Bracelet - Rudolph
Agathion Summon Bracelet - Monkey
Agathion Summon Bracelet - Griffin

Сообщение отредактировал светлячок: 04 November 2010 - 15:47

0

#2 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 November 2010 - 00:00

Хотелось бы с эвентов призов типа, шадоу-шапок с различными скилами, как были в прошлом Новом году (бсое, брес и т.д.) 
0

#3 Пользователь офлайн   светлячок 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 04 November 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Lineage2,

Отправлено 08 November 2010 - 13:13

Просмотр сообщенияСвет луны (08 November 2010 - 00:00) писал:

Хотелось бы с эвентов призов типа, шадоу-шапок с различными скилами, как были в прошлом Новом году (бсое, брес и т.д.)


Да все можно устроить
0

#4 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 09 November 2010 - 15:08

хотелось бы онлайн по больше ^^
0

#5 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 November 2010 - 19:03

Просмотр сообщенияcrayzy (09 November 2010 - 15:08) писал:

хотелось бы онлайн по больше ^^


тебе кто то мешает влиться в онлайн, позвать друзей и т.д.?????
0

#6 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 10 November 2010 - 20:03

да дело не только в друзьях.....
0

#7 Пользователь офлайн   светлячок 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 04 November 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Lineage2,

Отправлено 10 November 2010 - 21:46

Просмотр сообщенияБжик =) (10 November 2010 - 20:03) писал:

да дело не только в друзьях.....


Приведи три причины в чем дело?
0

#8 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 11 November 2010 - 00:09

причина №1 все маи други каторые играют в ла2 тут поиграли сказали что здесь уг и свалили на другие серваки.
причина №2 ну приведу я 2их друзей онлайн подымится на 2 человека и чё дальше? вкачаю я их быстро и чё они будут сидеть тупо на месте?) чё тут делать ктоме кача ?D
причина №3 бестолку здесь начинать играть если начинать то только убить время. яб сам свалил бы давно уже да вот ток лимитный нэт держит а безлемитку лень подрубать так что играю в то что есть.
0

#9 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 11 November 2010 - 07:18

Просмотр сообщенияБжик =) (11 November 2010 - 00:09) писал:

причина №1 все маи други каторые играют в ла2 тут поиграли сказали что здесь уг и свалили на другие серваки.
причина №2 ну приведу я 2их друзей онлайн подымится на 2 человека и чё дальше? вкачаю я их быстро и чё они будут сидеть тупо на месте?) чё тут делать ктоме кача ?D
причина №3 бестолку здесь начинать играть если начинать то только убить время. яб сам свалил бы давно уже да вот ток лимитный нэт держит а безлемитку лень подрубать так что играю в то что есть.


по причине 2 , у этих друзей тоже должны быть друзья и они могут их подтащить ( геометрическая прогрессия)


по причине 3 , незнаю не 1 человека из своего круга общения у которого лимитный интернет , тк  даже самые дешовые безлимитные планы  окупаються в 1 же день , за октябрь месяц у меня трафика на 28г  с учетом того что я не активный пользователь сети интернет


0

#10 Пользователь офлайн   светлячок 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 04 November 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Lineage2,

Отправлено 11 November 2010 - 12:06

Просмотр сообщенияLyaMKA (11 November 2010 - 07:18) писал:

по причине 2 , у этих друзей тоже должны быть друзья и они могут их подтащить ( геометрическая прогрессия)


по причине 3 , незнаю не 1 человека из своего круга общения у которого лимитный интернет , тк даже самые дешовые безлимитные планы окупаються в 1 же день , за октябрь месяц у меня трафика на 28г с учетом того что я не активный пользователь сети интернет




полностью согласен все связанно цепочкой, ты притащишь друзей он еще своих друзей и так далее.
0

#11 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 November 2010 - 09:27

Просмотр сообщенияБжик =) (11 November 2010 - 00:09) писал:

причина №1 все маи други каторые играют в ла2 тут поиграли сказали что здесь уг и свалили на другие серваки.
причина №2 ну приведу я 2их друзей онлайн подымится на 2 человека и чё дальше? вкачаю я их быстро и чё они будут сидеть тупо на месте?) чё тут делать ктоме кача ?D
причина №3 бестолку здесь начинать играть если начинать то только убить время. яб сам свалил бы давно уже да вот ток лимитный нэт держит а безлемитку лень подрубать так что играю в то что есть.


по 1 пункту: ты видать не играл нигде, и не сталкивался, когда ты вкачивал чара полгода, а потом обнаружиил, что серв тупо вайпнули без объяснения причины, а потом выясняется, мол типа не те ребята стали тру. Тут такого не было, и не будет, поэтому флаг тебе в руки.


по 2 пункту: а кто мешает кинуть вар? На данный момент у нас вар с нашими бывшими алли, и при всём уважении к клану Виктори, считаю, что фан все таки появился. Вкачаться сейчас не проблема, а фан создаем мы сами, и плакаться, типа скучно это вина именно игроков, и никак не Администрации.

по третьему: lol.  :D

Серв ничем не хуже того же Астериоса, есть эвенты, осады, тв, фан + огромные возможности для развития, как новичков, так и старичков. А создать фан можно и горстке игроков и веселиться от души.

Сообщение отредактировал Свет луны: 21 November 2010 - 09:28

0

#12 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 21 November 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияСвет луны (21 November 2010 - 09:27) писал:

по 1 пункту: ты видать не играл нигде, и не сталкивался, когда ты вкачивал чара полгода, а потом обнаружиил, что серв тупо вайпнули без объяснения причины, а потом выясняется, мол типа не те ребята стали тру. Тут такого не было, и не будет, поэтому флаг тебе в руки.


по 2 пункту: а кто мешает кинуть вар? На данный момент у нас вар с нашими бывшими алли, и при всём уважении к клану Виктори, считаю, что фан все таки появился. Вкачаться сейчас не проблема, а фан создаем мы сами, и плакаться, типа скучно это вина именно игроков, и никак не Администрации.

по третьему: lol. Изображение

Серв ничем не хуже того же Астериоса, есть эвенты, осады, тв, фан + огромные возможности для развития, как новичков, так и старичков. А создать фан можно и горстке игроков и веселиться от души.



какой фан?:) когда пару человек вырезают всё живое?:) мдааа..... все достойные ушли давно! одно НО, там фана хватает и он лайн:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#13 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 November 2010 - 14:02

Когда пару человек вырезают все живое: http://forum.kaluga....showtopic=40566 интересно какими способами достигнуты такие результаты? Камень в адрес Хуго.... я играл саммоннером, и знаю на что он способен, а тут он в одиночку флагается об фулку на фулбаффе под хилом, его прессует 2 дагера, танк, глад, свс, дестр, причем все далеко за 80+и экипированы очень даже неплохо и при этом 1-2 человека падают, вызывает сомнения в честной игре с вашей стороны.

P.S. Этой пати реально вынести большинство РБ, а тут один чар пусть даже набаффаный донельзя.


Сообщение отредактировал Свет луны: 21 November 2010 - 14:04

0

#14 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 21 November 2010 - 15:42

Просмотр сообщенияПосейдон (21 November 2010 - 13:50) писал:

какой фан?:) когда пару человек вырезают всё живое?:) мдааа.....   все достойные ушли давно! одно НО, там фана хватает и он лайн:)


если смотреть на баги  которые использовал ваш клан, почта, биш, я неудевлюсь  что твой тк мб багнут

Просмотр сообщенияСвет луны (21 November 2010 - 14:02) писал:

Когда пару человек вырезают все живое: http://forum.kaluga....showtopic=40566 интересно какими способами достигнуты такие результаты? Камень в адрес Хуго.... я играл саммоннером, и знаю на что он способен, а тут он в одиночку флагается об фулку на фулбаффе под хилом, его прессует 2 дагера, танк, глад, свс, дестр, причем все далеко за 80+и экипированы очень даже неплохо и при этом 1-2 человека падают, вызывает сомнения в честной игре с вашей стороны.

P.S. Этой пати реально вынести большинство РБ, а тут один чар пусть даже набаффаный донельзя.




 с хуго фиг с ним, там мб все ясно, тень +30 сам  неплохо вточен,  трансформ пэйн +30, получаеться на самого хуго идет только 20% дамага, тк тряпка стоит в селесте  80% дамага идет в некуда,  но есть и второй вопрос, откуда стоко маны??? если у боевых магов она на осаде мана кончаеться моментально , а он всю осаду бегает и долбит косточкой=), тут есть только 1 выход фул сет от тьмы + точеная бижа


0

#15 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 22 November 2010 - 00:27

у меня у ппшки под пофом 9к+ маны, что такова клан скилы дают много + флаги.
0

#16 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 22 November 2010 - 07:43

Просмотр сообщенияБжик =) (22 November 2010 - 00:27) писал:

у меня у ппшки под пофом 9к+ маны, что такова клан скилы дают много + флаги.

 у меня 12к , + лай форс, + мах min кларити, + талик типа медитации, и всеравно  пока добежал до тронника маны нету
0

#17 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 22 November 2010 - 15:39

ну значит у тя скилы жрут больше мп чем у яши)
0

#18 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 22 November 2010 - 15:47

Просмотр сообщенияLyaMKA (21 November 2010 - 15:42) писал:

если смотреть на баги которые использовал ваш клан, почта, биш, я неудевлюсь что твой тк мб багнут



с хуго фиг с ним, там мб все ясно, тень +30 сам неплохо вточен, трансформ пэйн +30, получаеться на самого хуго идет только 20% дамага, тк тряпка стоит в селесте 80% дамага идет в некуда, но есть и второй вопрос, откуда стоко маны??? если у боевых магов она на осаде мана кончаеться моментально , а он всю осаду бегает и долбит косточкой=), тут есть только 1 выход фул сет от тьмы + точеная бижа




найди хоть 1 баг с ТК:) бегая на осади за сорка у меня мана кончилась только 1 раз и то мне её сожгли, флаги +клан скилы решают!!!!!

Просмотр сообщенияСвет луны (21 November 2010 - 14:02) писал:

Когда пару человек вырезают все живое: http://forum.kaluga....showtopic=40566 интересно какими способами достигнуты такие результаты? Камень в адрес Хуго.... я играл саммоннером, и знаю на что он способен, а тут он в одиночку флагается об фулку на фулбаффе под хилом, его прессует 2 дагера, танк, глад, свс, дестр, причем все далеко за 80+и экипированы очень даже неплохо и при этом 1-2 человека падают, вызывает сомнения в честной игре с вашей стороны.

P.S. Этой пати реально вынести большинство РБ, а тут один чар пусть даже набаффаный донельзя.




мне поф на то что делают другие, у них своя голова есть! судя по твоему посту, то ты не играл за сумонера:) ваша фулка лажа, дестр критует по 1к отсилы(боинг мне бил по 40к), печально, дагеры ваще неалё, я хз на что там скилы точены но такую фулку свалить это элементарно!!! у наших сокланов, кто ходит на оли все скилы вточены на максимум, лично мне точить нечего, так же как и хуго:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#19 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 22 November 2010 - 15:50

Просмотр сообщенияПосейдон (22 November 2010 - 15:47) писал:

найди хоть 1 баг с ТК:)   бегая на осади за сорка у меня мана кончилась только 1 раз и то мне её сожгли, флаги +клан скилы решают!!!!!



мне поф на то что делают другие, у них своя голова есть! судя по твоему посту, то ты не играл за сумонера:) ваша фулка лажа, дестр критует по 1к отсилы(боинг мне бил по 40к), печально, дагеры ваще неалё, я хз на что там скилы точены но такую фулку свалить это элементарно!!! у наших сокланов, кто ходит на оли все скилы вточены на максимум, лично мне точить нечего, так же как и хуго:)


лично ты балабол, и твой тк что то дюже быстро упал на фане в хсе от уника
0

#20 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 22 November 2010 - 15:58

Просмотр сообщенияСвет луны (21 November 2010 - 14:02) писал:

причем все далеко за 80+и экипированы очень даже неплохо и при этом 1-2 человека падают




Эпик бижа 6+ (+много бонусов и резистов) Фул рар дино сет 120 атрибут +6, васпер пуха с СА 4+ (пвп) или икарус 4+++, проточка всех скилов на максимум и сумом, всевозможные руны(руна, элементалы, протекшены)!!!! вот что неплохо, и главное возможно, остольное всё УГ!!!

Просмотр сообщенияLyaMKA (22 November 2010 - 15:50) писал:

лично ты балабол, и твой тк что то дюже быстро упал на фане в хсе от уника



от уника?:) который реген перебить неможит, лол там кто только не бил и толку 0, меня убил делюкс!!! и ваши канцеляторы всё решили а не уг танки:) маг + сб = любому танку ппц:) а у вас там не 1 сб был!

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!