Калужский межсетевой форум: Вопросы ---> Ответы - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы ---> Ответы

#1 Пользователь офлайн   Siemens 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 September 2006 - 20:31

Здесь вы задаёте вопросы которые будем решать.
(не флудить, только по теме)
0

#2 Гость_+Megre+_*

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

мне когда динамик меняли, его перепрошили, я буду опелировать тем что мне по х.. и я не собираюсь сдавать телефон 2 раз за 7 месяцев, если учесть что 1 месяц он был у них...
0

#3 Гость_+Megre+_*

просто меня телефон затрахал тем что он выдает мне часто ошибку когда вкл. камеру, и он отрубается сам в самый не походящий момент, глюки со звуком на будильнике бывает не срабатывает из-за чего я почти проспал 1 пару
0

#4 Пользователь офлайн   Goliath 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

Да, ты прав, но это слишком дорого и долго, впринципе можно даже в суд подать если тебя не устраивает результат экспертизы :))
0

#5 Пользователь офлайн   M@TRIX 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

есть экспертиза, она независимая, и обойдётся в весьма солидную сумму, точно не помню, так вот за неё платишь ты, НО, если она будет в твою сторону, т.е. докажут что аппарат некачественный, то деньги за эту экспертизу позже возместит магазин. и там уж точно никто не подкупит никого. всё по честному.
0

#6 Пользователь офлайн   Goliath 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

Да, тебе могут вернуть деньги.... где нибудь в долбаной Амерке, но мы живем в России.. и тут в законах много дыр, которые могут обходить все кто эти законы умеет читать... тк телефон относится к бытовой технике, а точнее к технически сложным товарам бытового назначения, то магазин имеет полное право (и всегда им пользуется) провести экспертизу... вообще то, Саш, он ее действительно купит, потому как по закону обязан за нее платить именно магазин.. эта экспертиза будет проходить в течении 21 рабочего дня :)) (а точнее через 21 день коробочку с телефоном возможно возьмут с полочки, откроют поглядят, причем скорее всего эта экспертиза будет проходить штатным экспертом) напишут заключение, что с телефоном все в норме... а в результате ненадлежащего обращения в нем стало плохо то-то и то-то.. и стоимость замены этого будет... хотя если это реально солидная фирма (вроде МТС), которая работает напрямую с производителями и которая даже на возврате денег не потеряет (или даже не заметит этой потери), то все будет красиво.. и деньги будут у тебя в кармане :) а вообще читай лучше этот закон дабы найти на каждое их слово и попытку увильнуть от ответсвенноти веский аргумент (в случае экспертизы, на ее срок требуй в течении 3 дней дать тебе замену, аналогичную по х-кам, и пусть не суют тебе какой нить сраный сименс а50), сходи в контору по защите прав... думаю там тебе помогут потому-что там конторы вроде евросети находятся в черном списке изза многократных случаев недобросовестного поведения с покупателями ... 8)
0

#7 Пользователь офлайн   Siemens 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

Вайт харошь оффтопись задавая глупые вопросы...

Тёма тебе за него денег врядли дадут, чтобы тебе вернули деньги нужно его отдавать на экспертизу, которую 99% купит магазин, да и вообще деньги отдают крайне редко. Что у тебя хоть с ним случилось?
0

#8 Гость_White_*

И всё же, есть у кого- нить картинки квадратные 208*208 или больше (на мобилку) ??
0

#9 Гость_White_*

только по истечении 12 дней, а он у тебя уже сколько ??
Ничего тебе за него не дадут - только ремонт ( некачественный) по гарантии они могут сделать...
0

#10 Пользователь офлайн   Siemens 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

А что у тебя с ним не так?
0

#11 Гость_+Megre+_*

В прямом смысле, по ст 18 озпп я имею право расторгнуть договор купли-продажи, если телефон не надлежащего качества и забрать деньги которые я за него уплатил
0

#12 Пользователь офлайн   Siemens 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

Всмысле сдашь...?
0

#13 Гость_+Megre+_*

как только сдам сх75
0

#14 Пользователь офлайн   M@TRIX 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

покупай, не задумывайся.
0

#15 Гость_+Megre+_*

я хочу его купить, вот решил посоветоваться, а сименс я сдам обратно.
0

#16 Гость_White_*

НеонМилл - тебе за какую цену нужен, у меня лично икашника нету, но я знаю, что в магазине "автокомп" на улице Суворова (дом не помню, но он сзади драмтеатра) можно найти икашники за любую цену - от 130р, 150, 200 - самые дешёвые ;) , если так нада, то вот вариант...
0

#17 Пользователь офлайн   Siemens 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

[quote1143740987=Megre]
Народ W800I хороший телефон?
[/quote1143740987]
У тебя W800i?
Хорошь он или нет это конешно не правильная формулировка вопроса, телефоны (по качеству связи или стандартным телефонным функциям впринцепи похоши) если ты хочешь узнать что-то определённое то задавай вопрос правильно, вот по нетелефонным функциям: мр3-плеер, камера 2megapix с автофокусом, карта на 512MB в стандартной комлектации тоже не плохо...
Что именно тебе интересно?
P.S. Телефон практически одно и тоже что и К750i, отличие в карточке (стандартно) ну и вообщем всё.
0

#18 Пользователь офлайн   M@TRIX 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

не, White, у Megre не w800i... насколько я знаю. ну мож конечно он уже купил, но недавно ещё не было. 2NeonMilL: кабель для с100 продаётся..., но там с ним такие заморочки, у меня когда был с100, то я что то пытался с ним разобраться, и других просил, но нифига не получилось. вообще замороченый аппарат, ик-порт с ним тоже не хочет работать...
0

#19 Гость_NeoNMilL_*

есть у кого нить ик порт или кабель для с100? куплю.. или скоко стоит и где купить моно... нужно жпрс для исходящего трафа сделать...
0

#20 Гость_White_*

И зачем ты это спрашиваешь, у тебя вроде как он и есть ?! сам что- ли не можешь определить хороший он или нет ? ))
Кашен хороший...
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей