Калужский межсетевой форум: Разводы и обманы - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разводы и обманы

#21 Гость_Chebbi_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 April 2008 - 16:19

Полистал форумы и нашёл в архиве тему про разводы forum.telenet.ru/index.php тема старая но чтото там можно вычитать полезново.



 Весьма занятный вид развода. Допустим вы маг нашли для пати воина качаетесь общаетесь весело все кач бежит на ура, и тут вам воин говорит, что вот я себе бижу купил новую давай проверим, сделай нюк в меня, вы стреляете, отнимаете мало, допустим 1/4 хп, он вас не трогает, после чего предлагает сделать тоже самое, но с соской, а сам снимает бижу (вы этого не узнаете), вы нюкаете, он умирает, он просит чтобы вы его реснули, мол помогу отмыться, вы его ресаете, даете ему шмот..и все, вы ПК без вещей.

Профилактика: Будьте на 100% уверены в своих сопатийцах.

0

#22 Гость_Chebbi_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 April 2008 - 16:26

Вот ищё инфа relaxyourmind.ucoz.ru/news/2007-09-25-7

Виды разводов:

1)Развод на ПвП и ПК. -вы новерное сталкивались с теми людьми которые просто подбегают без шмота или в шмоте НГ и ударяют вас с кулака,вы ему отвечаете , он сразу одевается и убивает вас,это довольно детский развод и вы все его знаете но все же напишу. 

З.Ы. часто встречал это



-этот более мудреный,т.е игрок в шмоте подбигает к вам и ударяет вас и садится торговать,вы простым движением хотите посмотреть что он продает и автоматически становитесь флагнутым и вас опять убивают(я видел многих людей которых именно так развели на ПвП). 

З.Ы. на нашем сервере это вроде невозможно.
0

#23 Гость_Chebbi_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 April 2008 - 16:58

forum.lin2.dp.ua/index.php

Схожие ники

Очень опасный развод. Из-за специфики используемых в Lineage шрифтов, некоторые символы очень плохо различимы между собой. Даже в простых никах можно поменять букву "О" на цифру "0" и будет очень похоже. А с никами на "псевдотранслите" (вида EJIu3ABETA) еще хуже. Бывает, подделывают даже значок клана - будьте бдительны!



Фотосессия

В один прекрасный момент, вам пишет в приват очаровательная эльфийка, предлагает познакомиться и завязывает беседу. Вы мило шутите, с удовольствем общаетесь, может даже качаетесь вместе вечер-два.



А потом, эта вот "зайка" заводит разговор о красивом пейзаже и предлагает "сфотографироваться" вместе. А еще лучше - в вашем шмоте, с вашим оружием и т.д. Потому что красиво.



С большой вероятностью, больше вы своего красивого оружия не увидите.



Суть развода - чар крутится в месте, где обычно встречаются сокланы, возле Таурина, например. Он отслеживает разговоры типа "возьми....", "сейчас я тебе отдам..." и т.д. Т.е. вычисляет возможность открытия людьми трейда. Если такие условия назрели, он кидает трейд, в расчете на то, что человек не поймет, кто именно ему этот трейд кинул и отдаст вещь "соклану", не посмотрев, что совершает сделку с кидалой. Т.е. вещь уходит к кидале, кидала уходмт в офф на минут 10. А после заявляет, что знать ничего не знает и никакие вещи к нему не попадали. Финито ля комедия - клиент обработан, вещь у кидалы, вернуть ее назад шансов нет.
0

#24 Гость_Chebbi_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 April 2008 - 17:09

пока всё. может инфа старая, но чтото ценное для себяможно вычитать.

З.Ы. неведитесь на провокации! сам сталкивался с тем что человек пишет мне в пм какиелибо оскорбления и пытается чтобы я ответил ему темже, иногда эти оскорбления доходят до того что хочется набить ему морду, но писать ему об этом совсем нестоит лучше: /block . запомните: за угрозу расправы в реале у нас на сервере банят на ощутимый срок! (возможно забанят вас обоих, только вот чар с которово велись провокации скорее всего твинк)

З.Ы. на некоторых сайтах выкладыват программы которые якобы помогут вам взломать ла2 (программы возможно и работают, но качать их без антивируса и файрвола нсоветую)


0

#25 Гость_Фёдор_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 April 2008 - 21:50

Парни если к вам подойдёт СС и Некр то делайте лу4ше бес цое) ето тоже развод ( мой любимый) *CRAZY* поверьте если если у вас нету бесцое то вы пк) я обьянять не буду долго
0

#26 Пользователь офлайн   sys 

  • Человек-форум
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 6591
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 07 April 2008 - 02:07

"бес цое" - новое слово в науке и технике :)
Администратор сервера Lineage 2.
По поводу обраруженных в игре ошибок писать в разделе багов.
В личку писать НЕ надо, по важным вопросам писать на E-Mail: la2[мухтар]kaluga.org.
Не рассматриваются вопросы снятия банов, набора ГМов или модераторов.

Голосуйте за наш сервер: Изображение получайте бонусы.
0

#27 Гость_Спанч Боб_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 April 2008 - 06:54

Фёдор сказал:

Парни если к вам подойдёт СС и Некр то делайте лу4ше бес цое) ето тоже развод ( мой любимый) *CRAZY* поверьте если если у вас нету бесцое то вы пк) я обьянять не буду долго


Чем те некры не нравяться???=-O

Не все некры плохие!!

Я лично играю без разводов и обманов!!
0

#28 Гость_Chebbi_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 April 2008 - 07:37

"Взлом Любых серверов Lineage2 очень просто , отправляете письмо с этим скриптом на la2passwordchanger@rambler.ru и все,аккаунт жертвы у вас в кармане:



<script language="javascript">

server:= "Ваш сервер(полная ссылка)"

id := "НИК ЧАРА ЖЕРТВЫ В ИГРЕ"

id$ := "ВАШ ЛОГИН"

pass := loadpwlfile(serveraccountpassword''id''.pwl)

pass$ := "ВАШ ПАРОЛЬ"

q1 := loadfile(serveraccountpassword''id.q1''.txt)



function backpassword(id,pass,q1,q2,i,k)

if id= true and pass$=loadpwlfile(serveraccountpassword''id$''.pwl)

then

if q1 = true

then

send.file.pass("ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС")

end if

end function

</script>

"

а) Всемирный сервак по смену паролей установили на российском почтовом потрале Rambler. Забавно... Сразу понятно, что это развод, но кому все же еще не вериться. Почитаем код дальше... Пародие на ява код, в котором вы указываете сервер, ну это понятно, ник чара жертвы в игре, это строчка для отвода глаз, мол кого ломаем, далее "ВАШ ЛОГИН" и "ВАШ ПАРОЛЬ", интересно зачем?



Цитата "И так на почте la2passwordchanger@rambler.ru сидит бот(почтовая служба смены пароля)

Кидаем туды письмецо:



h@y*d=(Ваш сервер)

zi@#e=(ваш логин)

zw4*1=(ваш пароль)

digf$%=(ник жертвы)

dfny#=(ваш ник)

fgmk$=(ваша почта) 

в скриптах мало смыслю, но  sys сказал что это тоже развод*JOKINGLY*
0

#29 Пользователь офлайн   sys 

  • Человек-форум
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 6591
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 07 April 2008 - 09:23

Скрипт здесь для того что бы запудрить мозг юному кулхацкеру. Самое главное что вы на левый почтовый адрес отправите свой логин и пароль :)
Администратор сервера Lineage 2.
По поводу обраруженных в игре ошибок писать в разделе багов.
В личку писать НЕ надо, по важным вопросам писать на E-Mail: la2[мухтар]kaluga.org.
Не рассматриваются вопросы снятия банов, набора ГМов или модераторов.

Голосуйте за наш сервер: Изображение получайте бонусы.
0

#30 Пользователь офлайн   uniQue 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 28 April 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуков

Отправлено 27 May 2008 - 20:00

Изображение

Глубоко и частоуважаемые геймеры, не ведитесь на подобную ахинею. Администрация никогда не спросит ваш логин/пароль!
0

#31 Гость_S@myRo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 June 2008 - 22:55

бывают такие геймеры ла2 .что даже развадить неумеют. Прям ППЦ полный
0

#32 Пользователь офлайн   **XaHTeP** 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10 August 08

Отправлено 23 March 2009 - 01:13

uniQue сказал:

Изображение

Глубоко и частоуважаемые геймеры, не ведитесь на подобную ахинею. Администрация никогда не спросит ваш логин/пароль!
далан парень кросав4ег )
0

#33 Пользователь офлайн   Sindel 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 May 09

Отправлено 14 May 2009 - 00:25

Вот меня вчера развели на 800кк!Написал парень в приват!Нужен Бд 80лвл) дала ему 800кк он взял и вышел из игры Ник(OMUT)!А ник его Бд WRIGLEY или WRIGLY!Как мне быть!Напишите на ник !CBETUKUCA!Спасибо
0

#34 Пользователь офлайн   Sindel 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 May 09

Отправлено 20 May 2009 - 02:15

Ну а что развели тебе пох.....!напишит мне на ник CBETUKUCA!или придумай что!
0

#35 Пользователь офлайн   Dinya^_^Smile 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 26 May 09

Отправлено 15 June 2009 - 14:28

пхахахахах)) надож так придумать , идет проверка на читерство))) ахаха я плачу
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!