Калужский межсетевой форум: про эмо - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

про эмо

#21 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 18 Август 2008 - 21:38

не...я бы сказал, это пополнение
0

#22 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 00:15

Стараясь быть уникальными - вы становитесь одним из эморепперовметаловнацистов и т.д. и в итоге сами себя теряете, внедряясь туда, где уже есть правила для...и правила на... Хотите выделиться? Будьте сами собой - это основной признак уникальности по тому же Дарвину, а отрастить челку и пускать слезу по любому поводу может любой, вопрос надо ли это ему...





vse, kto podverzhen te4enijam, gde osnovnoj priznak - odezhda i nekaja mutnaja ideja, kak minimum libo maloletki, libo idioty. Eto te zhe durazkie sektanty, kotorye sami sebe naviazali stil i obraz, pri4em imeja slaboe poniatie kak o pervom tak i o vtorom...



Mne blizhe (IMHO nach):

1. sport - on kultiviruet duh vospitanija tela i zdorovja

2. osmyslennoe edinenie liudej - bud to politika, kultura, muzyka, uvle4enija

3. kompanii po interesam i kollekzionerov

4. baikery - eto stil zhizni

5. avtoliubiteli

6. bolelshiki...



vseh ih objediniaet mnogo bolshe, 4em pomutnennye idealy i rozovo-4ernye tona.



P.S. a mne emo-gerl protivny, potomu 4to kale4at svoju krasotu. Kak odnorazovoe foto na zhurnal ili v moda-kruto-foto-style...katit, nu ni kak ne na ulizu...Mne by bylo by stydno, esli by moja devushka ne umeja kak-to sebia ina3e vydelit tupo pokrasilas by raznozvetno-rozovo-4erno....nazepila by krossy...vziala by v ruki plushevogo mishku i poshla by so mnoj - etogo miasa v Kaluge eshe ne mnogo, a vot v Germany popoj kushaj. Gorazdo meshe devushek odetyh elegantno i so vkusom - popugai znaete li mozoliat glaza...



P.P.S. a voobshe mne pohren 4to vy tam dumaete...ja vse skazal v topike nizhe)))
0

#23 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 19 Август 2008 - 00:39

ну ты так написал как будто Америку открыл =) собственно о том что Ты написал речь и шла выше)   "kak minimum libo maloletki, libo idioty"  и об этом и обо всём остальном написаном , вчастности.....что сказать, мнения схожи, и зная что это написал человек старше и опытнее меня я только убедился в своей правоте...., тобишь мои мысли подтвердились. и читать после этого посты 15 летних защитников КОНТРкультур так же будет неинтересно.
0

#24 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 19 Август 2008 - 01:42

вы что все упали чтоли? нормальное понятие эмо вообще подразумевает под собой совершенно другое, чем то, что в него вкладывают т.н современное эмо и все остальные под их воздействием. Эмо это в первую очередь такая музыка(даже не какой то определеный стиль) это появилось еще в 70-х годах, просто некоторые люди стали так называть  песни меняющие настроение, подразумевая что эмо- это не нытье, а сокращенное слово эмоциональный(ность). считается же например что есть лирические стихи, есть оды и т.д и т.п. вот какое то количесво народа и некоторые группы и стали считать,  что они играют(слушают) эмоциональную(эмо) музыку. А мода у девушек на черные, розовые и т.п челки, кеды и  подобное одеяние вообще из 80-х, вспомните Татьяну Овсиенко когда она начинала в группе Мираж.

Просто кучка дегенератов это вывело наружу, причем как и всегда бывает через одно место вот и получилось, что мы чейчас и имеем.

Так всегда и бывает, нормальный представитель любой суб, да и не суб культуры в обществе ведет себя как нормальный человек, при этом  может и немного принести ее в свет, и конечно небудет делать то что делают типо эмо, типо готы, типо панки и т.д. и т.п.
0

#25 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 19 Август 2008 - 12:47

"вы что все упали чтоли?" - мы? нет....потому что видим и обсуждаем то , чем распологает современное общество...а это как рез те создания описаные выше...мне всё равно что такое эмо на самом деле и откудо это пошло...я сужу контр культуру "эмо" по тому что вижу вокруг себя в реальном мире.....и другие собеседники в этой теме обсуждали именно то о чём я написал сейчас.
0

#26 Пользователь офлайн   GOODVEEN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 19 Август 2008 - 18:41

Цитата

Mne blizhe (IMHO nach):

1. sport - on kultiviruet duh vospitanija tela i zdorovja

2. osmyslennoe edinenie liudej - bud to politika, kultura, muzyka, uvle4enija

3. kompanii po interesam i kollekzionerov

4. baikery - eto stil zhizni

5. avtoliubiteli

6. bolelshiki...


Встречный вопрос.А чем автолюбители лучше эмо?

И пора бы научиться ковыряться в своем дерьме,а не топтатся в грязных ботинках по чужим коврам.

Чет мне как то думается что не ваше это дело у кого какая челка.Разве я не прав?

У меня к примеру длинные волосы,и борода,слушаю мятал,и если это кого то качает то это его проблемы.Чет я не видел наезжающих на меня по этому поводу(хотя думаю недовольных моим внешним видом достаточно),или только мелочь вас так раздражает?
0

#27 Гость_=vadoss=_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 18:45

встречный вопрос:

а чем автолюбители хуже эмо??? от нас хотя бы толк есть, а от эмо какой?))))))
0

#28 Гость_Kal'min_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 19:22

Эмо-мне на них по...как тут уже было сказано "это клоуны","ограниченые чужим воображением и ведущие себя как стадо"...впринципе как и все другие субкультуры
0

#29 Пользователь офлайн   GOODVEEN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 19 Август 2008 - 20:32

=vadoss= сказал:

встречный вопрос:

а чем автолюбители хуже эмо???


Да вот в том то и дело,что одинаковые.

=vadoss= сказал:

от нас хотя бы толк есть, а от эмо какой?))))))


Эм.Толк?Какой?Для себя чегойто его не вижу,это повод мне вас ненавидеть,и считать что вы недостойны ходить по улицам??
0

#30 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 19 Август 2008 - 20:59

сравнение не уместно....нужны обоснования, могу предоставить. но получится слишком много......


повторюсь, эмо-КОНТРкультура.


0

#31 Гость_=vadoss=_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 21:12

ту Гудвин: как ты вообще имеешь право равнять каких-то там эмо и серьезное увлечение автомобилем???
0

#32 Пользователь офлайн   GOODVEEN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 19 Август 2008 - 21:50

Представь себе имею.Такое же право как и люди оскорбляющие других по принципу пристрастия в музыке,Стиль в одежде ,модель поведения.
0

#33 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 19 Август 2008 - 22:04

"модель поведения" - это и обсуждаем...и говорим что она у них клоунская. при чём тут автолюбители? да мне всё равно что они, ты и другие люди слушают дома. в данной теме речь о том , что судят их по поведению в обществе.....

 ПЛЗ- читай ВСЕ сообщения темы.
0

#34 Пользователь офлайн   GOODVEEN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 19 Август 2008 - 22:44

Все прочитано.Как видишь я указал этот момент в своем посте .Так что тебе не на что тыкать.Я про то и говорю что дажи их поведение в обществе вас не касается.На все есть определенные органы,если они не считают правильным задерживать этих людей за нарушение общественного порядка,значит на то есть причины.Если вам не нравится их поведение это ваши проблемы,и судя по всему комплексы,если оно вас так задевает, ведь на пустом месте ничего не бывает,даже мухи просто так не сношаются.
0

#35 Гость_=vadoss=_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 23:18

короче, тема ни о чем....


Гудвин, глядя на твой аватар я поражаюсь, как ты можешь защищать этих уродов!!!!


я как их ненавидел, так и ненавижу, и буду продолжать вправлять им мозги!


компетентные органы ЗА ЭТО еще ни разу не предъявили, значит я все делаю правильно!


0

#36 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 20 Август 2008 - 10:09

знаешь, есть понятия- антизаконное и антиобщественное (аморальное), второе то нас и касается как членов общества. а по поводу первого могу сказать что появление таких контр культур в некоторые местах увеличивает криминагенную ситуацию, для чего собсна и рассматривается вариант введения коммендантского часа для малолеток....
0

#37 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 20 Август 2008 - 10:12

эм....поясни, как у меня могут быть какие либо комплексы как либо касающиеся темы "про эмо.."  ?)

и ещё....у меня есть своё мнение которое я тут уже выразил...а так же есть множество мнений людей куда старше и опытнее меня , а оно на тему "эмо" звучит однозначно --- "клоунство и уродство" ... так что это только в поддержку моей позиции
0

#38 Гость_Вова Казаков_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Август 2008 - 04:19

все люди в какойто степени эмо


0

#39 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 Март 08

Отправлено 30 Август 2008 - 18:46

Вова Казаков сказал:

все люди в какойто степени эмо


Скорее наоборот, все эмо в какой то степени люди. Не надо ровнять людей, существующих приличное количество времени и это младенчекское убожество. Если все люди более или менее подходит под описнаие ЭМО, то ЭМО это ничто, всего лишь громокое слово. и ВСЕ. точка
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#40 Гость_AntiGnom_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Август 2008 - 21:16

=vadoss= сказал:

больше ее не стало! просто раньше это выражадось в основном в качестве спорткостюма, чуба и семок, а сейчас в виде челки, значков и хныканья))))


сори за флуд! но гоп культура никогда не умрёт :))))

Сэмки... кепка... барсетка ... абибос :))))
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!