Калужский межсетевой форум: Новая Форма для сотрудников МВД - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая Форма для сотрудников МВД

#1 Гость_ZoT_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:18

В 2008 – 2009 годах сотрудники МВД будут переодеты в новую форму, которая должна быть лучше во всех отношениях старой. Новая форма будет вдвое дороже старого образца, в которой сейчас ходят «стражи порядка». Если сейчас один комплект милицейской формы стоит семнадцать тысяч рублей, то будущий будет стоить около тридцати четырёх. Увеличение стоимости связанно с применением высоко качественных и современных материалов. Руководство МВД рассчитывает сэкономить, так как первоклассные материалы значительно увеличат срок службы каждого комплекта формы, соответственно менять форму понадобиться значительно реже. Каким же изменением подвергнется форма?

Во-первых, будет изменена цветовая гамма формы, во-вторых, изменятся головные уборы, уменьшится их размер, и ещё появятся отстёгивающиеся элементы и, наконец, в-третьих, офисные работники милиции, также будут иметь свою линию одежды. Вообщем гардероб МВД полностью изменится к лучшему.


Что касается цветовой гаммы, то вместо привычного для нас серого цвета, обмундирование милиции будет тёмно-синим. По мнению дизайнеров, этот цвет лучше смотрится и является более привлекательным, а, по мнению президента Владимира Владимировича Путина цвет формы должен быть одинаков для всех, как для внутренних войск (подчиняющихся МВД), так и для патрульных и постовых. Помимо этого, рубашки будут не синего цвета, а белого с белыми пагонами, надписями «Милиция» спереди и сзади и накладными карманами.


Головной убор, тоже подвергся коренным изменениям. Больше мы не увидим "пиночетки" – большие фуражки с высокой тульей, больше не в моде, место них сотрудники МВД будут носить фуражки меньшего диаметра, чем обычные (стандартные) фуражки. Но носить их будут по собственному желанию, так как кому уж сильно не нравятся фуражки, могут носить кепки. Такая альтернатива головного убора только приветствуется самими милиционерами, так как не все хотят носить фуражки. Кепки будут двух видов: зимнего (утеплённые с отворачивающимися ушами) и летнего (обычная кепка только с милицейской кокардой).


«Наша служба и опасна и трудна…» Разработчики новой формы МВД утверждают, что она будет не только удобнее и комфортнее, но и сможет защитить от ветра, дождя и снега, благодаря использованию современный и качественных материалов. Всего же будет три комплекта формы: зимняя, демисезонная (межсезонная) и летняя. Сделаем блюстителей порядка красивее – начнём с МВД!


 Изображение



Изображение



Что вы об этом думаете? Нравиться или нет?


0

#2 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:25

нравится....но уж сильно походить будет на полицию..а это не очень хорошо.


0

#3 Гость_ZoT_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:37

Мне лично, фуражка и кепка новые ненравятся...*DONT_KNOW


0

#4 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:39

а ты сотрудник?
0

#5 Гость_ZoT_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:40

ДА...*DIE*
0

#6 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:41

 *LEVSKI*   где службу несёшь?
0

#7 Гость_ZoT_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:45

КОНВОЙ


А что?


0

#8 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 16:00

Новая форма лучше смотрится ;)


0

#9 Гость_ZoT_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 19:56

Ну незнаю... я больше к старой привык...*DONT_KNOW
0

#10 Гость_Сerber_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:03

:)Старая гораздо лудше, Эту вфтопку
0

#11 Гость_ZoT_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 18:40

Сerber сказал:

:)Старая гораздо лудше, Эту вфтопку


 


вот... хоть кто то поддержал...*HMMM*


0

#12 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 18:54

Ничего хорошего невижу в этой форме *NO*


0

#13 Гость_Ярослав_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:27

И еще меняется УФСИН'овская форма...

Фуражки не красивые конечно*DONT_KNOW


0

#14 Пользователь офлайн   -=s_t_e_c_k=- 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 01 Ноябрь 06

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:50

Старая форма намного лучше и к ней все привыкли =) я за старую форму


0

#15 Пользователь офлайн   bond 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:44

дану старая форма намного лучше ато как пи... будут ходить и думай толи ет наши менты толи иностраные!
0

#16 Гость_zen_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 19:34

Еще когда анонсировали новую форму, показывали белый китель, как в тридцатые.... имхо, уж очень не практично, хоть и только для парада. А наркоконтроль получил новую форму с малиновыми погонами и лампасами, как в те же тридцатые нквд-шники :)


0

#17 Гость_Мираж_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Январь 2008 - 23:37

Сerber сказал:

:)Старая гораздо лудше, Эту вфтопку
единственное,что я знаю ,что форму создают те кто её никогда не носил
0

#18 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Январь 2008 - 23:55

ну еслиб ты во временя Сов. Союза придумал бы чего нить более дешовое практичное и простое чем керзачи...тебеб наверное памятник поставили.... они точно знают что делают..вопрос в другом...когда наши воевали уже в Афгане и в Чечне насколько мне известно устав не разрешал носить обувь типа "кроссовки"...хотя лазать по гарам в керзачах...я отчасти могу это представить...это жесть...просто законы у нас странная и политика...а форму делали для своих времён довольно хорошую...сейчас она просто морально устарела...да и то ..хочу сказать что никакая куртка не заменит военный бушлат..сделано на совесть...а шанель? никогда не носил? мне приходилось...так вот в ней ниодин см тела не мёрзнет....

так что странные у вас, товарисч , представления....

к тому же нынче уже много образцов удобной формы и обуви...вопрос только в поставках....а так...зайди в магаз спец. одежды...удивишься...
0

#19 Пользователь офлайн   снеЖок 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 27 Декабрь 07

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:16

 я так понел что новая форма *стекляшка* ((вид ткании)) мне не нравица (( она не удобная и быстро выгорает ( и в старой форме последние годы с применять *стекляшку *



 по виду форма и модель новая по круче смотрица ))


0

#20 Гость_Raeder_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июль 2008 - 23:52

единственное что мне ненравися в старой форме нет нормальных летних брюк юкакието зимние .все оставить остальное можно
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!