Калужский межсетевой форум: Ответ ГП - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ответ ГП

#1 Пользователь офлайн   LightOfMoon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 11 February 09

Отправлено 19 July 2010 - 19:13

Уважаемый ГенералПанк, вы видимо забыли, кто помогал твоему клану ВиндОфХеавен с прохождением саба, и что вышло, когда вы решили нам кинуть вар и потренироваться в искусстве пвп ( спасибо за фан и набитые на вас пвп) :D. Я что сказал, что мы прям разнесли всё и вся и тем самым дали вам возможность удержать замок??? НЕТ, я сказал, что мы пришли помогать, и хотя это не повлияло на итог, важно было участие и тот факт, что мы заняли поддерживающую вас сторону. 

Так что советую в дальнейшем учитывать, что такие высказывания могут подорвать отношения между кланами, а пока что я считаю клан Каратель более-менее дружественным кланом, и думаю. что даже небольшая помощь всегда будет плюсом, чем никакая помощь. Враг за спиной у ваших врагов даже малыми силами не дадут расслабляться, так что не говори за всех, а если подобная помощь не нужна, то пусть об этом скажут или напишут ваши лидеры, а не рядовые игроки. 


0

#2 Пользователь офлайн   GeneralPunk 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 March 10

Отправлено 25 July 2010 - 19:56

Кхм, я такие мелочи не запоминаю. не вижу смысла - это раз. Во вторых, объявленная на тот момент война полностью реализовала себя, но твои мечты не сбылись, о том что все твои вары после находятся в твоем клане.В третьих - я считаю так, если не можешь что-либо дельное сделать для того что бы тебя заметили то стой и молчи в тряпочку, а не писать всем что ты мол помощник, но вы ребята почему то спасибо даже не сказали(плохие каратели, плохие). В четвертых, политику клана решает КЛ, и все что связанно с этим в его компетенции. Так собственно все, если ты настолько мелочный человек, и пытаешься выделится за счет мелочи, так и будешь делать мелочные попытки как-то повлиять на жизнь сервера, которые в итоге никто не заметит.
З.Ы, НКП - ну ты хоть как-то научи общаться своих соклановцев на форуме, а то обижают они чужих КЛов.. хнык.
З.Ы. хотя глубоко уважаемый LighOfMoon ваше существование на сервере сравнимо с величем Стасона....
0

#3 Пользователь офлайн   Tike999 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 17 October 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Rock, Heavy metal, Games, Guitar

Отправлено 26 July 2010 - 00:34

Хочешь сказать на этой осаде лайт оф муна тоже не было?
I'm still living for tomorrow
I'm living for today...
0

#4 Пользователь офлайн   WaX 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 25 August 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 26 July 2010 - 13:10

Помощь нужна.
Хватит сраться по пустякам.


-------------------
Родился давно - на сервере, которого давно уже нет.
kaluga.org Katana - EvS 85 offline

WaX - protoss, euroladder, master league temporary offline
0

#5 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 July 2010 - 18:47

   Осада вышла довольно веселая, следует отметить организованность Карателей, пару раз конечно их Анакимы задевали меня (1 раз смертельно), но это пустяки, главное тот фан, который был все 2 часа. Думаю Каратели могли бы и сами отбиться, мы стояли в тылу и когда клан Кураж бежит в сторону ворот, сливали флагнутых варков, бд, свс вне баттле зоны (они почему то всегда флагнутые были), а потом бежать и долбить отставших, или сагрившихся на нас. Под конец осады Кураж просто начал пкашить :P , но на результат осады это никак не повлияло, так что Каратели грац!!! :rolleyes:

  


0

#6 Пользователь офлайн   GeneralPunk 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 March 10

Отправлено 26 July 2010 - 18:58

 WaX (26 July 2010 - 13:10) писал:

Помощь нужна.
Хватит сраться по пустякам.



Пора объединяться)))))
0

#7 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 July 2010 - 20:55

 А что кто то против? Идея действительно здравая, вместе мы сможем противостоять Куражу уже с большей эффективностью.
0

#8 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 26 July 2010 - 21:19

ну да лом в анакиме сапортов ели сливал и от тхашки со страху все уд юзанул тру танк называеться
0

#9 Пользователь офлайн   WaX 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 25 August 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 26 July 2010 - 22:55

 Свет луны (26 July 2010 - 18:47) писал:

Думаю Каратели могли бы и сами отбиться

Да, где-то половиной состава. )))
-------------------
Родился давно - на сервере, которого давно уже нет.
kaluga.org Katana - EvS 85 offline

WaX - protoss, euroladder, master league temporary offline
0

#10 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 July 2010 - 06:04

 crayzy (26 July 2010 - 21:19) писал:

ну да лом в анакиме сапортов ели сливал и от тхашки со страху все уд юзанул тру танк называеться


ТХ который с 3 кликов упал? А почему я не должен был использовать пати уд? Может вообще на коте надо было прийти и одеться в Ц грейд?
0

#11 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 27 July 2010 - 12:52

3 клика о0 я чот такого не помню напомни плз помойму када подбежал фален у мну еще фул хп было а пашка 1 всю вашу пачку вырезал и помойму ты там ваще копейки нюкал чото после встречи с табой не помню чтоб ваще падал
p.s не обращал внимание на других членов твоего клана ибо убить тебя в пвп намного важнее потому что ты уже [censored] плакать на форуме
0

#12 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 July 2010 - 13:50

Счётчик пвп изрядно увеличился, в то время за осаду меня убили раза 4, смысл флагаться об вас, если вы всем составом стоите??? А насчет того, кто копейки дамажит, встретимся на олимпе и узнаем кто сильнее :D , а так это сплошное балабольство, сильно смахивающее на клевету по незнанию.
0

#13 Пользователь офлайн   WaX 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 25 August 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 27 July 2010 - 13:57

 crayzy (27 July 2010 - 12:52) писал:

помойму ты там ваще копейки нюкал

Ну он, блин, танк. К тому же светлый.
Перестаньте нести разброд и шатание в массы )))

У тебя, кстати, какой ник в игре? Кто по профе?
А то пишешь-пишешь тут - хоть в игре встретить разок.
-------------------
Родился давно - на сервере, которого давно уже нет.
kaluga.org Katana - EvS 85 offline

WaX - protoss, euroladder, master league temporary offline
0

#14 Пользователь офлайн   Грузин 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 31 May 10

Отправлено 27 July 2010 - 14:24

 WaX (27 July 2010 - 13:57) писал:

У тебя, кстати, какой ник в игре? Кто по профе?


Раскалываются разведчики, а он наказывает, жестоко наказывает. Будет по одиночке отлавливать.
0

#15 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 July 2010 - 18:51

 Свет луны (27 July 2010 - 13:50) писал:

Счётчик пвп изрядно увеличился, в то время за осаду меня убили раза 4, смысл флагаться об вас, если вы всем составом стоите??? А насчет того, кто копейки дамажит, встретимся на олимпе и узнаем кто сильнее Изображение , а так это сплошное балабольство, сильно смахивающее на клевету по незнанию.



да у тебя всегда все круче, одно не пойму, как можно писать на форуме что ты, типо что то убил, но при етом ты и твой клан весь падает от 1 тюра!!! я бы на твоем месте не позорился! да, и копейки ты домажиш, а на олимпе ты как унылое ... ну сам знаеш кто тыИзображение ахахаах напугал олимпом, нубо танк, позорищей професию ТК!!!!
0

#16 Гость_CrownClown_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 July 2010 - 19:40

Ты такоеже унылое .... када попадаешся со мной, плак:(
0

#17 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 27 July 2010 - 21:26

 Свет луны (27 July 2010 - 13:50) писал:

Счётчик пвп изрядно увеличился, в то время за осаду меня убили раза 4, смысл флагаться об вас, если вы всем составом стоите??? А насчет того, кто копейки дамажит, встретимся на олимпе и узнаем кто сильнее Изображение , а так это сплошное балабольство, сильно смахивающее на клевету по незнанию.



ЛОМ настолько суров, что ему в осадной зоне пвп дают...
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 July 2010 - 21:32

 DeMid (27 July 2010 - 21:26) писал:

ЛОМ настолько суров, что ему в осадной зоне пвп дают...


некоторые давно играют в какую то свою игру, лишь отдаленно напоминающую линейдж)
0

#19 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 July 2010 - 23:07

 CrownClown (27 July 2010 - 19:40) писал:

Ты такоеже унылое .... када попадаешся со мной, плакИзображение



ну как бы ты тоже, твой персонаж и чар настолько уг, что ВСЕ что ты и твой чар может это просто 0 :) почитай хоттябы посты на гохе про оверов, ты без таликов (которые вскоре урежут сильно, если верить ла2ком) ничто, а в пвп ты падаеш как вата, и плевать на бафф, хоть на селфе иди на тебя, так было всегда, когда я за сх играл, тебя фул бафф неспасал, а мне и пета хватало, да и сейчас ты тотжи, падаеш постоянно, вот только жаловатся больше некому:) выйди на оли без таликов, плакать будеш ты, ты без них, круглый 0!!!
0

#20 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 28 July 2010 - 01:27

 xMAMAx (27 July 2010 - 23:07) писал:

ну как бы ты тоже, твой персонаж и чар настолько уг, что ВСЕ что ты и твой чар может это просто 0 :) почитай хоттябы посты на гохе про оверов, ты без таликов (которые вскоре урежут сильно, если верить ла2ком) ничто, а в пвп ты падаеш как вата, и плевать на бафф, хоть на селфе иди на тебя, так было всегда, когда я за сх играл, тебя фул бафф неспасал, а мне и пета хватало, да и сейчас ты тотжи, падаеш постоянно, вот только жаловатся больше некому:)   выйди на оли без таликов, плакать будеш ты, ты без них, круглый 0!!!


ты сам то мож выйдеш без шмота? без эпика? без кубиков? без пухи? на то карейцы и предумали шмоот пухи бижу талики пояса СА пвп эфекты баф , чтобы одевать ,юзать ,бафать и карать! и карать у вас в последнее время неочень получаеться =( токо на тп =( при порте варком=( и сабы 76 лвла



0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!