Калужский межсетевой форум: Почему одиноких девушек больше, чем таких же парней! ????? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему одиноких девушек больше, чем таких же парней! ?????

#41 Пользователь офлайн   greg 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 08 July 2007 - 18:19

Highside сказал:

А бывает, сидишь такой весь трезвый и выпить нечего. Значит когда нет бухла это не есть хорошо?)
*LOL2* *LOL2* *LOL2* *LOL* *LOL* *LOL*
0

#42 Гость_Tizo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 July 2007 - 01:47

hap50 сказал:

для когото девушки ето лишние проблемы т.к. надо делиться выпивкой и тд для кого то счастье ))


хе,спаивать свою девушку?=-O


0

#43 Гость_Tizo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 July 2007 - 01:52

в догонку,люда часто остаються одинокими лишь потому что они строят стены между друг другом,када нуна строить мосты......
0

#44 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 09 July 2007 - 22:19

Basya сказал:

Не есть хорошо - сравнивать девушек с бухлом! *SMART*


А какая разница? Есть объект влечения (водка, девки) и есть нужда (выпить, помацать). Разница где?


0

#45 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 July 2007 - 09:02

Highside сказал:


А какая разница? Есть объект влечения (водка, девки) и есть нужда (выпить, помацать). Разница где?


Тогда почему парни не женятся на водке и компьютерах? Не понятно?! Разницы же нет! И объект влечения присутствует и нужда! Всё как положено!*LOL2*
0

#46 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 10 July 2007 - 18:34

Сугубо по физиологическим причинам :)
0

#47 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 July 2007 - 22:09

Удивишься!!!!!
Тогда правильнее всего будет встречаться с куклами из секс-шопа.*LOL2*
0

#48 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 11 July 2007 - 16:14

блин у меня такое ощущение что кому то пора вылезать из-за компа ))) если девушку заменяет комп и выпивка ето уже серьезный диагноз!!! lol*
0

#49 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 11 July 2007 - 21:53

Сходил поглядел на одиноких девушек на площади Мира. Не захотелось составлять компанию. Какой то у них взгляд странный, вам не кажется?
0

#50 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 11 July 2007 - 23:12

ооо )) одинокие (платные) девушки на сквере мира ето совсем не те девушки о которых идет здесь речь )) но компанию им в любом случае составлять не надО !!! )))
0

#51 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 July 2007 - 10:06

Highside сказал:

Сходил поглядел на одиноких девушек на площади Мира. Не захотелось составлять компанию. Какой то у них взгляд странный, вам не кажется?


Ну, ты и нашёл место, где "глядеть на одиноких девушек"*lol2* Даже забавно))))))))))))))))))
0

#52 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 12 July 2007 - 22:38

А ты считаешь, по Кирова ходят лучше? На пл. Мира хоть чесные. Цена - торг - товар. И одинокими они не бывают, хоть и аццки страшные (сегодня видел собственными глазами). Оффтоп это. А по теме: каждый получает что хочет. Хочешь девушку - всегда заведешь. Нет - будешь мучится (или не мучится) без нее.
0

#53 Пользователь офлайн   irishok 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 09 July 07

Отправлено 20 July 2007 - 12:14

Если взглянуть на это дело с точки зрения науки, то по статистике до половозрелого возраста мальчиков доживает меньше, чем девочек, это связано с, скажем, образом жизни мальчишек, они чаще попадают во всякие неприятности, богибают под колёсами машин, ломают руки-ноги-шеи на стройках, ну и так далее. Кроме того всё-таки мужчины участвуют в военных конфликтах (ну по большей части), следовательно погибают больше  ==> девушек остаётся больше, в том числе и одиноких. Но природа позаботилась о том, что бы не было большой разности в численности, и мальчиков рождается несколько больше, чем девочек. *EATiNG*
0

#54 Пользователь офлайн   virt40 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 23 February 07

Отправлено 22 July 2007 - 03:43

irishok сказал:

Если взглянуть на это дело с точки зрения науки, то по статистике до половозрелого возраста мальчиков доживает меньше, чем девочек, это связано с, скажем, образом жизни мальчишек, они чаще попадают во всякие неприятности, богибают под колёсами машин, ломают руки-ноги-шеи на стройках, ну и так далее. Кроме того всё-таки мужчины участвуют в военных конфликтах (ну по большей части), следовательно погибают больше  ==> девушек остаётся больше, в том числе и одиноких. Но природа позаботилась о том, что бы не было большой разности в численности, и мальчиков рождается несколько больше, чем девочек. *EATiNG*


Ты права
З.Ы, но почему-то я не нашел своей любимой (((
0

#55 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 22 July 2007 - 17:14

Про смертность - бред. Погибает лишь небольшой процент, которым никак нельзя объяснить проблему топика.
0

#56 Гость_FreeMan_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 July 2007 - 22:32

Highside сказал:

Про смертность - бред. Погибает лишь небольшой процент, которым никак нельзя объяснить проблему топика.


Можно обхъяснить, а все началось еще со Второй Мировой, в котором погибла большая часть работоспособного мужского населения страны, и Россия пока никак неможет выбраться из этой ямы, несмотря на все попытки нашего прывительства, смертность как привышала рождаемость, таки привышает.


Ну а почему остаються одинокими... На себе знаю, иногда нужно обоим переступать и ломать некоторые свои принципи,  умерять свою гордыню и стараться что бы любимому человеку, раз Вы уж сказали ему это, было как можно лучше и что бы он был с Вами счастлив, наскольк это возможно.


Думаю что девушку обязательно нужно добиться, как это было со мной, во-первых это неплохая проверка чувств, во-вторых...каждый найдет для себя в этом еще что то положительное. Лично для меня, если девушка сама кидаеться на парня, выглядит оч подозрительно: Либо девушка откровенная шл.... , либо на неё никто необращал внимания,  она попадая в новую обстановку/коллектив хочет заполучить все, или как можно больше...


Короче, любите и будьте любимыми, и хоть иногда миритесь с недостатками своего партнера, ибо нет идеальныхз людей...И незабывайте об уступках и компромисах, тогда наверняка одиноких станет меньше, а счастливых пар больше....


 


0

#57 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 July 2007 - 22:57

хоть иногда миритесь с недостатками своего партнера, ибо нет идеальныхз людей...И незабывайте об уступках и компромисах, тогда наверняка одиноких станет меньше, а счастливых пар больше....


 

[/quote]

Кстати, на днях читала статью про разводы. Строилась эта статья на статистических данных, согласно которым в наши дни наибольший процент разводов происходит из-за того, что молодые люди не желают идти на компромисы в браке, уступать друг другу. А ведь это очень важно - научиться понимать и уважать свою вторую половинку! Но у многих собственное эго берёт верх над чувствами к другому человеку.
Позволю себе небольшое отступление от темы. Хотите знать какая причина стоит на втором месте в статистике разводов? Вредные привычки одного из супругов. А до свадьбы многие их, наверное, не замечают.
0

#58 Гость_FreeMan_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 July 2007 - 23:13

к счастью не у меня, не у моей любимой, нету вредных привычек из разряда- пью/курю :)
0

#59 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 January 07

Отправлено 22 July 2007 - 23:16

FreeMan сказал:

к счастью не у меня, не у моей любимой, нету вредных привычек из разряда- пью/курю :)


К сожалению, в последнее время девушку, у которой нет ни одной из этих привычек, найти всё сложнее... :(


0

#60 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 22 July 2007 - 23:31

2 Freeman: со Второй Мировой Войны прошло много лет и полностью сменилось поколение. Вероятность рождения мальчикадевочки не зависит прямо от текущего количества мальчиков. Про "добиваться" могу сказать только одно - глупые игры. Либо ловят тебя, либо ты. Результаты от ловца и жертвы зависят.

2 Basya: Я считаю, что никакими договорами не добится равновесия(в чертовом Дом 2 они только и делают, что договариваются, я сам видел, ага). Есть стандартная структура семьи, которой и следует придерживаться - оффтоп.

2 Scepticus: Неужели отсутствие вредных привычек так важно, особенно если это стало некоторой нормой?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!