Калужский межсетевой форум: Идеальная женщина - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идеальная женщина

#1 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 July 2007 - 13:34

Если верить модным журналам, то шансы привлечь внимание противоположного пола есть только у длинноногих блондинок. Пресловутые 90-60-90 висят над бедными женщинами, как Дамоклов меч.
0

#2 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 July 2007 - 13:37

А вот по данным статистических опросов всё обстоит несколько иначе:

Мужской "идеал" несколько меньше ростом - всего 163 см. Это и понятно, потому что женщины в большинстве своем любят каблуки, а стосемидесятисантиметровая барышня плюс хотя бы 8 сантиметров каблука - вот вам уже почти 180. И весит "идеальная" намного больше - 57 кг (при таком соотношении ни о каких 90-60-90 речь идти уже не может, но, стало быть, мужчин это вполне устраивает).

Второе: женщины твердо уверены, что мужчинам нравится большой бюст. Благодаря этому заблуждению имеет свой верный кусок хлеба большое количество хирургов-пластиков. И пусть на стене у вашего бой-френда висит Памела Андерсон, в жизни он предпочтет (как и большинство мужчин) бюст средней величины.

Бедра (с точки зрения женщин) обязательно должны быть "стройными". Вот он, нескончаемый простор для фирм, производящих трусы, шорты и прочую муть для экстренного похудения. Мужчинам же нравятся "нормальные бедра". Причем "нормальные" в каждом конкретном случае будут выглядеть очень по-разному.

Казалось бы, аксиомой является то, что "идеальная женщина" - это голубоглазая блондинка. На самом деле цвет волос и глаз не имеет никакого значения.

Еще мужчинам категорически не нравятся ярко накрашенные губы и длинные ногти. Губы они предпочитают вообще без помады... А ногти... Обкусанные и грязные тоже вряд ли кому понравятся. Ногти должны быть короткими, но ухоженными.

Так чему же верить? Каков ваш идеал женщины?
0

#3 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2007 - 16:10

Статистика врать не может :)

Конечно 163 см имхо перебор, но 167-170 самое то... вес... весить она должна килограмм 60. Главное, чтобы была легка на подъем и посилам мужчине :) Вот чего не приемлю так это костей... больно, когда любимая ненароком локтем упрется в меня...
0

#4 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 30 July 2007 - 16:30

И я ненавижу худых.. Чуть больше среднего, а то так можно обнять и грудную клетку переломать бедняге.. :)


0

#5 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1940
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 30 July 2007 - 16:37

Goliath сказал:

Главное, чтобы была легка на подъем и посилам мужчине :)


  С этим полностью согласен.. *MMM*


0

#6 Гость_гело_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 August 2007 - 05:12

ИДЕЛьная,спортцмэнка,отличница,и просто красавица,и не бревно кхкхкх
0

#7 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 January 07

Отправлено 06 August 2007 - 13:51

...хранится в сферическом вакууме в палате Мер и Весов в Париже... *LOL2*
0

#8 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 January 2008 - 20:23

И всё?Я думала у вас (мужчин )изощренный вкус.Насчет характера очень интересно!Ну,:-*поделитесь,ракроите свои тайны.


0

#9 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 January 2008 - 22:01

Эх, девушки девушки... Вечно вы пытаетесь подогнать себя под какие-то стандарты, рамки, пытаетесь быть на кого-то похожими... глупо все это.

Запомните, "идеальной" девушки не существует, понятие идеала чисто субъективное. Один человек скажет, что эта девушка идеальна, другой - что она некрасивая.

Забейте на все общепринятые нормы и будьте собой, будьте индивидуальны и независимы, будьте личностью, а не частью толпы. Тогда есть шанс встретить свою любовь. Но будьте осторожны, не принимайтайте увлечение за любовь - так очень легко испортить себе жизнь...





И еще совет - умнейте. И не в плане учебы на "5" и умения решать задачки, а в жизни. Развивайтесь всесторонне, познавайте новое - умный человек (но не "ботаник" ) всегда интересен. Убеждение о том, что девушка должна быть глупой - бред. Мужчин такие интересуют только потому, что дуру легко "развести на секс". Но связывать свою жизнь с глупым человеком вряд-ли кто-то захочет.
0

#10 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 January 2008 - 00:41

Я поняла ,что нельзя показывать мужчине ,что ты что то знаешь и не дай бог умеешь лучше ,чем он.Парадокс.Хотим умных ,хотим умных ,а на деле- на фоне" глупышки ",ведь не плохо смотреться?


0

#11 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 January 2008 - 19:27

Master roz сказал:

Я поняла ,что нельзя показывать мужчине ,что ты что то знаешь и не дай бог умеешь лучше ,чем он.Парадокс.Хотим умных ,хотим умных ,а на деле- на фоне" глупышки ",ведь не плохо смотреться?





Зря вы так, зря. 

Я говорил о настоящих мужчинах, а не о мальчиках или "реальных пацанах". Если человек сам ничего не знает и ничего не умеет, а тем более не хочет уметь, он будет пытаться "смотреться на фоне". А для нормального человека - девушка это не "подстилка" в постели, а прежде всего друг, человек с которым приятно общаться, которому можно открыть свою душу.
0

#12 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 January 2008 - 20:43

Flop сказал:

Зря вы так, зря. 

Я говорил о настоящих мужчинах, а не о мальчиках или "реальных пацанах". Если человек сам ничего не знает и ничего не умеет, а тем более не хочет уметь, он будет пытаться "смотреться на фоне". А для нормального человека - девушка это не "подстилка" в постели, а прежде всего друг, человек с которым приятно общаться, которому можно открыть свою душу.


Я восхищена!*IN LOVE*
0

#13 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 January 2008 - 21:46

Master roz сказал:

Я восхищена!*IN LOVE*


Благодарю покорно!



Вот почему вечно приходится говорить людям очевидные вещи? Неужели в нашем обществе потребления мозг  у  людей окончательно отрофировался? Крайне редко сейчас можно встретить человека, способного думать.Смотрю на наше поколение и ужасаюсь. Подавляющее большинство говорит на мате, пьют "как сапожники" и курят "как паровозы". Кроме того никакой инициативы, никакого стремления к самосовершенствованию... А самое страшное, что это относится и к прекрасной половине человечества. Ладно, парень - раньше такие и никому не нужны были, но теперь же такие считаются "крутыми"... А с развитием феменизма и стремления к равноправию еще и девушки стали вести себя так же. И вот результат - быдло процветает... 

А  дети? Посмотреть сейчас на контенгент начальных - средних классов - это ж кошмар!  Это маленьькое "невинное" существо обложит тебя трехъэтажным матом со всех сторон, и для него это будет нормой, родители ведь так разговаривают... Чуть постарше - и от него уже начинает пахнуть спиртным и сигаретами, и это уже не исключения. которые были всегда, это становится нормой! И что же это будет за поколение?



Что-то я расфилософтвовался... Да простят меня модераторы))
0

#14 Гость_Kal'min_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 January 2008 - 10:25

Люди видят то что хотят видеть!правду и перед носом не увидеш даже если тя в ету правду етим же носом не ткнут!

нет идеальных не мужчин не женщин :) а зачем они нужны!толку от них,таким никто не нужен...

0

#15 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1602
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 28 January 2008 - 11:22

Flop сказал:

Благодарю покорно!



Вот почему вечно приходится говорить людям очевидные вещи? Неужели в нашем обществе потребления мозг  у  людей окончательно отрофировался? Крайне редко сейчас можно встретить человека, способного думать.Смотрю на наше поколение и ужасаюсь. Подавляющее большинство говорит на мате, пьют "как сапожники" и курят "как паровозы". Кроме того никакой инициативы, никакого стремления к самосовершенствованию... А самое страшное, что это относится и к прекрасной половине человечества. Ладно, парень - раньше такие и никому не нужны были, но теперь же такие считаются "крутыми"... А с развитием феменизма и стремления к равноправию еще и девушки стали вести себя так же. И вот результат - быдло процветает... 

А  дети? Посмотреть сейчас на контенгент начальных - средних классов - это ж кошмар!  Это маленьькое "невинное" существо обложит тебя трехъэтажным матом со всех сторон, и для него это будет нормой, родители ведь так разговаривают... Чуть постарше - и от него уже начинает пахнуть спиртным и сигаретами, и это уже не исключения. которые были всегда, это становится нормой! И что же это будет за поколение?



Что-то я расфилософтвовался... Да простят меня модераторы))


Абсолютно согласен :)
0

#16 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 January 2008 - 22:46

Идеален тот в которого мы влюблюемся ,даже если у него куча недостатков .именно по этому говорят,что"влюблённые  слепы"!!!Если вы вспомните свои ощущения ,то вы согласитесь со мной!!!
0

#17 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 24 July 2008 - 23:01

Basya сказал:

Мужской "идеал" несколько меньше ростом - всего 163 см.
Клёво... Во мне как раз 163 см...*DANCE2*
0

#18 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 24 July 2008 - 23:07

Flop сказал:

Благодарю покорно!



Вот почему вечно приходится говорить людям очевидные вещи? Неужели в нашем обществе потребления мозг  у  людей окончательно отрофировался? Крайне редко сейчас можно встретить человека, способного думать.Смотрю на наше поколение и ужасаюсь. Подавляющее большинство говорит на мате, пьют "как сапожники" и курят "как паровозы". Кроме того никакой инициативы, никакого стремления к самосовершенствованию... А самое страшное, что это относится и к прекрасной половине человечества. Ладно, парень - раньше такие и никому не нужны были, но теперь же такие считаются "крутыми"... А с развитием феменизма и стремления к равноправию еще и девушки стали вести себя так же. И вот результат - быдло процветает... 

А  дети? Посмотреть сейчас на контенгент начальных - средних классов - это ж кошмар!  Это маленьькое "невинное" существо обложит тебя трехъэтажным матом со всех сторон, и для него это будет нормой, родители ведь так разговаривают... Чуть постарше - и от него уже начинает пахнуть спиртным и сигаретами, и это уже не исключения. которые были всегда, это становится нормой! И что же это будет за поколение?



Что-то я расфилософтвовался... Да простят меня модераторы))
Я в восторге!=-O
0

#19 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 24 July 2008 - 23:25

Flop сказал:

Благодарю покорно!



Вот почему вечно приходится говорить людям очевидные вещи? Неужели в нашем обществе потребления мозг  у  людей окончательно отрофировался? Крайне редко сейчас можно встретить человека, способного думать.Смотрю на наше поколение и ужасаюсь. Подавляющее большинство говорит на мате, пьют "как сапожники" и курят "как паровозы". Кроме того никакой инициативы, никакого стремления к самосовершенствованию... А самое страшное, что это относится и к прекрасной половине человечества. Ладно, парень - раньше такие и никому не нужны были, но теперь же такие считаются "крутыми"... А с развитием феменизма и стремления к равноправию еще и девушки стали вести себя так же. И вот результат - быдло процветает... 

А  дети? Посмотреть сейчас на контенгент начальных - средних классов - это ж кошмар!  Это маленьькое "невинное" существо обложит тебя трехъэтажным матом со всех сторон, и для него это будет нормой, родители ведь так разговаривают... Чуть постарше - и от него уже начинает пахнуть спиртным и сигаретами, и это уже не исключения. которые были всегда, это становится нормой! И что же это будет за поколение?



Что-то я расфилософтвовался... Да простят меня модераторы))

Как все-таки люди любят критиковать, осуждать, сравнивать с собой..... нет, конешно все правильно. но лет через 50 это не будет вызывать отвращение, это станет нормальным... это неверно с ТВОЕЙ точки зрения.... не навязывай ее.. Я ни в коем случае не опровергаю вышесказанные факты..
говорить людям очевидые вещи... вот ты думаешь, ты написал тут свои мысли (вобщем-то правильные) и ты " говоришь людям прописные истины"?)) Нет. Им, этим людям плевать.Не говоришь ты людям. а гордо выкркнуть " ОНИ - гофно" может каждый... а ты перевоспитай хотябы одного человека.... не себя. Или иди устраивай демонстрации.
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#20 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 July 2008 - 13:45

Do6p9k сказал:

Как все-таки люди любят критиковать, осуждать, сравнивать с собой..... нет, конешно все правильно. но лет через 50 это не будет вызывать отвращение, это станет нормальным... это неверно с ТВОЕЙ точки зрения.... не навязывай ее.. Я ни в коем случае не опровергаю вышесказанные факты.. говорить людям очевидые вещи... вот ты думаешь, ты написал тут свои мысли (вобщем-то правильные) и ты " говоришь людям прописные истины"?)) Нет. Им, этим людям плевать.Не говоришь ты людям. а гордо выкркнуть " ОНИ - гофно" может каждый... а ты перевоспитай хотябы одного человека.... не себя. Или иди устраивай демонстрации.




Безусловно каждый сам для себя решает что правильно а что нет. Я никому не навязываю своей точки зрения. А что будет лет через 50 неизвестно ни мне ни тебе. Может быть это будет окончательно разложившееся общество, погрязшее в своем невежестве, а может разум человека все же возьмет верх и люди одумаются, ведь такими темпами человечеству недалеко и до саморазрушения. А может быть какой-нибудь честолюбивый правитель нажмет на ядерную кнопку, желая всему миру доказать правильность его религиозных иллюзий... Вариантов много, не загадывай.

За свою короткую и никчемную жизнь я видел много людей и поверь мне, некоторые из них благодарны, что я  вовремя вытащил их из бездны порока, в которую они скатывались под действием общества.

То, что я пищу здесь некоторые свои мысли это отнюдь не крики  " ОНИ - гофно". Перевоспитать кого-то невозможно, можно только помочь в развитии, если человек хочет развиваться. Возможно, прочитав некоторые из моих сообщений, кто-нибудь почерпнет для себя что-то полезное.

Демонстрации устраивать для этого бесполезно, манипулирование толпой мне не по душе. Да и инструмент этот применяется как раз для промывания мозгов а не для развития индивидуальности личности. Мне кажется ты не очень понимаешь суть предмета обсуждения.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!