Калужский межсетевой форум: Не работающие Таланты Варлока на 2.3.0 - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не работающие Таланты Варлока на 2.3.0

#1 Гость_MoldovaN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 December 2007 - 13:15

Не работает талант в ветке Demonology называется Improved Healthstone, Fel Intelect тоже вроде , а в Афликшен ветке пока заметил : Soul Siphon, Improved Life Tap не работающими чё дальше замечу напишу обязательно, ПРОШУ АДМИНЫ ИСПРАВЬТЕ !!!!!!


0

#2 Гость_Leonardo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 December 2007 - 13:18

улучшение камешка у мну и до обновления не работало...остальное в Демонологии вроде было норм. но я до обновления дереучился на Destruction, и там вроде все нормальна
0

#3 Гость_MoldovaN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 December 2007 - 22:47

ПИШУ СНОВА ПРО БАГИ ВАРЛОКА. В ветке демонологии неправельно работает талант Fel Stamina, как написано он должен давать % к стамине пета варлока и ХП самому варлоку, НО он даёт только ХП варлоку, а стамину не поднимает пету !!!!!


Баг серьёзный так как у пета должна подниматся стамина примерно на 10 на 2-м лвле прокачки етого скила а у моба она воодще не поднимается...


0

#4 Гость_MoldovaN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 December 2007 - 09:25

Собственно 3-й мой пост посвящён опять же багу который я заметил на своём варлоке.....


На моём локе есть 2 шмотки дающие + магический дамаг, в общем его набирается + 12, НО это число никак не отражается на моих скилах, доты сносят такой же цифрой как и сносили без етих вещей, единственное что заметно так это то, что Шэдоу Больт бьёт на 7 дамага больше.... Как я думаю плюсы к спэл дамагу не складываются а даются только с 1-й шмотки... вот у меня так и получается с нагрудника +7 спэл дамага а с плеч +5 не плюсуются.... так же видимо и с остальных вещей... Собственно надо фиксить господа админы =(


0

#5 Гость_UnDeaD_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 December 2007 - 23:10

MoldovaN сказал:

Собственно 3-й мой пост посвящён опять же багу который я заметил на своём варлоке.....


На моём локе есть 2 шмотки дающие + магический дамаг, в общем его набирается + 12, НО это число никак не отражается на моих скилах, доты сносят такой же цифрой как и сносили без етих вещей, единственное что заметно так это то, что Шэдоу Больт бьёт на 7 дамага больше.... Как я думаю плюсы к спэл дамагу не складываются а даются только с 1-й шмотки... вот у меня так и получается с нагрудника +7 спэл дамага а с плеч +5 не плюсуются.... так же видимо и с остальных вещей... Собственно надо фиксить господа админы =(





ты бы ещё +1 спд собрал и плакал что он не плюсуется....это раз....на все виды спд есть свои коэффициенты прибавленя к различным спелам....это два....и третье поставь себе какой нить аддон, показывающий полную инфу о спелах ( типа DrDamage) и адон измеряющий твой урон от каждого спела на протяжении какого либо времени(не помню какой уже у меня стоит)
0

#6 Гость_MoldovaN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 December 2007 - 23:30

Тоесть ыт хочешь сказать что всё пашет ?


0

#7 Гость_MoldovaN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 January 2008 - 13:26

Ещё 1 неработающий талант в ветке Demonology  называется Unholy Power написано что прибавляет урон всем петам и фаер болту импа ,а на самом деле ваще ничё не добавляет...

З.Ы. старые баги так и не оправили, вы чем ля ваще занимаетесь !!! =)
0

#8 Пользователь офлайн   Alia 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 911
  • Регистрация: 31 January 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 02 January 2008 - 13:47

MoldovaN сказал:

З.Ы. старые баги так и не оправили, вы чем ля ваще занимаетесь !!! =)

Работы хватает, не переживай...
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 January 07

Отправлено 02 January 2008 - 14:13

MoldovaN сказал:

З.Ы. старые баги так и не оправили, вы чем ля ваще занимаетесь !!! =)


К слову - правкой багов администрация не занимается.
0

#10 Пользователь офлайн   Alia 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 911
  • Регистрация: 31 January 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 02 January 2008 - 14:22

Scepticus сказал:

К слову - правкой багов администрация не занимается.

Мож просветишь, чем она занимается? )
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 January 07

Отправлено 02 January 2008 - 14:35

MoldovaN сказал:

З.Ы. старые баги так и не оправили, вы чем ля ваще занимаетесь !!! =)


К слову - администрация баги не правит.
0

#12 Гость_PBC_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 January 2008 - 18:27

Improved Life Tap у меня работает.

Не работает Improved Healthstone и вроде бы не работает Demonic Embrace ( просто я не уверен мой лвл маленький и 1 очко в этом таланте могло просто не отразиться на повышении хелса.)
0

#13 Гость_MoldovaN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 January 2008 - 18:59

Исправьте вы наконец талант Unhloly Power , обломно как то вкладывать в него 5 талантов, но и никуда не денешся дальше по ветке нада карабкаться, да и брал его не только ради следующих талантов , а ради + 20% урона к фаер больту импа и остальным петам варлока !

 Правьте  я вас прошу !!!! =)
0

#14 Пользователь офлайн   Alia 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 911
  • Регистрация: 31 January 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 07 January 2008 - 19:14

Когда ты научишься в нужные топики писать свои замечания и наблюдения, тогда возможно что-то изменится к лучшему. Расскажи пожалуйста, для кого создан топик Warlock в разделе Таланты и чем твой топик не вписывается в сожержимое первого?
Изображение
0

#15 Гость_MoldovaN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 January 2008 - 05:20

Я подумал что тот топик уже устарел и создал новый, вполне приличный...

Ну раз тот всё ещё рассматривается , то следующий баг который я заметил будет написан там...


0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!