Калужский межсетевой форум: Маски для волос по их типам. - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маски для волос по их типам.

#1 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 04 Январь 2007 - 15:55


















Для жирных волос и кожи головы:



Прокипяти на медленном огне 3 ст. л коры дуба в литре воды 15 минут, остуди и процеди. Ополаскивай голову 2-3 раза в неделю.



Для нормальных тёмных волос:

100 г сухого хмеля прокипяти 20 минут на медленном огне в литре воды, остуди и процеди отвар. Опаласкивай волосы 2-3 раза в неделю.



Для сухих волос:



По 3 ст. л. измельчённых листьев мать-и-мачехи и крапивы смешай, залей литром кипящей воды, оставь в термосе на 2 часа, охлади и процеди. Ополаскивай волосы ежедневно, одновременно массируя кожу головы.



Желательно использовать кондиционеры.

Кондиционер глубокого действия предназначен для восстановления и укрепления волос. Нанести на 10-20 минут, а затем хорошенько промыть водой.

Увлажняющим кондиционером следует пользоваться не более 3-4 раз в неделю. Он увлажняет и питает волосы.

Восстанавливающий кондиционер восстанавливает волосы. Им стоит пользоваться 2-3 раза в неделю.

Кондиционер-ополаскиватель наносят на волосы на 1-3 минуты и смывают тёплой водой. Такой кондиционер снимает статическое электричество, после него волос легко расчёсывается.

П. с кол-во времени, которое необходимо держать кондиционеры на волосах, обычно указано на упаковке.













0

#2 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:36

Ой а я ленивая и делать это мне будет лень. Для своей светленькой шевелюры я выбираю Schvarzkopf professional. Особенно люблю масочки и бальзамчики из серии спасительное восстановление и для блондированных волос. Ничего лучше пока не попадалось.
0

#3 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:37

если ты ленивая, значит и шевелюра у тя ленивая.. 1:)
0

#4 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 121
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:45

alka сказал:

Особенно люблю масочки и бальзамчики из серии спасительное восстановление


Блин, я ща сдохну, Алл я так не ржал давно... ты у нас самая умная :D
0

#5 Гость_bitch_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 22:23

А ведь для того, чтобы волосы действительно были хорошими (если они конечно от природы великолепные), то нужно не лениться и делать все эти маски!!! А ещё можно конечно в салонах делать профессиональные маски...что я иногда делаю!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!