Калужский межсетевой форум: Нужен человек на удаленную работу - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен человек на удаленную работу

#1 Гость_NiK(CY4KA)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Март 2007 - 13:33

Ищется адекватный человек на удаленную работу дома на компе. Интернет нужен минимально, работа всязана с сетью, но доступ в эту самую сеть нужен по большому счету для icq. Если у вас есть возможность аплоадить по фтп большие объемы данных, то это вообще супер, но это не самый критичный фактор.

Если по делу, то мне нужен примерно такой человек:

1. ОТВЕТСТВЕННЫЙ, выделяю большими буквами. Раздолбаев, халявщиков и т.п. просьба не отнимать не мое, ни ваше время.

2. Обучаемый. В принципе супер геморного ничего нет, но кой-чему научиться придется.

3. Способный тратить на работу от 2х до 6ти часов в день. Возможно, но очень редко придется засидеться. (сразу скажу, что оплачивается работа за выполненные "задания", т.е. если вы засиделись не потому, что заигрались в Wow, а потому что работали - поздравляю, вы заработали больше денех)

4. Базовые знания фотошопа. Ничего отрисовывать не придется, все на уровне сделать цветопередачу картинки похожей на нормальную, сделать sharpen, изменить размер, т.е. 1я глава Фотошопа для чайников.

5. Общая компутерная грамотность, т.к. у меня нет не времени, ни возможности объяснять все с 0. Помогать я конечно буду по 1му времени, но здесь очень важная ваша обучаемость (см п.2).

Хорошо обучаемый человек будет все делать сам на 100% и достаточно быстро уже недели через 1.5-2

6. Знания английского языка хотя бы базовое (на уровне правильно назвать папку), желательно чтобы вы могли написать небольшое описание (5-15 слов).



Пока вы все читали вышеизложенное 90% искали самое для них интересное - уровень зарплаты. Точных цифр я писать не буду, т.к. я уже сказал, что если сидеть играть в wow, а потом полчаса чо-нить сделать тяп-ляп денег будет мало (да и расстанемся мы с вами быстро), а если подходить ответственно и выделять достаточное количество времени (см. п.3), то зарабатывать можно нормально. Сейчас человек, занимаясь 100% тем же делает от 4х до 10$ в час. В среднем получается 6-7$.

На 1ое время, пока вы всему не научитесь и не набьете руку на скорость работы будет несколько поменьше, но здесь опять же зависит от ваших индивидуальных способностей.



Заинтересовавшихся жду по след. координатам:

icq 310119989

тел по выходным 8-920-617-65-07

тел по будням 8-926-666-92-92 (щас именно он)

Никита.
0

#2 Гость_D&K_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:41

Еще нужны люди?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!