Калужский межсетевой форум: Пластическая хирургия - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пластическая хирургия

#21 Гость_margo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

А мне кажется, что любовь делает двух половинок лучше, нежнее, добрее, возвышает их. И если любишь человека, то хочется всегда доказывать ему, что ты самая лучшая и неповторимая. И я считаю, что человек в отношениях сам усовершенствуется но благодаря любви. !heart !heart !heart
0

#22 Гость_otetc_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Ну машины и компы это норамально, сам постоянно улучшать пытаюсь. А люди. на мой взгляд, нечто другое. Хотя у каждого своё мнение. Тут просто можно заставить похудеть (не прибегая кхирургие), а можно изменить пластику лица, что человека будет трудно узнать!
0

#23 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

А ещё молодые люди так же любят и компьютры и машины.. и тоже их усовершенствуют.... Что в том плого что человек стремится сделат тебя лучше...

Главное тебя, а не кого то другого... ;+)
0

#24 Гость_otetc_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Ага, на вопр не ответила. Я не знаю, врятли полюбив девушку, захочется в ней что-то поменять существенно, так только если по мелочи! Не знаю, что сказать... B)
0

#25 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

а если молодой человек любит тебя, но хочет тебя усовершенствовать
0

#26 Гость_otetc_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

У меня такой вопр: Ты будешь жить с человеком, который тебя не любит, но которого любишь ты? ?!
0

#27 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1138283377=Mamasha-Gavs]
Просто если уже изначально парень предлагает девушке сделать изменения фигуры, то его что-то не устраивает. А потом ещё что-то и т.к.....Что она должна его всё время слушать, по-моему это бред...[/quote1138283377]
!heart а если девушка сильно любит парня и боится его потерять, значит она все сделает чтоь остаться рядом с ним !heart
0

#28 Гость_otetc_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Просто если уже изначально парень предлагает девушке сделать изменения фигуры, то его что-то не устраивает. А потом ещё что-то и т.к.....Что она должна его всё время слушать, по-моему это бред...
Вот понимаю отучить дувушку курить, ругаться матом и т.к. Это нормально, на крайняк чтобы она похудела. Главное не бросать и не остовлять её одну, а всячески помогать. Например вместе позаниматься спортом и всё такое. Вместе всё веселей и легче..... И ты чувствуешь, что она тебя понимает и она в тебе опору видит.... !shy
0

#29 Гость_margo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

а ЕСЛИ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ НЕ ЛЮБИТ--ГОНИ ЕГО В ШЕЮ, ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН???
0

#30 Гость_otetc_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Просто не всегда надо слушать мужика, надо и о себе подумать. А если парень действительно любит девушку, то он её любит такую какая она есть...
А всякие рода изменения, это по-моему для уверенности или самооценку повысить!!!
0

#31 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Чаше всего девушки идут на пластические опирации из-за мужчин, тк либо они не обращают на не внимание и она надеется, что изменив в себе что либо все изменится.. или из-за того что некоторые мужчины сами намекают нам, что им больше нравится большая грудь и конечно же девушки идут на операции лишь бы оставаться желанной... B)
0

#32 Гость_otetc_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

По-моему, у женщины должна быть нормальная грудь, а не огромная. Конечно большая грудь привлекает, но естество лучше.

Я раз в нете читал, девушка сделала себе операцию на груди, а потом имплонтантов не прижелись, и их пришлось удалить. Не знаю потом что произошло, но девушка осталось инвалидом, одна грудь намного больше другой... УЖАС %-6
А до операции у неё была нормальная грудь, не знаю что её не устраивало! ?!
0

#33 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

об этом истоия умалкивает !shy
0

#34 Гость_margo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

И что же они там себе увеличивают, интересно..................... :o :o :o или уменьшают ? ......[br]
0

#35 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1138098149=M@RGO]
Интересно, а есть мужчины, которые ходят к пластическим хирургам, кроме Джексона.......
[/quote1138098149]

еще Боря Моисеев, Сергей Зверев и прочие отбросы шоубизнеса :D
0

#36 Гость_margo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Интересно, а есть мужчины, которые ходят к пластическим хирургам, кроме Джексона.......
0

#37 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Многие девушки увеличивают грудь, неподозревая о том ,что замена имплонтантов проводится каждые 5 лет, они могут протекать, так от они еще могут отвергаться организмом.
и многие девушки не сразу понимают в чем дело, они приходят к врачу и им врач ставит диагноз "подозрение на Лийкемию", хотя на самом деле во всем виноваты имплонтанты... но некоторые понимают это слишком поздно, тогда когда у них уже куча болезней...... :((
0

#38 Гость_otetc_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Вот и я обеими лапками за естественную красоту. Хотя многим женщинам (девушкам) хирургия не увиличивает чувство уверенности. Уверенность я думаю и другими способами можно повысить....
0

#39 Гость_margo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Если дефект серьезно мешает по жизни, то стоит его убирать, ведь это сделает человека счастливым и уверенным в себе.Но большинство операций делают неосознанно.И опять же возвращаемся к теме об идеалы.Я, конечно не одобряю такие операции, как увеличение губ и т.д.Ведь со временем происходит деформация материала, и так называемые пухленькие гупки, теряют всою форму.Я за естесственную красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !lol !lol !lol :) :) !lol
0

#40 Гость_otetc_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Как почитаешь, сплошные ужасы. Ночью теперь спать не буду! Я как-то по MTV смотрел как делали операцию девушке. Ей исправляли горбинку на носу и грудь увеличивали. Это было жутко. Мне сразу перехотелось есть.Она после этой операции не могла сама 3 дня ходить. Вобщем страсти. !ill

Вобще считаю, что хирургия это последнее средство... Вы - девушки и так все красивые, !heart зачем что-то в себе менять. !amazed
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!