Калужский межсетевой форум: грустно(( - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

грустно((

#21 Гость_SnowFlax_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 19:58

ну может я и не прав но парня понять точно можно, такое забыть и простить невозможно, даже если понимаешь что она виновата только косвенно. Разум понимает а сердце ни за что.
0

#22 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 22:20

кто нибудь из вас терял родителей по чьей либо вине пусть и косвенной? нет! и дай бог не потеряет! тогда как можно рассуждать о этом парне? кто знает как бы вы поступили на его месте! может вы вообще порешили эту девченку в первые 5 секунд! к тому же она впринципе сама нарвалась, накой надо было дое..ться его после случившегося? да она его любила, но вернуть то хотела его для СЕБЯ! чтобы ей было как бы сказать хорошо, приятно с ним находиться и т.п! так что не надо делать такие уж высоко моральные выводы основываясь на одних эмоциях! ИМХО
0

#23 Гость_QUEEN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 14:47

Tlantos, полностью с тобой согласна. Если сам в такой ситуации не был, судить людей не стоит.
0

#24 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Январь 2008 - 20:39

Всё таки не надо было её тогда отвечать.гы*JOKINGLY*
0

#25 Пользователь офлайн   kima 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11 Январь 09

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:36

А вот мне сказка эта понравилась.... Грусная очень: меня кстати тоже настя зовут... и тоже как то познакомилась с парнем в контре.... переписывались общались много, а потом он решил ко мне приехать..... тоже волновалась.... любили друг друга, но было тяжело так как он очень далеко от меня жил...и видились мы раз в месяц.... мне было очень больно без него и я решила его бросить: теперь он меня ненавидит............
0

#26 Пользователь офлайн   снеЖок 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 27 Декабрь 07

Отправлено 25 Январь 2009 - 02:19

kima у тебя есть что позетивное? )) без обид но если грустить все время весело точно не будет )
0

#27 Пользователь офлайн   kima 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11 Январь 09

Отправлено 25 Январь 2009 - 20:54

:)Канеш есть))) Ну можно же иногда богине хотябы немного погрустить и помечтать!?
0

#28 Пользователь офлайн   снеЖок 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 27 Декабрь 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 00:25

чтоб ее пожелели и прилоскали?
0

#29 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 Март 08

Отправлено 26 Январь 2009 - 20:58

Чем думаешь, так и получается. Почему погибли родители? Их сбила машина. Почему они поехали? Она сказала им, что он попал в аварию. Кто виноват? Она. а то, что ..... я не хотела..... я хотела как лучше..... я волновалась.... это все херня. Это ее косяк. Возможно, подсознательно, она хотела, чтобы это было так( что он пострадал в аварии).... я так понял( из фразы о путсой квартире и свечах)у нее намечался первый раз. Она так сильно его ждала. И тут его нет.. подсознательно она оскорблена, и ей хочется, опять-так подсознательно, чтобы причина была серьезной.
Это с одной токи зрения.
С другой, парень зря позвонил.связи ноль, смысла нет. послал бы СМС. "я попал в аварию, несерьезно, я цел, мобильник не работает, целую, скоро буду, Влад" и в се пучком.
с третьей стороны, стороны гумманизма, можно долго лить сопли. лично я ее не прдерживаююсь, а посему писать ничего не буду. Все равно после меня напишут еще много в ее защиту.
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#30 Пользователь офлайн   kima 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11 Январь 09

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:57

Канеш хочется что бы приласкали и со мной вместе помечтали)))):-[
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!