Калужский межсетевой форум: Предложения - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложения Есть предложения или пожелания?Пишим сюда!

#1 Пользователь офлайн   Pokemon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08 December 09
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 January 2010 - 18:23

Пишите свои пожелания по игровому процессу на наших серверах.
0

#2 Пользователь офлайн   DeaD.Ok 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 February 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель

Отправлено 20 February 2010 - 02:10

Могу предложить сделать немного больше админов,модераторов!Так как в последнее время при игре на сервере, наблюдаю очень много читеров и багеров и вообще неадекватных людей которые мешают игровому процессу!С такими людьми просто пропадает интерес играть!

Если Уважаемые Администраторы сервера , что нибудь решат , то я могу предложить свою кандидатуру!

Онлай в игре от 2 до 5 часов!

Имею опыт модераторства (неоднократно был ГМом в игре World of Warcraft, а так же был модером в игре Counter-Strike) думаю , что с командами КоДа проблем не возникнет!

Люблю правосудие:)


0

#3 Пользователь офлайн   Pokemon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08 December 09
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 February 2010 - 18:16

Предлагаю на сервере 86.110.172.106:28961 сделать промод.Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Pokemon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08 December 09
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 February 2010 - 09:10

niask,предлагаю создать один форум COD4.
А то тут COD4 тоже есть:
http://forum.live-ka...7-call-of-duty/ .
В общем не разобраться.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   BlackStorm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 February 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 February 2010 - 11:09

   Хочу предложить что бы на нашем любимом сервере было немного больше админов!Так как я все чаще замечаю что на сервере появляется очень много читеров,багеров да и вообще очень много неадыкватных людей которые просто мешают другим спокойно наслаждатся игрой!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Уважаемые Администраторы сервера если вы будете что нибудь решать,то я хочу предложить свою кандидатуру!Так как я очень люблю этот сервер и постоянно провожу на нем от 5 до 7 часов в день!Общее же время игры в коде 2.5 года!Знаю игру очень хорошо,и я просто хочу приносить всем пользу на сервере и следить за порядком  :rolleyes:                                                                  Имею небольшой опыт модераторства(был модером в игре Counter-Strike),так что с командами COD4 проблем у меня не возникнет!!!!Правила сервера знаю очень хорошо.                                                                                                                                                                                                                              Люблю справедливость...  :D
Изображение

Изображение

0

#6 Пользователь офлайн   джонсон 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 February 10

Отправлено 28 February 2010 - 11:57

хотел давно спросить,я вот играю у вас,уже какието звания получал, стату набил(килл-дэтс), а вот если когда-нибудь куплю себе лецензионный ключ и буду играть на лицензионных серверах, то мои звания и моя статистика сохраниться? или все по новой с нуля придеться начинать ?
добавте еще пару слотов на паблик,зайти очень тяжело!
0

#7 Пользователь офлайн   Pokemon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08 December 09
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 February 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияджонсон (28 February 2010 - 11:57) писал:

хотел давно спросить,я вот играю у вас,уже какието звания получал, стату набил(килл-дэтс), а вот если когда-нибудь куплю себе лецензионный ключ и буду играть на лицензионных серверах, то мои звания и моя статистика сохраниться? или все по новой с нуля придеться начинать ?
добавте еще пару слотов на паблик,зайти очень тяжело!

Когда купишь лицензионный ключ,вводишь его и сразу заходишь на сервер,чтобы статистика 55 ранга не сбросилась.Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Pokemon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08 December 09
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 March 2010 - 12:46

niask,настрой пожалуйста консоль (Статистика по команде !stats и прочее) ,люди ругаются,что у них на весь экран надписи.
Поддерживаю.Изображение
Я предлагаю:Сделать так,чтобы через каждые 7 минут показывались эти надписи.Изображение

0

#9 Пользователь офлайн   slava116rus 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 March 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 09 March 2010 - 19:17

Уважаемая Администрация!Играю в Коду с октября 2007 года и хотел бы оставить свою заявку на администраторство!Мой ник в игре SLAVA116RUS.На этом сервере играю уже порядка 4 месяцев.Имею опыт в модераторстве!Был модером Battlfield 2!COD 4 знаю очень хорошо и правила сервера естественно тоже.С командами в Коде проблем возникнуть не должно.

Видел очень много читеров и багеров и просто неадэкватных игроков которые забивают чат своей рекламой,которые постоянно матерятся в чате и тем самым мешают играть другим!!в основном это происходить после полуночи по московскому времени когда все админы отпровляются спать!!!


Так как я играю в основном ночью но и днем тоже хотел бы предложить свою кандидатуру в качестве админа на ваш сервер: COD kaluga.org | Public .

0

#10 Гость_беркут_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 March 2010 - 21:31

 незнаю как другим но мне охото что бы на хард режиме убрали показ как тебя убили. а то нашол кто нтиь хорошую точку . убил он увидел место это подошол кинул гранату или еще какнить да и убил . 

Сообщение отредактировал беркут: 15 March 2010 - 21:39

0

#11 Пользователь офлайн   Scrat 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 12 November 09

Отправлено 16 March 2010 - 11:33

Просмотр сообщенияберкут (15 March 2010 - 21:31) писал:

незнаю как другим но мне охото что бы на хард режиме убрали показ как тебя убили. а то нашол кто нтиь хорошую точку . убил он увидел место это подошол кинул гранату или еще какнить да и убил .



поверь ничего хорошего из этого не выйдет) потому что найдет кто нибудь хорошую нычку\точку сядет там и просидит всю мапу. нестрашно если сд, а если первенство или комбой то это пистец полный.
0

#12 Гость_беркут_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 March 2010 - 14:05

мне просто как то даже будет интерестно его найти )
0

#13 Пользователь офлайн   Existacne 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 March 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСК
  • Интересы:WoW oFF server

Отправлено 25 March 2010 - 16:53

Скачал код4,нашел хороший сервер.Все нравится,даже ограничения кол-ва игроков,потому что без этого было бы слайд-шоу а не игра.
Но в последнее время очень много тимкиллеров,причем сознательных,которые говорят "** ты на меня не так посмотрел,получи!",переходят в другую команду и на ресе(особенно в НиУ) всю тиму ложат с РПГ.Мне нравится этот сервер,так что хочу предложить свою кандидатуру на пост модератора(уж с командами консоли я как-нибудь разберусь).
Онлайн я обычно по мск с 20:00 до 23:00 и позже.В это время народу не так много,а админов совсем нет.
P.S. ник в игре Existacne
0

#14 Пользователь офлайн   Алесекй 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 July 2010 - 19:13

Всем здараствуйте, предлагаю сделать сервер с eXtreme модом "X4 v2.0". Ну мод просто супер. Есть возможнось летать на Ас-130 и много чего другого.
0

#15 Гость_беркут_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 July 2010 - 19:16

ещк 1 мод моё сознание не вытерпит)
0

#16 Пользователь офлайн   =ZippO= 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Call of Duty 4

Отправлено 21 July 2010 - 19:53

Предлагаю тогда улучшить графику в Open Warfare Mod. Помогу, подобрать скины. Skype ZippO_35_Rus.

Уважаемая администрация, хотел бы стать модератором на паблик сервере.
Потому что читров, багеров, неадекватных людей, там становится все больше и больше.
Вот играл я щас на паблике. Один человек с аимботом был. Другой с ВХ был. Некому было кикнуть тех засранцев!
До админов не достучаться. Вот предлогаю свою заявку на администрирование сервера. Часто когда пишешь !online в чате, те высвечивается Админов нет.
Играю в Call of Duty 4 полтора года, знаком с читерами и с читами. Сам не юзаю. Знаю как ведет себя ВХ-Шник.
Различаю где баг или просто стрейф-джамп. Играю хорошо. :D

играю сутками, задрот, времени свободного куча просто.
Изображение
0

#17 Гость_беркут_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 July 2010 - 19:54

да оставьте вы в покое уже бедный сервак)вот с читерами согласен) а скрины не над )у меня магинаа не вытянет тогда)
0

#18 Пользователь офлайн   =ZippO= 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Call of Duty 4

Отправлено 21 July 2010 - 19:58

беркут, скрин хотя бы елементарное земенили - заставку при в ходе на сервер, видел там 3д чувак стоит в раб.костюме. и пишет мол - админ, замени такой то скрин на свою картинку. картинка эта будет для сервака просто украшением
Изображение
0

#19 Гость_беркут_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 July 2010 - 21:09

толку то от этих понтов  ) тупо проблемы скорей всего будут с этими текстурами)
0

#20 Пользователь офлайн   =ZippO= 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Call of Duty 4

Отправлено 21 July 2010 - 22:42

да какие проблемы! береш рисуеш там свой лого, могу я нарисовать, и вставляеш туда
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!