Калужский межсетевой форум: не адекватный админ на хабе - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

не адекватный админ на хабе

#1 Пользователь офлайн   jericho 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04 July 08

Отправлено 23 November 2008 - 19:51

Прошу рассмотреть поведение ViktorK на хабе dc++ 10.221.32.180:411 что я такого сказал для вечного бана и почему в указаной строке бана он не указал за что я был забанен ,конкретно могу переговорить в офисе корбины,он не умеет общатся с людми,конкретно по просьбе обьяснить что с фтп он написал - "би" ,это по его мнению все обяснение, кто знает что такое би?а потом забанил меня на 1 час , после я хотел добится от него понимания и последовал вечный бан ) Веселый парень,почти бот!не обижайся ,но это так!
0

#2 Пользователь офлайн   Alex1807 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 17 October 06

Отправлено 23 November 2008 - 21:05

1)Данный хаб является частным и к Корбине никакого отношения не имеет. Обращайтесь сюда:http://10.221.32.180/

2)В таких случаях выкладывают сожержание разговора, а пока что это просто безосновательные заявления

3) Забанили вас навсегда вот за это, скорее всего:
[2008-11-23 19:12] уважаемый админ хаба ,какое право ты имел меня банить и за что? если тебя назначили админом это не значит ,что ты умен !я еще 1ин из первых на этом хабе и такой наглости не видел,быдлан


А вообще, читайте мой пункт №1, я не являюсь ни админом, ни модератором. Вам со всеми вопросами туда...
0

#3 Пользователь офлайн   ЛюБиТеЛь МаНдАрИнОк) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 08 August 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaluga
  • Интересы:Web-Design(PHP/HTML), Photoshop [CS3];
    Direct Connect++, HTTP-, FTP- Server's software;

Отправлено 23 November 2008 - 21:06

Аффтар, ну дык и напиши об этом на http://10.221.32.180 :)
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Alex1807 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 17 October 06

Отправлено 23 November 2008 - 21:08

1)Данный хаб является частным и к Корбине никакого отношения не имеет. Обращайтесь сюда:http://10.221.32.180/ 2)В таких случаях выкладывают содержание разговора, а пока что это просто безосновательные заявления 3) Забанили вас навсегда вот за это, скорее всего: "[2008-11-23 19:12] уважаемый админ хаба ,какое право ты имел меня банить и за что? если тебя назначили админом это не значит ,что ты умен !я еще 1ин из первых на этом хабе и такой наглости не видел,быдлан!!!"


А вообще, читайте мой пункт №1, я не являюсь ни админом, ни модератором. Вам со всеми вопросами туда...
0

#5 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 25 November 2008 - 11:53

Жесть :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!