Калужский межсетевой форум: ОСАДА - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ОСАДА обсуждение

#21 Пользователь офлайн   ТАНАТОС 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 January 09

Отправлено 12 July 2010 - 08:58

Понимаешь, "слить стоящий саппорт" и "героически прорваться" - несколько разные вещи. Я бы не стала воспринимать это как достижение... впрочем, это я бы не стала. У каждого свои критерии.
Я до сих пор с улыбкой вспоминаю, как с микропачка ДД напала на моих раздетых крошечных сорков в Драгон Вэлли, слив их в ПК - о да, подвиг, достойный легенд! Мне было категорически лень выгружать их, заводить основу, лететь отлавливать твоих сокланов и тем более дергать из-за этого своих. Я просто написала потом с основы "сочтемся ;)" - и сколько жалобных ПМов про "не надо пожалуйста! (((" получила в ответ!
Еще я вспоминаю, как глад 83го (или 84 лвла ваш Пилотик?), решительно бафнувшись и набравшись смелости со второго раза, кинулся на 64го берса, который по моей просьбе сливал моих твинков возле ворот Глудио. Тот едва соски успел включить, какой уж бафф. Получил от берса люлей и смылся в город, не оглядываясь - мне до сих пор клан не верит, что такое возможно )))
Таких примеров можно привести десятки. И после этого ты говоришь о какой-то этике? Разница между Куражом и очень многими остальными огромна - аутсайдеры рассчитывают на легкую добычу, пасуют, если что-то идет не так, не верят в себя. Кураж соревнуется с равными.
О каком дурном примере ты говоришь, Саш? Или это Кураж рыдал от счастья над захваченным Аденом две недели назад? Или напомнил основным противникам, что они собирались защищать замок "сколько угодно времени" (с) Каратель? Или мои сокланы исписали форум и хиро-чат радостным улюлюканьем сразу после того, как Аден сменил хозяина? Вчера после осады я получила достаточно насмешливых ПМов от знакомых - разумеется, только лишь потому, что они всегда ко мне хорошо относились. Мне вот в голову не пришло продемонстрировать свое хорошее к ним отношение подобным образом после прошлой осады.
Если уж кто и перепутал игру и нормальные человеческие отношения, то это точно не Кураж. Мне есть с чем сравнить, ты ведь понимаешь. Я-то видела ситуацию с обеих сторон.
И если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять.
А если что-то стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить.
0

#22 Пользователь офлайн   Sonik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08 May 10

Отправлено 12 July 2010 - 09:06

 ТАНАТОС (12 July 2010 - 08:58) писал:

Понимаешь, "слить стоящий саппорт" и "героически прорваться" - несколько разные вещи. Я бы не стала воспринимать это как достижение... впрочем, это я бы не стала. У каждого свои критерии.
Я до сих пор с улыбкой вспоминаю, как с микропачка ДД напала на моих раздетых крошечных сорков в Драгон Вэлли, слив их в ПК - о да, подвиг, достойный легенд! Мне было категорически лень выгружать их, заводить основу, лететь отлавливать твоих сокланов и тем более дергать из-за этого своих. Я просто написала потом с основы "сочтемся ;)" - и сколько жалобных ПМов про "не надо пожалуйста! (((" получила в ответ!
Еще я вспоминаю, как глад 83го (или 84 лвла ваш Пилотик?), решительно бафнувшись и набравшись смелости со второго раза, кинулся на 64го берса, который по моей просьбе сливал моих твинков возле ворот Глудио. Тот едва соски успел включить, какой уж бафф. Получил от берса люлей и смылся в город, не оглядываясь - мне до сих пор клан не верит, что такое возможно )))
Таких примеров можно привести десятки. И после этого ты говоришь о какой-то этике? Разница между Куражом и очень многими остальными огромна - аутсайдеры рассчитывают на легкую добычу, пасуют, если что-то идет не так, не верят в себя. Кураж соревнуется с равными.
О каком дурном примере ты говоришь, Саш? Или это Кураж рыдал от счастья над захваченным Аденом две недели назад? Или напомнил основным противникам, что они собирались защищать замок "сколько угодно времени" (с) Каратель? Или мои сокланы исписали форум и хиро-чат радостным улюлюканьем сразу после того, как Аден сменил хозяина? Вчера после осады я получила достаточно насмешливых ПМов от знакомых - разумеется, только лишь потому, что они всегда ко мне хорошо относились. Мне вот в голову не пришло продемонстрировать свое хорошее к ним отношение подобным образом после прошлой осады.
Если уж кто и перепутал игру и нормальные человеческие отношения, то это точно не Кураж. Мне есть с чем сравнить, ты ведь понимаешь. Я-то видела ситуацию с обеих сторон.

ЛОМ по учись у этого человека :)))))))



Name - SongOfLight

Main class - Sword Muse 85+ ; Sub Tyr/PW/Warc 80+

Clan - Courage; Ally - Ultra
0

#23 Пользователь офлайн   Грузин 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 31 May 10

Отправлено 12 July 2010 - 09:25

Да ладно вам, сбились уже на личности. Через две недели назад заберете, тем интереснее будет.
0

#24 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 July 2010 - 09:37

не надо соплей только, всё и всегда можно исправить! клан понел свою ошибку, потом будет всё намного труднее, карателям!

1)По поводу фрапса, спросите у фанатика или акса, вроде кто то из них фраписл.
2)Лично для себя, я на осаде увидел что, Анаким чертовски классная штука, не хотел покупать себе, но вот после осады точно решил, НАДО купить трансформ, вещица классная:) маги лупили по 2к а трансформ по 6-7к:) норм так, не думал что настолько круто:) да и откат трансформа 4 мин, ну для тех кто знает как:) думаю всем стоит купить трансформ, как минимум на каче будет намного легче, я куплю!


0

#25 Пользователь офлайн   Katana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 12 July 2010 - 09:43

 ТАНАТОС (12 July 2010 - 08:58) писал:

Или это Кураж рыдал от счастья над захваченным Аденом две недели назад? Или напомнил основным противникам, что они собирались защищать замок "сколько угодно времени" (с) Каратель? Или мои сокланы исписали форум и хиро-чат радостным улюлюканьем сразу после того, как Аден сменил хозяина?

Т.е. тот факт, что Авагед ковырял ворота полчаса, и его никто не остановил, тебя никак не смущает? Даже в голове нет мыслей о том, почему так, отчего.
0

#26 Пользователь офлайн   Грузин 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 31 May 10

Отправлено 12 July 2010 - 09:45

Боюсь, это будет битва анакимов. Админу нужно срочно фиксить ее.
0

#27 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 July 2010 - 09:53

 Свет луны (12 July 2010 - 05:25) писал:

Для особо слепых, я участвовал на осаде Руны на стороне Карателей, и довольно успешно прорвался к Карателям, кстати посливав вам всё ваше нубство и саппорт. Испанцам тоже грац, я за них болел.



Серег, надеюсь ты понимаешь, что относиться нормально к таким людям нельзя, они путают игру с реальной жизнью и переходят на личности, сказал бы кто нибудь так в реальной жизни и пары зубов бы точно недосчитался, ребята совсем потерялись открыто оскорбляют и в игре и на форуме. Знаешь лично мне было бы противно сообщество из таких людей, не знаю как тебе, но думаю тебе известно как я отношусь к людям и умею общаться и находить выходы из конфликтных ситуаций и заметь, я не допускаю оскорблений ни в игре ни на форуме. Но тут уже со стороны отдельных людей доходит до паранойи а даже "горчичники" со стороны администрации не помогают.




бесиш ты меня, поверь, зубы у всех на месте будут!!! если и дальше продолжиш угрожать всем подрят, всё может печально кончится, для тебя! ты фото своё выложил в 1 теме, и после него ты еще что то тут пишеш, угрожаеш, смех да и только!

 Грузин (12 July 2010 - 09:45) писал:

Боюсь, это будет битва анакимов. Админу нужно срочно фиксить ее.



а что там фиксить? их или убирать или оставлять! обижиных много будет, а сусу как то всёравно, трансформ еще жив значит и будет жить:) я тоже на осаду хочу за анакима:)
0

#28 Пользователь офлайн   RainLight 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 24 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Малоярославец

Отправлено 12 July 2010 - 11:06

Сань,вот НЕ видел я ДД на осаде,вот хоть тресни...тут дело даже не в том что избранные или властители серва,всякое может быть,кто кого первый обидел уже и не вспомнишь,а то что есть ненависть всего серва в куражу это видно сразу,и всякие ПМ и ХЧ это доказывает,а всякие сливы лоу лвлов хай лвлом это все ИГРОВЫЕ моменты,и естествено будут оскорбления и негодование...тут как снежный ком все накапливается...а чтобы не было такого то я вижу либо кому то замолчать - но это врят ли кто то сделает,или вести полноценную войну...война все спишет...да каратели молодцы,завоевали,были слажены,где то хитрость использовалино в мире все течет все изменяется,и то что кураж настроил против себя достойного соперника,то я вижу это только плюс клану,то что проиграли битву,значит все не так уж и хорошо там, а значит есть куда стремиться,становиться сильнее...ОХ И БУДЕТ ИНТЕРЕСНО СКОРО,да и уже СЕЙЧАС интерес ;-) ЖИЗНЬ ИДЕТ на серве и это очень важно и для старичков и для новичков,ведь всем интересно не только учавствуюущим в сражениях...я приложу достаточно сил чтобы помоч своему клану,мне тут нравится



ЗЫ под Викиными словами готов подписаться

ЗЫ ЗЫ да и я понимаю что некоторые люди из обоих кланов пошли просто на принцип,а тут опять же выход только война,обстрагируйтесь от реальной жизни...воюйте виртуально =) 
Что делает БлейдДенсер между танцами?...ФЛУДИТ! :)
0

#29 Пользователь офлайн   Грузин 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 31 May 10

Отправлено 12 July 2010 - 11:57

Я бы не стал так категорично говорить про ненависть всего серва к клану кураж; есть нелюбовь к доминирующему клану, это факт. Конечно, есть и индивидумы с идефиксом против куража, но их единицы, так зачем на них агриться? В следующую осаду руны посмотрим, думаю, там соберется весь серв, и большая часть будет за кураж, уверен.
0

#30 Пользователь офлайн   Krylatic 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 November 09

Отправлено 12 July 2010 - 12:13

 Грузин (12 July 2010 - 11:57) писал:

Я бы не стал так категорично говорить про ненависть всего серва к клану кураж; есть нелюбовь к доминирующему клану, это факт. Конечно, есть и индивидумы с идефиксом против куража, но их единицы, так зачем на них агриться? В следующую осаду руны посмотрим, думаю, там соберется весь серв, и большая часть будет за кураж, уверен.


ну или наоборот против :)





0

#31 Пользователь офлайн   Katana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 12 July 2010 - 12:16

 Грузин (12 July 2010 - 11:57) писал:

Я бы не стал так категорично говорить про ненависть всего серва к клану кураж; есть нелюбовь к доминирующему клану, это факт. Конечно, есть и индивидумы с идефиксом против куража, но их единицы, так зачем на них агриться? В следующую осаду руны посмотрим, думаю, там соберется весь серв, и большая часть будет за кураж, уверен.

Это кто же, интересно? )))
Если некоторые представители клана Courage успели за своё пребывание на вершине олимпа назвать лохами почти каждого играющего перса.
И заодно все кланы оптом.
Можно по темкам пройтись здесь на форуме.
СТРАХ, ДД, Виктори, Каратели - все лохи.
0

#32 Пользователь офлайн   Грузин 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 31 May 10

Отправлено 12 July 2010 - 12:20

Человек красен делами, у карателей таких дел меньше. От вас грязи больше услышишь. Кстати, от твоего перса тоже немало слышал, хотя знаю, что ты адекватный чел. Так что смотри, кому чара даешь.
0

#33 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 12 July 2010 - 12:20

 Свет луны (12 July 2010 - 07:12) писал:

Вика, Кураж получил то чего заслужил, что посеешь то и пожнёшь, слышала наверное? От себя могу сказать лишь, что враг моего врага - мой друг, и я с кланом буду всячески поддерживать их в замесах против вас по мере возможностей. Как вы там одиноко бегали под конец осады не составило особого труда посливать вас, а уж слить стоящий саппорт в баттле зоне сам бог велел. А все кто пришел на эту осаду, даже если и составили гору тел, то все равно им респект, парни не побоялись слива и помогли Карателям сделать то, что многие считали невозможным.

P.S. Вика научи своих сокланов нормальному общению, может тебе это удастся, только не бери с них дурной пример, власть знаешь ли портит, а к тебе лично я всегда относился хорошо.




Для всего клана Кураж это всего лишь игра, как вижу для тебя это что-то большее, советую обратится к психиатору пока не поздно.
Изображение
0

#34 Гость_CrownClown_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 July 2010 - 12:32

Мы караем вот и  всо :D



Кстате мистик на счет откат анакима 4 минуты ето норм вобще?) мб забанить тя? :D
0

#35 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 12 July 2010 - 12:36

 CrownClown (12 July 2010 - 12:32) писал:

Мы караем вот и всо Изображение



Кстате мистик на счет откат анакима 4 минуты ето норм вобще?) мб забанить тя? Изображение



Хочеш раскажу как так сделать? :)
Изображение
0

#36 Гость_CrownClown_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 July 2010 - 12:37

не спс =)
0

#37 Пользователь офлайн   Katana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 12 July 2010 - 12:37

 Грузин (12 July 2010 - 12:20) писал:

Кстати, от твоего перса тоже немало слышал, хотя знаю, что ты адекватный чел. Так что смотри, кому чара даешь.

За рулём Катаны самый неадекватный - это я сам. )
0

#38 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2010 - 13:34

 Master (12 July 2010 - 04:18) писал:

ппц спасибо модераторам, что позволяют своим сокланам превращать форум в"Унылое гавно" Изображение


 Свет луны (12 July 2010 - 05:25) писал:

Ну уже надеюсь все поняли предвзятость наших доблестных модераторов и умение выгораживать сокланов. обосрать любого несогласного. Да и вообще подобная "игра в одни ворота" уже раздражает очень многих и именно поэтому люди из многих кланов просто не хотят общаться на форуме из за беспредела со стороны "избранных". А какой это делает плюс для рекламы сервера ( поставьте себя на место человека выбирающего сервер и случайно зашедшего на форум), думаю комментарии будут излишни.


я уже несколько раз писал, если что-то не нравится пишите администрации...
0

#39 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 July 2010 - 13:53

 CrownClown (12 July 2010 - 12:32) писал:

Мы караем вот и всо Изображение



Кстате мистик на счет откат анакима 4 минуты ето норм вобще?) мб забанить тя? Изображение



лично у меня нету трансформа анакима, не наодном чареИзображение я только после осады решил, что НАДО купитьИзображение так что банить пока незачтоИзображение

 Грузин (12 July 2010 - 11:57) писал:

Я бы не стал так категорично говорить про ненависть всего серва к клану кураж; есть нелюбовь к доминирующему клану, это факт. Конечно, есть и индивидумы с идефиксом против куража, но их единицы, так зачем на них агриться? В следующую осаду руны посмотрим, думаю, там соберется весь серв, и большая часть будет за кураж, уверен.



на етой осаде, было примерно 50% нашего он лайна, часть людей уже исключена из клана, короче остольных посмотрим на другой осаде!
ну и самая большая ошибка, она и привела к потере замка, из 6 пати биши были только в 1(моём пати)Изображение короче на осаду пошли без хила, привыкли уже к халяве, а тут на тебе!

P.S печальный опыт, тожи опыт!
0

#40 Пользователь офлайн   Krylatic 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 November 09

Отправлено 12 July 2010 - 16:17

 xMAMAx (12 July 2010 - 13:53) писал:

лично у меня нету трансформа анакима, не наодном чареИзображение я только после осады решил, что НАДО купитьИзображение так что банить пока незачтоИзображение




на етой осаде, было примерно 50% нашего он лайна, часть людей уже исключена из клана, короче остольных посмотрим на другой осаде!
ну и самая большая ошибка, она и привела к потере замка, из 6 пати биши были только в 1(моём пати)Изображение короче на осаду пошли без хила, привыкли уже к халяве, а тут на тебе!

P.S печальный опыт, тожи опыт!

ну тут мы от вас тоже не далеко ушли, бишей было 2 штуки вроде всего :) маги вообще просто бегали под хилом оверов....
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!