Калужский межсетевой форум: Неувязочка - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неувязочка

#61 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 11 March 2011 - 12:43

У Лома все как обычно, во всем виноват Кураж. Если ты непонимаеш почему серв загнулся, то мне тебя жаль.
Изображение
0

#62 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 11 March 2011 - 13:11

Просмотр сообщенияСвет луны (11 March 2011 - 09:58) писал:

Мистик ответь плиз честно, кто же такой тебя разбанивал?, если в моей модерке показывало лвл предупреждений, кто, что давал, на какой срок был бан, кто его снимал, кто снимал и добавлял лвл предупреждений, и это ВСЕГДА были Яля и Акс. Рамки дозволенного говоришь? Просто я допустил одну ошибку удаляя посты, а не отправляя их в хайд, и этим мы воспользовались якобы я даю баны просто таки засрали этим админу всю асюку. Что ты писал в пм мне, когда я был модератором, и ты думал я буду терпеть твое хамство? По хорошему развели вы админа, и добились своего в итоге, а теперь что? Форум умер, и серв практически тоже. Спасибо, как это похоже на курагу, ни себе, ни людям.


ответ скрыт в вопросе, кто можит снимать баны и уменьшать степень предупреждений, ммм? в тот момент когда мне давали бан, я общался в другой теме и в другом разделе (не игровой) и помогал ресурсу, тем самым с меня снимали баны:) и я никогда не писал админу (сусу) что бы с кого то сняли права модера на форуме, больно надо оно мне:)

И не надо тут сказок что кураж убил сервер:) задай вопрос себе, а что ты сделал для сервера, точнее для игроков (самое главное они тут) что бы им было максимально интересно???????????????? С уходом куража интерес играть пропал у многих, так как мы делали для игроков очень многое!!!

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#63 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 11 March 2011 - 14:43

думаю карателей тоже надо упамянуть, т.к без нас вам бы было скучно , точно также как и нам без вас :D
0

#64 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 11 March 2011 - 14:55

Просмотр сообщенияLyaMKA (11 March 2011 - 14:43) писал:

думаю карателей тоже надо упамянуть, т.к без нас вам бы было скучно , точно также как и нам без вас :D


ну да, не спорю.

Просто наблюдение из опыта, уход ничтожного клана никто не заметит (такое было уже, бумаю понятно о ком я) Ушли Кураж, и всё, всё закончилось, фарм ЭБ, тиад нету на серве вообще ничего, делать нех вообще:(

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#65 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 March 2011 - 20:26

Мистик твоих постов на не игровом ресурсе раз- два да и всё, нахрен ты кому сдался, забрехался ты, в любом случае, чтобы снять бан или молчанку надо выбрать один из 3 пунктов предупреждения (+,-, оставить без изменений) по другому это сделать нельзя, и эти действия остаются в твоём списке предупреждений, и там была только Яля и Акс понижающие твой лвл предупреждений и снимающие молчанку и баны. Безупречная работа модеров снимать баны с сокланов гиб гиб ура ю вин.

Просмотр сообщенияПосейдон (11 March 2011 - 14:55) писал:

фарм ЭБ, тиад нету на серве вообще ничего, делать нех вообще:(


С такими лагами и провалами ЭБ :D, когда до чара по 10 минут не достучаться :D насмешил.


Тиада, когда мы ходили в последние разы половину вышибало критом сразу, остальных в течении следующих 10 минут :(, какой тогда Тиат??


0

#66 Пользователь офлайн   Hikikomory 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04 December 09

Отправлено 11 March 2011 - 21:20

Я всё понял. Лунтик влюбился в мистика и разговаривает только с ним:(

Аннет давай с тобой сраться и форумную любовь крутить?
0

#67 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 11 March 2011 - 22:37

Просмотр сообщенияСвет луны (11 March 2011 - 20:26) писал:

Мистик твоих постов на не игровом ресурсе раз- два да и всё, нахрен ты кому сдался, забрехался ты, в любом случае, чтобы снять бан или молчанку надо выбрать один из 3 пунктов предупреждения (+,-, оставить без изменений) по другому это сделать нельзя, и эти действия остаются в твоём списке предупреждений, и там была только Яля и Акс понижающие твой лвл предупреждений и снимающие молчанку и баны. Безупречная работа модеров снимать баны с сокланов гиб гиб ура ю вин.



Такой ты забавный, как всегда ни че не знаеш, но попусту трепишся лолИзображение

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#68 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 11 March 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияСвет луны (11 March 2011 - 20:26) писал:

Мистик твоих постов на не игровом ресурсе раз- два да и всё, нахрен ты кому сдался, забрехался ты, в любом случае, чтобы снять бан или молчанку надо выбрать один из 3 пунктов предупреждения (+,-, оставить без изменений) по другому это сделать нельзя, и эти действия остаются в твоём списке предупреждений, и там была только Яля и Акс понижающие твой лвл предупреждений и снимающие молчанку и баны. Безупречная работа модеров снимать баны с сокланов гиб гиб ура ю вин.



С такими лагами и провалами ЭБ :D, когда до чара по 10 минут не достучаться :D насмешил.


Тиада, когда мы ходили в последние разы половину вышибало критом сразу, остальных в течении следующих 10 минут :(, какой тогда Тиат??



ак зак фармиться нормально без лагов в 10 окон :D( мне кажеться это единственные ЭБ которых можно фармить соло)


когда мы ходили последний раз на тиаду, тупо нехватило магов которые били бы фонтаны( вылетела олька из за интернета) на ноуте у меня окошек 6 свернулось=)) на втором компе 3 было и 3 живых


0

#69 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 11 March 2011 - 22:42

Просмотр сообщенияСвет луны (11 March 2011 - 20:26) писал:


С такими лагами и провалами ЭБ :D, когда до чара по 10 минут не достучаться :D насмешил.


Тиада, когда мы ходили в последние разы половину вышибало критом сразу, остальных в течении следующих 10 минут :(, какой тогда Тиат??




ухахахахаххаха такой ты поц, да если бы тут лагов и критов не было бы, то всёравно вам ЭБ не светят, ты сказочник, ты хоть сам втыкаешь в то что пишиш, думаю НЕТ!!!! Всю жизнь тут критовало на тиаде всех и вся, но убивали её же, не ныли, так что лепи свои мазы дальше!!!

А если такие нубы не знают что такое цфг 300, ну тогда вы просто можите клиент удалить, это печально.....

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#70 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2011 - 03:22

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 08:40) писал:

Или товарисч Акс коневодом, коняшка отводит часть дамага хозяина (55% вроде если скил вточен по полной) при этом я насчитал дамага по нему 12к, при этом не снёс и половины СП, сие любопытный факт, даже по самым скромным подсчётам около 20к СП.

Эх, с конца января - нач. февраля не мог зайти на форум) А тут заметил кое-что...
трансфер пейн +30 = 70%, это видно на скрине ниже, + 15% талисман, который покупается за фейм, итого 85% урона в коня!
Исходя из этого 10200 идет в коня, 1800 в меня, а это примерно пол сп, если взглянуть на статы нового коня ^^
А что касается пп, то у данного игрового класса есть такие замечательные скилы как резисты, и ему (пп) все равно какой у него соперник...
Изображение

Сообщение отредактировал Aks: 07 August 2011 - 03:29

0

#71 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 07 August 2011 - 10:13

Просмотр сообщенияAks (07 August 2011 - 03:22) писал:

Эх, с конца января - нач. февраля не мог зайти на форум) А тут заметил кое-что...
трансфер пейн +30 = 70%, это видно на скрине ниже, + 15% талисман, который покупается за фейм, итого 85% урона в коня!
Исходя из этого 10200 идет в коня, 1800 в меня, а это примерно пол сп, если взглянуть на статы нового коня ^^
А что касается пп, то у данного игрового класса есть такие замечательные скилы как резисты, и ему (пп) все равно какой у него соперник...


неочем, 85 и 77% надо покачатся)

Сообщение отредактировал Aks: 07 August 2011 - 14:29

0

#72 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2011 - 14:29

Просмотр сообщенияLyaMKA (07 August 2011 - 10:13) писал:

неочем, 85 и 77% надо покачатся)

как до 84 сольюсь,так покачаюсь
0

#73 Пользователь офлайн   Лайт 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 20 August 11

Отправлено 20 August 2011 - 14:13

Аксик спасибо, я на Asterios конём гамаю, впрочем темный меня больше радует :D.
la2.gs LightOfMoon TK 85 (hiro 4x) RIP offline

obilion.su Селения TK 83/Destr offline

Asterios Ember x10 CветЛуны сырок 77 offline trade
Лайтик ES 85/ СВС 76
Основной чар Selestian PS 85/BD80/SK76/Bishop online
2 основа LightOfMoon PW 85/Destr75/Havk75/ES75 online
Гиперион ПП83+ /SH саппорт окно online
0

#74 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 21 August 2011 - 12:51

Просмотр сообщенияЛайт (20 August 2011 - 14:13) писал:

Аксик спасибо, я на Asterios конём гамаю, впрочем темный меня больше радует :D.


радует падать он нубов? ахахаххахаха
0

#75 Пользователь офлайн   Лайт 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 20 August 11

Отправлено 22 August 2011 - 06:03

Падать? :D Лим не спорю падаю, но тут как бы даже за комнаты в катах идет фан, и место для кача еще довольно часто приходится захватывать, да и по одному тут никто не играет, в основном в составах кп.
la2.gs LightOfMoon TK 85 (hiro 4x) RIP offline

obilion.su Селения TK 83/Destr offline

Asterios Ember x10 CветЛуны сырок 77 offline trade
Лайтик ES 85/ СВС 76
Основной чар Selestian PS 85/BD80/SK76/Bishop online
2 основа LightOfMoon PW 85/Destr75/Havk75/ES75 online
Гиперион ПП83+ /SH саппорт окно online
0

#76 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 22 August 2011 - 09:06

Просмотр сообщенияЛайт (22 August 2011 - 06:03) писал:

Падать? :D Лим не спорю падаю, но тут как бы даже за комнаты в катах идет фан, и место для кача еще довольно часто приходится захватывать, да и по одному тут никто не играет, в основном в составах кп.


ты это только узнал? я твоих хлопцев в пк сливал из за комнат) он просто флагатся не хотели
0

#77 Пользователь офлайн   Лайт 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 20 August 11

Отправлено 09 September 2011 - 07:24

Бить в пк при онлайне 4к+ чревато, бсое ненапасёшся :D.
la2.gs LightOfMoon TK 85 (hiro 4x) RIP offline

obilion.su Селения TK 83/Destr offline

Asterios Ember x10 CветЛуны сырок 77 offline trade
Лайтик ES 85/ СВС 76
Основной чар Selestian PS 85/BD80/SK76/Bishop online
2 основа LightOfMoon PW 85/Destr75/Havk75/ES75 online
Гиперион ПП83+ /SH саппорт окно online
0

#78 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 09 September 2011 - 21:24

Просмотр сообщенияЛайт (09 September 2011 - 07:24) писал:

Бить в пк при онлайне 4к+ чревато, бсое ненапасёшся :D.


бсое падает с закена просто бешеными пачками, на нейме у меня в вх лежало штук 800 , + на каждом сапорте по 100


З.Ы , выложи статы своего коня , дай поржать


0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!