Калужский межсетевой форум: Как мы все это начинали, веселые моменты из La2. - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как мы все это начинали, веселые моменты из La2. посмеёмся друг над другом.

#1 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 March 2010 - 09:36

   Мой нынешний чар создавался как розыгрыш над братом жены (он думал это девушка играет), мы на пару его разыгрывали месяца два, пока он случайно не зашел в гости и не спалил всю контору  :rolleyes:.

   Не знал, что такое соски примерно месяца 3. 

   На одной из осад фортов наш лукарь пришел без стрел и долго не мог понять почему он не стреляет  :o  (хотя уже почти 80+ был и с сабами)

   При попытке слить дестра, одного парня случайно слили 4 раза подряд, криты, что поделаешь.  :P

Начинал игру тёмным лукарем, случайно натыкал и оказался в деревне людей и не мог оттуда выбраться недели две пока не объяснили, потом так радовался родной деревне, типа домой вернулся.
0

#2 Пользователь офлайн   ~~Mi:cold~~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 December 09

Отправлено 03 March 2010 - 11:14

Про la2 я узнал от сестры(помоему там у нее в классе кто то говорил что интересная игра:unsure:)

Т.к. основное время она училась, а я в то время лежал дома в гипсе (ногу сломал), то я качал ее чара (нане мой чар Malvina).

Так вот, ВЛом я качался до 63 с в ц шмоте и с дулями , потом кто то добрый из клана тамплиеров пригласил в клан, сказал что мне нужно бегать с пикой, и подарил Б пику и сет авадона:rolleyes: (до этого я даже незнал про существование магазинов, кроме как кота и кузницы).... дальше гдето до декабря 2009 года играла сестра:unsure: а я на руофф ушел:rolleyes:
0

#3 Пользователь офлайн   WaX 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 25 August 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 03 March 2010 - 18:20

Про La2 узнал от друга. Посмотрел клиент - понравилась анимация персонажей.
Решил поиграть за самого полезного в те времена класса - за Prophet'а. Дело было в первых хрониках (С1) с рейтами х1.
Затянуло и стало в каком-то смысле второй (если не первой) работой.

Весёлых моментов в игре было много.

Самый запоминающийся - первое взятие Адена (у гвардов) на фришках х1. Тренировались на свежеподнятом ява-сервере. Потом посчитались - нас было чуть больше 170 человек.

Первый убитый Антарас - били суммарно около 10 часов. Помню был в два окна - за ПП и за ШЕ. Помню как мои соклановцы 77 лвл вставали от реса ПП (20%) и снова шли в бой. Некоторые потеряли полгода кача.

Линейка тогда была очень хардокорной игрой и ганки РЕАЛЬНО имели смысл. Ещё помню было выражение "откачать осаду". Это когда после осады ты неделю только вкачиваешь то, что на ней потерял.

Помню первый скрафченый Sword of Miracle - на него пришло посмотреть около 1000 человек. В Гиран. До сих пор, когда на СоМ смотрю, дебильно улыбаюсь. Вспоминаю спойл кусков на него с ангелов.

Помню как некр на КХ баффе мог вынести фулл-пати луков с двумя живыми хилерами.
-------------------
Родился давно - на сервере, которого давно уже нет.
kaluga.org Katana - EvS 85 offline

WaX - protoss, euroladder, master league temporary offline
0

#4 Пользователь офлайн   ТАНАТОС 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 January 09

Отправлено 04 March 2010 - 05:39

Начинали играть на Х1 С4, по правилам клана все, что набили, было общим и скидывалось в КВХ. Так как почти все мы были беспросветными нубами и абсолютно не соображали, что именно набили, каждый вечер КЛ обнаруживал клановый ВХ забитым доверху чем ни попадя. Он ругался, снова и снова объяснял как выглядят ресурсы, чистил КВХ - мы слушали, соглашались, а назавтра все повторялось снова.

Качались без сосок - экономили. НЗ в инвентаре - 200 штук на крайний случай. Бесплатного ТП тоже не было, поэтому бегали пешком, и я до сих пор знаю каждый куст и поворот на дороге из Глудина в Глудио и из Глудио в Дион. Часто хитрили - добежать до начала территории соседнего города, а оттуда сделать сое дешевле, чем сразу ТП лететь. Иногда это выходило боком - топаешь из Глудина, вот уже и надпись зажглась "Gludio Territory", делаешь сое... и прилетаешь обратно в Глудин :) Не хватило пары шагов.

Когда я создала чара, меня встретили, выдали НГ и отправили побегать и пообвыкнуться. Побегав по Эвен Виллэдж, я выбралась на дорогу, добежала до квестового единорога, подумала с минутку и напала на него. Естественно, была жестоко растоптана, и потеряла куртку - тогда дождем сыпалось не только с ПК и от кармы не особо зависело. Сокланы были на работе, а я на выходном, спросить было не у кого, а где искать магазин я не знала. Поэтому до их возвращения бегала воевать с окрестными мобами в лифчике :) - на том сервере можно было раздеть чара до трусов.

Как открыть скиллы, я тоже не знала, но сокланы настаивали, чтоб я вынесла на панель Аура Атак и Аура Дефенс. Объясняли, как умели - "видишь, щит нарисован и меч? перетащи мышкой в свободные ячейки внизу экрана!" Единственные щит и меч я нашла у себя в инвентаре, их и перетащила вместо скиллов :) И никак не могла понять, почему каждый раз после "баффа" этими "скиллами" я остаюсь с голыми руками и иду бить мобов кулаками :)

Вобщем, все шло превесело, зато у нас были как минимум две фулки живьем первыми окнами и кач всегда кланом...


И если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять.
А если что-то стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить.
0

#5 Пользователь офлайн   Archerfis 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 January 10

Отправлено 05 March 2010 - 03:57

хех.. год назад 2 раза пытался скачать клиент руофф но по разным причинам загрузка обрывалась потом скачал клинт с орг и начал тут играть , бегал долго и нудно в Б грейде до 78лвл....
0

#6 Пользователь офлайн   Хамяк 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 14 February 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2010 - 01:29

Хочется не посмеяться, а улыблуться и вспомнить себя))) пожалуй все пои ошибки уже были перечисленыИзображение


Демократия - это возможность самим выбирать себе рабовладельцев.

0

#7 Пользователь офлайн   Mike122 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 14 March 2010 - 13:40

Ээээээх даааа былии времена)
я помню в клуб зашли и тута одын а я вот во шо играю) эх первый курс))2хроники)))

создали толпу тёмных эльдаров и качь) так месяц деньги тратили поднялись до 40 лвла на х10)
деньги первые слили на создание клана)
эээх)))))


никада не забуду кору : 3хроники шок) ФГ тонна сапортов продающих баф)
никто не знал шо такое ЁЁ)

собираем пати всех подряд кто войдёт и масс ТП в город) и тута реплики)
-Сёрвер жжот
-Чё за лаги
-ааааа я в городе)
мы докалываем -да серве жжот))
я с кресла тогда чуть не упал)


месяц не знал шо есть соски и шо есть баф) качал дестра под бафом ЁЁ))) с молотком и щитом))))
много было кор) были времена щас кого не спроси все БАТЯ линейки играющие с 1хроник и увех твинкоф вагон)
а я сын линейки)
Изображение
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 March 2010 - 15:51

Просмотр сообщенияMike122 (14 March 2010 - 13:40) писал:


никто не знал шо такое ЁЁ)




эмм.. а что такое ЁЁ?)))
0

#9 Пользователь офлайн   Leonid 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 12 March 10

Отправлено 15 March 2010 - 00:16

Штука такая на веревочке)) Её в лодошку берешь, к пальчику цепляешь и играешься, вниз вверх, вниз вверх. :)
0

#10 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 15 March 2010 - 09:50

Просмотр сообщенияLeonid (15 March 2010 - 00:16) писал:

Штука такая на веревочке)) Её в лодошку берешь, к пальчику цепляешь и играешься, вниз вверх, вниз вверх. :)


Это Йо-Йо :P
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   DarklyGoddess 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 March 10

Отправлено 18 March 2010 - 17:56

Дело было почти 4 года назад, летом 2006-го)) Сидел себе, как и все в клубе, гонял в контру и тут заметил какого-то очкастого малого в углу, на экране монитора которого вместо привычных калашей и террористов было нечто темное (как выяснилось потом, это была деревня ДЕ) и устращающее)). Для интереса подошел к нему, спросил, что это - ответ был "Линейка" - "А что это??" - "Ну игра в инете такая, хошь попробуй" - "А как?" - "Сча я тебе акк зарегаю, перса создам..." Тогда всё это были странные, непонятные слова =). Дело было на серваке С1 якобы с добавлениями С3, что выражалось лишь в наличии незаселенных катакомб и некрополей  :lol:. Ну естественно тут же встал вопрос, за кого играть?    Как и любому самцу, тут же хотелось начать и нагибать =) . Добрый малый показал мне по очереди все расы, ни одна из них как то не вызывала желания за нее играть (особенно светлые эльфы, у которых в светлые времена С1 сиськи у мужской и женской модели эльфов были одного размера, на вид где-то второго)) играть за мужского персонажа с сиськами 2-го размера, это знаете ли...), пока не увидел БОЛЬШОГО ЗЕЛЕНОГО ОРКА (именно так   =)).

Ну тут дыхание перехватило, "ооо хочу вот за него, за него, он большой, он сильный, он нагибает  :D). Через 5 минут возни с прическами и прочим на свет появился мой первый перс - большой зеленый орк xxx12345xxx (ник гениален  =))

Итак, добрый орк с лицом заправского гея стоял, плавно покачивая кулачищами размером этак с гномскую голову (тогда оружие еще не вкладывали в руку при старте )) и думал, что бы поделать в этом странном неизвестном мире =) И тут на глаза попался гремлин, жалкий гремлин 1 лвла, который в ту пору устрашал лишь одним фактом своего наличия)) Ну, подумал я, была не была, 1 лвл 0.00%, терять нечего, впереееед... После нескольких секунд долбания начальными кастетами по голове несчастного гремлина он вдруг упал, а надо мной появилась странная анимация света и перышек с приятной музыкой )) И циферка "1" в верхнем углу сменилась на "2". Тут же был задан вопрос, что это было и что значит эта двойка в углу экрана Ответ меня обнадежил - "это твой уровень, когда там будет гореть циферка 75 (не 78, не 80 и даже не 85  =)), ты будешь богом этого мира). Ну, подумал я, еще 74 этих убогих создания убить, и  я бог этой непонятной "линейки" (о наивный  :D)

Дальше была непонятная беготня с истреблением всего живого (лисичек, кельтиров, импов и прочей живности 2-6 лвл))))

Начал замечать, что уже не с каждого моба дают лвл, намечается какая то подстава))) Конечно же спросил, "а чё так медленно идет то... раньше ж быстрее было!!!" на что мне ответили, что по 5% с моба я потом буду вспоминать как сладкий сон (как же они были правы  *LOL2*)

Где то к 55 лвлу (через 3 месяца игры) я узнал, что такое "соулшоты   *LOL2*" , мне дали 300 этих странных зеленых таблеточек и сказали "нажимай перед каждым своим ударом"    Ну нажимать, так нажимать, подумал я... бух!!!! я был потрясен мощью этих таблеток , моб сдох с 1 крита!!! =)  

(вы не поверите, но еще сильнее я был шокирован, узнав про волшебные заклинания Haste, Might... когда же мне 1ый раз кинули берс, как же юный дестр замахал двуручником =))  без всяких пофов, денсов и контер хастов, но тогда и это казалось чем то космическим   :D



Первая осада была чем то незабываемым... не обращая внимания на слитые проценты, юный дестр без какого-либо намека на бижутерию (  :D  ) снова и снова нёсся под шквалы вражеских гидробластов каждый по 8-10к (еще бы, без бижи   *LOL*, позже на каче я проклинал все свои побегушки по полю боя до первого встречного вражеского спелсингера  =))



Потом был первый Ц двуручник, неизвестно как заточенный на +21 (1ый раз в жизни точил что-либо и не понимал, что +21 - это дох..я, вообще не предполагал, что он может сломаться и точил без страха и сомнений, был в шоке, когда сверкающий красный двуручник издал странный звон и куда то пропал из рук =) ), как и все подобные пухи, был сломан первой же Ц точкой, случайно выбитой в ЛОА на +22   :D, сокланы потом долго ржали над огромной кучей Ц кри)



Потом по старой доброй традиции, сервак вайпнули, доблестный дестроер ушел в небытие.   =)

Это уже потом были С4 с всё и вся овнящими некрами, Интерлюд, где маги с валакасами критовали каждый второй нюк   , розовые камаели, грации, х...яции.... а тогда, 4 года назад было намного интереснее играть :)



а как вы начинали свой задротский путь в этой игре?   =)






0

#12 Пользователь офлайн   kruwary4ka 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 09 May 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:калуга
  • Интересы:гоп стоп

Отправлено 25 April 2010 - 22:56

всё начилось с 7 класса друг подсадил и всё поехало вот уже прошло 6 лет и я все ещё играю,вот скажите я задрот?
0

#13 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 April 2010 - 23:38

Давайте может хоть здесь не будем переходить на личности, каждый начинал, каждый тупил по чёрному, все были нубами, но всё же забавно вспомнить старое и улыбнуться.
0

#14 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 28 April 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияСвет луны (26 April 2010 - 23:38) писал:

Давайте может хоть здесь не будем переходить на личности, каждый начинал, каждый тупил по чёрному, все были нубами, но всё же забавно вспомнить старое и улыбнуться.

опытный игрок разрешишь мне улыбнуться и вспомнить времена когда я тока тока начал играть и твой "клан" принадлежал IronMaiden (UnderSky)?
клан был хоть и 5 лвл и 76+ было по началу 5-6 человек но эти люди делали больше чем вы все вместе взятые сейчас?
а теперь я улыбнусь))))
:):):)
0

#15 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 April 2010 - 06:44

Он убивал тебя чаще меня???, ну извини я слишком добрый.
0

#16 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 29 April 2010 - 12:46

Просмотр сообщенияСвет луны (29 April 2010 - 06:44) писал:

Он убивал тебя чаще меня???, ну извини я слишком добрый.


мвахахахахахахах
нахрена моему КЛу меня убивать?))
тогда как все было то
был клан ластледер и вот там был набор с 1 лвла через академ в клан ну и я туда попал мну там одели обьяснили чо да как и вот UnderSky помогал там с качем и тд и тп
но из за редкого онлайна КЛа клан был заморожен и по желанию UnderSky собравшихся он создал клан клом которого ты являешься ну и спосна взял меня туда)) потом у него там какаято заморочка была и он стал реже играть и там ктото вышел ктото с серва ушел а кто то кирзачи топтать))
вот так вот тебе стыдно не знать историю своего клана)))
0

#17 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 April 2010 - 17:56

    Я не был в клане с момента его основания, но изо всего клана, как выяснилось позже КЛ доверял только мне, о чём он сам мне писал во френд чат, хотя лично я его не знал, видать я один оказался настолько честным, вина в его уходе лежит 100% на ОлдСкул и еще парочке индивидуумов, которые его просто прокинули. Изначально я вступил в клан 5 лвла по просьбе DanuVas, начинали вместе в стартовых локациях. Если думаешь, что я чего то не знаю напиши свой старый ник, я всю твою поднаготную обрисую в деталях. АйронМайден, Андерскай, Поночка, Олдскул, Лёлик и еще группа людей несомненно являются историей клана, но боюсь, что на данный момент только историей.  

Сообщение отредактировал Свет луны: 29 April 2010 - 18:01

0

#18 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 29 April 2010 - 18:13

Просмотр сообщенияСвет луны (29 April 2010 - 17:56) писал:

Я не был в клане с момента его основания, но изо всего клана, как выяснилось позже КЛ доверял только мне, о чём он сам мне писал во френд чат, хотя лично я его не знал, видать я один оказался настолько честным, вина в его уходе лежит 100% на ОлдСкул и еще парочке индивидуумов, которые его просто прокинули. Изначально я вступил в клан 5 лвла по просьбе DanuVas, начинали вместе в стартовых локациях. Если думаешь, что я чего то не знаю напиши свой старый ник, я всю твою поднаготную обрисую в деталях. АйронМайден, Андерскай, Поночка, Олдскул, Лёлик и еще группа людей несомненно являются историей клана, но боюсь, что на данный момент только историей.


расскажу те тему тя я тоже не помню после основания клана прошло гдето 2-3 недели надоело и я на пвп серв на месяц ушел а када пришел чар уже без клана и "кл" ты
андерскай и айрон майден один и тотже человек))
0

#19 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 April 2010 - 18:27

Просмотр сообщенияcrayzy (29 April 2010 - 18:13) писал:

расскажу те тему тя я тоже не помню после основания клана прошло гдето 2-3 недели надоело и я на пвп серв на месяц ушел а када пришел чар уже без клана и "кл" ты
андерскай и айрон майден один и тотже человек))

 Ну прям удивил, ато я не знал, может тебе и ники его саппорта еще написать?, первый тх с сабами котовода, некра и второй некромант с сабом ее. С момента даже моего прихода в клане было очень многое, это и первая осада кланхолла (Девастрат кстати), и взятие Диона с его потерей Парадизу, и последующий вар с Тамплиерами, Парадисом и Сенситивом, альянс с Грейкнайтами и Мерсенариес, скорее уж гуляниями по пвп ты и пропустил все и вся.

P.S. с момента моего прихода в клан и до того времени как я стал КЛом, прошло месяцев 5 точно.

Сообщение отредактировал Свет луны: 29 April 2010 - 18:31

0

#20 Пользователь офлайн   holyUnholy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 04 December 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msc

Отправлено 30 April 2010 - 01:20

какието лохокланы называете=)
здесь был 1 сильный клан благодаря его клу .. это старый атлантис с мадриком...
HK
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!