Калужский межсетевой форум: стайлинг ВАЗ 21124 МРАК. - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

стайлинг ВАЗ 21124 МРАК.

#1 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 21 July 2008 - 23:17

и так.....продолжение любимой темы. на самом деле продолжения будут ещё тут появляться и не раз....пока есть люди кому это интересно, что не может не радовать.  и так начнём.... ВАЗ 21124 , владелец - Алексей. Автомобильчику всего два года...но первые значительные изменения (салона) постигли его почти сразу после покупки. для начала выкладываю фотоотчёт, ниже будет описание всего- всего...вопросы задавайте, обсуждайте, с радостью на всё ответим , чем сможем- поможем =) 

ИТАК...чтобы научиться создавать красивые и едущие автомобили , нужно сперва научиться за ними тщательно и вовремя ухаживать, о чём  следующие фото: 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[URL=http://forum.kaluga.org/index.php?app=gallery&module=images&img=8026][URL=http://forum.kaluga.org/ index.php?app=gallery&module=images&img=8104][URL=http://forum.kaluga.org/index.php?app=gallery&module=images&img=8141][URL=http: //forum.kaluga.org/index.php?app=gallery&module=images&img=8175][URL=http://forum.kaluga.org/index.php? app=gallery&module=images&img=8652][URL=http://forum.kaluga.org/index.php?app=gallery&module=images&img=8673][URL=http: //forum.kaluga.org/index.php?app=gallery&module=images&img=8702][URL=http://forum.kaluga.org/index.php? app=gallery&module=images&img=8777][URL=http://forum.kaluga.org/index.php?app=gallery&module=images&img=8869][URL=http: //forum.kaluga.org/index.php?app=gallery&module=images&img=8925]Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   -=s_t_e_c_k=- 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 01 November 06

Отправлено 23 July 2008 - 15:15

зачотный автомобиль скоро попробуем что ему это прибавило до ресивера он не мог меня обойти *DANCE2*
0

#3 Пользователь офлайн   xenon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 23 July 2008 - 18:37

Красивое АВТО, все в меру нравятся такие..... , но тема "озвучки" меня больше интересует, как играет JL?  ,вообще как звук и какой подход был к системе???


0

#4 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 23 July 2008 - 21:14

щас позже всё будет...времени нету пока всё расписать. на счёт звука....ну это уже третий вариант системы.... от прошлых остается только голова
0

#5 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 23 July 2008 - 21:14

"зачотный автомобиль скоро попробуем что ему это прибавило до ресивера он не мог меня обойти " - да да...надо бы) я думаю все шансы есть =)
0

#6 Пользователь офлайн   xenon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 24 July 2008 - 18:48

M@TRIX сказал:

щас позже всё будет...времени нету пока всё расписать. на счёт звука....ну это уже третий вариант системы.... от прошлых остается только голова


Зря, ГУ только чтоб "дельфинчегов" смотреть..... ,если в ГУ нет звука - не будет его и в остальном тракте (какой-бы он нибыл), с акустикой не торопитесь , тоже очень важный выбор...
0

#7 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 24 July 2008 - 21:28

никто не торопится.....и сейчас качает неплохо. сейчас все силы направлены под капот....
0

#8 Пользователь офлайн   alex82gt 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 October 07

Отправлено 28 July 2008 - 01:22

xenon сказал:

Зря, ГУ только чтоб "дельфинчегов" смотреть..... ,если в ГУ нет звука - не будет его и в остальном тракте (какой-бы он нибыл), с акустикой не торопитесь , тоже очень важный выбор...


Ну на счет звука я тебе точно сказать не могу, я в этом не профи. Но сейчас стоит такая комбинация:
Голова: JVC KD-LHX502E
Фронт: Rockford серия Punch P162S
Тыл: Earthquake серия Focus fc5.2r
Cаб: JL audio 13W1v2
Усилки: Oris серия TrophyII TA-600.4 и Power Acoustik PS2-1250 ну и +конденсатор
Меня вполне устраивает!!!
А на счет дельфинчегов ты заунул - Или просто у тебя дельфинчегов нет и ты обижен этим!
0

#9 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 28 July 2008 - 07:35

alex82gt сказал:

Ну на счет звука я тебе точно сказать не могу, я в этом не профи. Но сейчас стоит такая комбинация:
Голова: JVC KD-LHX502E
Фронт: Rockford серия Punch P162S
Тыл: Earthquake серия Focus fc5.2r
Cаб: JL audio 13W1v2
Усилки: Oris серия TrophyII TA-600.4 и Power Acoustik PS2-1250 ну и +конденсатор
Меня вполне устраивает!!!
А на счет дельфинчегов ты заунул - Или просто у тебя дельфинчегов нет и ты обижен этим!

Вот ты, как раз, обращаешся к знающему человеку. А про твою сборку лучше промолчать, без обид :)
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

#10 Пользователь офлайн   alex82gt 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 October 07

Отправлено 28 July 2008 - 10:47

eek сказал:

Вот ты, как раз, обращаешся к знающему человеку. А про твою сборку лучше промолчать, без обид :)

Простите парни что с вами не посоветовался, когда покупал Мафн с дельфинченами! *LOL*
Меня мой мой комплект устраивает!!! И НЕ НАДО советов! *STOP* без обид
0

#11 Пользователь офлайн   PROBEL 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08 January 07

Отправлено 28 July 2008 - 11:11

Блин народ вы извините но нельзя ли обсуждать такие глобальные проблемы в другой теме какой-то а то топ вродь про двенашку
0

#12 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 28 July 2008 - 13:40

нельзя....тема о двенашке...её тут и обсуждают )  а кому не нравится...кхм...лично я в автозвуке не проф. но блин...качает здорово...кто не верит можем показать.
0

#13 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 29 July 2008 - 08:23

M@TRIX сказал:

нельзя....тема о двенашке...её тут и обсуждают )  а кому не нравится...кхм...лично я в автозвуке не проф. но блин...качает здорово...кто не верит можем показать.


Как говорится, деньги в руки - будут звуки? :)
Салон нормально обновил, понравилось.
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

#14 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 29 July 2008 - 15:07

деньги не в теме...мы не желаем ни с кем ссориться...и если кому то что то интересно рассказать и показать всегда можно, согласен, Лёш?
0

#15 Пользователь офлайн   alex82gt 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 October 07

Отправлено 31 July 2008 - 18:22

Парни, не кого не хочу обидеть! Я просто сделал такую машину на свой вкус, и для себя ! Ну а с деньгами и любой дурак сможет! ОК?
0

#16 Пользователь офлайн   -=s_t_e_c_k=- 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 01 November 06

Отправлено 01 August 2008 - 08:03

alex82gt сказал:

Парни, не кого не хочу обидеть! Я просто сделал такую машину на свой вкус, и для себя ! Ну а с деньгами и любой дурак сможет! ОК?


ага только для этого нужно их научится где то зарабатывать) так что дурак вряд ли справится///
0

#17 Пользователь офлайн   xenon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 02 August 2008 - 20:39

Поймите меня правильно ,я не навязываю свое мнение, просто допустим если я соберусь покупать фотик я поговорю перед этим с людьми которые "в теме" (т.к я в них не бум-бум)  и они скажут мол за столько за столько купи вот кэнон (или никон) он за твои деньги будет лучшим вариантом, и я не буду уже слушать консультанта в маге который паралельно еще стиральные машинки продает,а куплю то что нужно. Я не так давно стал увлекаться АЗ и многово еще не знаю, но есть достаточный опыт по установке, настройке и т.д благодаря которому  я могу давать "правильные советы" в этой области, поверьте в Калуге очень мало "знающих" а тем более "слышаших" людей, а слушая суждения консультантов в достаточно известных магазинах нашего города хочется плакать или смеяться))))

П.С "дельфинчегов" давно прошел, больше не нужно, теперь ищем нирвану...

П.С.С За потраченные тобой деньги можно собрать систему в разы лучше.
0

#18 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 03 August 2008 - 01:39

машина делалась не на АЗ.... и сейчас большие заморочки , силы и средства идут на механику...так что дальнейшее обсуждение "тонкостей" авто звука в данном аппарате считаю не уместным.... тем более что хозяин с таким звуком счастлив да и не только хозяин, мне , например, и ещё многим знакомым, тоже нравится звук в ней...и грамотно сделаная изоляция тоже. в сочетании с приятным кожаным салоном....больше для данной машины не требуется.
0

#19 Пользователь офлайн   alex82gt 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 October 07

Отправлено 03 August 2008 - 01:55

Я на Аз не выставлялся и на роль Лучшего в теме Аз не претендую... Ну а считать чужие деньги не красиво!
0

#20 Пользователь офлайн   Grand 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2008 - 02:41

прально) если устраивает человека, то зачем лезть к нему? ему хооршо)))

з.ы. тож се 12-шку хочу блин)))
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!