Калужский межсетевой форум: Заберите у PerkPV права администратора - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заберите у PerkPV права администратора

#1 Гость_pasa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 January 2012 - 13:53

Он не компетентный админ!
Сам нарушет правила и не может объяснить свои действия!


0

#2 Пользователь офлайн   Anatol 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 02 August 11

Отправлено 24 January 2012 - 16:28

Просмотр сообщенияpasa (24 January 2012 - 13:53) писал:

Он не компетентный админ!
Сам нарушет правила и не может объяснить свои действия!

Тупым да еще которые плохо читают (или наоборот) объяснять не то что бесполезно, но и вредно.
Mr.NonStop
PerkPV
0

#3 Пользователь офлайн   ~Fl@shk@~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 September 11
  • Пол:Женщина
  • Интересы:CoD4

Отправлено 24 January 2012 - 17:35

Просмотр сообщенияpasa (24 January 2012 - 13:53) писал:

Он не компетентный админ!
Сам нарушет правила и не может объяснить свои действия!




+ Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 25 January 2012 - 20:27

мугу.... Заберите, заберите ..... и отдайте флешке, которая(ый) на подозрении в использовании довеска к стандартному конфигу. Что за паса вообще в душе не видел его на серве ... Откуда такой пыл , нрав и такая осведомленность в добивании своего . ))) Интересно.

Не нарушай правила сервера !!!!!!! НЕ Н А Р У Ш А Й ! ! ! ! И не будет проблем. Мне вообще иногда кажется, что пацанва, которую пинают под зад кому не лень приходят на сервер для того, чтобы КАК МУЖИК сказать всем и вся . ХРЕН ВАМ! Каждый будет отвечать за каждое слово.

П.С. Те слова, которые звучат в гол чате и просто в чате игры 99% просто обмочило бы ляжки говорить в РЕАЛЕ. Так что (ИМХО) все, кто ругается (не ругнулся, а именно ругается матом, оскорбляет, обзывает и тд) Слабые и жалкие люди.
Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   POMAH 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 21 January 12
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:музыка,литература, cod4

Отправлено 25 January 2012 - 20:42

Не нарушай правила сервера !!!!!!! НЕ Н А Р У Ш А Й ! ! ! ! И не будет проблем. Мне вообще иногда кажется, что пацанва, которую пинают под зад кому не лень приходят на сервер для того, чтобы КАК МУЖИК сказать всем и вся . ХРЕН ВАМ! Каждый будет отвечать за каждое слово.

П.С. Те слова, которые звучат в гол чате и просто в чате игры 99% просто обмочило бы ляжки говорить в РЕАЛЕ. Так что (ИМХО) все, кто ругается (не ругнулся, а именно ругается матом, оскорбляет, обзывает и тд) Слабые и жалкие люди.
[/quote]
BILLI !!!подпишусь под каждым твоим словом!!!действительно,ущербные(морально)люди пытаются таким образом стать выше в своих глазах,а может быть в глазах играющих здесь же приятелей,но в жизни есть одно правило--не говори в инете того,чего не скажешь человеку в лицо !!!Добрее надо быть)) *SMART*
NickName в игре CBeP4oK
0

#6 Пользователь офлайн   ~Fl@shk@~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 September 11
  • Пол:Женщина
  • Интересы:CoD4

Отправлено 25 January 2012 - 21:21

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (25 January 2012 - 20:27) писал:

мугу.... Заберите, заберите ..... и отдайте флешке, которая(ый) на подозрении в использовании довеска к стандартному конфигу. Что за паса вообще в душе не видел его на серве ... Откуда такой пыл , нрав и такая осведомленность в добивании своего . ))) Интересно.

Не нарушай правила сервера !!!!!!! НЕ Н А Р У Ш А Й ! ! ! ! И не будет проблем. Мне вообще иногда кажется, что пацанва, которую пинают под зад кому не лень приходят на сервер для того, чтобы КАК МУЖИК сказать всем и вся . ХРЕН ВАМ! Каждый будет отвечать за каждое слово.

П.С. Те слова, которые звучат в гол чате и просто в чате игры 99% просто обмочило бы ляжки говорить в РЕАЛЕ. Так что (ИМХО) все, кто ругается (не ругнулся, а именно ругается матом, оскорбляет, обзывает и тд) Слабые и жалкие люди.

права модератора мне не нужны. Что за довесок и в чем он характеризуется? :blink:

Человек который говорит не нарушай, сам нарушает правила и это факт. Почему нет жалоб на других модераторов? на Гудспида или Кнопку например? да все потому что адекватные люди, которые действительно следят за порядком и сами не нарушают.



0

#7 Гость_pasa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 January 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (25 January 2012 - 20:27) писал:

мугу.... Заберите, заберите ..... и отдайте флешке, которая(ый) на подозрении в использовании довеска к стандартному конфигу. Что за паса вообще в душе не видел его на серве ... Откуда такой пыл , нрав и такая осведомленность в добивании своего . ))) Интересно.

Не нарушай правила сервера !!!!!!! НЕ Н А Р У Ш А Й ! ! ! ! И не будет проблем. Мне вообще иногда кажется, что пацанва, которую пинают под зад кому не лень приходят на сервер для того, чтобы КАК МУЖИК сказать всем и вся . ХРЕН ВАМ! Каждый будет отвечать за каждое слово.

П.С. Те слова, которые звучат в гол чате и просто в чате игры 99% просто обмочило бы ляжки говорить в РЕАЛЕ. Так что (ИМХО) все, кто ругается (не ругнулся, а именно ругается матом, оскорбляет, обзывает и тд) Слабые и жалкие люди.


Ребят вы вообще о чём?Изображение
Мой ник в игре IIeco_KOT, Prelesno POCTOB, я никому ничего не доказывал, не грубил и у меня нет микрофона для голосового чата. Просто написал своё мнение, в корректной форме, Perk pv мне нагрубил и забанил!
А у Вас, субмодераторов, мания величия аш из ушей прёт, особенно у Шрама! Так что ущербные ВЫ товарищи Изображение

Просмотр сообщения~Fl@shk@~ (25 January 2012 - 21:21) писал:

права модератора мне не нужны. Что за довесок и в чем он характеризуется? :blink:

Человек который говорит не нарушай, сам нарушает правила и это факт. Почему нет жалоб на других модераторов? на Гудспида или Кнопку например? да все потому что адекватные люди, которые действительно следят за порядком и сами не нарушают.





100 % согласен, большая часть нормальные люди.
Админы, задумайтесь и проведити чистки в рядах своих!Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 25 January 2012 - 22:12

Тема ни о чём. Сделайте пару - тройку скриншотов с нарушениями модератора, а потом что-то требуйте.

Жалоб много, доказательств мало.

Если он такой неадекватный, это не составит труда.
Изображение
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 25 January 2012 - 22:14

А у Вас, субмодераторов, мания величия аш из ушей прёт, особенно у Шрама! Так что ущербные ВЫ товарищи http://forum.kaluga....ult/biggrin.gif

Ну вот !!! ))) Плавненько с Перка на Шрама, потом надо забрать права у Круса (а то он тож не церемониццо) Мне вот чисто для хохмы - а кого вы бы хотели видеть вместо "неадекватных" ? Ваши предложения ?
Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   ~Fl@shk@~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 September 11
  • Пол:Женщина
  • Интересы:CoD4

Отправлено 25 January 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияRomzes (25 January 2012 - 22:11) писал:

Тема ни о чём. Сделайте пару - тройку скриншотов с нарушениями модератора, а потом что-то требуйте.


а что их делать? он сам не отрицает, и свидетелей полно.( в том числе и модераторы)





0

#11 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 25 January 2012 - 22:26

Я в игре иногда тоже не отрицаю, что читерю.

Правда там где меня не забанят просто за слова.






Надо полагатся только на себя. В трудной ситуации большинство откажется от своих слов. Это так типа пример из жизни.
Изображение
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   ~Fl@shk@~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 September 11
  • Пол:Женщина
  • Интересы:CoD4

Отправлено 25 January 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (25 January 2012 - 22:14) писал:

А у Вас, субмодераторов, мания величия аш из ушей прёт, особенно у Шрама! Так что ущербные ВЫ товарищи http://forum.kaluga....ult/biggrin.gif

Ну вот !!! ))) Плавненько с Перка на Шрама, потом надо забрать права у Круса (а то он тож не церемониццо) Мне вот чисто для хохмы - а кого вы бы хотели видеть вместо "неадекватных" ? Ваши предложения ?

не нужно утрировать, а то на клоунаду смахивает уже. Адекватного модератора нужно, а не идиота.


Если уж взялся защищать ПеркаПВ то пожалуйста скажи!? ты считаешь правильным, что ПеркПВ будучи модератором нарушает правила? ты сам считаешь его адекватным?


0

#13 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 25 January 2012 - 22:40

Если мое личное мнение тебя интересует - я отвечу. На вас не хватает (кстати, кто-то уже это говорил на форуме) ЗЛА !!!!! Каждое Г пытается выставить себя умнее админа, меняет ключи, повторяет с завидной постоянностью и настырством свои нарушения, нарушает и после кика и после второго и после 3го 4го 5го ...... И таких как вы, потерпевшие СОТНИ за один игровой день. Так что, ребята, я скажу так - рецидивисты будут наказываться всегда и тон наказывателя П О Б О К У. Никто из геймеров 3го паблика не нарушающий правила никогда не был обижен. На сим откланиваюсь.
пс. Про Кнопку вы вообще молчите - она ну тааааааааааак лояльна к вам, что просто идеальный модер. Слава богу и мужики в админах есть. А то девушку конечно труднее довести, разозлить...

Сообщение отредактировал BiLLi-Rush: 25 January 2012 - 22:49

Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 25 January 2012 - 22:41

Просмотр сообщения~Fl@shk@~ (25 January 2012 - 22:32) писал:

не нужно утрировать, а то на клоунаду смахивает уже. Адекватного модератора нужно, а не идиота.


Если уж взялся защищать ПеркаПВ то пожалуйста скажи!? ты считаешь правильным, что ПеркПВ будучи модератором нарушает правила? ты сам считаешь его адекватным?




Перка я не защищаю ни в коем разе. По его действиям знаю только из форума, т.к не играл с ним, поэтому и обвинять тут кого либо не буду.
Изображение
Изображение
0

#15 Гость_pasa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 January 2012 - 22:49

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (25 January 2012 - 22:14) писал:

А у Вас, субмодераторов, мания величия аш из ушей прёт, особенно у Шрама! Так что ущербные ВЫ товарищи http://forum.kaluga....ult/biggrin.gif

Ну вот !!! ))) Плавненько с Перка на Шрама, потом надо забрать права у Круса (а то он тож не церемониццо) Мне вот чисто для хохмы - а кого вы бы хотели видеть вместо "неадекватных" ? Ваши предложения ?


Крус вполне адекватный админ (как мне кажется), только почему то он не так часто появляется в игре, в отличие от остальных.
А ктебе Билли, претензий никаких как к субмодератору, а ты вообще субмодератор?Изображение а то я невидел, чтоб ты кого нибудь банил.
0

#16 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 25 January 2012 - 22:50

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (25 January 2012 - 22:40) писал:

Если мое личное мнение тебя интересует - я отвечу. На вас не хватает (кстати, кто-то уже это говорил на форуме) ЗЛА !!!!! Каждое Г пытается выставить себя умнее админа, меняет ключи, повторяет с завидной постоянностью и настырством свои нарушения, нарушает и после кика и после второго и после 3го 4го 5го ...... И таких как вы, потерпевшие СОТНИ за один игровой день. Так что, ребята, я скажу так - рецидивисты будут наказываться всегда и тон наказывателя П О Б О К У. Никто из геймеров 3го паблика не нарушающий правила никогда не был обижен. На сим откланиваюсь.

Полностью не согласен с основной мыслью! Для этого и набираются адекватные админы, что б как бы его не выводило всякое " Г " , которое старается выставить себя умнее всех., есть очень много способов прикрыть ему рот не прибегая к оскорблениям и др нарушениям.(кик, временный кик, бан гуид, бан IP, бан подсети наконец и самый весёлый, раскажет может кто, бан по железу) 

Сообщение отредактировал Romzes: 25 January 2012 - 22:54

Изображение
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   ~Fl@shk@~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 September 11
  • Пол:Женщина
  • Интересы:CoD4

Отправлено 25 January 2012 - 22:56

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (25 January 2012 - 22:40) писал:

Если мое личное мнение тебя интересует - я отвечу. На вас не хватает (кстати, кто-то уже это говорил на форуме) ЗЛА !!!!! Каждое Г пытается выставить себя умнее админа, меняет ключи, повторяет с завидной постоянностью и настырством свои нарушения, нарушает и после кика и после второго и после 3го 4го 5го ...... И таких как вы, потерпевшие СОТНИ за один игровой день. Так что, ребята, я скажу так - рецидивисты будут наказываться всегда и тон наказывателя П О Б О К У. Никто из геймеров 3го паблика не нарушающий правила никогда не был обижен. На сим откланиваюсь.

Ответов на вопросы я лично не увидела.


Даже если игрок нарушил правила, это не дает право модератору самому нарушать. Про необоснованные баны выданные ПеркомПВ я вообще молчу.

Наказывать обязательно нужно, но делать это в рамках правил сервера.

спасибо, пока ;)


0

#18 Гость_pasa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 January 2012 - 22:59

А вообще товарищи прикол в том, что пока я не содал эту тему Perk PV даже не мог объяснить за что дал мне бан, как только создал тему сразу дал объяснение!
А это говорит о том что он сам понимает что он перегнул, но признать это к сожелению, он не в силах!
0

#19 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 25 January 2012 - 23:05

Просмотр сообщенияpasa (25 January 2012 - 22:49) писал:

Крус вполне адекватный админ (как мне кажется), только почему то он не так часто появляется в игре, в отличие от остальных.
А ктебе Билли, претензий никаких как к субмодератору, а ты вообще субмодератор?Изображение а то я невидел, чтоб ты кого нибудь банил.



А зря, наверно второй после ШРАМА по кол-ву киков за день (был) )))))
Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 25 January 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (25 January 2012 - 23:05) писал:

А зря, наверно второй после ШРАМА по кол-ву киков за день (был) )))))


Так тут темка вроде не о том.


Адекватность админа не исчесляется киками. Вроде как рассуждаем об нарушениями правил самими админами. В частности PerkPV.


Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!