Калужский межсетевой форум: Список обновлений за май 2008г - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Список обновлений за май 2008г

#21 Гость_PumPum_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:39

123 сказал:

ты проста так говориш, потому что ты маг и соответственно тебе не хочеца чтобы правили баг с др классами, мы тожа решили собрать пати лучников, чтото получалось, но пати магов убивает пати лучников у нас на серве(когда фул бафф у тех и у других) влегкую, когда же мы решили перепрыгнуть в пати магов я даже промолчу что было .. )


Видимо хреновый у лукарей был фулбаф.
0

#22 Пользователь офлайн   beat 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:47

PumPum сказал:

Видимо хреновый у лукарей был фулбаф.
Крутой что ли? *CRAZY*Жду полного списка фул бафа от тебя!
0

#23 Гость_PumPum_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:54

beat сказал:

Крутой что ли? *CRAZY*Жду полного списка фул бафа от тебя!


А ты у нас батька что ли, чтоб перед тобой отчитываться? Или просто словесный понос?

На статус мега-папки-нагибателя не претендую, в отличие от вас, просто высказал свое мнение, а если тебе хочется поговорить, иди со сверстниками понты кидай.
0

#24 Пользователь офлайн   beat 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:00

PumPum сказал:

А ты у нас батька что ли, чтоб перед тобой отчитываться? Или просто словесный понос?

На статус мега-папки-нагибателя не претендую, в отличие от вас, просто высказал свое мнение, а если тебе хочется поговорить, иди со сверстниками понты кидай.
тогда не пиши о том, о чем предсавления не имеешь
0

#25 Гость_PumPum_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:03

beat сказал:

тогда не пиши о том, о чем предсавления не имеешь


Еще бы ты знал, о чем я имею представление, а о чем нет. Только не рисуйся, не стоит считать, что ты один в чем-то разбираешься.



З.Ы. Думаю, что ты меня понял. Не считаю нужным тебя чему-то учить, родители на то есть.
0

#26 Пользователь офлайн   IlyziaIIPI3PAKA 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 08 Январь 08

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:09

пумпум  разве я не прав по поводу слабых критов лучника? Ты сам лучник, а слабых критов не замечаеш.

З.Ы. мне моё зелёное чудо уже чутка надоело))


Kaluga.org: IlyziaIIPI3PAKA - отдан другому игроку
Дестр 82/биш 79/СЕ 78, нубл (хиро х6), клан - Impulse

BlackBird(руофф): Hidaru - заморожен
Заклинатель Иса 85/Пал 77/БД 80/Глад 78, нубл (хиро х4), клан - Rise

Kaluga.org: Toxico - заморожен
БП 80
0

#27 Гость_Anoobis_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:12

Это всё в теории, "лукари могут атаковать с большего расстояния чем маги..." А в пвп ты думаеш сможеш увидить на какое расстояние отойти? К тому же у магов есть дебафы, такие как фир, у некров ещё и сумоны. А проколы от тх по лайт броне тоже норм проходят. Ну а трипл по лайту... Короче моё мнение, что на этом сервере хавком лучше не играть в данное время
0

#28 Гость_PumPum_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:17

IlyziaIIPI3PAKA сказал:

пумпум  разве я не прав по поводу слабых критов лучника? Ты сам лучник, а слабых критов не замечаеш.

З.Ы. мне моё зелёное чудо уже чутка надоело))



Пусть они слабые и что, я прекрасно играю и с такими критами. На пвп за лукаря под нормальным бафом практически не хожу, ибо нужнее я в роли свса.

А качаться  хавком под пп, бд, котом вполне уютно.



З.Ы. щас придет сус и раздаст баны за флуд.
0

#29 Пользователь офлайн   IlyziaIIPI3PAKA 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 08 Январь 08

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:20

хе "Пусть они слабые и что?" Значит ты сам видешь, что криты неправильно работают, так зачем тогда было спорить на эту тему ? Тут речь идёт не о каче за лучника, а о его глубине критах.
Kaluga.org: IlyziaIIPI3PAKA - отдан другому игроку
Дестр 82/биш 79/СЕ 78, нубл (хиро х6), клан - Impulse

BlackBird(руофф): Hidaru - заморожен
Заклинатель Иса 85/Пал 77/БД 80/Глад 78, нубл (хиро х4), клан - Rise

Kaluga.org: Toxico - заморожен
БП 80
0

#30 Пользователь офлайн   beat 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:20

PumPum сказал:

Еще бы ты знал, о чем я имею представление, а о чем нет. Только не рисуйся, не стоит считать, что ты один в чем-то разбираешься.



З.Ы. Думаю, что ты меня понял. Не считаю нужным тебя чему-то учить, родители на то есть.
я могу тебе рассказать какой баф бал:чов бд свс фул эпик.И что с этого, если маг на фул бафе критует чаще лукаря под хантером и критует нааамного больше чем лучник по робе + cast speed на фуле у магов в 2 раза больше чем atk speed у лукарей да + ко всему у нас резисты выше 30 не работают, вот и делаем выводы стоит ли тут играть за лукарей...
0

#31 Гость_PumPum_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:24

beat сказал:

я могу тебе рассказать какой баф бал:чов бд свс фул эпик.И что с этого, если маг на фул бафе критует чаще лукаря под хантером и критует нааамного больше чем лучник по робе + cast speed на фуле у магов в 2 раза больше чем atk speed у лукарей да + ко всему у нас резисты выше 30 не работают, вот и делаем выводы стоит ли тут играть за лукарей...




Что ты мне рассказываешь прописные истины, не хотите за лукаря играть - не играйте. Маг под фулом очень сильный, но не бессмертный.
0

#32 Гость_FeatheryAngel_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 18:10

beat сказал:

я могу тебе рассказать какой баф бал:чов бд свс фул эпик.И что с этого, если маг на фул бафе критует чаще лукаря под хантером и критует нааамного больше чем лучник по робе + cast speed на фуле у магов в 2 раза больше чем atk speed у лукарей да + ко всему у нас резисты выше 30 не работают, вот и делаем выводы стоит ли тут играть за лукарей...

Варлока забыл)))
0

#33 Пользователь офлайн   beat 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 18 Июнь 2008 - 18:21

FeatheryAngel сказал:

Варлока забыл)))
точно ;d
0

#34 Гость_Tyshkan_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 18:53

Тут дело даже не в критах парни! Я играю за хавка здесь и играл на многих серваках за него. А здесь помимо проблемы крита, столкнулся с проблемой луков!! Soul bow ( very slow) делает в минуту такое же кол-во выстрелов что и Draconik bow (slow) под одним и тем же бафом, хотя в статах атак.спид у драконика выше на 100-150 едениц. Это меня вообще просто вынесло!!! Администрация говорит что так и должно быть, обьясняя тем, что у драконика, чуть быстрее выстрел, но дольше перезарядка стрелы, а соул боу медленне выстрел, но быстрее перезарядка стрелы. Вот и все отличие....
Даже если провести аналогию с атак.спид и маг.атак.спид. У магов при увеличении маг.атак.спид в статах увеличивается скорость атаки. А у лукаря полуучается что нет !!! Лукарь- изгой на этом серве?
0

#35 Пользователь офлайн   IlyziaIIPI3PAKA 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 08 Январь 08

Отправлено 18 Июнь 2008 - 18:59

Tyshkan сказал:

Тут дело даже не в критах парни! Я играю за хавка здесь и играл на многих серваках за него. А здесь помимо проблемы крита, столкнулся с проблемой луков!! Soul bow ( very slow) делает в минуту такое же кол-во выстрелов что и Draconik bow (slow) под одним и тем же бафом, хотя в статах атак.спид у драконика выше на 100-150 едениц. Это меня вообще просто вынесло!!! Администрация говорит что так и должно быть, обьясняя тем, что у драконика, чуть быстрее выстрел, но дольше перезарядка стрелы, а соул боу медленне выстрел, но быстрее перезарядка стрелы. Вот и все отличие.... Даже если провести аналогию с атак.спид и маг.атак.спид. У магов при увеличении маг.атак.спид в статах увеличивается скорость атаки. А у лукаря получается что нет !!! Лукарь- изгой на этом серве?


Очень сильно напоминает старый сервак ЗЗ, где из-за того, что админу нравились туранты он им завысил атак спид.

Помоему тут админам нравятся маги, поэтому они их возвышают, что собственно и можно увидеть шас на серваке.  Кроме магов тут незакого играть. Создавалась тема про криты лучников, но нечево нестали править.
Kaluga.org: IlyziaIIPI3PAKA - отдан другому игроку
Дестр 82/биш 79/СЕ 78, нубл (хиро х6), клан - Impulse

BlackBird(руофф): Hidaru - заморожен
Заклинатель Иса 85/Пал 77/БД 80/Глад 78, нубл (хиро х4), клан - Rise

Kaluga.org: Toxico - заморожен
БП 80
0

#36 Пользователь офлайн   Shade700 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 24 Март 08

Отправлено 18 Июнь 2008 - 18:59

я хз что вы там про криты мне тут парите я под пп 62ого и бд 62, 63им хавком с соул боу и талум хэви сетом (только не ржатьDDD) в катах (у мну п атк 2,2к была и атк спид 514) делал мобам криты по 6-7к, тирант падал с 4ёх критов на одном кх бафе, парни я чесно хз о чом вы)))
0

#37 Гость_Anoobis_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:22

Shade700 сказал:

я хз что вы там про криты мне тут парите я под пп 62ого и бд 62, 63им хавком с соул боу и талум хэви сетом (только не ржатьDDD) в катах (у мну п атк 2,2к была и атк спид 514) делал мобам криты по 6-7к, тирант падал с 4ёх критов на одном кх бафе, парни я чесно хз о чом вы)))

сейчас почемуто с 4 критов никто не падает
0

#38 Гость_PumPum_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:59

beat сказал:

точно ;d


Ну вот ты мну учить начал, что значит фулбаф, а котяру забыл. Да, кстати, валакасов на весь сервер немного наберется, а без него маги критуют немного реже))
0

#39 Гость_IIupaT_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июнь 2008 - 20:01

IlyziaIIPI3PAKA сказал:

Очень сильно напоминает старый сервак ЗЗ, где из-за того, что админу нравились туранты он им завысил атак спид.

Помоему тут админам нравятся маги, поэтому они их возвышают, что собственно и можно увидеть шас на серваке.  Кроме магов тут незакого играть. Создавалась тема про криты лучников, но нечево нестали править.


:D:D:D:D:D
0

#40 Пользователь офлайн   IlyziaIIPI3PAKA 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 08 Январь 08

Отправлено 18 Июнь 2008 - 20:40

IIupaT сказал:

:D:D:D:D:D


а так и было, я не вру
Kaluga.org: IlyziaIIPI3PAKA - отдан другому игроку
Дестр 82/биш 79/СЕ 78, нубл (хиро х6), клан - Impulse

BlackBird(руофф): Hidaru - заморожен
Заклинатель Иса 85/Пал 77/БД 80/Глад 78, нубл (хиро х4), клан - Rise

Kaluga.org: Toxico - заморожен
БП 80
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!