Калужский межсетевой форум: Измена - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Измена

#21 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 15 Июль 2007 - 20:48

И никакие исследования, разговоры, статьи ничего не изменят (каламбур ага).
0

#22 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июль 2007 - 23:21

А вот, если не искать виноватых. А поставить вопрос по-другому: Вы бы смогли простить измену? И почему?
0

#23 Пользователь офлайн   ka1man 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 513
  • Регистрация: 15 Март 07

Отправлено 16 Июль 2007 - 00:46

Basya сказал:

А вот, если не искать виноватых. А поставить вопрос по-другому: Вы бы смогли простить измену? И почему?


все зависит от человека! и пока несталкнешся с етим( недай бог конечно) я думаю несможешь сказать на 100% жа или нет


0

#24 Пользователь офлайн   ka1man 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 513
  • Регистрация: 15 Март 07

Отправлено 16 Июль 2007 - 00:48

"сантабарбара" была есть и будет, я просто однолюб и на измену любимому человеку пока не изменял и не собираюсь


0

#25 Пользователь офлайн   irishok 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 09 Июль 07

Отправлено 16 Июль 2007 - 17:25

Я когдато думала, что простить измену никогда не смогу, поко не полюбила (понастоящему), НИКОМУ и НИКОГДА. Однако мне пришлось пересмотреть своё мнение, уж больно хотелось быть с этим человеком, и я позволила себе слабость, пересмотрела своё отношение и ...простила. Она ведь разная бывает, и просто телесная и душевная, и тут нужно смотреть по ситуации. Если не очень то и дорог, то гнать его в зашей, да и самой можно позволить "расслабиться", если же дорог по-настоящему, то себе ни в коем случае не позволять, а ему, если сможешь, первую можно и простить, вторую бы не стала прощать НИКОГДА.*DIE*
0

#26 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Июль 2007 - 06:59

irishok сказал:

Я когдато думала, что простить измену никогда не смогу, поко не полюбила (понастоящему), НИКОМУ и НИКОГДА. Однако мне пришлось пересмотреть своё мнение, уж больно хотелось быть с этим человеком, и я позволила себе слабость, пересмотрела своё отношение и ...простила. *DIE*

И ты до сих пор с этим человеком? Отношение к нему не изменилось?
0

#27 Пользователь офлайн   irishok 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 09 Июль 07

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:11

Basya сказал:

И ты до сих пор с этим человеком? Отношение к нему не изменилось?


Нет, в итоге у нас не сложилось и мы не вместе. Отношение конечно изменилось, точнее стала меньше доверять, что ли, подвоха ждать.*TIRED*


0

#28 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:13

я раньше тоже парился на счет измен )) теперь никого не держу если надо то всегда пожалуйста )
0

#29 Гость_гело_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Август 2007 - 03:03

какая сцуко придумало измены???? порвать и в топку..(..жало Диму, если он мужчина и любит все выдержить,сцуко да баба которая так поступает,в топку сцук...но по идеям уже все в прошлом, появился нова жисть которую надо выростить и дать по МАХ добра и тепла... счастья им тогда чтоли желаю
0

#30 Гость_QUEEN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:47

И все-таки, я считаю измену предательством. Во-первых, если любят - не предают, а во-вторых после измены доверие к человеку уже не то, а без доверия это не отношения. Лично я измены со стороны мужа не прощу, об этом даже думать не приятно, но и сама изменять ему тоже не собираюсь. Я за доверие и честность в отношениях.*KISSING*


0

#31 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 01:02

QUEEN сказал:

И все-таки, я считаю измену предательством. Во-первых, если любят - не предают, а во-вторых после измены доверие к человеку уже не то, а без доверия это не отношения. Лично я измены со стороны мужа не прощу, об этом даже думать не приятно, но и сама изменять ему тоже не собираюсь. Я за доверие и честность в отношениях.*KISSING*



Измена в сути своей это  не предательство! если партнер с кем-то пое......ся это не значит что он тебя предал или ты его не удолетворяешь! это в основном(ну конечно не всегда, но я про такие случаи и не говорю) ФИЗЕОЛОГИЯ! а если партнер нормально об этом признался и все оьбяснил то всегда на такое можно закрыть глаза!
0

#32 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 121
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 08:33

Tlantos сказал:

Измена в сути своей это  не предательство! если партнер с кем-то пое......ся это не значит что он тебя предал или ты его не удолетворяешь! это в основном(ну конечно не всегда, но я про такие случаи и не говорю) ФИЗЕОЛОГИЯ! а если партнер нормально об этом признался и все оьбяснил то всегда на такое можно закрыть глаза!


Ну нефигасе мнение.. классная такая физеология.. *FIE*
0

#33 Гость_QUEEN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 11:47

Tlantos wrote:


Измена в сути своей это  не предательство! если партнер с кем-то пое......ся это не значит что он тебя предал или ты его не удолетворяешь! это в основном(ну конечно не всегда, но я про такие случаи и не говорю) ФИЗЕОЛОГИЯ! а если партнер нормально об этом признался и все оьбяснил то всегда на такое можно закрыть глаза!











Не такую физиологию я не понимаю, это просто оправдание предательства


0

#34 Пользователь офлайн   polnolynie 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 09 Октябрь 08

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:40

Лично я отношусь к измене нормально! а если вы еще и лет 5 вместе, то даже положительно!!! разнообразие это только плюс!!! Просто все надо делать аккуратно и с умом!!!


0

#35 Гость_JonnyCrash_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 18:44

изменила,пусть катиться "не бегай за бабами и за автобусами всё равно не догонишь"(с)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!