Калужский межсетевой форум: Битвы за земли - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Битвы за земли

#1 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 September 2010 - 18:56

Это мое мнение, я хочу фана, и то, что должно подстёгивать фан, превращается в банальный набор очков славы. Не знаю насколько это осуществимо, но хотелось бы:

1. чтобы в замках в комнатах куда телепортируешься от свитка нельзя было находиться всё время и тупо копить очки, т.е. к примеру находящиеся в комнате по истечении предположим 5 минут получают порт в тронник. В замках тогда точно сидения не будет, а в фортах славы идет намного меньше. 

2. Итемы, которые получают чары после битв за земли, чтобы давались только за убийства на битвах, а не за тупое времяпровождение.

3. Конечно хотелось бы ограничений флагов на замок для большего поднятия фана, но это думаю точно неосуществимо.


0

#2 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2010 - 19:25

Просмотр сообщенияСвет луны (14 September 2010 - 18:56) писал:

1. чтобы в замках в комнатах куда телепортируешься от свитка нельзя было находиться всё время и тупо копить очки, т.е. к примеру находящиеся в комнате по истечении предположим 5 минут получают порт в тронник. В замках тогда точно сидения не будет, а в фортах славы идет намного меньше.



очень интересно... но как это будет с точки зрения реализации...

Просмотр сообщенияСвет луны (14 September 2010 - 18:56) писал:

2. Итемы, которые получают чары после битв за земли, чтобы давались только за убийства на битвах, а не за тупое времяпровождение.



на прошлых тв чарам которые просто сидели в пвп зоне дали 0 бейджиков... чарам которые все тв находились в боивой стойке дали от 0 до 20 ( 20 на 1 окно, 1 бейджик на 1 окно и 0 на 3 окна)

Сообщение отредактировал Aks: 14 September 2010 - 19:26

0

#3 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 14 September 2010 - 20:07

просто надо твинков зареганых бить и все.
0

#4 Пользователь офлайн   Krylatic 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 November 09

Отправлено 14 September 2010 - 22:39

Просмотр сообщенияБжик =) (14 September 2010 - 20:07) писал:

просто надо твинков зареганых бить и все.

ну или как вариант учить мат часть :) хоть у нас квест тв еще не полностью реализован на сколько  я знаю (может и полностью, я до конца его не разу не доделывал) но хотя бы он уже похож на то как он должен работать.



0

#5 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 September 2010 - 06:48

Просмотр сообщенияAks (14 September 2010 - 19:25) писал:

на прошлых тв чарам которые просто сидели в пвп зоне дали 0 бейджиков... чарам которые все тв находились в боивой стойке дали от 0 до 20 ( 20 на 1 окно, 1 бейджик на 1 окно и 0 на 3 окна)


Дает всем сидящим в баттле зоне, сажал саппорт и итемы всем дали, до этого было как то через раз, то даёт, то не дает зависимости я не увидел, я именно реализовать выдачу итемов за убийства, чтобы заставить народ фаниться, а не тупо собирать очки славы.

Просмотр сообщенияБжик =) (14 September 2010 - 20:07) писал:

просто надо твинков зареганых бить и все.


Это если этих твинков не перебьют до тебя, причём и сами основы в случае выдачи итемов за убийства станут хорошими целями для тех, кто будет искать цели для получения итемов. 
0

#6 Пользователь офлайн   sys 

  • Человек-форум
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 6591
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 15 September 2010 - 08:29

http://forum.kaluga....showtopic=40338

Цитата

20716-20896
Более эффективная защита от накрутки баджей на ТВ.


А касаемо комнаты ожидания - интересная идея, надо подумать как реализовать.
Администратор сервера Lineage 2.
По поводу обраруженных в игре ошибок писать в разделе багов.
В личку писать НЕ надо, по важным вопросам писать на E-Mail: la2[мухтар]kaluga.org.
Не рассматриваются вопросы снятия банов, набора ГМов или модераторов.

Голосуйте за наш сервер: Изображение получайте бонусы.
0

#7 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 September 2010 - 08:35

 Чары не участвующие в битвах,  а тупо сидящие и собирающие очки славы вообще не должны получать баджи, поскольку из за этого пропадает надобность в прохождении квеста на дворянство, можно просто купить за итемы. Другой способ конечно должен быть, но он не должен быть столь лёгким.  
0

#8 Пользователь офлайн   Leonid 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 12 March 10

Отправлено 15 September 2010 - 18:30

Грузил на ТВ 8 окон, все были в боевой стойке, 1 чаром убил там кого то одного и только 1 раз, в итоге на этого чара дали 20+ бейджей, на остальных же не дали ничего. так что этот пункт работает нормально)
0

#9 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 September 2010 - 18:39

Основная проблема, в том, что многие тупо сажают чаров в комнате ожидания и копят там очки славы, занимаясь в это время другими делами, битвы за земли должны подстёгивать фан, а получается тупое сидение. Как предложение можно сделать комнату ожидания в замке не баттле зоной, в которой очки славы на битвах не идут.

Просмотр сообщенияLeonid (15 September 2010 - 18:30) писал:

Грузил на ТВ 8 окон, все были в боевой стойке, 1 чаром убил там кого то одного и только 1 раз, в итоге на этого чара дали 20+ бейджей, на остальных же не дали ничего. так что этот пункт работает нормально)


Да? А мне давали и очки славы и бейджи, не мог участвовать в баталиях, тупо посадил чара на крышу замка виверной, и все дало. Саппорт сидевший в форте все это время так же все получил.

Уж если на битвах нет слива %, почему не фаниться? Может нужен какой нибудь стимул для этого? 

Сообщение отредактировал Свет луны: 15 September 2010 - 18:41

0

#10 Пользователь офлайн   Хамяк 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 14 February 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2010 - 18:41

Просмотр сообщенияsys (15 September 2010 - 08:29) писал:


А касаемо комнаты ожидания - интересная идея, надо подумать как реализовать.


Процедуру "выпортывания" из комнаты ожидания можно просто зациклить на время земель) А время организовать, как у замка с разбитыми кристаллами на осаде.
Демократия - это возможность самим выбирать себе рабовладельцев.

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!