Калужский межсетевой форум: МЫ ПОБЕДИЛИ АНГЛИЮ!!! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МЫ ПОБЕДИЛИ АНГЛИЮ!!!

#21 Гость_par_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 15:16

мне очень приятно что наши выграли но зачем стекла бить КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!
0

#22 Гость_Ockolok_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 09:43

Я верил в РОССИЮ и она натянула англию !!!! Всех с победой !!! ВПЕРЕД РОССИЯ !!!
0

#23 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:21

УЕФА отказался разбирать пенальти в ворота сборной Англии


Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) не будет разбирать эпизод с назначением пенальти в ворота сборной Англии в матче отборочного турнира Евро-2008 против России. В распространенном заявлении говорится, что арбитр Луис Медина Канталехо назначил 11-метровый "по факту нарушения", сообщает Associated Press.


Испанский судья дал пенальти за нарушение Уэйна Руни против Константина Зырянова, однако неясно, где именно англичанин сфолил - в штрафной площади или за ее пределами. УЕФА подчеркнул, что российский полузащитник не пытался ввести Канталехо в заблуждение, поэтому решение о назначении пенальти принималось на усмотрение арбитра.


11-метровый штрафной удар был назначен на 69-й минуте матча при счете 1:0 в пользу англичан. Роман Павлюченко реализовал пенальти и сравнял счет, а через четыре минуты забил победный гол. После игры главный тренер сборной Англии Стив Макларен назвал решение арбитра "позором" и подчеркнул, что этот эпизод стал главной причиной поражения его команды.


0

#24 Гость_BioShock_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:27

Это Наша Russia

круто мы их сделали*LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI*
0

#25 Гость_The first_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 17:34

Alex1807 сказал:

Народ,делитесь впечатлениями от игры.Я,если честно,не ожидал.У меня просто нет слов.МЫ ИХ НАТЯНУЛИ!!!


А я всегда знал что мы сильнее этих английских пидорасов! Они же конченые гондоны и хуесосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#26 Гость_Ferz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 09:41

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Я Думаю натало то время!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!*LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!